Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#36426 2024-05-12 23:00:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Прочла весь тред, но так и не поняла, чем она недовольна и кто вообще ей эти люди.

Уже закрыла пост, не успел припасть

#36427 2024-05-12 23:12:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Скрытый текст

#36428 2024-05-12 23:19:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Анону за внесённое, конечно, спасибо, но появилось ощущение, что кто-то ебанутый, и не факт, что это та пара. Не любить какие-то продукты и бояться каких-то животных могут буквально все, вплоть до старших дочерей (да и сынов, думаю, тоже) из жоп мира.

Анон пишет:

они не знают что такое соевое мясо и что ментов называют мусорами.

Это не выглядит знанием, без которого не прожить.

Анон пишет:

они никогда не жалеют что куда-то не успели или что-то не посмотрели

Счастливые люди, я считаю.

Анон пишет:

пока я забираюсь на скалы, фотографирую и любуюсь видами меня подгоняет муж потому что они спустя десять минут прогулки устали и ушли ждать нас в машину, это значит нам надо торопиться

У меня один вопрос. Нахуя она с ними отдыхала/возилась? Разные ритмы жизни, разные они у них. А теперь нужен тред от второй стороны

#36429 2024-05-13 07:13:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ощущение, что кто-то ебанутый, и не факт, что это та пара. Не любить какие-то продукты и бояться каких-то животных могут буквально все, вплоть до старших дочерей (да и сынов, думаю, тоже) из жоп мира.

Я тоже не понял сначала в чем дело потому что единственный в семье бгг, в комментах понятнее - типа, в многодетной семье не принято щёлкать клювом, тем более а провинциальной, а пара тех москвичей типа пиздец избалованные.
Хотя если выбирать я бы все равно лучше бы пообщался с ними чем с автором треда... Почему-то они кажутся приятнее на фоне человека которые обсирает людей за избалованность на твиттере

Отредактировано (2024-05-13 07:15:03)

#36430 2024-05-13 08:07:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У меня один вопрос. Нахуя она с ними отдыхала/возилась?

Приехала пожить у них на халяву :trollface:

#36431 2024-05-13 08:10:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В комментах база:

Дай боги всем такой уровень проблем в жизни, чтобы так страдать из-за того, что кто-то не ест лук, полчаса выбирает салат и не хочет гулять в пасмурную погоду 😔💅

#36432 2024-05-13 08:11:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня один вопрос. Нахуя она с ними отдыхала/возилась?

Приехала пожить у них на халяву :trollface:

Если она приехала в Москву на майские, могла бы и сама походить по городу. Проводник для этого сейчас вовсе не обязателен. Ножками, ножками и вперед.

#36433 2024-05-13 08:42:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я уверен, что она могла бы и сама, просто ленивые москвичи играли в тяни-толкай: с одной стороны желали показать себя радушными хозяевами, с другой стороны - вся вот эта байда с салатами, нытьём из-за десятиминутной ходьбы и сборами по два часа. Это сложная этическая ситуация: и на хуй не пошлешь, так как ты в гостях и вроде как обязан им; и перестать беситься невозможно, так как у тебя-то отдых ограничен, и его спускают на хуйню другие люди.

Я так один раз съездил к родственникам в Вологду, больше не поеду, лол.

#36434 2024-05-13 08:48:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Люди, которые собираются по два часа и устают через 10 минут, это пиздец. Сочувствую ТС.

#36435 2024-05-13 08:50:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анону за внесённое, конечно, спасибо, но появилось ощущение, что кто-то ебанутый, и не факт, что это та пара.

У меня четкое понимание, что пара, как минимум, не самые ебанутые в этой компашке.

#36436 2024-05-13 08:50:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я уверен, что она могла бы и сама, просто ленивые москвичи играли в тяни-толкай:

Божечки, да надо было просто сказать, что она одна пойдет и помотается по городу. Можно подумать, принимающей стороне прямо в радость выгуливать провинциального родственника.

#36437 2024-05-13 08:54:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Люди, которые собираются по два часа и устают через 10 минут, это пиздец.

Если бы она только это написала, то вопросов бы не было, думаю. Но она начала с "они лук не едят!! соевое мясо не едят!! МУСОРОВ НЕ ЕДЯТ!!!!!!".

#36438 2024-05-13 08:56:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это сложная этическая ситуация: и на хуй не пошлешь, так как ты в гостях и вроде как обязан им; и перестать беситься невозможно, так как у тебя-то отдых ограничен, и его спускают на хуйню другие люди.
Я так один раз съездил к родственникам в Вологду, больше не поеду, лол.

А че, отели все позакрывались?

#36439 2024-05-13 08:56:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Божечки, да надо было просто сказать, что она одна пойдет и помотается по городу.

Ты же не знаешь, сколько времени это длилось. Она, может, события одного дня описывает, когда не ждёшь подставы с салатом, десятиминутными прогулками и сборами по два часа. Ленивые москвичи так-то тоже могли сказать: в гробу мы видали эту Москву, надоела хуже жизни, шуруй сама по своим делам, а мы закажем салат в доставке и пересмотрим в десятый раз фильмографию нашего любимого Гая Ричи дома, под одеялом.

#36440 2024-05-13 08:58:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я тоже не ем соевое мясо, на кой хуй оно мне сдалось. Мясо есть мясо, оно должно быть животного происхождения. А не веганский заменитель. Лук не есть тоже нормально.

#36441 2024-05-13 08:59:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А че, отели все позакрывались?

Прикинь, я ехал в гости, и у меня в бюджет не был заложен отель.

#36442 2024-05-13 08:59:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Это сложная этическая ситуация: и на хуй не пошлешь, так как ты в гостях и вроде как обязан им; и перестать беситься невозможно, так как у тебя-то отдых ограничен, и его спускают на хуйню другие люди.
Я так один раз съездил к родственникам в Вологду, больше не поеду, лол.

А че, отели все позакрывались?

За отели платить надо. А родственники это типа бесплатно. Но вообще, нынче не советское время, идите ка в гостиницу.

#36443 2024-05-13 09:00:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но она начала с "они лук не едят!! соевое мясо не едят!! МУСОРОВ НЕ ЕДЯТ!!!!!!".

Вот про соевое мясо, кстати, странно, в Усть-Пиздюйске и Нижних Залупках его тем более не едят. Или она из Питера?

#36444 2024-05-13 09:01:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

За отели платить надо. А родственники это типа бесплатно.

Вот и вопрос, кто тут еще самый привередливый и хитрожопый =D

#36445 2024-05-13 09:02:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

За отели платить надо. А родственники это типа бесплатно. Но вообще, нынче не советское время, идите ка в гостиницу.

Ты, типа, меня пытаешься пристыдить, что я родственникам на шею сел и потому не должен рта раскрывать за то, что меня облагодетельствовали? Что-то на московском.

#36446 2024-05-13 09:03:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

За отели платить надо. А родственники это типа бесплатно. Но вообще, нынче не советское время, идите ка в гостиницу.

Ты, типа, меня пытаешься пристыдить, что я родственникам на шею сел и потому не должен рта раскрывать за то, что меня облагодетельствовали? Что-то на московском.

Не, я из провинции. Просто мне в моей квартире гости не сдались, я б изначально принимать не стала. Хотя место есть. Знаем, плавали.

#36447 2024-05-13 09:04:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

За отели платить надо. А родственники это типа бесплатно.

Вот и вопрос, кто тут еще самый привередливый и хитрожопый =D

Родственники в гости приглашали, а я повёлся, что из этого может что-то хорошее выйти. Теперь-то я, конечно, прошаренный, и знаю, что в гости надо ехать с денежной подушкой, чтобы в любой момент можно было в хостел уйти с вещами вместе.

#36448 2024-05-13 09:04:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Что-то на московском.

А на провинциальном как? За бесплатно и с выебонами?

#36449 2024-05-13 09:05:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Просто мне в моей квартире гости не сдались, я б изначально принимать не стала.

Ну так ты, наверное, и не зазываешь годами родственников из соседней провинции понаехать к себе.  O_o

#36450 2024-05-13 09:07:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ленивые москвичи так-то тоже могли сказать:

Она их обсирает, а не они её.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума