Вы не вошли.
По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.
Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)
Локальные правила треда:
если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
Кстати, что теперь скажет анон, который считал мужа кант хорошим и жертвой своенравной жены?
Человек может быть жертвой в одной ситуации и не прав в другой. Этому анону муж не нравился давно, но в ситуации с мистером Берлином его прям жалко было. Видео с машиной не видел, но если во время вождения он ставил других в опасную ситуацию, то он мудак за опасное вождение.
@Анон #37350, я думаю, они прост ру-твиттер не читают и не в курсе, потому что, тот же рабочий канал связи настолько не по направлению юзать - не этично
но в ситуации с мистером Берлином его прям жалко было
Мне не было его жаль, больше складывается впечатление, что люди друг друга стоят
А законные в их стране наркотики
В Канаде все вещества разрешили?
Даже если вещества разрешены, к зависимостям все равно относятся херово, ну сравните с алкашами в странах, где в магазине спиртное продают, разрешено не равно ок, норм, так употреблять и себя вести стремно
к зависимостям все равно относятся херово
А какие минусы?
к зависимостям все равно относятся херово
А какие минусы?
Посмотри содержание твита из последнего обсуждения
И это здорово, что не увольняют за фотку в купальнике тред про секс. Никто никого не насиловал, не грумил, не заставлял шантажом, не оскорблял даже. А законные в их стране наркотики и беспорядочный секс среди журналистов, кто бы мог подумать
Тред про секс — норм, использовать для ебли корпоративный аккаунт, хвастаться этим и трясти своим местом работы в сомнительных скандалах, постить видео, где нарушаешь все мыслимые ПДД в поезд очке за наркотой, и заставлять коллег Расследовать, кто же слил твой драгоценный тред про харчки в рот на багиню — это полная профнепригодность уже. Серьезная осинт-журналистка, май эсс. Впрочем, ничего не меняется, как пиарщик из Вики был говно на момент вандерзин-скандала, так и расследовательница из нее такая же
Про коллег, правда, думаю, пиздеж, поэтому ее и не попросили на выход еще.
вынос личных историй из-под замка, конечно, дело волнительное, но не пойму, почему она оппонентов пытается зачморить тем, что они "ванильки" и секса у них нет.
он есть у почти всех, кого я знаю - просто они не пишут о нём как о нонсенсе на весь интернет, максимум подружкам/друзьям расскажут.
писька у меня тоже есть, условно, но я её в твитер не выкладываю - это ж не значит, что у меня там как у барби...
да и как журналист она должна знать - пишешь на горячие спорные темы - они на то горячие и спорные, что кто-то от них возбухнёт и осудит
Да, и ее коллеги из бибиси будут расследовать с помощью осинта, кто же вынес на багиню скрины с историей
а во времена моей молодости такое "поручали" якобы дяде-прокурору и "связям в полиции"...
Заебали реплаи про девушку в поезде, я случайно ткнула один раз на пост, и теперь ВСЯ лента только в этих реплаях(((
Заебали реплаи про девушку в поезде, я случайно ткнула один раз на пост, и теперь ВСЯ лента только в этих реплаях(((
Што за оно?
Што за оно?
Там девушка в ТТ или рилсах, не знаю, выложила ролик, что оказалась в купе с тремя незнакомым мужиками, поэтому будет ночевать в туалете, и понеслось говно по трубам
А я на наркосрач наткнулся, там опять наркоши и высокодуховные эмпатичные им сочувствующие сравнивают передоз героином с раком легких и сломанными конечностями и вопят, что наркота — это не выбор, это обстоятельства заставили.
и вопят, что наркота — это не выбор, это обстоятельства заставили
С этого ору как не в себя каждый раз. Хорошо, что без ссылки, а то сгорел бы моментально
Пришёл сказать, что чот меня очень, очень утомила лиля кебаб. Очень сильно утомила.
Там девушка в ТТ или рилсах, не знаю, выложила ролик, что оказалась в купе с тремя незнакомым мужиками, поэтому будет ночевать в туалете, и понеслось говно по трубам
Ахахаха, и как? Переночевала?)
С этого ору как не в себя каждый раз. Хорошо, что без ссылки, а то сгорел бы моментально
А я принесу, просто неудобно было
Ориджинал твит: в передозе у героинщицы виновата скорая и государство
https://x.com/othertribunus/status/1808952307326787916
Комментаторы в белых польтах (и еще куча таких же):
https://x.com/_martisa_/status/1809121513259384902
https://x.com/arabeski_/status/1809107476521893906
Лиля, конечно же, прибежала приосаниваться своим опытом употребления:
https://x.com/lilydavay/status/1809140392501137911
А вот тут охуительные сравнения с раком и сломанной ногой:
https://x.com/postjak/status/1809210310823178448
Ахахаха, и как? Переночевала?)
Да, а что тебя насмешило?
Пришёл сказать, что чот меня очень, очень утомила лиля кебаб. Очень сильно утомила.
А она чего опять? А то забанил и не могу наблюдать воочию...
И все, что меня щас в твиторе утомило, это очередной фбксрач из-за фбк
Почитал и меня все-таки порвало
Лиля себе не изменяет, сравнить с онкологией, ага
Лиля, конечно же, прибежала приосаниваться своим опытом употребления:
Я искренне считал её просто забавной чудачкой, но чот её прям поплавило, и я начинаю думать, что был очень наивен и ей просто ужасно, невыразимо нравится сраться в интернете, и я этого не понимаю.
Там в исходном твите девушка жалуется, что у скорой не оказалось лекарства, которым Варю эту могли спасти. Лекарство стоит 200 рублей. Варя сама не хотела бы себя спасти? Денег на герыч у нее хватило, а на этот препарат нет?