Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#35601 2024-03-13 13:37:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну вот, анон не успел припасть. По обсуждению наоборот подруга Лили кажется ебанаткой, что ищет отмазы чего деньги, что Лиле кидали, Лиле кинуть не может :facepalm:

#35602 2024-03-13 13:39:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

По обсуждению наоборот подруга Лили кажется ебанаткой, что ищет отмазы чего деньги, что Лиле кидали, Лиле кинуть не может

Ла, честно говоря, обе ебанутые абсолютно

#35603 2024-03-13 13:46:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У Лили карты были заблокированы за долги, потому что она набрала кредитов и не платила)))

Лол, тогда всё тем более понятно.
А потом ещё подруга её писала, что тот номер карты только однажды в блоге Лили засветился - когда сама подруга просила у общественности помощи на этот номер карты.
Если это правда, то Лиля вообще охуела.

Анон пишет:

Ну вот, анон не успел припасть. По обсуждению наоборот подруга Лили кажется ебанаткой, что ищет отмазы чего деньги, что Лиле кидали, Лиле кинуть не может :facepalm:

А с фига ли она вообще должна кидать пришедшие ей деньги на ЕЁ карту от одного лица совершенно третьему лицу (Лиле)? Потому что та так сказала, что деньги её? Те самые мошенники, которые *ой, случайно тебе деньги перевел, кинь на вот эту карту* одобрительно кивают и потирают ручки. Это разборки должны быть между банком, подругой Лили и отправителем, Лиля тут вообще не при чем.
И кстати, подруга Лили писала, что с отправителем не может связаться, и он ей не писал. Значит, отправителя всё устраивает.

#35604 2024-03-13 13:47:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Лиля это та, которую угнетали помощью с уборкой и морковный тортом из "Вкуссвила"?

Она самая

#35605 2024-03-13 14:01:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А с фига ли она вообще должна кидать пришедшие ей деньги на ЕЁ карту от одного лица совершенно третьему лицу (Лиле)?

Потому что это карта под Лилю, ну как аноны сказали, что была указана в донатах Лили, значит были такие договорённости у них, что деньги с этой карты идут к Лиле.

Анон пишет:

Я так понимаю, карта всё время была на имя подруги, но была указана в донатах Кебабки. Видимо, подруга перечисляла ей донаты раньше.

Вангую раньше кидали по 5 копеек и их подруга отдавать проблем не видела, а как 10к, то уже не может.

Отредактировано (2024-03-13 14:03:08)

#35606 2024-03-13 14:59:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Потому что это карта под Лилю, ну как аноны сказали

Это я и сказал, потом поправил выше в посте, что карта со слов подруги была не под донаты и засветилась в твиттере лили один раз и то от имени подруги же.

Анон пишет:

Потому что это карта под Лилю

По закону и суду Лиля вообще никаким боком к деньгам

#35607 2024-03-13 15:31:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Карта принадлежит тому, чье имя на ней записано (и кому буквально принадлежит счет).
Если условная Лиля, Маша, Катя приходят и просят "я счас открою сбор, давай твою карту укажем, а ты мне бабло оттуда отдашь" - то это еще не значит, что карта теперь на веки вечные принадлежит этой Лиле/Маше/Кате.
Довольно странно просить задонатить на чужую карту и потом обижаться, что тебе с той чужой карты деняк не отдают.

#35608 2024-03-13 15:32:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ла, честно говоря, обе ебанутые абсолютно

+
А кто то еще и донатит  :facepalm:

#35609 2024-03-13 15:34:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Карта принадлежит тому, чье имя на ней записано (и кому буквально принадлежит счет).
Если условная Лиля, Маша, Катя приходят и просят "я счас открою сбор, давай твою карту укажем, а ты мне бабло оттуда отдашь" - то это еще не значит, что карта теперь на веки вечные принадлежит этой Лиле/Маше/Кате.

+100500
Лиля охуевшая и слишком много кушать.
Требование, чтобы написал сам отправитель денег и деньги вернулись лично ему, совершенно справедливое. В противном случае (если начать переправлять деньги третьим лицам) отправитель может еще и заявить, что он по ошибке перевел девушке деньги и теперь она ему должна возврат

#35610 2024-03-13 17:08:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Потому что это карта под Лилю

А не охуевше ли - обязать человека держать ради тебя целую карту до окончания времён? А то 10 лет пройдет, а вдруг Лиле снова донатик кинут. Будь добра, срочно переведи Лиле, а то она устроит травлю в своем свитере.

Жаль, что окончания истории мы уже не узнаем(

#35611 2024-03-13 17:19:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она самая

О, значит правильно запомнилась. Как была ебанашкой так и осталась. Там кстати, вон, пока тред был жив, сердобрльные хомячки Лили уже предлагали затравить девушку или вынести её персональные данные на двач, если не вернет денег. Жаль не заскринила для истории(
И да, на месте подруги я бы тоже разбиралась только и только с отправителем. Лиля в этой ситуации вообще юридически никто, а уж после такого выхода с тредом в твиттере, так уж точно слать её подальше и решать все через отправителя

Отредактировано (2024-03-13 17:22:05)

#35612 2024-03-14 11:20:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Тут остались скрины: https://twitter.com/iesekiel/status/176 … M95LA&s=19

#35613 2024-03-14 19:18:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, а про Роулинг можно сюда или лучше сразу в трансосрачи. А то там в твиттере опять несётся.
Чувствую, сериал по ГП мы уже не увидим

#35614 2024-03-14 19:20:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аноны, а про Роулинг можно сюда или лучше сразу в трансосрачи.

В роулингосрачи

#35615 2024-03-14 19:21:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Чувствую, сериал по ГП мы уже не увидим

Игру же выпустили, несмотря на все срачи

#35616 2024-03-14 19:24:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В роулингосрачи

Не знала, что у нас эта тема есть

Анон пишет:

Игру же выпустили, несмотря на все срачи

Там сейчас по другому поводу несётся

#35617 2024-03-14 19:27:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А где тред роулингосрачей? Я через поиск не нашел

#35618 2024-03-14 19:30:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А где тред роулингосрачей? Я через поиск не нашел

Я нашла, анон
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4881

#35619 2024-03-19 04:32:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

О ней наверное здесь уже писали, но как же раздражает Вiнтерфелл. Бесконечная русофобия, нытьё на жизнь, радфемская повестка и много чего ещё. Как она вообще в своё время стала такой популярной.

2024-03-19 05:01:10 Гималайская пишет:

Бан на три дня за политику вне ТК и обсуждение внешности вне контекста.

#35620 2024-03-19 04:40:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Сейчас у неё уже не такой большой актив, как раньше, потому что пишет она на мове и заблочила всех русских на своём аккаунте, но то, что она писала и пишет, будет кринжем всегда. Самое интересное начинается в ее инстаграме, из которого мы узнаём, что эта дурында спокойненько себе сидит в Испании, но при этом не упускает возможность отхуесосить как хороших, так и плохих русских, которые ей даже в Европе покоя не дают.

#35621 2024-03-19 04:48:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Внешка у неё, кстати, максимально стремная. Миллион пластических операций, огромные губищи, короче говоря, типичная тп-шка из снг, которая считает себя максимально особенной, хотя нихуя из себя не представляет.

#35622 2024-03-19 19:02:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В твиттере обсуждают проблему вагонетки, или кого нужно спасать в опасной ситуации - мужа или ребенка.

НИХУЯ СЕБЕ
я 39 недель выращивала в себе новый орган и нового человека, это в прямом смысле ЧАСТЬ МЕНЯ и я должна его бросить?

Я бесконечно люблю своего мужа, он моя защита и опора, лучший друг, семья, но он фактически чужой человек, ну чисто биологически. А это ребенок, я выстрадала его за сутки из своего тела

Она СТРАДАЛА (целые 39 недель), РОЖАЛА (целые сутки), а муж по факту чужой человек и идёт нахуй поэтому.
https://x.com/mayak_greha/status/176978 … 04591?s=46
Только что их не устраивает, когда в аналогичной ситуации при тяжелых родах муж выбирает ребенка? Жена же чужая ему, а ребенок биологический!

#35623 2024-03-19 19:22:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

а у меня эта ваша Вiнтерфел (также Вiнтерфелл и Винтерфелл) в поиске людей твиттера не ищется, это значит она могла меня в черный список ввести? или просто поменяла ник?

#35624 2024-03-19 19:26:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Только что их не устраивает, когда в аналогичной ситуации при тяжелых родах муж выбирает ребенка? Жена же чужая ему, а ребенок биологический!

я бы тебе ответил, но ты же не спрашиваешь, а посраться хочешь, поэтому нахуй

#35625 2024-03-19 19:26:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Только что их не устраивает, когда в аналогичной ситуации при тяжелых родах муж выбирает ребенка? Жена же чужая ему, а ребенок биологический!

а мне кажется, что большинство мужчин в ситуации тяжелых родов выбрало бы женщин, а не детей. (кроме упоротых патриархалов которые помешаны на наследниках)
ну то есть женщина любимая, много лет партнерства и доверия. а эмоциональной связи с ребенком (нерожденным еще) пока что практически нет, он действительно не вынашивал, не рожал.

Отредактировано (2024-03-19 19:26:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума