Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#37326 2024-06-29 14:07:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А трава типа не считается, обязательно биполярку надо что ли? Скуриться как нефиг делать на самом деле.

Анон, ты совершенно очевидно не понимаешь, о чём говоришь. Пожалуйста, перестань, кринжово пиздец.

#37327 2024-06-29 14:08:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не знаю, я сам курю, не слышал, чтоб трава манию вызывала и никогда не встречал такого.
Патологические травокуры наоборот выглядят апатичными и ленивыми, играют в игры 24/7 на диване, условно говоря, а не с таким задором выискивают хейтеров и звонят по расческе куда-то.

Плюс. Эта баба сама по себе ебанутая.

#37328 2024-06-29 14:25:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А что там было, а то твит-то уже удален. Видать насовали. Что за видео?

Мужмуж Кант едет в движущейся машине, откинувшись в кресле, прикрыв глаза и закинув ноги на приборную панель. Есть один нюанс: он за рулем.
А Кант радостно снимает и ачотаковит в комментах.

#37329 2024-06-29 14:27:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бля, не видел этого, можешь твит внести? У нее биполярки нет? На какую-то манию похоже, она же более-менее адекватная всегда была в плане общественного поведения, экзальтированная и любила хвастаться, да, но дичи опасной не творила, или я чет упустил? 

Я этот твит как раз выше и внес. Скрины на багине сохранились, описание видео вот:

Анон пишет:

Мужмуж Кант едет в движущейся машине, откинувшись в кресле, прикрыв глаза и закинув ноги на приборную панель. Есть один нюанс: он за рулем.
А Кант радостно снимает и ачотаковит в комментах.

#37330 2024-06-29 14:44:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Пожалуйста, перестань, кринжово пиздец.

кринжовый тут ты, накроман, защищающий наркоту

так если они долбят на постоянке, ясно дело, что такое сказывается на интеллекте (а последние исследования показали, что и на потенции тоже)
некоторым людям не нужна никакая биполярка, чтобы вести себя опасным для других и себя образом

#37331 2024-06-29 14:53:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

При этом Кант какой-то там сурьёзный журналист?Про что она пишет-то вообще? Охуенно, конечно, когда вместо проф деятельности о тебе в первую очередь знают какую-то хуету из твиттера

#37332 2024-06-29 14:57:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

При этом Кант какой-то там сурьёзный журналист?Про что она пишет-то вообще? Охуенно, конечно, когда вместо проф деятельности о тебе в первую очередь знают какую-то хуету из твиттера

Да, и ее коллеги из бибиси будут расследовать с помощью осинта, кто же вынес на багиню скрины с историей о том, как берлинский мачо плевал ей в рот и ебал по зуму :lol: ну, по крайней мере, она неиронично угрожает этим в посте

#37333 2024-06-29 15:12:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

кринжовый тут ты, накроман, защищающий наркоту

так если они долбят на постоянке, ясно дело, что такое сказывается на интеллекте (а последние исследования показали, что и на потенции тоже)
некоторым людям не нужна никакая биполярка, чтобы вести себя опасным для других и себя образом

+1. Если бы мне каждый раз платили, когда травокуры начинают рассказывать, что такнибывает вынипанимаете, я бы уже озолотился.
То, что она еще и ебанутая сама по себе, только добавляет говна в общую картину.

#37334 2024-06-29 15:14:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а последние исследования показали, что и на потенции тоже

Этим исследованиям уже 100 лет, давно уже известно.

#37335 2024-06-29 15:17:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мужмуж Кант едет в движущейся машине, откинувшись в кресле, прикрыв глаза и закинув ноги на приборную панель. Есть один нюанс: он за рулем.
А Кант радостно снимает и ачотаковит в комментах.

Конченные.

#37336 2024-06-29 15:35:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я, честно говоря, думал, что муж Кант самый нормальный в этом... коллективе. Ну нет так нет. Только он ещё и других людей подвергает опасности, отлично в общем.

#37337 2024-06-29 15:43:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я, честно говоря, думал, что муж Кант самый нормальный в этом... коллективе.

Чувак, который накануне плакал, а на следующий день пытался дрочить на то как по зуму его жену ебут? Аноооон.
Оба они ебанутые. Нашли друг друга.

Отредактировано (2024-06-29 15:44:12)

#37338 2024-06-29 15:45:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Чувак, который накануне плакал, а на следующий день пытался дрочить на то как по зуму его жену ебут?

Не оцениваю попытки чувака сохранить важные для него отношения :dontknow:

#37339 2024-06-29 15:50:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не оцениваю попытки чувака сохранить важные для него отношения

Тогда неудивительно, что ты его считаешь... считал нормальным.
А что изменилось? Уровень опасности и безопасности вождение ты в состоянии оценить как нормальные или ненормальные?
Я без наезда если что, просто сложно формулировать, когда хочется всем вышеперечисленным кирпича въебать.

Отредактировано (2024-06-29 15:50:41)

#37340 2024-06-29 15:55:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну с зумом это их личные тёрки, которые никого не задевали, а опасное вождение - это опасное вождение. Он в первую очередь другим людям может навредить, даже если это 15 секунд. Чисто кандидат на шоу Canada's Worst Driver.

Отредактировано (2024-06-29 15:56:54)

#37341 2024-06-29 15:58:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А что изменилось?

Его отношения - это его отношения. А люди, которых он может покалечить или убить за рулём, к этому вообще не относятся.

#37342 2024-06-29 16:03:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну с зумом это их личные тёрки, которые никого не задевали, а опасное вождение - это опасное вождение. Он в первую очередь другим людям может навредить, даже если это 15 секунд.

Ок, для меня это просто сорта говна, то что он себе вредит явно, а также может навредить другим людям.

#37343 2024-06-29 18:17:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ну, по крайней мере, она неиронично угрожает этим в посте

Что-то ее совсем понесло. Она, конечно, никогда особым интеллектом не отличалась, но теперь максимально странная дичь пошла.

#37344 2024-06-29 20:04:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

коллегам все это пересказала.

Про использование рабочего зума тоже рассказала? И про употребление?

#37345 2024-06-29 20:14:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мужмуж Кант едет в движущейся машине, откинувшись в кресле, прикрыв глаза и закинув ноги на приборную панель. Есть один нюанс: он за рулем

А вот такое надо в полицию слать, это серьезно(

#37346 2024-06-29 21:22:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Про использование рабочего зума тоже рассказала? И про употребление?

Учитывая, что она свекровь добавила в тот аккаунт, где рассказывала про секс в Берлине, не удивлюсь, если да. ))

#37347 2024-06-29 22:09:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

При этом Кант какой-то там сурьёзный журналист?Про что она пишет-то вообще? Охуенно, конечно, когда вместо проф деятельности о тебе в первую очередь знают какую-то хуету из твиттера

Мне больше доставляет, что на ее рабочей репутации это никак не сказывается, как и корпоративный зум для вирта. Тут за фотку в купальнике из учителей вычеркивают, а там бесоебит на всю ивановскую и хоть бы что

#37348 2024-06-29 23:25:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне больше доставляет, что на ее рабочей репутации это никак не сказывается, как и корпоративный зум для вирта. Тут за фотку в купальнике из учителей вычеркивают, а там бесоебит на всю ивановскую и хоть бы что

Эээ… дак ТАМ – не россия, и учителя спокойно имеют право на частную жизнь, что уж говорить о журналистах.
Корпоративный зум – эт, конечно, нецелевое использование, но если она не ебется по нему во время работы, то, видимо, и прикопаться не к чему.

#37349 2024-06-29 23:29:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Кстати, что теперь скажет анон, который считал мужа кант хорошим и жертвой своенравной жены?

#37350 2024-06-29 23:31:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне больше доставляет, что на ее рабочей репутации это никак не сказывается

И это здорово, что не увольняют за фотку в купальнике тред про секс. Никто никого не насиловал, не грумил, не заставлял шантажом, не оскорблял даже. А законные в их стране наркотики и беспорядочный секс среди журналистов, кто бы мог подумать :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума