Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#37176 2024-06-15 01:04:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Сейчас я моногамлю с Васей, а через два часа буду моногамить с Петей, что не так?

То, что не разорваны предыдущие отношения.

#37177 2024-06-15 01:12:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

То, что не разорваны предыдущие отношения.

Кто сказал? Разорву с Васей, пойду к Пете, разорву с ним, пойду к Васе.

#37178 2024-06-15 01:17:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да. И ещё одного на стороне. Это уже нихуя не моно.

Анон, не позорься. Измена - это не отношения, любовник - не партнер. Если ты говоришь не о случае, когда мужик уезжает в командировку, а на самом деле к другой жене с другими детьми, это уже нихуя не моно, но это и не обычная измена, так что нужно было уточнять. Измена в моногамных отношениях - неэтичная моногамия. Измена в полигамных отношениях - неэтичная полигамия. И то говно, и это говно.

#37179 2024-06-15 01:21:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Измена в моногамных отношениях - неэтичная моногамия. Измена в полигамных отношениях - неэтичная полигамия

Нет, неэтичная немоногамия и 1, и 2.

#37180 2024-06-15 01:28:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Моногамия- одни отношения. Секс бывает вне отношений.

#37181 2024-06-15 01:40:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И в полиаморных отношениях на практике часто такая хрень

выводы из статистики с релевантной выборкой, ведь правда? правда?

#37182 2024-06-15 06:52:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нет, неэтичная немоногамия и 1, и 2.

Ну, окей, раз у тебя кинк на публичное унижение, продолжай позориться. Факт остается фактом, измена в моногамных отношениях это неэтичная моногамия, хз зачем это отрицать.

#37183 2024-06-15 07:27:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А я соглашусь.
Есть же такая форма, как открытые отношения, и они от измен в моногамных отношениях отличаются только этичностью, но считаются уже формой полигамии.
Сексуальный партнёр - это всё ещё партнёр, и у изменщика их много, а там уже этичен он или нет, до лампочки, это не первоначальная определяющая его, как немоногама, только как мудака.

#37184 2024-06-15 07:28:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

:heh:

Анон пишет:
Анон пишет:

"Серийная моногамия" - хуйня, на грани слатшейминга.

чо в смысле, это научный термин

Анон пишет:

как смешно смотреть на их многосерийную моногамию

Залиноебы, а вот вы правда на голубом глазу утверждаете, что «смешная многосерийная моногамия» в том виде, как она употреблена во второй цитате, это научный-научный термин, и вы ну совсем никакого приосанивания не вкладываете?

#37185 2024-06-15 08:09:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А я соглашусь.

Ну и зря.

#37186 2024-06-15 08:12:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Измена в моногамных отношениях - неэтичная моногамия.

:lol:

#37187 2024-06-15 08:53:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Измена - это не отношения, любовник - не партнер.

Куча людей, у которых с любовником именно что постоянные долгие отношения. С повседневными разговорами, встречами для досуга, помощью в делах, подарками, поездками, обидками, если он что-то забыл и не сделал и тд. Менее серьезные отношения, чем брак с детьми, это все еще отношения. И я бы даже не сказал, что они гораздо реже встречаются, чем брутальный только секс с незнакомцами.

#37188 2024-06-15 09:19:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В Залине раздражает ее привычка срать на голову моногамам, которые предпочли разорвать отношения в ответ на предложение партнёра открыть брак или на людей, которые отказываются заводить отношения с полиаморами. Получается, что право выбора имеют только полиаморы, а моногамы должны завалить ебало и дат писку ебат.

#37189 2024-06-15 09:32:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я вообще охуел, что эту злобную, тупую, хамоватую бабу кто-то защищает ещё. Охуеть. Походу в этой стране можно обмазаться говном и выйти душить котят на площади, и тебя всё равно будут облизывать, тыжфеминистка, тыжпрогрессивная.

#37190 2024-06-15 09:34:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Куча людей, у которых с любовником именно что постоянные долгие отношения. С повседневными разговорами, встречами для досуга, помощью в делах, подарками, поездками, обидками, если он что-то забыл и не сделал и тд.

:facepalm: Уже не знаешь как извернуться чтобы продолжать спорить и готов любую хуйню сморозить

Отредактировано (2024-06-15 09:35:21)

#37191 2024-06-15 10:32:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Уже не знаешь как извернуться чтобы продолжать спорить и готов любую хуйню сморозить

Нет, это ты долбаеб, у которого только одна точка зрения существует. Упёрся и сидишь, громко говоря, что это твои собеседники имеют "кинк на унижение", и какую там ещё хуйню эмоциональную ты морозишь вместо того, чтобы по делу что-то сказать.

#37192 2024-06-15 14:14:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Куча людей, у которых с любовником именно что постоянные долгие отношения

Я вообще считаю отношениями все, что не одноразовый секс. Встречаешься регулярно даже  только потрахаться - это уже все равно какие-то отношения.

#37193 2024-06-15 14:16:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Походу в этой стране можно обмазаться говном и

А ты попробуй, проверь. Только котят не трогай.

#37194 2024-06-15 14:17:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Измена в моногамных отношениях - неэтичная моногамия.

:lol:

Да, это в бан за тупость надо

#37195 2024-06-15 14:49:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Куча людей, у которых с любовником именно что постоянные долгие отношения

Я вообще считаю отношениями все, что не одноразовый секс. Встречаешься регулярно даже  только потрахаться - это уже все равно какие-то отношения.

Вторая сторона может считать иначе  :troll:

#37196 2024-06-15 15:20:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нет, это ты долбаеб, у которого только одна точка зрения существует. Упёрся и сидишь, громко говоря, что это твои собеседники имеют "кинк на унижение", и какую там ещё хуйню эмоциональную ты морозишь вместо того, чтобы по делу что-то сказать.

Нет, это ты долбоеб, а это как минимум два разных анона :lol: Найди свою дорогу к берлинскому скуфу Кант и будь счастлив, любитель нести хуйню и унижаться.

#37197 2024-06-15 16:09:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А Залина, емнип, отрицает моногамию как факт.

Не может быть, у нее один из мужей моногам.

Да куколд просто. Как и муж Вики Кант. Почему-то полиаморы и полигамы никогда не хотят заводить серьезные семейные отношения с такими же полигамами-альфатрахерами, а промывают мозг моногамным людям с низкой самооценкой и не умеющим отстаивать личные границы и принципы, и в "счастливой полиаморной семье" зачастую один ебется со всеми подряд, а второй сидит дома и обтекает. Почему, казалось бы, не встречаться с таким же ебливым, как и ты сам?
Что Залина, что Вика нашли себе тюфяков, закрывающих глаза на похождения женушек, и затирают про то, какие они прогрессивные. А первая еще и поучает других женщин, как они должны пойти трахаться с горячими самцами при своем живом мужике, при этом не понимая, что не все мужики в мире такие же тюфяки, как её.

#37198 2024-06-15 16:30:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Что Залина, что Вика нашли себе тюфяков, закрывающих глаза на похождения женушек

ага, ну ты-то точно знаешь, что там у мужиков этих в голове происходит  :facepalm:

#37199 2024-06-15 17:22:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вторая сторона может считать иначе 

А мне похуй, я так чувствую. Это для тебя священное слово "Отношения" - брак до гроба, А для меня секс без обязательств по выходным - идеально комфортный вариант.

#37200 2024-06-15 17:24:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

при этом не понимая, что не все мужики в мире такие же тюфяки, как её.

Да, некоторые и убить могут за то, что посмотрела на другого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума