Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#41676 Сегодня 17:36:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А если просили, то делали это исключительно понятно, так, что вам не хотелось отказать, а хотелось помочь.

Ты не хочешь заткнуться?

#41677 Сегодня 17:45:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кхе, я бы на такую просьбу тоже реагировать не стал

+++
От того, что я понял всрато сформулированный намек, у меня не появляется желание его удовлетворять. Общаться с людьми нужно нормально, если тебе что-то нужно — просить, а не скатываться в намеки и манипуляции.

Анон пишет:

Вы же в жизни никогда ничего не просили, наверное.

Прошу, просто всегда формулирую это как просьбу. Представляешь, в этом нет ничего сложного.

Отредактировано (Сегодня 17:45:27)

#41678 Сегодня 18:13:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вы же в жизни никогда ничего не просили, наверное. А если просили, то делали это исключительно понятно, так, что вам не хотелось отказать, а хотелось помочь.

Какой же ебеняче всратый передерг :lol:

#41679 Сегодня 18:38:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вы же в жизни никогда ничего не просили, наверное. А если просили, то делали это исключительно понятно, так, что вам не хотелось отказать, а хотелось помочь.

Да, вот надо мне воды - говорю: дай, пожалуйста, воды. А не "не хочешь ли ты воды?" Прикинь, вообще элементарная и понятная коммуникация, никому не надо смыслы скрытые искать и думать, предлагаю ли я воды или сама её хочу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲