Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#37101 2024-06-14 19:22:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Извините , я с мороза, а эта ваша Кант она Кант от Иммануила или в смысле пизда?

Ну, с нравственным законом внутри там явно напряженка :lol:

#37102 2024-06-14 19:24:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

писать в закрытку - личное дело человека

...довольно тупого, особенно при "закрытке" на пару сотен человек. И это я еще ничего не вспоминаю о том, что обвиняющие в крысятничестве (тм) в текущем случае наверняка до того спокойно хихикали над десятками тысяч скринов личных переписок из мессенджеров и особенно с СЗ, на выкладывание которых вторая сторона явно не давала согласия.

Отредактировано (2024-06-14 19:24:47)

#37103 2024-06-14 19:28:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я, честно говоря, не понимаю, что за драма с закрытками, учитывая, что у парня из Берлина открытый тг канал, где все эти похождения описаны довольно подробно, а идентифицировать участников унылой ебли нихуя не сложно.

#37104 2024-06-14 19:30:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я, честно говоря, не понимаю, что за драма с закрытками, учитывая, что у парня из Берлина открытый тг канал, где все эти похождения описаны довольно подробно, а идентифицировать участников унылой ебли нихуя не сложно.

Еще и Кант его ретвитила с подписью "мы ебемся", а мама мужа Кант приносила ему в реплаи фотки отца мужа Кант с подписью "вот отец Ъ" или как там он куколда мужа в канале подписал

#37105 2024-06-14 19:34:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

потому что тащить из закрытки - это позорное дерьмо

Уморительно видеть это на холиварке, где выносить и правилами разрешено, и день крысокуна это праздник =D

#37106 2024-06-14 19:38:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Еще и Кант его ретвитила с подписью "мы ебемся", а мама мужа Кант приносила ему в реплаи фотки отца мужа Кант с подписью "вот отец Ъ" или как там он куколда мужа в канале подписал

Да, и это тоже отдельный кринж, конечно :lol: Но серьезно, Кант еще в открытый всем ветрам джастик кучу лет назад выкладывала дохерища трешовых историй о себе, так что, ну, видимо, ей это просто нравится. Можно уже отрефлексировать свое вниманиеблядство, отправить мужа на психотерапию и продолжать.

#37107 2024-06-14 21:00:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

слушайте, задолбали вы уже с нижним бельем этой семейки, может, тему отдельную сделаете?

#37108 2024-06-14 21:47:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

бдсм-полиаморщицы всегда считают тех, кто не разделяет их кинки "ванильными"?

потому что "ванильный секс" буквально означает "секс без бдсм"?  :hmm:
И я хз что за Кант, но приведи цитату, где Залина шеймит именно за секс-практики?  :evil:

#37109 2024-06-14 22:01:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И я хз что за Кант, но приведи цитату, где Залина шеймит именно за секс-практики?  :evil:

Залина шеймила и шеймит всех моногамных женщин, тролля их тем, что их мужья изменяют им с такими, как она сама, а тупые патриархальные бабы считают что у них "золотая пизда", раз не занимаются беспорядочным сексом с толпой мужчин, им им надо понизить самооценку. И да, она при этом считает себя феминисткой, которая научила всю Россию кунилингусу и ввела секс просвет.

#37110 2024-06-14 22:10:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И я хз что за Кант, но приведи цитату, где Залина шеймит именно за секс-практики?

Анон*, она буквально называет тех, кто против секса на первом свидании «ханжами ебаными». Просто первопроходца феминизма :facepalm: можешь у нее в твиттере погуглить, ее по этому поводу регулярно бомбит.

#37111 2024-06-14 22:29:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

слушайте, задолбали вы уже с нижним бельем этой семейки, может, тему отдельную сделаете?

Щас опять ворвется альтернативная с воплями что ты тупое чмо, раз тебе не интересно проматывать десятую страницу с перетряхом трусов кант  :bubu:
Сидеть и ждать, пока им надоест.

#37112 2024-06-14 22:33:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон*, она буквально называет тех, кто против секса на первом свидании «ханжами ебаными».

Потому что они заебали своим ханжеством?

#37113 2024-06-14 22:38:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Залина шеймила и шеймит всех моногамных женщин, тролля их тем, что их мужья изменяют им с такими, как она сама, а тупые патриархальные бабы считают что у них "золотая пизда", раз не занимаются беспорядочным сексом с толпой мужчин, им им надо понизить самооценку

По-моему, у тебя что-то личное, или ты проецируешь. Я подписана на нее, я не полиаморка, к сексу на любом свидании и даже без свиданий, правда, нормально отношусь, меня такой "троллинг" вообще не задевает, и я не считаю, что Залина меня шеймит, лол. И да, в чем она, собственно, не права? Верные в долгосрочном браке мужчины это исчезающий вид. Да и женщины тоже. Ну и я могу понять, как ее заебали нормисы воинствующие моногамы, и как смешно смотреть на их многосерийную моногамию. Если что, я сама моногамка, и меня Залина вообще не оскорбляла ни разу никакими своими высказываниями, а вот люди-ханжи оскорбляют мое чувство прекрасного.

#37114 2024-06-14 22:41:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Потому что они заебали своим ханжеством?

Ага, только почему-то весь твиттер в тредах проработанных феминисток, которые пишут как у них случился ужасный сексуальный опыт потому что они не смогли внятно отказать малознакомому мужику на первом свидании. Они же не ханжи какие-то, а прогрессивные феминистки :hmm:

#37115 2024-06-14 22:46:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ага, только почему-то весь твиттер в тредах проработанных феминисток, которые пишут как у них случился ужасный сексуальный опыт потому что они не смогли внятно отказать малознакомому мужику на первом свидании.

Это Залина такое писала?  :bu:

#37116 2024-06-14 22:47:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Уметь внятно отказывать необходимо, но и привычку получать нормальное согласие мужикам было бы неплохо  :evil:

#37117 2024-06-14 22:53:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Верные в долгосрочном браке мужчины это исчезающий вид. Да и женщины тоже.

Да не сказал бы. К тому же, проблема Залины в том, что она буквально стирает моногамов. Можно сказать "да кто ж их стирает, их же одобряют". Так да не так. Риторика "все мужики изменяют", "все или большая часть женщин изменяют" это буквально распространенная патриархальная риторика. И если Залина борется с ханжеством путем рассказывания какие моногамы долбоебы и лжецы и что моногамии не существует, то она ничем не лучше патриархалов, просто соус другой (и от этого противнее). Проблема измен не в полигамии человека, благо человек как вид неоднороден и его половое поведение не закреплено инстинктами, как у собак каких-то. Дело в установках неуважения и обмана партнёра. А от этого никак открытый, либо полигамный брак не поможет. Тем более, что дохуя и больше людей не вывозит и просто терпит открытые отношения, чтобы не потерять партнёра.

#37118 2024-06-14 22:56:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я подписана на нее

А, ну понятно все с тобой, так бы сразу и сказала, что ли. Клетка мозга у вас полиаморная, потому что она одна, а вас двое.

#37119 2024-06-14 22:57:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Дело в установках неуважения и обмана партнёра. А от этого никак открытый, либо полигамный брак не поможет.

то есть как это? открыто полигамный брак - нет обмана партнера. для тебя секс на стороне неуважение, для другого - норм.

#37120 2024-06-14 22:59:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А, ну понятно все с тобой, так бы сразу и сказала, что ли. Клетка мозга у вас полиаморная, потому что она одна, а вас двое.

лол, но шеймит, унижает и оскорбляет людей злая нехорошая Залина, ага :facepalm:

Отредактировано (2024-06-14 23:00:11)

#37121 2024-06-14 22:59:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

открыто полигамный брак - нет обмана партнера

Ага, просто некоторые партенеры внезапно с одним партнером асексуальны, а с другим - нет :trollface:
Сорян, я из темы Терина и наш поцик как раз сейчас ноет, что вскрылось, как ему изменял один из членов их дружной поликулы :evil:

Отредактировано (2024-06-14 23:00:29)

#37122 2024-06-14 23:00:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ага, просто некоторые партенеры внезапно с одним партнером асексуальны, а с другим - нет

Ну ты же понимаешь, что их проблема не в полиамории?

#37123 2024-06-14 23:02:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

что она буквально стирает моногамов

херасе мощь у твиттерской блогерши
гетеросеков еще пока не стирает? они следующие?

#37124 2024-06-14 23:05:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

лол, но шеймит, унижает и оскорбляет людей злая нехорошая Залина, ага

Да поняли, мы святая Залина изобрела кунилингус, уничтожила двач и вообще самая сочная милфа Тбилиси, сочнее только ягуарыня Карчевская. Иди еще поплачь в заебали если так тяжко, но относиться с придыханием к твоей кумирше тут никто не обязан, за ней косяков столько, что океан позавидует.

#37125 2024-06-14 23:06:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

то есть как это?

Очень просто. Там вопрос вообще не в сексе, захочет приосаниваться и обманывать в других вещах, и будет. Так как ключевое: ему/ей насрать на мнение партнёра и его чувства. Многие изменяют ради самоутверждения, мол, я горячий чел, а этот пень потерпит.
И в полиаморных отношениях на практике часто такая хрень, когда в тройнике из Васи, Даши и Маши (подставь другие имена и гендеры, не важно), Вася любит Дашу, а Маша там так, сбоку болтается, хотя на словах пели про взаимоуважение всех трёх.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума