Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#37051 2024-06-13 14:48:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Уже удален, что ж там было-то?

Репостнула скрин из закрытки Кант про еблю с берлинским мачо с возмущением, что это скрин из закрытки. На свою аудиторию в 70к человек :lol:

#37052 2024-06-13 14:56:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

с возмущением, что это скрин из закрытки

Вот это метаирония

#37053 2024-06-13 15:11:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Репостнула скрин из закрытки Кант про еблю с берлинским мачо с возмущением, что это скрин из закрытки. На свою аудиторию в 70к человек

Отказываюсь верить, что она не специально. Верняк набросила на вентилятор, чтобы скандал набрал новые обороты  :popcorn:

#37054 2024-06-13 15:41:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

а кого заебали похождения кант, ниже душный пост с перепиской на сз и уморительные реплаи, где тс каждому первому пытается доказать, что она все правильно сделала, а парень всё не то спросил, не так сказал, да и мог бы ваще не общаться, если что-то не нравится!

https://x.com/ver4ik21/status/1797969607292240017

Отредактировано (2024-06-13 15:44:24)

#37055 2024-06-13 15:43:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Отказываюсь верить, что она не специально. Верняк набросила на вентилятор, чтобы скандал набрал новые обороты 

Там и Лиля отметилась, специально оставила с десяток реплаев, чтобы ее подписчики точно не пропустили скрин :troll:

#37056 2024-06-13 15:45:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

где тс каждому первому пытается доказать, что она все правильно сделала

Как ей вообще в голову пришло задавать такой тупой и неуместный вопрос, да ещё не один раз...

#37057 2024-06-13 15:57:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как ей вообще в голову пришло задавать такой тупой и неуместный вопрос, да ещё не один раз...

Мдауш
Да что же с тобой не так, что ты сидишь на этом сайте для убогоньких, где сижу и я??? Причем один раз еще могло бы сойти за комплимент, мол, да как тебя такого еще с руками не оторвали, но девушка очень настырна. В принципе с выводом парня согласен.

#37058 2024-06-13 16:25:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

где тс каждому первому пытается доказать, что она все правильно сделала

Как ей вообще в голову пришло задавать такой тупой и неуместный вопрос, да ещё не один раз...

«Я бы не хотел вступать в клуб, куда принимают таких как я»

#37059 2024-06-14 08:34:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В обсуждение сексов Кант решил влезть даже Светов
https://x.com/msvetov/status/1801373608477888991

Тбх я несколько в восхищении, как в твиттере вся эта стори подается как «крыса сперла приватную секретную инфу с закрытки», пока в реальности Кант неделями бегала по твиттеру, рассказывая, как и с кем именно ебется, включая ПРЕЗЕНТАЦИЮ от подружки с подробностями. А теперь с пикачуфейсом удивлена, что ее обсуждают.

#37060 2024-06-14 09:30:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Тбх я несколько в восхищении, как в твиттере вся эта стори подается как «крыса сперла приватную секретную инфу с закрытки», пока в реальности Кант неделями бегала по твиттеру, рассказывая, как и с кем именно ебется, включая ПРЕЗЕНТАЦИЮ от подружки с подробностями. А теперь с пикачуфейсом удивлена, что ее обсуждают.

+1, я тоже не пойму, про какое нарушение приватности говорят люди, которые разве что на лбу у себя не написали, как и куда их ебут и куда харкают. Все про личную жизнь этой Кант я знаю против своей воли, благодаря ее публичным опусам.

#37061 2024-06-14 09:59:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В обсуждение сексов Кант решил влезть даже Светов
https://x.com/msvetov/status/1801373608477888991

Тбх я несколько в восхищении, как в твиттере вся эта стори подается как «крыса сперла приватную секретную инфу с закрытки», пока в реальности Кант неделями бегала по твиттеру, рассказывая, как и с кем именно ебется, включая ПРЕЗЕНТАЦИЮ от подружки с подробностями. А теперь с пикачуфейсом удивлена, что ее обсуждают.

Настолько подробно, как именно, она писала именно в закрытом акке) это уже постфактум можно было сопоставить твиты у нее, мужа и прочих участников и неучастников ситуации

#37062 2024-06-14 10:13:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Все про личную жизнь этой Кант я знаю против своей воли, благодаря ее публичным опусам.

Анон, следи за руками:
1. Когда человек пишет в интернете на публичной странице, как его ебут - он сам решил это сделать и взял ответственность.
2. Когда люди обсуждают потащенную из закрытки инфу, слитую с багиньки - эти люди сами себе злобные буратины, и сексуальная активность автора онлайн с закрыткой вообще никак не коррелирует с тем, что сливать инфу - хуевенькое занятие.

Вы просто очень рады, что неприятного вам персонажа обоссали с ног до головы онлайн, вот и пытаетесь придумать какие-то моральные оправдания своему поведению. Впрочем, выглядит все равно как какая-то хуйня. А твиттерские все правильно делают.

#37063 2024-06-14 10:26:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А твиттерские все правильно делают.

:lol: которые?

#37064 2024-06-14 10:27:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Настолько подробно, как именно, она писала именно в закрытом акке) это уже постфактум можно было сопоставить твиты у нее, мужа и прочих участников и неучастников ситуации

Кант: десятки твитов в день про свой охуенный секс с подробностями, скрины из своей закрытки и чатов с подружками о своем невероятном евротуре с еблей
Кант: реплаи всем желающим и нежелающим про свой охуенный секс
Кант: ретвиты берлинского мачо с подписью "мы ебались"
Кант: на случай, если кто-то еще не понял, что мы ебались, вот презентация о том, что мы ебались
Кант: бедный мой муж лол кек как он переживет, что мы ебались
Кант: а вот моя свекровь одобряет, что мы ебались, и реплаит берлинскому мачо с комплиментами
Кант: вот кстати мужик с которым я ебалась, у него в открытом всем ветрам тг-канале описание нашей ебли
Кант: три поста с приглашением всех желающих в закрытку за СМАЧНЫМИ ПОДРОБНОСТЯМИ, порог вхождения — примелькаться в реплаях
...
Кант: не могу поверить, что КРЫСА вытащила из ЗАКРЫТКИ секретные подробности моей ПРИВАТНОЙ жизни

#37065 2024-06-14 10:29:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А твиттерские все правильно делают.

:lol: которые?

Которые второй месяц машут трусами по всему твиттеру, завидуя славе Лили Кебаб, конечно же :lol: Кац и Собчак пока не приманились, только Светов, но у них еще все впереди

#37066 2024-06-14 10:35:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вы просто очень рады, что неприятного вам персонажа обоссали с ног до головы онлайн, вот и пытаетесь придумать какие-то моральные оправдания своему поведению.

Охуеть, в теме "бесящие твиттерские" обсуждают твиттерских юзеров, которых аноны считают бесячими!  :o Шок!
Тебе в белом пальто не жарко? Лето все-таки на дворе.

#37067 2024-06-14 10:51:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В обсуждение сексов Кант решил влезть даже Светов
https://x.com/msvetov/status/1801373608477888991

Уровень дискуссии, конечно, достойный в комментах. А Взрослый Контент и Лиля общаются? Чет я думала, Взрослый Контент поадекватнее.

#37068 2024-06-14 10:54:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Уровень дискуссии, конечно, достойный в комментах. А Взрослый Контент и Лиля общаются? Чет я думала, Взрослый Контент поадекватнее.

Лол, "поадекватнее". Взрослый контент общается даже с Соней Грезе (и скромно попукивает у нее в комментах "не надо так(((", когда та доксит очередного юзера).
Там, кстати, очень смешно было: Грезе вытащила из закрытого чата компромат на другую твиттерскую и опубликовала у себя, а защитница приватности и обличительница крыс Взрослый Контент выдала своей подружке только вот этот жалкий ик-пук-нунинадо и замолчала :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2024-06-14 10:57:57)

#37069 2024-06-14 10:57:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кант: не могу поверить, что КРЫСА вытащила из ЗАКРЫТКИ секретные подробности моей ПРИВАТНОЙ жизни

Только ты все перепутал. Сначала был вынос из закрытки на багиню, а уже потом она начала об этом писать на своем основном акке, да и то не прямолинейно. Но ты молодец, почти убедил  :lol:

#37070 2024-06-14 11:05:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Только ты все перепутал. Сначала был вынос из закрытки на багиню, а уже потом она начала об этом писать на своем основном акке, да и то не прямолинейно. Но ты молодец, почти убедил 

Аж сходил перепроверил. Посты в канале — 01.05. Твит "мы ебались" — 28.05, презентаха — 06.06, между ними тонна твитов с очень прозрачными намеками и зазываниями в закрытку. Вынос на багиню — 08.06. Так что ты спиздел, но молодец, продолжай, почти убедил :troll:

#37071 2024-06-14 11:32:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аж сходил перепроверил. Посты в канале — 01.05. Твит "мы ебались" — 28.05, презентаха — 06.06, между ними тонна твитов с очень прозрачными намеками и зазываниями в закрытку. Вынос на багиню — 08.06.

Ладно, анон видимо вывалился из параллельной вселенной, потому что срач помнит иначе. Приношу извинения!

#37072 2024-06-14 12:22:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Лол, "поадекватнее". Взрослый контент общается даже с Соней Грезе (и скромно попукивает у нее в комментах "не надо так(((", когда та доксит очередного юзера).
Там, кстати, очень смешно было: Грезе вытащила из закрытого чата компромат на другую твиттерскую и опубликовала у себя, а защитница приватности и обличительница крыс Взрослый Контент выдала своей подружке только вот этот жалкий ик-пук-нунинадо и замолчала :facepalm:  :lol:

Грезе же вроде с Ворониной подруги? Получается похуй на принципы и взгляды на жизнь, лишь бы в тусовочке быть?

#37073 2024-06-14 15:08:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Этот анон всегда с интересом наблюдал за кант, но в последнее время охуевал мощно.
Типа, если вам обоим реально ок с темой открытых отношений и куколдизма, нахуя эти полуправды, закрытки и подмигивания? А если тема в паре не до конца проработанная, "miscommunication" и явный дискомфорт от вынесения на всеобщее обозрение, так может не стоило открывать варежку с самого начала? Все таки не только себя в это тянешь, партнёра-то тоже.

Я до последнего думала, что она набрасывает, но вот по ходу нет.

#37074 2024-06-14 17:20:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Скрытый текст

Я одного понять не могу: почему все эти Кант, Залины и прочие бдсм-полиаморщицы всегда считают тех, кто не разделяет их кинки "ванильными"? Откуда это пренебрежение в адрес людей, которым просто не заходит такой секс, как им? Почему для них секс, который не включает в себя тройничок, групповуху, харчки в лицо и рот - это скучно и ванильно? У меня есть предположение на этот счет, но это уже будет оффтопом, если кратко, то вангую вагон и маленькую тележку комплексов, низкой самооценки и пикмигерлизма - "я не такая как эти патриархальные скучные баппы, я продвинутая, смотрите мужики, я люблю когда меня ебут! Это ведь такая редкость, да?! Я не ханжа и не фригидная фемка, меня трахают!! Я востребована!".

#37075 2024-06-14 17:28:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вы просто очень рады, что неприятного вам персонажа обоссали с ног до головы онлайн, вот и пытаетесь придумать какие-то моральные оправдания своему поведению.

Я лично не знаю обсасываемого персонажа, но не сочувствую ему ни капли. Человек, которые не хочет распространять подробности по какому-либо поводу, про них не пишет в интернет. Если пишет в закрытку на сколько-то человек - ну, он долбоеб, что знают двое, то знает свинья. Меня всю жизнь поражает в визгах о крысятничестве то, что почему-то почти всегда все обсуждают, можно или нельзя тащить закрытки, но почти никогда - что надо сказать о человеке, пишущим в закрытку.

др анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума