Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#36201 2024-05-05 20:45:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Стериотипно мужские фандомы.

ванпис?

#36202 2024-05-05 20:45:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ванпис?

Ну да.

#36203 2024-05-05 20:53:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А зря, требовать уважения к своим интересам и без сожалений дропать партнеров, которые на него не способны это стратегия, которая очень облегчает жизнь.

Ну так я согласна, и радфемка эта тоже согласна.

Анон пишет:

с блестящими жопами, господи, что ты вцепился в эту единственную на полке жопу

Это вы ко мне с жопой прицепились. А вообще там много жоп, но они совершеннолетние, лол.

#36204 2024-05-05 20:54:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну да.

Кроме вздоха "господи" как-то и слов нет.

#36205 2024-05-05 20:59:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У него там в основном стереотипно мужские фандомы

Да-да, ваха и вархамер для мужиков, Лавкрафт тоже, девочек, которые собирают огромные коллекции самых разных Асок не существует (анон вот уже пропадает из этой реальности)
Вам там норм поддерживать эти самые стереотипы?.. :hmm:

#36206 2024-05-05 21:00:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да.

Кроме вздоха "господи" как-то и слов нет.

Ну мы сейчас реально будем притворяться, что у Вархаммера, Доты, Ванпачмена целевая аудитория это девочки?

#36207 2024-05-05 21:01:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А вообще там много жоп, но они совершеннолетние, лол.

Ну слава богу, что жертвой клятого педофила пала только двадцатисантиметровая Аска. У этого извращенца еще и кинк на лилипуток, походу

#36208 2024-05-05 21:02:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну мы сейчас реально будем притворяться, что у Вархаммера, Доты, Ванпачмена целевая аудитория это девочки?

Анон пишет:
Анон пишет:

ванпис?

Ну да.

Отредактировано (2024-05-05 21:02:52)

#36209 2024-05-05 21:03:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это вы ко мне с жопой прицепились. А вообще там много жоп, но они совершеннолетние, лол.

Честно говоря, если бы человек зашел ко мне в гости, начал подсчитывать возраст пикселей, фигурки которых стоят у меня на полках и ныть, что условному Ичиго 15, я бы посчитал его пиздец криповым антисом и предпочел бы не пересекаться с таким челом даже в интернете  :smoke:
Это ведь даже не нсфв фигурка, а максимально мейнстримовая, сейчас бы бякаться об нейтральное изображение персонажа одной из самых культовых аниме-франшиз.

Отредактировано (2024-05-05 21:03:33)

#36210 2024-05-05 21:04:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А вот то что женщины не ищут себе в партеры обязательно поклонника вязания, фаната Магистра Дьявольского Культа и чтобы рассматривал фигурку секси Вити из Юри на Льду с блестящей жопой, тоже правда.

Кто-то может и ищет, что за дурацкая привычка говорить за всех?

Анон пишет:

Претензии к первому посту радфемки не понимаю.

Ну она до мышей доебалась.
Один чел пишет:

пригласил к себе в гости девушку. пришлось пойти на отчаянные меры и спрятать всю мою коллекцию лего распихав по кухонным шкафам чтобы она не подумала что я какой-то там инфантильный гик. а на что вам приходилось идти ради любви?

Другой ему отвечает:

за прошлый год активных "свиданий" вывел правило, которого собираюсь придерживаться далее (даже если от этого умру в одиночестве) - если девушка при первом посещении моей квартиры не начинает долгое изучение библиотеки и полок, то нам скорее всего не по пути.

Что в контексте ситуации значит, что чел не собирается прятать свои увлечения и что ему важно, чтобы у него и его партнерши были общие интересы. Она же пишет так, будто чел требует ("мы никогда не видим постов от девушек, которые требуют от мужчин разглядывать их коллекцию приблуд") от женщин рассматривать его фигурки. И то, что мы не видим таких постов от женщин просто-напросто неправда, потому что и среди мужчин, и среди женщин, достаточно тех, для кого важно иметь общие интересы и кто это желание озвучивает.

#36211 2024-05-05 21:08:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

что у Вархаммера, Доты, Ванпачмена целевая аудитория это девочки?

Какая разница, что там полагали маркетологи? По такому принципу и Наруто не девочковое (раз он из той же корзины, что и ванпис), а на холиварке в соответствующем треде порядком страниц натрындели.

#36212 2024-05-05 21:12:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Последнее сообщение про жопы

Скрытый текст

#36213 2024-05-05 21:41:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она же пишет так, будто чел требует ("мы никогда не видим постов от девушек, которые требуют от мужчин разглядывать их коллекцию приблуд") от женщин рассматривать его фигурки

А потом и пишет, что женщинам "неинтересны разрисованные пластмассовые монстры", что тоже очевиднейший пиздеж.

#36214 2024-05-05 22:08:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

потому что и среди мужчин, и среди женщин, достаточно тех, для кого важно иметь общие интересы и кто это желание озвучивает

This. Я очень понимаю этого мужика.

асибяка

#36215 2024-05-05 22:15:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

This. Я очень понимаю этого мужика.

И я

#36216 2024-05-05 23:00:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вносили уже? ТС написал безобидный твит, что хочет найти девушку со схожими интересами или хотя бы проявляющую интерес к хобби потенциального партнера, а очередная твиттерская "радфем" асудила

Мне больше всего "понравилось" это:
https://twitter.com/kalevaalaa/status/1 … 4796584961
Книги и манга - хуйня :smoke:

#36217 2024-05-05 23:17:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне больше всего "понравилось" это:

ни одна женщина не согласится съехаться с этим мужчиной, пока вся эта хуйня не окажется в гараже или на помойке, просто потому что это ужасно портит интерьер

Да они заебали про своих тараканов говорить от лица всех женщин :fury:

#36218 2024-05-06 06:01:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Какие же они узколрбые, пиздец. Женщин анимешниц и геймерок не существует, ага.

#36219 2024-05-06 07:06:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

И даже если женщина не анимешница или геймерша, далеко не факт, что ей будет рвать жопу со сраной манги и фигурок, вот не похуй ли (особенно если пыль с них партнер смахивает сам)  :lol:

#36220 2024-05-06 09:11:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Стериотипно мужские фандомы.

При этом, самое ржачное, автор твита в реплаях весьма вежливо понякал фотографиям коллекций кукол и "стереотипно женской" розовой милоты XD

#36221 2024-05-06 10:27:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

При этом, самое ржачное, автор твита в реплаях весьма вежливо понякал фотографиям коллекций кукол и "стереотипно женской" розовой милоты XD

А почему самое ржачное? Я где-то написала, что он был бы против такого? Совсем анончики пригорели, от тейка про разную ЦА, я даже не думала.

#36222 2024-05-06 15:23:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

он был бы против такого

Так он и не был, это твиттерские "феминистки" хуйню несли.

#36223 2024-05-06 15:30:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И даже если женщина не анимешница или геймерша, далеко не факт, что ей будет рвать жопу со сраной манги и фигурок, вот не похуй ли

Вообще, конечно, есть разница между "должна разделять мои интересы" и "может быть похуй, главное чтоб не выбросила". Так-то слушать, как мужик искал вот эту конкретную жопастую Аску на вторичке и как она его вдохновляет когда на работе хуйня и все бесит, а она милая девочка и слова поперек не скажет... ладно, Аска скажет, Рэй не скажет, вот смотри, эту я в коробке держу, у нее грудь софт-тач и вообще это лимитка, а вот это коллекция моих селф-инсерт додзи с Аской... Ну такое себе. Гамать гамай, понравится игра - поиграю с тобой, но если за фразу "ок, читай свою мангу, я свой яой посмотрю" вдруг начнется "ты не разделяешь мои увлечения" - нахуй надо.
Короче, без четкого ТЗ результат ХЗ. Что именно парень представляет, когда предлагает разделить увлечения?

#36224 2024-05-06 15:33:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А почему обязательно неанимешница сказала фи манга, а на коллекцию удочек и карбюраторы дома простая тянка фи не скажет? Типа ты дед, у дедов такие интересы и части тачки на кухне.

#36225 2024-05-06 15:38:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Господи, как заебали зацикленные на блестящих жопах :facepalm: Парень ищет девушку среди анонов или с чего нам вдруг надо срочно оценить, достаточно ли его запросы четко сформулированы?

Отредактировано (2024-05-06 15:38:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума