Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#38301 Вчера 16:04:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бля, а системник я бы купил  :lol:

#38302 Вчера 16:13:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

При этом переехал в Сербию, коллекционирует пластинки (а они недешевые) и владеет своим магазином мерча.

А это не тот чувак, который держал фурри-мастерскую вместе с девушкой, которая релоцировалась, а потом вернулась и обнаружила, что он попиздил у неё выкройки, поругался или переманил к себе постоянников, убил костюмы из личной собственности девушки, испортил материалы + один дорогой 3д принтер сломал, а второй то ли кому-то продал, то ли пиздит об этом.

#38303 Вчера 16:59:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

фурри-мастерскую вместе с девушкой, которая релоцировалась, а потом вернулась и обнаружила, что он попиздил у неё выкройки

Чтооо, где почитать?

#38304 Вчера 18:13:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Чтооо, где почитать

Не знаю, я читал вроде в вк - через мерчеделов пост самой девушки выносило, где она считала убытки и фото испорченных костюмов и принтра + общее хламовное состояние мастерской, оставленной на чувака.

Хотя вроде не он.
Тот был из СПб и не делал печать на футболках, емнип.

Отредактировано (Вчера 18:18:01)

#38305 Вчера 18:29:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

При этом переехал в Сербию, коллекционирует пластинки (а они недешевые) и владеет своим магазином мерча.

Блядь, чел выглядит и ведёт себя как инфантильный гик, при этом в реплаях постоянно рвётся на признаки инфантильности  :lol:
Особенно показательно, как он яростно посылает нахуй красотку, заявившую, что мужики с эплвотч бомжи. И соседний твит, где он гордо фоткается в лифте с эпловской техникой  :lol:

#38306 Вчера 22:39:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Блядь, чел выглядит и ведёт себя как инфантильный гик, при этом в реплаях постоянно рвётся на признаки инфантильности

Мне доставило "Я хочу быть геймдизайнером. А как быть геймдизайнером? А что должен делать геймдизайнер? Я не знаю, но хочу! Возьмите на работу! В смысле пет-проекты нужны?" :lol: Чел даже нагуглить книгу блин не смог.
Там в квотах его рекомендуют, аж захваливают: талант, бриллиант! К сожалению или к счастью, никто не повелся, потому что на работе работать надо, а не в твиттере сидеть.

#38307 Вчера 23:02:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне доставило "Я хочу быть геймдизайнером. А как быть геймдизайнером? А что должен делать геймдизайнер? Я не знаю, но хочу!

С днд в бэкграунде ему реальнее в игровые сценаристы пытаться втиснуться, в геймдизы из математиков и прогеров идут

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума