Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#36901 2024-06-09 12:27:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А чем он такой хороший?

Анон с этой парой не знаком и судит только по постам Кант, которые та вываливала в твиттер/джаст за все годы этих отношений, а узнал я о ней как раз с джаста еще во времена ее отношений с девушкой. И вот по ее описаниям его поступков этот ее муж действительно кажется положительным во всех отношениях. Ни одного косяка за ним замечено не было, хотя Кант вываливает в соцсети буквально все свое грязное белье. Увлечение бдсм за косяк не считаю, ибо каждый дрочит как хочет. Куколдизм тоже не осуждаю, но обычно куколды сами намекают своим партнерам о своих интересах, а не плачут и страдают , когда им изменяют. Тут, я думаю, защитная реакция врубилась, учитывая безвыходность положения мужа и того, что его уже поставили перед фактом, что влечение есть и секс неминуем. Мерзко это все. Помню здесь уже не раз полоскали Кант и утверждали, что она пациент. Аноны не ошибаются, че.

#36902 2024-06-09 12:29:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Помню здесь уже не раз полоскали Кант и утверждали, что она пациент.

>она пациент
>описывает секс-практику в закрытке
Аноны, вы тут совсем уже, блядь, в край охуели? Если человек ебется не так, как вам нравится, это не значит, что он пациент.

Отредактировано (2024-06-09 12:29:32)

#36903 2024-06-09 12:29:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

бдсм по обоюдному согласию

Анон пишет:

хотя он не хотел, отказывался, говорил, что ему больно и плакал даже

Анонов ждет очень много открытий касаемо бдсм, лол.

Похоже на то  :evil: что анончики себе это как-то иначе представляли, судя по сегодняшним реакциям

#36904 2024-06-09 12:34:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

описывает секс-практику в закрытке

Напомню, закрытка на 200 человек, в которую зазывались все из открытого, причем не только реаловые знакомые, но и активные подпищеки.
Описывалась не секс-практика, а попытка оправдать измену и манипуляцию. +пост из закрытки с упоминанием ника был продублирован в открытой для всех телеге второго участника событий.

Отредактировано (2024-06-09 12:35:21)

#36905 2024-06-09 12:37:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Напомню, закрытка на 200 человек, в которую зазывались все из открытого, причем не только реаловые знакомые, но и активные подпищеки.
Описывалась не секс-практика, а попытка оправдать измену и манипуляцию. +пост из закрытки с упоминанием ника был продублирован в открытой для всех телеге второго участника событий.

И что? Это срач на чужой площадке? Доебка до других людей? Так тут можно каждого второго твиттерского в пациенты записать, ишь, удумали трусы развешивать по интернету. Если конкретно тебя бесит человек, его неоднозначные поступки и не идеальность - это не значит, что этот человек - пациент. Не путай холиварку и багиню.

#36906 2024-06-09 12:41:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если конкретно тебя бесит человек, его неоднозначные поступки и не идеальность - это не значит, что этот человек - пациент. Не путай холиварку и багиню.

Похоже, человек нас непочитал.

#36907 2024-06-09 12:47:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Похоже, человек нас непочитал.

Человек денно и нощно мониторит упоминания себя в любом уголке интернета. Вниманиеблядь 100лвл.

#36908 2024-06-09 12:53:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Свалите на багиню со своими блядями и их закрытками.

#36909 2024-06-09 13:00:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню здесь уже не раз полоскали Кант и утверждали, что она пациент.

>она пациент
>описывает секс-практику в закрытке
Аноны, вы тут совсем уже, блядь, в край охуели? Если человек ебется не так, как вам нравится, это не значит, что он пациент.

Вот когда мужик продавливает, то это ок, не пациент :sacrasm: Зачем на багиню, идите сразу на форум мд.

#36910 2024-06-09 13:04:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Похоже, человек нас непочитал.

Съеби на багиню. Там вам и телемост в прямом эфире, и будете в десны лобызаться с местными сраками. А тут какие-то охуевшие аноны запрещают называть поциентами всех подряд. Непорядок.

Отредактировано (2024-06-09 13:05:38)

#36911 2024-06-09 13:06:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так тут можно каждого второго твиттерского в пациенты записать, ишь, удумали трусы развешивать по интернету. Если конкретно тебя бесит человек, его неоднозначные поступки и не идеальность - это не значит, что этот человек - пациент.

Так человека и обсуждают не в именной, а в теме «бесящие твиттерские», в чем твоя проблема-то?

#36912 2024-06-09 13:11:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так человека и обсуждают не в именной, а в теме «бесящие твиттерские», в чем твоя проблема-то?

>"помню здесь уже не раз полоскали Кант и утверждали, что она пациент. Аноны не ошибаются, че."
>тащат грязное белье из закрыток

Почти бинго какого-нибудь ракового треда типа Вождя в его лучшие худшие времена.

Отредактировано (2024-06-09 13:11:47)

#36913 2024-06-09 13:48:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

тащат грязное белье из закрыток

Анон, тебе уже сказали, что белье валялось в открытой телеге т.н. любовника. Сюда никто скрины из закрытки не притаскивал. Притащили на багиню, но до того, как всплыла открытая телега, никто здесь эту тему не поднимал.

#36914 2024-06-09 14:02:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

На закрытку с описанием всей этой стори в подробностях подписана ее свекровь

Вот это самая сранная фигня, какой-то максимальный овершеринг делиться кинками с мамой мужа.

#36915 2024-06-09 17:53:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анонов бесит твиттерский, описывающий измену. Другие аноны-вы не имеете права беситься.

#36916 2024-06-09 18:21:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

@Анон #36915, я лично рофлю с двойных стандартов анончиков  :lol:

#36917 2024-06-09 18:28:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

@Анон #36915, я лично рофлю с двойных стандартов анончиков

Если ты порванько из заебалей, то рофлишь ты с того, что сам же и выдумал.

#36918 2024-06-09 19:32:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я хуею с анонов из бесящих твиттерских, сколько-то времени назад там натурально на британский флаг рвались защищая трах в горло немытым членом с криками «важна нормализация! чтоб к праститутке не ходил!» А сегодня узнали, что в обратную сторону тема тоже работает, но мужчин же низя садировать и рвутся «как это так, разве мужмужа можно заставлять страдать»

Анон, охлади траханье. Кант не раз и не два жаловалась в открытую, что ее муж слишком сабмиссивен для практик, которые ей хочется пробовать. А берлинский мачо, который ей в рот харкал — как раз доминант из ее сладких бдсмных фантазий. Все просто как два пальца обоссать — муж ее устраивает во всем, кроме постели. Отсюда и все эти метания по Европам и пиздострадания.

#36919 2024-06-09 19:57:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я очень разочарован, бля. Они мне реально казались классной адекватной парой. Вик, ты чего?

Оффтопну, но я не могу воспринимать нормально всех этих тысячников (да и не тысячников), которые регулярно вываливают в интернет своё бельё. Ещё могу понять, когда не с кем обсудить, и ты от яйцеаккаунта делишься про своего некоего партнёра/мамку/ребёнка/етс., но от своего имени и своей аватарки, еще и когда у тебя типа профессиональный аккаунт ... У вас есть примеры нормальных подобных юзеров?

#36920 2024-06-09 20:14:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И вот по ее описаниям его поступков этот ее муж действительно кажется положительным во всех отношениях.

Типичное описание мужмужа от девочки, которая очень гордится тем, что замужем. В твиттере таких полно. Одна вот тоже рассказывала, какой её бойфренд идеальный, а потом он её убил.

#36921 2024-06-09 20:32:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Одна вот тоже рассказывала, какой её бойфренд идеальный, а потом он её убил.

Это кто?

#36922 2024-06-09 20:47:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Типичное описание мужмужа от девочки, которая очень гордится тем, что замужем.

Она до этого была в долгих отношениях с героиновым торчком и тоже восторженно о нем писала, но там было понятно, что чел — пиздец и мрак. По берлинскому тоже, кстати, понятно, хотя Вика его облизывает всячески.

#36923 2024-06-09 20:51:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это кто?

Скорее всего, речь про эту девушку.

#36924 2024-06-09 22:42:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

@Анон #36918, тогда я тем более не понимаю, почему в прошлый раз аноны поддерживали Кант всей гурьбой, но сегодня обомлели.

#36925 2024-06-09 23:01:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

@Анон #36918, тогда я тем более не понимаю, почему в прошлый раз аноны поддерживали Кант всей гурьбой, но сегодня обомлели.

Ты правда настолько тупенький, что концепция "трахаться как нравится - это хорошо, продавливать на полиаморию, чтобы измена была "легальной" - это плохо" аж настолько сложна?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума