Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#38076 2024-08-30 19:38:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ох лол. То есть сталкерить с "благой" целью уже не сталкерить. Это другое.жпг

Приятно видеть, что рептилоиды узнают о людях что-то новое каждый день, так держать, наш внеземной товарищ!

#38077 2024-08-30 19:40:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У меня уже такое ощущение что аноны считают чтение кого-то в соцсетях сталкингом  :smoke:

#38078 2024-08-30 19:42:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У меня уже такое ощущение что аноны считают чтение кого-то в соцсетях сталкингом  :smoke:

Некоторые без шуток так и считают. Я встречал тут такое мнение.

#38079 2024-08-30 19:51:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А по-моему сталкерша кринжовая и криповая. Кринжовая в части "яяя не астанавлюсь сколько бы граблей ни было пробью все стены", криповая в части того, что высталкерила паспортную фамилию Граф и выставила ее в фандомной вики, нахуя-то фотографировала ее со спины и выставляла их парой в своих видосах и аудио. Дитя любви Виардо и Дарины, хорошо, что теперь о ней широко известно в узких кругах, может, хоть так поупырит мел.

#38080 2024-08-30 19:51:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Чтение не сталкинг, а если начинаешь активно пересказывать и обсуждать прочитанное, это уже может стать сталкингом

#38081 2024-08-30 19:52:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У меня уже такое ощущение что аноны считают чтение кого-то в соцсетях сталкингом  :smoke:

особенно смешно это слышать на холиварке, которая выросла из обсуждений юзеров, в треде обсуждения бесящих твиттерских  :lol:
читать чьи-то посты, открытые всем ветрам и комментировать в чатиках это ужасное сталкерство, но видимо, если делать это анонимно, то не крипово совсем и нищитова!

#38082 2024-08-30 22:35:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

высталкерила паспортную фамилию Граф и выставила ее в фандомной вики, нахуя-то фотографировала ее со спины и выставляла их парой в своих видосах и аудио

Наконец я понял почему ее сталкером назвали хд спасибо анон а то тред если честно был такой длинный и сумбурный, плюс у меня некоторые скрины нормально не прогрузились(

Отредактировано (2024-08-30 22:36:20)

#38083 2024-08-30 22:38:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

тред если честно был такой длинный и сумбурный, плюс у меня некоторые скрины нормально не прогрузились(

Да мне самому было тяжко тред читать, поэтому я пошел читать оригинал ;D Она поскринила туда свою статью: https://telegra.ph/Situaciya-so-stalkerkoj-05-06

#38084 2024-08-31 01:37:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А по-моему сталкерша кринжовая и криповая. Кринжовая в части "яяя не астанавлюсь сколько бы граблей ни было пробью все стены", криповая в части того, что высталкерила паспортную фамилию Граф и выставила ее в фандомной вики, нахуя-то фотографировала ее со спины и выставляла их парой в своих видосах и аудио.

Кринжовая и криповая, но это все еще не повод всей тусовкой слать этой Граф то, что она им написывает, а Граф - делать что-либо отличное от посыла нахуй и заявы в полицию (вижу, что собирается, соберется ли вопрос).
Короче как выше писали, там все молодцы.

#38085 2024-08-31 01:56:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У анона в начале нулевых на заре интернетов была аж парочка таких "сталкерш". Тогда посыл нахуй и игнор все-таки помогал, теперь даже тред в твиттере не помогает  =D

#38086 2024-08-31 02:42:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну потому что посыл нахуй - помогает.
Но тут объект воздыханий решила нахуй не посылать, а массово засталкерить сталкершу, толпой скриншотя ее статусы в телеге. Толпа диких ебанашек - абсолютно все участницы происходящего в равной степени.

#38087 2024-08-31 02:43:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

заявы в полицию

так и вижу это заявление "Гражданка Иванова преследует меня путем смены статусов в свое телеграме и пиздостраданий в бложике, вот вам 100500 скриншотов".

Отредактировано (2024-08-31 02:43:54)

#38088 2024-08-31 02:56:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

всей тусовкой слать этой Граф то, что она им написывает

Не вижу проблемы.

Анон пишет:

делать что-либо отличное от посыла нахуй и заявы в полицию

Забанить на мероприятиях - благое дело, раз она не отходит от стола, когда ее попросили - вместо того, чтобы работать прессой - в случае на маркете, и крипово фотографирует спину - вместо того, чтобы работать волонтером - в другом случае на НГ. Ославить в узких кругах - тем более благое, чтобы не было никаких недопониманий: Граф не просто плохо обращается с фанаткой и они никогда не встречались, что бы эта Вика ни напридумывала и ни нарассказывала. Тем более, публичность может ее попустить, тоже хорошо. Может, отъебется, наконец.

#38089 2024-09-03 19:50:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Некоторые аноны как всегда. Скрины не читай, но беги осуждай. Если листануть тред чуть дальше начала, то там есть скрины того, как сталкерша буквально называет Граф своей бывшей, и не просто строчит где-то у себя, а еще и лезет с этим к другим людям в лички, фандомные беседы или мимопроходящим фандомным художникам. А учитывая, какая ситуация сейчас обстоит с ЛГБТ в России, то это может иметь дополнительные такие нихуевые последствия, а разбираться никто не будет.

#38090 2024-09-03 21:02:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Чёт у меня тоже не сложилось ощущения, что Граф реально сталкерят и преследуют. Девица фанючит + в какой-то момент придумала себе делюженшип (и то, в последнем я не уверена, в этих скринах и форвардах, вброшенных в рандомном порядке, хрен поймёшь, кто на ком стоял). При этом реального вреда, да и вообще реального взаимодействия там ноль — фанюченье происходит на странице девицы и в её беседах с другими людьми. Но хомяки Граф зачем-то скринят это и тащат самой Граф O_o
Ну и от Граф там местами пздц странное. "Она оделась как я" — на фотопруфе девица в чёрной рубашке, чёрных скинни и чёрных ботинках. Ну я тогда тоже одеваюсь как она, чё  O_o Или "она собрала косбэнд по моей книге, не знаю, зачем, учитывая моё к ней отношение" — ну охуеть теперь, нельзя косплеить, если ты не дружочек автора? O_o

#38091 2024-09-03 21:41:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

лезет с этим к другим людям в лички

Читать графову белиберду непросто, и я могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что как раз наоборот, к фанатке лезут в личку и расспрашивают, чтоб драму посильнее раздуть.

#38092 2024-09-03 22:05:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А учитывая, какая ситуация сейчас обстоит с ЛГБТ в России, то это может иметь дополнительные такие нихуевые последствия, а разбираться никто не будет.

+100

Анон пишет:

При этом реального вреда, да и вообще реального взаимодействия там ноль

В реальности она вполне себе мешала работать на маркете даже после просьбы уйти и фоткала исподтишка как криповая инцельша какая-то, а в интернете насталкерила реальную фамилию и засветила ее на фандомной вики, это более чем реальный вред.

#38093 2024-09-03 22:59:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

у меня сложилось впечатление, что как раз наоборот, к фанатке лезут в личку и расспрашивают, чтоб драму посильнее раздуть.

Не, там прямо были скрины о том, как дамочка пролезала в самые разные фандомные беседы и начинала делать жирные намеки о том, что у нее с Граф было ЧТО-ТО НАСТОЛЬКО ЛИЧНОЕ И НЕПРОСТОЕ, и именно поэтому ее теперь в фандоме не любят. Как и потом она к левому художнику полезла простыни строчить об этом, а чел просто картинку по фандому нарисовал. Я согласен с тем, что она не на одном уровне со сталкерами, которые под дверью караулят и кислотой в лицо брызгают, но когда какая-то ебанашка пытается влезть во все сферы твоей жизни, лезет к твоим знакомым и распространяет про тебя всякие слухи - это все равно неприятно. Анон бы сразу послал и потом бы молча банил, но все люди разные же.

#38094 2024-09-03 23:52:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

дамочка пролезала в самые разные фандомные беседы и начинала делать жирные намеки о том, что у нее с Граф было ЧТО-ТО НАСТОЛЬКО ЛИЧНОЕ И НЕПРОСТОЕ, и именно поэтому ее теперь в фандоме не любят.

Да, согласен, это пиздец неприятная навязчивость.

#38095 2024-09-04 00:27:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

она вполне себе мешала работать на маркете даже после просьбы уйти

Она тусовалась с подружкой около стола, а Граф, по её собственным словам, мило себя с ней вела и неоднократно принимала кофе, который она ей приносила. Там далее в треде буквально "я ливала со стола и надеялась, что она сама всё поймёт". Вообще неудивительно, что она не поняла.

Анон пишет:

фоткала исподтишка как криповая инцельша какая-то

Фанатка сфоткала писательницу на публичном  мероприятии, где эта писательница представляет своё творчество, что тут крипового?

Анон пишет:

в интернете насталкерила реальную фамилию и засветила ее на фандомной вики, это более чем реальный вред

- если фамилия и так есть в открытом доступе в интернете — это уже не "насталкерила";
- сама Граф ни о каком "вреде" этого не пишет, только о том, что попросила редактора заменить на псевдоним.

Крч, Граф один раз повзаимодействовала с навязчивой фанаткой в реале, ей не понравилось, но вместо "или нахуй, девочка" она "понадеялась, что та сама всё поймёт". А потом принялась как на работу ходить к ней на страницу, скринить её фанючество и называть его СТАЛКИНГОМ. История про двух экзальтированных девиц, которые стоят друг друга.

#38096 2024-09-04 00:55:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вообще неудивительно, что она не поняла.

Нет, удивительно, что за как минимум два раза так и не поняла, надо быть реально тупой, чтобы не понять.

Один-два раза обе уходят, когда мы все-таки просим их отойти, но они делали кружок и возвращались, один раз с кофе мне и помощнице.

Анон пишет:

Фанатка сфоткала писательницу на публичном  мероприятии, где эта писательница представляет своё творчество, что тут крипового?

Во-первых, фанючка была там в качестве волонтера, а не фанючки. Во-вторых, я не верю, что ты не троллишь, а серьезно спрашиваешь "что крипового в том, что крипуша ходит кругами и неоднократно фотографирует человека с расстояния, чтобы он не заметил".

Анон пишет:

- если фамилия и так есть в открытом доступе в интернете — это уже не "насталкерила";
- сама Граф ни о каком "вреде" этого не пишет, только о том, что попросила редактора заменить на псевдоним.

- да, ты прав, задоксила - более верное слово, и это тоже очень криповая хуйня;
- так и что? Сталкерша-то все равно криповая ебанашка.

#38097 2024-09-04 01:19:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

все равно криповая ебанашка

Безусловно и даже безусловно то, что Граф это может переваривать как хочет, но спор-то о чем собственно, имеют ли право аноны не считать это таким уж сталкингом?

#38098 2024-09-04 01:50:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Безусловно и даже безусловно то, что Граф это может переваривать как хочет, но спор-то о чем собственно, имеют ли право аноны не считать это таким уж сталкингом?

Считать-то аноны могут как угодно, это безусловное анонье право. Тем не менее, есть факты - как все-таки просьбы уйти - я о них, потому что обычно на именно них и строится считание сталкингом или не считание и уточнить никогда не помешает, остальное уже вкусовщина.

#38099 2024-09-04 10:37:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Могу предложить прекрасный план по избавлению от сталкинга для Граф:
1) закрываем страничку фанатки в браузере;
2) говорим хомякам со скринами "зачём ты мне это шлёшь? мне неинтересно";
3) готово, вы восхитительны, больше никаких следов фанатки в вашей жизни.

#38100 2024-09-04 14:17:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Могу предложить прекрасный план по избавлению от сталкинга для Граф

Так она же и так уже избавилась от ебанашки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума