Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#36301 2024-05-06 21:22:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Гетеросексуальные пары все-таки в очередной раз пробивают днище, не представляю, чтобы в бисексуальных парах вот так пасли партнера, как овцу

Когда начал за здравие, а закончил за упокой.

Отредактировано (2024-05-06 21:23:12)

#36302 2024-05-06 21:23:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну попробуй представить эту ситуацию со стороны жены, и поймёшь.

Да тут как будто блаженные собрались, да как ты смеешь не верить мужу, да как ты не веришь подруге, или разрывай отношения или относись как к святым

Если мужика надо пасти 24/7, чтобы он не слинял на лужайку позеленее, то я лично пас. Нахуй так жить, постоянно на стреме.

#36303 2024-05-06 23:40:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В комментах он вполне умиляется шкафу с куклами монстер хай, так что наверное да?
Кстати куклы эти по лору тоже школьницы, и половина в микроюбках с голыми ногами, страшно представить что про обладательницу этой коллекции придумал бы местный аскоозабоченный.

Кстати, да.
Во-первых, автор твита весьма позитивно комментировал кукольные коллекции. Во-вторых, видимо, в глазах ущемленцев и борцов против сексуализации нарисованных подростков куклоебы - тоже дикие озабоченные инцелы, повернутые на жопах. Даже если это женщины.

#36304 2024-05-06 23:53:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В комментах он вполне умиляется шкафу с куклами монстер хай

Оч сложно представить, что обладательницы шкафов с куклами монстер хай будут искать себе мужчину по главному параметру подошёл ли он первым делом кукол рассматривать и спрашивать про них, или нет =D. Над такой альтернативно одарённой весь твиттер ржал бы и никто слова против не сказал. Но что кому-то не понравились критерии парня с его фигурками прям новость дня =D

#36305 2024-05-07 00:09:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Над такой альтернативно одарённой весь твиттер ржал бы и никто слова против не сказал.

Почему это, я бы сказала. Каждая имеет право устанавливать свои критерии для поиска партнёра.

#36306 2024-05-07 00:17:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Оч сложно представить, что обладательницы шкафов с куклами монстер хай будут искать себе мужчину по главному параметру подошёл ли он первым делом кукол рассматривать и спрашивать про них, или нет . Над такой альтернативно одарённой весь твиттер ржал бы и никто слова против не сказал. Но что кому-то не понравились критерии парня с его фигурками прям новость дня

Ну во-первых, там не только фигурки, но еще и куча книг и манги. Лично мне, например, всегда интересно, что читают знакомые.
Во-вторых, фейспамили тут в основном с любительниц говорить за "всех женщин", которые считают, что женщины не могут интересоваться пластмассовыми монстрами, дружно дрочат на интерьер квартиры и уж точно не могут искать себе партнера, который будет или разделять их увлечения, или хотя бы уважительно к ним относиться.

#36307 2024-05-07 00:17:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А вот то что женщины не ищут себе в партеры обязательно поклонника вязания, фаната Магистра Дьявольского Культа и чтобы рассматривал фигурку секси Вити из Юри на Льду с блестящей жопой, тоже правда.

Кто сказал? Некоторые женщины себе только таких и ищут, или тех, кто будет таковыми притворяться. Как будто не было дайри, где дайригеи встречались и отыгрывали.

#36308 2024-05-07 08:02:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Уж извините, секси-фигурки девочек - не то, что я хочу видеть на полке своего бойфренда, особенно потенциального, даже если это будет Сейлормун, с которой у меня много хороших воспоминаний.

:smoke:

#36309 2024-05-07 08:16:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А вот то что женщины не ищут себе в партеры обязательно поклонника вязания, фаната Магистра Дьявольского Культа и чтобы рассматривал фигурку секси Вити из Юри на Льду с блестящей жопой, тоже правда.

Ну, мне как минимум надо, чтобы партнер мои хобби одобрял, не высмеивал и не кривил морду с "опять твои пидоры". То есть, ему не обязательно в этом разбираться, но отношение должно быть минимум "ты имеешь право на любое хобби, я в это не лезу", максимум "прикольное у тебя хобби, мне нравится, давай вместе посмотрим Юри на льду, а потом я почитаю Магистра".

Отредактировано (2024-05-07 08:17:21)

#36310 2024-05-07 08:26:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Над такой альтернативно одарённой весь твиттер ржал бы и никто слова против не сказал.

:really: Ну слава богу, что всегда найдутся люди, которые осудят не пойми за что

#36311 2024-05-07 11:02:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну, мне как минимум надо, чтобы партнер мои хобби одобрял, не высмеивал и не кривил морду с "опять твои пидоры". То есть, ему не обязательно в этом разбираться, но отношение должно быть минимум "ты имеешь право на любое хобби, я в это не лезу", максимум "прикольное у тебя хобби, мне нравится, давай вместе посмотрим Юри на льду, а потом я почитаю Магистра".

Я может из другой более нормисной среды, анон. Но вот твой минимум это хорошая планка в по моему опыту, а максимум я вообще не встречала особо. Даже если мужчина анимешник, вероятнее всего скажет, ну ты смотри Юри, но это не в моем вкусе совсем. А девушки все же чаще могут что-то не по вкусу изучать, просто из интереса к увлечением партнера. Но это в среднем по палате, я блин не спорю, что и парни такие есть, а то аноны обобщения на дух не переносят.

#36312 2024-05-07 11:07:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А девушки все же чаще могут что-то не по вкусу изучать, просто из интереса к увлечением партнера.

Эм, нет. Аноновы знакомые митолисты и говнари женаты на тян, которым похуй их стописят оттенков музла, они сами слушают кальянный реп и русскую попсу, если слушают, на концерты за компанию не ходят. Точно так же в семьях, где кун научный сотрудник с домашней лабой, тян вообще не сечет и не вникает, может вообще быть очень простой, никакой интеллектуальной деятельности не признавать, втыкать в тв.

#36313 2024-05-07 11:08:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но это в среднем по палате, я блин не спорю, что и парни такие есть, а то аноны обобщения на дух не переносят.

Не поможет и сто раз написать, что ты про среднюю ситуацию говоришь, аноны очень сильно угнетается об обобщения, ты тут прав. "В среднем, самые обычные и не фандомные гетеро мужчины не фанаты рассматривать голые фигурки яойных принцев" - "Ряяяяяя! Отрицаешь существование всех парней, что любят яой, они есть, их много!11!!1!"  :lol:  :facepalm:
Захожу в тред не на твиттерских посмотреть, а на этих угнетенных.

#36314 2024-05-07 11:10:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но вот твой минимум это хорошая планка в по моему опыту

Но мне не нужен партнёр, который даже на этот минимум не способен. А людей, у которых партнёры вместе аниме смотрят, Магистра читают и вычиткой их фиков занимаются, я встречал неоднократно. Партнёры при этом не анимешники или геймеры, но и не упоротые нормисы.

#36315 2024-05-07 11:11:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Самый популярный аргумент треда: "Твоё обобщение как оно обычно бывает не верно, потому что *личный пример анона с исключением из правил*" =D

#36316 2024-05-07 11:13:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Даже если мужчина анимешник, вероятнее всего скажет, ну ты смотри Юри, но это не в моем вкусе совсем. А девушки все же чаще могут что-то не по вкусу изучать, просто из интереса к увлечением партнера.

Мне кажется, что у девушек к какому-нибудь исекай-гаремнику и у парней к яойным принцам всегда будет примерно одинаково ноль искреннего интереса (что не значит, что они не могут выслушать партнера на эту тему или ознакомиться по верхам). Но они могут одинаково интересоваться чем-то, хз, общечеловеческим, типа килл ла килл или той же евы, и вот это уже как-то странно записывать в стереотипно мужицкое с блестящими жопами.

#36317 2024-05-07 11:13:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А нафига вообще нужны обобщения, как бывает в среднем, если человек выбирает одного (1) партнёра для себя и имеет право ожидать чего-то исключительного?

#36318 2024-05-07 11:16:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

дружно дрочат на интерьер квартиры

Не понимаю, в чем проблема быть гиком и дрочить на интерьер квартиры. Почему гик - это обязательно захламленные с пола до потолка говном полки, а не аккуратные стеллажи, например. Как в одном реплае мужик с оверпрайснутыми фигурками по варкрафту жаловался, мол, ну, на стеклянный стеллаж денег нет. А вот на остальное откуда-то у тебя деньги взялись, ну надо же. Похуй просто им.

#36319 2024-05-07 11:17:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"Твоё обобщение как оно обычно бывает не верно, потому что *личный пример анона с исключением из правил*"

Между "обычно бывает" и "ни одна женщина сюда не въедет, даже предположить абсурдно, что какая-то женщина поставит такой критерий отбора партнера" есть тонкая неуловимая разница. Второе утверждение действительно опровергается даже единственным примером. Курите учебники логики, если никак не получается понять.

#36320 2024-05-07 11:26:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Между "обычно бывает" и "ни одна женщина сюда не въедет, даже предположить абсурдно, что какая-то женщина поставит такой критерий отбора партнера" есть тонкая неуловимая разница. Второе утверждение действительно опровергается даже единственным примером. Курите учебники логики, если никак не получается понять.

Так аноны на мои утверждения про среднюю температуру горят, а не просто на тот твит.

Анон пишет:

Эм, нет. Аноновы знакомые митолисты и говнари женаты на тян, которым похуй их стописят оттенков музла, они сами слушают кальянный реп и русскую попсу, если слушают, на концерты за компанию не ходят. Точно так же в семьях, где кун научный сотрудник с домашней лабой, тян вообще не сечет и не вникает, может вообще быть очень простой, никакой интеллектуальной деятельности не признавать, втыкать в тв.

Ну а я дохуя тянок встречала, которые в субкультуры вливались только ради парня, увлекались конкретным спортом только ради парня, становилась саппортом в играх, потому что парень играет в эту игру. А, чтобы парень начал увлекаться Монсер Хай ради девушки, это редкость. Но мне щас ответят, что у них есть знакомый двоюродной сестры по бабкиной линии, который именно так и сделал.

#36321 2024-05-07 11:31:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А, чтобы парень начал увлекаться Монсер Хай ради девушки, это редкость. Но мне щас ответят, что у них есть знакомый двоюродной сестры по бабкиной линии, который именно так и сделал.

:lol:
Хочу в мир анонов, чтобы мой парень тоже искренне увлекался моими банками косметики и БЛ-новеллами, ну и по остальным критериям не отставал. Вот как девушки, что поддерживают хобби парней и при этом могут быть сами нормальные, красивые, с хорошей работой.

#36322 2024-05-07 11:38:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но они могут одинаково интересоваться чем-то, хз, общечеловеческим, типа килл ла килл или той же евы, и вот это уже как-то странно записывать в стереотипно мужицкое с блестящими жопами.

Жопа уже есть, и я очень сомневаюсь, что покупалась потому, что парень искренне впечатлился библейскими отсылками и экзистенциальным ужасом сюжета. Если у тебя на полке секси-фигурка Аски, ты увлекаешься секси-фигурками Аски, а не сюжетом Евангелиона, оттуда и вопрос - а какой степени вовлеченности в такое хобби ты ждешь от девушки? Достаточно будет поставить рядом секси-фигурку Тодзи, или надо восхищаться Аской?

#36323 2024-05-07 11:42:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Достаточно будет поставить рядом секси-фигурку Тодзи

Нет, там же запрос был, чтобы уже имеющееся на полке девушке нравилось, а не мечты как они вместе с девушкой будут полку совместно наполнять.

#36324 2024-05-07 11:43:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

там же запрос был, чтобы уже имеющееся на полке девушке нравилось

А, то есть вот это у нас называется "разделять хобби".
ОК.

#36325 2024-05-07 11:50:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А, то есть вот это у нас называется "разделять хобби".
ОК.

Девушке не может нравится фигурка Аски?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума