Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#36101 2024-04-25 14:51:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это традиционные для твиттера будни бедных релокантов в Грузии)

#36102 2024-04-25 15:16:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

вот это самое главное! Я тоже могу попросить денег, но мне же никто не даст

ну так завидуй молча  =D

#36103 2024-04-25 16:12:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это традиционные для твиттера будни бедных релокантов в Грузии)

А точно в Грузии? Там вроде нет Самоката

#36104 2024-04-25 17:21:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

кто кидает ноутбук и свою еду к собачьему корму???

В чем проблема, если корм в пачке?

История пиздец.

#36105 2024-04-25 23:43:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Судя по описанию ее жилья, у нее там полный бардак: корм и ноут на плите, а спальное место может оказаться в ванне

У меня есть ощущение, что там на кухне нет самой кухни (в смысле, рабочих поверхностей и стола), а только плита и стоит. Иначе я хз, как можно плиту использовать в качестве тумбочки.

#36106 2024-04-25 23:49:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

как можно плиту использовать в качестве тумбочки.

Можно, я тебе как обладатель шестиметровой кухни говорю.  =D

#36107 2024-04-26 01:01:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

как можно плиту использовать в качестве тумбочки.

легко, анон неподключеннуюприту использовал как раз как подставку под всё, в том числе мультиварку (только у нас она была сто процентов не подключена)

#36108 2024-04-26 08:00:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мне скорее удивительно, как при наличии в доме прыгучей собаки можно положить рядом корм и ноут. С тем же успехом собака могла прыгнуть за кормом и сковырнуть ноут на пол.

#36109 2024-04-26 13:16:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне скорее удивительно, как при наличии в доме прыгучей собаки можно положить рядом корм и ноут. С тем же успехом собака могла прыгнуть за кормом и сковырнуть ноут на пол.

А мне удивительно то, что человек не занимает деньги у друзей/родных или не берет, скажем рассрочку, как делаю я, когда у меня что-то ломается, а свободных денег на покупку нет, а идет просить в твиттере. А чё, так можно было

#36110 2024-04-26 13:57:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это один из показателей любви и востребованности для них. Чо лайки, смотрите, сколько мне донатов накидали, потому что я крутой/милый/нужный!

#36111 2024-04-27 22:35:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://x.com/pivoismylife/status/17839 … jSfkd_67Tw

Выбесил твит
Надоели люди, которые все время клянчат помощь, но не делают это напрямую. А потом обижаются, что вокруг них не стали плясать (ответ «выздоравливай» в целом норм, имхо, остальные равнодушные, ну так значит она этим людям не особо важна, причем тут мужчины и женщины). И в комментах, что ей кто-то при температуре 4 раза за день доставку заказал, вот это другое дело.
В целом взрослые люди, которые ожидают, что по первому их требованию все будут счастливы решать их проблемы и впрягаться в их дела, бесят

#36112 2024-04-28 11:44:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

рейджбейт + разумеется, вотномеркарты в описании

мне интересно, эти трое мужчин существуют в реальности ей кто по статусу?

#36113 Вчера 21:01:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/sidalex1832/status/ … 5878580402
Вопрос дня: кто охуел, подруга, ТС или муж?  =D

#36114 Вчера 21:11:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Подруга там ебанутая. Хотя вообще это вопрос скорее для треда КМП.

Отредактировано (Вчера 21:11:37)

#36115 Вчера 21:38:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/sidalex1832/status/ … 5878580402
Вопрос дня: кто охуел, подруга, ТС или муж?  =D

Ставлю на мужа и саму ТС :evil: она в реплаях поясняет подробнее, и картина выглядит уже более всратой — сначала они втроём доехали до дома подруги с мужем, потом муж предложил подвезти ТС домой, она отказалась и сказала, что вызовет себе такси, но муж предложил ещё раз, и тогда уже ТС не смогла отказаться =D не считаю, что она злонамеренная сучка-разлучница, но скорее незамутненная. Ну и муж странный. На месте жены я бы тоже немного прихуела с таких мувов обоих.

Отредактировано (Вчера 21:38:53)

#36116 Вчера 21:45:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но муж предложил ещё раз, и тогда уже ТС не смогла отказаться

А надо было количество попыток до трёх довести, чтобы совсем приличия соблюсти?

#36117 Вчера 21:49:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но муж предложил ещё раз, и тогда уже ТС не смогла отказаться

Ну и что это меняет?  :hmm: В чем трагедия, что человека вечером быстренько подвезли до дома после совместного вечера?
А главное, почему ебанашка к подруге-то пристает, чтобы "даже не пыталась проводить время с мужем наедине!!!", а не собственно с мужиком разговаривает, какое его поведение ее не устраивает?

#36118 Вчера 21:51:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

и картина выглядит уже более всратой

Я читал это, не вижу тут ничего всратого.

#36119 Вчера 21:52:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я бы очень хотел почитать предыдущие сообщения этого диалога, как-то "бьёшься за право оставаться наедине с моим мужем" не бьётся (бадум-тс) с остальным контекстом...

#36120 Вчера 21:54:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я бы очень хотел почитать предыдущие сообщения этого диалога, как-то "бьёшься за право оставаться наедине с моим мужем" не бьётся (бадум-тс) с остальным контекстом...

Да там как раз все понятно, кмк. Подруга предъявила, что ТС в ночи шастает с ее мужем, ТС написала свое издевательское "окееей", подруга разозлилась, что ТС не извиняется, кается и говорит, что никогда так больше не будет.

#36121 Вчера 22:06:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

картина выглядит уже более всратой

Ситуация была такая:
Муж подруги забрал нас с ней из магазина, потом мы поехали к ним. Выходя из машины, я взяла свои покупки, а он сказал, зачем ты забираешь, я тебя докину. Я отказалась, сказав, что поеду на такси, он сказал «зачем, мне не сложно, я довезу» и я согласилась

Плюс, уже бывало, что он меня довозил, редко, не каждый раз, но бывало. Ничего он себе не позволял, бывало такое, что мы даже не разговаривали.

Он предложил при ней, я сказала, что поеду на такси, он настоял, я согласилась, она была рядом, ничего не сказала

Сорян, а что тут всратого? Мне бы лично было спокойнее, если бы подругу до дома довозил мой партнер, а не таксист, тем более, что он сам вызвался. А если уж ей так жмет, то почему она выясняет отношения с подругой, а не с мужем? Ну и зачем вообще дружить с теми, кому ты настолько не доверяешь?

#36122 Вчера 22:16:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Подруга предъявила, что ТС в ночи шастает с ее мужем,

Шастает с мужем это десятиминутная поездка до ее дома с ее покупками? Типа, за это время подруга успеет мужика соблазнить? Если да, нах такой мужик нужен вообще.

#36123 Вчера 22:21:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну и зачем вообще дружить с теми, кому ты настолько не доверяешь?

Ну теперь и не будет дружить, в чем проблема?

#36124 Вчера 22:21:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

сначала они втроём доехали до дома подруги с мужем, потом муж предложил подвезти ТС домой, она отказалась и сказала, что вызовет себе такси, но муж предложил ещё раз, и тогда уже ТС не смогла отказаться

Ты это в таком ключе описываешь, как будто это какое-то неприличное поведение и чуть не жоский флирт =D но это же обычный обмен вежливостями. "Я сказала, что не хочу напрягать и справлюсь сама, но мне опять предложили помощь, я согласилась". Абсолютно ничего за рамками приемлемого социального взаимодействия. Ну и да, если ты считаешь, что твои подруги только и ждут повода угнать твои штаны, а те и не против, возникает куча вопросов - зачем такие подруги и такие отношения.

#36125 Вчера 22:29:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

как-то "бьёшься за право оставаться наедине с моим мужем" не бьётся (бадум-тс) с остальным контекстом...

Плюсую, анонче, действительно фраза выдает что там есть ещё какой-то не озвученный  контекст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума