Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#37426 2024-07-06 11:47:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

асибяка про поезд

#37427 2024-07-06 11:59:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

@Анон #37426, что меня всегда поражало - это стихийный тимбилдинг незнакомых мужиков на пьянку, был в похожей ситуации, но нас было два на два, две женщины и два мужика, которые до этого не были знакомы, но встретившись в купе решили закутить

#37428 2024-07-06 12:00:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

это стихийный тимбилдинг незнакомых мужиков на пьянку, был в похожей ситуации, но нас было два на два, две женщины и два мужика, которые до этого не были знакомы, но встретившись в купе решили закутить

Скрытый текст

#37429 2024-07-06 12:05:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

рассказы про своих детей и внуков

Ну ты сравнил  :lol: не слыхал этот анон еще чтобы рассказами о внуках полночи кошмарили попутчиков, а запах перегара в купе после таких разговоров витает в воздухе?  :lol:

#37430 2024-07-06 12:23:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

про своих детей и внуков

От этих разговоров начинает вонять детским говном и отрыжкой, так же как от мужиков перегаром? И они прям говорят до утра и не реагируют на замечания проводницы?

#37431 2024-07-06 12:28:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Разговоры по половому признаку от незнакомых людей это всегда ебаный стыд и кринж, все эти "а вот я дембельнулся в 96 году, так вот был у нас там один такой Вася, как сейчас помню" и "рожала в 15 роддоме, так хорошо зашили, золотые руки у врача, прямо как и не рвалась" это пиздец полный.

#37432 2024-07-06 12:42:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

ну я бы разговоры про внуков предпочел, тетки хотя бы не пытаются потрогать тебя за ляжку обычно

#37433 2024-07-06 12:43:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ну я бы разговоры про внуков предпочел, тетки хотя бы не пытаются потрогать тебя за ляжку обычно

Опять какие-то проблемы красивых?

#37434 2024-07-06 12:45:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

ну я бы разговоры про внуков предпочел, тетки хотя бы не пытаются потрогать тебя за ляжку обычно

Опять какие-то проблемы красивых?

Как жииииирно, пьяный мужик домогается в поезде - притти привилегии наших широт

#37435 2024-07-06 12:51:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я бы уж лучше пива с мужиками попил, ей-богу.

А за отказ говорить про внуков тебя тоже полили кипятком?

#37436 2024-07-06 12:54:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Опять какие-то проблемы красивых

Я страхоебина, и до меня пытался пьяный мужик домогаться даже в Ласточке. Сел рядом и пытался положить руку на колено. Хорошо, что помогло просто отсесть в другой конец вагона, туда ему было утомительно идти. Мужик прям глушил коньяк в открытую и его проводники не высадили.

#37437 2024-07-06 12:57:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ужас какой, давайте посочувствуем

Ты какой-то ебанутый.
Я тебе* отвечал на "чё деньги на герыч нашла, а на лекарство нет": даже если деньги есть, его не купить, даже в даркнете. Я не призываю никого жалеть, я объясняю причину.

#37438 2024-07-06 12:59:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вопрос на миллион: если в поезде домогается пьяный мужик, что мешает обратиться к проводнице/вызвать полицию/дойти до начальника поезда? Зачем спать в туалете? Чтоб было о чём в твитуре написать потом?

#37439 2024-07-06 13:00:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Опять какие-то проблемы красивых?

Домогаются и насилуют только красивых? Жирненько.

#37440 2024-07-06 13:02:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

, что мешает обратиться к проводнице/вызвать полицию/дойти до начальника поезда?

Пьяному мужику погрозят пальчиком - и все. Его не ссадят с поезда. В лучшем случае тебе дадут место в другом купе, но только если есть свободные, в худшем - будешь ехать с пьяным мужиком, который на тебя зол.

#37441 2024-07-06 13:04:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вопрос на миллион: если в поезде домогается пьяный мужик, что мешает обратиться к проводнице/вызвать полицию/дойти до начальника поезда? Зачем спать в туалете? Чтоб было о чём в твитуре написать потом?

Я выше писал свою кулстори: проводница развела руками, начальник поезда хуй знает где, на угрозы ментами мужики наконец заткнулись, а потом утром "пролили" на меня кипяток, пока я еще спала.

#37442 2024-07-06 13:13:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Его не ссадят с поезда

Или ссадят. Я в поезде типа электрички с сидячими местами лично ходил к проводнице и жаловался на алкаша, который домогался до девушки и меня. Алкаша приняли менты на ближайшей станции.

Отредактировано (2024-07-06 13:32:38)

#37443 2024-07-06 13:29:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я страхоебина, и до меня пытался пьяный мужик домогаться даже в Ласточке. Сел рядом и пытался положить руку на колено. Хорошо, что помогло просто отсесть в другой конец вагона, туда ему было утомительно идти. Мужик прям глушил коньяк в открытую и его проводники не высадили.

Ггг, у анона была похожая история. Анон вообще в какой-то период очень много ездил на поездах в одиночку, и какие только рожи ему там не попадались, но домогательства, еще и пиздец настойчивые, с ним случились единственный раз в Ласточке, анон прямо от души офигел от такого. Мужик причем трезвый был, даже удивительно, откуда такие охреневшие вылазят.

#37444 2024-07-06 13:31:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Пьяному мужику погрозят пальчиком - и все. Его не ссадят с поезда. В лучшем случае тебе дадут место в другом купе, но только если есть свободные, в худшем - будешь ехать с пьяным мужиком, который на тебя зол.

Ну не знаю, при мне не раз высаживали. Сначала да, грозят пальчиком, если продолжает неадекватить, жалуемся еще раз, и тогда приходят менты и досвидос.

#37445 2024-07-06 13:44:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Пьяному мужику погрозят пальчиком - и все. Его не ссадят с поезда

Вполне себе ссаживают, при мне пару раз ссаживали. Если проводница только руками разводит, это говно проводница, тут сочувствую анону в его ситуации.

#37446 2024-07-06 13:48:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если проводница только руками разводит, это говно проводница

Ну вон даже с Ласточки бухающих не ссаживают, что говорить о поездах дальнего следования.

#37447 2024-07-06 13:48:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И ещё видимо аноны не ездили в поездах с биотуалетами, которые вообще не закрывают во время остановок

:slow2: Ездили. И эти биотуалеты невзирая на предупреждающие таблички, за пару часов засоряли, и число туалетов в вагоне резко сокращалось.

#37448 2024-07-06 13:51:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну вон даже с Ласточки бухающих не ссаживают, что говорить о поездах дальнего следования.

Ласточка - тоже дальнего следования, как минимум - часть её поездов.

#37449 2024-07-06 14:45:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не понимаю смеха над девушкой. Я покупала билеты в женское купе. Первый день ехала одна, а потом ко мне подселили парня, сказав, что он билет купил ниченезнаем. А потом еще двоих мужиков, которые еще друга позвали. Но мне спокойнее было, что мы вдвоем с первым парнем, а не я одна с алкашами. Лежали остаток пути на верхних полках, пялились друг на друга охуевшими глазами, пока алкаши не уснули. С тех пор купе не беру, лучше уж в общем вагоне.

#37450 2024-07-06 15:26:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не понимаю смеха над девушкой.

Потому что не сказано ничего, чем, собсно, угрожали ей эти три мужика помимо того, что они три мужика. Ни тем, пили ли они, позвали друзей пить, говорили ли вообще с ней. А реакция у неё - будто на крайнем севере африканизированных пчёл-убийц встретила. Камон, это поезд, в нем - общее (пока не указано обратное) купе.  Мужчин у нас пока что примерно половина популяции, которые не ограничены в перемещениях. И три мужика в купе никак не тянет на ситуацию, которая вот совсем никак не ожидалась, что пришлось от неожиданности запираться в туалете.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума