Вы не вошли.
По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.
Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)
Локальные правила треда:
если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
Я на этом твите не выдержала и репортнула
Обрепортил ее всю, отлично понимаю тебя, анончик.
У девочки в анамнезе анорексия. Как бэ не удивительно, что она высирается, как кто-то посмел бвть жирным, когда ога страдала
У меня тоже в анамнезе анорексия и это абсолютно не повод быть ебнутой сукой и гордо демонстрировать на весь твиттерт
Первая деваха, которой лайков недоложили, ещё и мамкина расистка бзв
Отредактировано (2020-01-31 18:09:39)
У девочки в анамнезе анорексия. Как бэ не удивительно, что она высирается, как кто-то посмел бвть жирным, когда ога страдала
Она не страдает, а гордится этим и везде тычет. Кукуху бы полечить, но вот боюсь что даже после этого она останется завистливой сукой.
Я сфоткалась в трусах, какие выплаты мне положены?
https://twitter.com/zlayachihua/status/ … 7589704706
Пиздец какой, ебанутая и ноги без колен.
вафля выкатила тред оправданий
https://twitter.com/Dollholics/status/1 … 8817601537
Отредактировано (2020-01-31 22:21:20)
Параллельно 22 числа Даня заявляет мне, что он подделал письма,но денег не брал. Обосновал он все это тем, что боялся, что я повешу на него долг Лере в 300к, так как я не работала,а еще активно пользовалась его кредиткой, а он не хотел тянуть меня и долги.
так где бабки-то?
так злой паксум все заблочил! деньги растворились в воздухе!
вафля выкатила тред оправданий
![]()
https://twitter.com/Dollholics/status/1 … 8817601537
Какие-то очень хуевые и невнятные
А кто это даня-то? Я сначала думал её парень, но судя по папикам - нет.
но судя по папикам
Он прост куколд))0)
вафля выкатила тред оправданий
![]()
https://twitter.com/Dollholics/status/1 … 8817601537
Из-за удаленного твита тред побился, продолжение: https://twitter.com/Dollholics/status/1 … 9847448576
А кто это даня-то? Я сначала думал её парень, но судя по папикам - нет.
Это норма для такого заработка, постоянный партнёр у тебя есть, но есть ещё и спонсоры, которые часто и без секса платить готовы
ору с того что она ОБИЖАЕТСЯ на холодность мемлесс, мол, они же подруги, дружба важнее денег
но ты же блядь должна ей 300к и в это время хвастается абонементом в зал, формой из пумы и дорогущим косметосом)) понятно что мемлесс недовольна, она видит куда идут ее деньги
Эти оправдания просто пушка, ни одного пруфа так и не дала, зато ещё и личные переписки левых людей с компрометирующими подробностями слила, это просто дно дна. Пляшет на все деньги.
я не солью своего папика, он слишком влиятельный @ сливает папика
зато ещё и личные переписки левых людей с компрометирующими подробностями слила, это просто дно дна. Пляшет на все деньги.
пиздец, я с этого совсем улетел. причем эти переписки вообще не в тему, они никак не подтверждают ее иллюзорную правоту, ЗАЧЕМ очень жаль девочек которых она слила
Какой интересный детектив, кто же в итоге спиздил деньги?
Какой интересный детектив, кто же в итоге спиздил деньги?
Прочитал все, ставлю на то, что все-таки никто. Отзывы об этой системе отвратительные, я бы не рискнул точно, реально заблочили 300к. Ну и мужик еще обосрался.
А кто это даня-то? Я сначала думал её парень, но судя по папикам - нет.
Она (по её словам) лесбиянка
Мемлесс лесбиянка? Я думал би, видел у неё весной-летом фотки в обнимку с каким-то мужиком и сопли по этому поводу.
Вафля, Даня... Почти флешбекнуло вафледунями
Мемлесс лесбиянка? Я думал би, видел у неё весной-летом фотки в обнимку с каким-то мужиком и сопли по этому поводу.
Это ли её брат, то ли друг из родного города, я так и не понял. Он у неё в семейном положении вк стоит, но по приколу, а так она постоянно всем напоминает что она лесби
Это ли её брат, то ли друг из родного города, я так и не понял. Он у неё в семейном положении вк стоит, но по приколу,
Моя кошка - порядочная кошка, а это её брат!