Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#36226 2024-05-06 15:39:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так-то слушать, как мужик искал вот эту конкретную жопастую Аску на вторичке и как она его вдохновляет когда на работе хуйня и все бесит, а она милая девочка и слова поперек не скажет...

Парень просто написал, что не будет прятать свои увлечения и ему важно, чтобы его партнерша их разделяла, радфемка доебалась с "он требует", а ты уже про жопастую Аску, которая поперек слова не скажет и т.д. и т.п., нафантазировал.

Анон пишет:

Что именно парень представляет, когда предлагает разделить увлечения?

А что обычно люди имеют в виду, когда говорят, что хотят чтобы у них с партнером были общие интересы/увлечения/хобби?

#36227 2024-05-06 15:45:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так-то слушать, как мужик искал вот эту конкретную жопастую Аску на вторичке и как она его вдохновляет когда на работе хуйня и все бесит, а она милая девочка и слова поперек не скажет... ладно, Аска скажет, Рэй не скажет, вот смотри, эту я в коробке держу, у нее грудь софт-тач и вообще это лимитка, а вот это коллекция моих селф-инсерт додзи с Аской...

Откуда такие картинки в голове, анон? :smoke:

#36228 2024-05-06 15:51:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Откуда такие картинки в голове, анон?

Вот мне тоже пока что этот анон и анон, защищающий рисованных подростков, кажутся гораздо более криповыми, чем владелец фигурок. Если это вообще два разных анона.

#36229 2024-05-06 15:55:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Короче, без четкого ТЗ результат ХЗ. Что именно парень представляет, когда предлагает разделить увлечения?

Так он просто наблюдение написал, что если тян при первом визите проигнорирует этот шкаф, то скорее всего они не сойдутся. То есть у нее должно быть ноль интереса к большинству популярных игр и манги.

Алсо аноны с упоротыми фантазиями про эту несчастную аску очень странные. На одну аску там гора фигурок по ВоВ, так что гораздо выше вероятность, что он будет рассказывать про него, а ВоВ это та игра, в которую в свое время играли почти все поголовно, и сейчас играет дохуя народу всех гендеров и возрастов, это даже не ваха какая-нибудь, которая считается более мужской, абсолютно мейнстримный и гендерно-нейтральный фандом.

По сути, его невероятные оскорбительные требования к тян заключаются в "должна быть хоть чуток в теме современной массовой культуры"

Отредактировано (2024-05-06 15:56:52)

#36230 2024-05-06 16:02:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

По сути, его невероятные оскорбительные требования к тян заключаются в "должна быть хоть чуток в теме современной массовой культуры"

Так и невероятные оскорбления твиттерских радфемок по сути заключаются в удивлении а где такие же требования от женщин. Но аноны очень обиделись, реакции больше чем у того поста с "а где женщины с такими же требованиями?". Анон ещё оригинал не видел и думал там что-то ужасное, но нет, кому-то тема была личная, вот и ущемились на пустом месте.

#36231 2024-05-06 16:07:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так и невероятные оскорбления твиттерских радфемок по сути заключаются в удивлении а где такие же требования от женщин.

Твиттерские радфемки не отучились говорить за всю сеть, поэтому выдают такие перлы, как "женщинам не интересны разрисованные монстры" и "ни одна женщина не придет в хату, где в шкафах книжки стоят, это просто неэстетично"  :hmm:
А у нас тут кто-то еще нагоняет сообщения тем, что никак на жопу Аски надрочиться не может.

Отредактировано (2024-05-06 16:08:59)

#36232 2024-05-06 16:09:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"ни одна женщина не придет в хату, где в шкафах книжки стоят, это просто неэстетично"

А где должны книжки стоять, простите?..

#36233 2024-05-06 16:10:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так и невероятные оскорбления твиттерских радфемок по сути заключаются в удивлении а где такие же требования от женщин

Ну лично я поржал от того, как твиттерские ракфемки представляют себе женщин с хобби - вязание, банки косметоса, пластмассовые монстры неинтересны, etc. Ну и кроме того, куча женщин (хоть с гиковскими хобби, хоть с тем же самым косметосом) ищут себе партнеров, которые будут разделять их интересы, но таких женщин в картине мира твиттерских ракфем не существует, поэтому они такие потешно узколобые.

#36234 2024-05-06 16:11:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А где должны книжки стоять, простите?..

На помойке должны быть. Но госпожа еще может смириться, если ты снесешь их в гараж

#36235 2024-05-06 16:12:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"женщинам не интересны разрисованные монстры"

С другой стороны аноны с "женщинам интересны разрисованные монстры", оба мнения субъективные, основанные на личном опыте, но одно дебильные фемки, другое умные аноны, ага  :hmm:

#36236 2024-05-06 16:13:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так и невероятные оскорбления твиттерских радфемок по сути заключаются в удивлении

Почему это мужик рефлексирует о важности общих интересов в отношениях и определяет критерии подбора партнера с их учетом, когда женщины из круга общения радфемки годами Терпят и Страдают.
Что нужно делать, может быть задуматься о том, что это неплохая идея и будет разумно оценивать  потенциального партнера в тч по реакции на твои увлечения? Да не, фигня какая-то, давайте в очередной раз вызверимся, что мужик посмел

Отредактировано (2024-05-06 16:16:16)

#36237 2024-05-06 16:14:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

оба мнения субъективные

Мнение "разным людям нравится разное, независимо от пола" - это субъективное мнение?

#36238 2024-05-06 16:14:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

С другой стороны аноны с "женщинам интересны разрисованные монстры", оба мнения субъективные, основанные на личном опыте, но одно дебильные фемки, другое умные аноны, ага 

Не, просто ты дебил.
Тут нет никакой дихотомии, никому не надо говорить за всех женщин.

#36239 2024-05-06 16:15:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так он просто наблюдение написал, что если тян при первом визите проигнорирует этот шкаф, то скорее всего они не сойдутся.

Так, а какая у нее должна быть реакция? Я, даже если интересно будет, первым, простите, не спрошу. Окей, если у него там будет тексталь, шлем короля-назгула и плакат с какими-нибудь 1 for all, спрошу. Потому что фандомы совпадают более четко. А у него должен совпадать именно фандом, чтобы она еще начала разговор сама, простого "да, я тоже люблю мангу, только другую, прости, мне другие фигурки интересны" недостаточно будет?

#36240 2024-05-06 16:15:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну лично я поржал от того, как твиттерские ракфемки представляют себе женщин с хобби - вязание, банки косметоса

А анон поржал с твоего и собратьев пиздоглазия. В посте было про стереотипно женские хобби, что тогда стереотипно женское, если не косметоса, фигурки из вахи это стереотипно женское хобби, серьёзно?  :facepalm:

#36241 2024-05-06 16:16:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

С другой стороны аноны с

"у женщин не разум улья, какого хуя она говорит за всех".

#36242 2024-05-06 16:16:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А у него должен совпадать именно фандом, чтобы она еще начала разговор сама, простого "да, я тоже люблю мангу, только другую, прости, мне другие фигурки интересны" недостаточно будет?

Но у него даже на фотке несколько разных фандомов + куча книжек. Так что ты на ровном месте придумал что-то и ущемился.

#36243 2024-05-06 16:16:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

"женщинам не интересны разрисованные монстры"

С другой стороны аноны с "женщинам интересны разрисованные монстры", оба мнения субъективные, основанные на личном опыте, но одно дебильные фемки, другое умные аноны, ага  :hmm:

Анон, это классический случай "доказательства примером". Найти среди четырёх миллиардов женщин хотя бы одну, которая интересуется разрисованными монстрами, несложно, а вот доказать, что всем четырём миллиардам женщин разрисованные монстры неинтересны по по какой-то фундаментальной причине — удачи, чё.

#36244 2024-05-06 16:17:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ущемились на пустом месте

Радфем заявила, что он прям ТРЕБУЕТ разглядывать его коллекцию приблуд, передернув его изначальный посыл про то, что он свои хобби от потенциальных партнерш не скрывает и про важность для него общих интересов, обобщила всех женщин, заявив, что им разрисованные монстры не интересны и утверждая, что у женщин нет запроса на общие интересы к партнеру (и то, и другое - пиздеж), какой-то анон пытался выставить его извращугой, которого интересует только жопа Аски и что от партнерши он будет требовать выслушивать его фантазии, но ущемились на пустом месте те, кто возражает. Яснопонятно.

#36245 2024-05-06 16:18:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В посте было про стереотипно женские хобби, что тогда стереотипно женское, если не косметоса, фигурки из вахи это стереотипно женское хобби, серьёзно? 

Я вообще не делю хобби на стереотипно женские и стереотипно мужские. Твиттерским псевдофеминисткам тоже не помешало бы этому научиться, лол.

#36246 2024-05-06 16:20:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так, а какая у нее должна быть реакция? Я, даже если интересно будет, первым, простите, не спрошу

Ну не сошлись бы, значит. В чем проблема-то, почему тебя так ущемляет, что гипотетический любитель варкрафта пойдет дальше искать себе любительницу варкрафта?

#36247 2024-05-06 16:21:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но у него даже на фотке несколько разных фандомов + куча книжек. Так что ты на ровном месте придумал что-то и ущемился.

Меня интересуют именно анимешные фигурки и манга сейчас. Принципиально надо, чтобы она это откомментировала, когда в первый раз увидит, иначе "мы не сойдемся"? Уж извините, секси-фигурки девочек - не то, что я хочу видеть на полке своего бойфренда, особенно потенциального, даже если это будет Сейлормун, с которой у меня много хороших воспоминаний. Предполагать, чтобы твоя девушка разделяла любовь именно к этому - это можно всю жизнь искать, увы.

#36248 2024-05-06 16:21:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

какой-то анон пытался выставить его извращугой, которого интересует только жопа Аски и что от партнерши он будет требовать выслушивать его фантазии

Вот это пока самая загадочная часть, конечно :lol:

#36249 2024-05-06 16:21:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

доказать, что всем четырём миллиардам женщин разрисованные монстры неинтересны

Чем никто не занимался, речь шла про стереотипных женщин и стереотипные хобби полов. И действительно, стереотипной женщине оно не интересно, хоть заврись, уверяя, что у тебя 4 миллиарда знакомых женщин безумные фанатки фигурок монстров, но это не стереотипные женщины, про которых шла речь.

Отредактировано (2024-05-06 16:22:28)

#36250 2024-05-06 16:23:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

доказать, что всем четырём миллиардам женщин разрисованные монстры неинтересны

Чем никто не занимался, речь шта про стереотипных женщин и стереотипные хобби полов. И действительно, стереотипной женщине оно не интересно, хоть заврись, уверяя, что у тебя 4 миллиарда знакомых женщин безумные фанатки фигурок монстров, но это не стереотипные женщины, про которых шла речь.

И что дальше? Значит, ему не подходит "стереотипная женщина". Но это исключительно его проблемы, с чего тут рваться за честь всех женщин, которых, видимо, ужасно оскорбили предположением, что у них могут быть интересы как у клятых хуемразей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума