Вы не вошли.
По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.
Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)
Локальные правила треда:
если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
девушки и яйцеславы должны работать, чтобы содержать сорокалетнюю тетку
Это где ты прочитал такое?
Это где ты прочитал такое?
Это я прочитал там, где ее содержат родители. Возможно, там не девушка и яйцеслав, а что-то одно, но особо сути не меняет.
А забомбило у мамкиных феминистов
Конечно забомбило, мамкины феминисты ей тут вовсю нализывали, обиделись, что их нализ нашейной тленфемке не оценили.
Хотя она вообще даже не фемка.
Чот аноны хуже еды
Некромантка оперативно собрала бабла и слилась, лол кек
https://x.com/whereareujesse/status/1759482369009209695
как будто бы непонятно, что если «люди в костюмах» ею заинтересовались, милым разговором с мамой дело бы не закончилось
Некромантка оперативно собрала бабла и слилась, лол кек
Чего и следовало ожидать. Лох не мамонт.
В комментариях прелестное
Сочно а вот что она типо беременная была, подписчики уже забыли
Будни некромантов
Сначала это было про приют для животных
https://twitter.com/Morouie/status/1759 … M296Q&s=19
Но оказалось, что на этот приют таки нужно скинуться меценатам
Тем временем чувак выпустил расследование про того парня, который якобы общался с девушками в тиндере с помощью нейросетей, и оказалось, что всё это ложь.
https://twitter.com/digital_ninjaaa/sta … v8veA&s=19
О, он уже и ответил на него. Говорит, что подписал с кем-то NDA, так что ничего рассказывать/показывать не будет
Тем временем чувак выпустил расследовани
Это было очевидно, но чувак молодец, что привел конкретные факты, спасибо, что принес!
Тем временем чувак выпустил расследование про того парня, который якобы общался с девушками в тиндере с помощью нейросетей, и оказалось, что всё это ложь.
Они с девушкой на тв сходили
Ей еще сочувствовали, думали, не знает, с кем она. Оказывается, такая же мерзота(
такая же мерзота(
В чем мерзота? Он ее не обманул, история выдуманная, все счастливы.
В чем мерзота?
В продажности.
В чем мерзота?
По сути она сообщница в распространении лжи и пиаре на лжи.
Отредактировано (2024-02-22 23:00:34)
https://twitter.com/Morouie/status/1761 … 8GNjQ&s=19
А некромантка тем временем не отчаивается и продолжает пытаться трясти деньги со своими шайтан-приворотом уже под постами, кхмм, других
А что, "на приют" не подали? Там же строители на низком старте, в воздухе строить нелегко
Извините, если запрос не в тот тред, но куда делся чел, который был известен в твиттере тем, что его выебали на массаже в Тбилиси? Он еще потом в Марокко жил.
Это [удалено], последние два поста там ссылаются на его другой канал VR, где он продолжает писать. Сейчас, как я понял, он подался на беженство. Вроде, в Германии.
https://twitter.com/deviationornot/stat … 0549997946
Сексуальная доброта
@deviationornot
Возможно это прозвучит шокирующе и провокационно, но я все равно скажу.Ни одна гетеросексуальная женщина, если ей хоть самую малость симпатичен мужчина, не устоит перед даже небольшой, но постоянной чередой ухаживаний.
Облажаться можно если вы не следите за собой или тупица.
Очередной обобщающий твит ради провокации. Правда, популярности не случилось
Техподдержка твиттера просто пиздец. Одна тетка позавчера вытащила в сеть видос-кружок, записанный 14-летней девочкой: та матерно, очень откровенно рассказывает, судя по всему, подружке, про овуляцию и что ужасно хочет секса и ей стыдно. Черт знает, откуда кружок ваще взялся, видимо, та подруга слила в открытый доступ, но пиздец в том, что эта тетка-тысячница стала измываться над девчонкой. Ах, она матерится, ах, она о ебле думает, ремнем таких надо.
Ей неплохо напихали в панамку и массово кидали репорты насчет разглашения интимных сведений несовершеннолетней. А пост и ныне там, мои репорты отклонены, у прочих явно тоже, баба продолжает хохотать у себя в акке.
Мудилы в техподдержке.
Отредактировано (2024-02-28 23:22:16)
Техподдержка твиттера просто пиздец. Одна тетка позавчера вытащила в сеть видос-кружок, записанный 14-летней девочкой: та матерно, очень откровенно рассказывает, судя по всему, подружке, про овуляцию и что ужасно хочет секса и ей стыдно. Черт знает, откуда кружок ваще взялся, видимо, та подруга слила в открытый доступ, но пиздец в том, что эта тетка-тысячница стала измываться над девчонкой. Ах, она матерится, ах, она о ебле думает, ремнем таких надо.
![]()
Ей неплохо напихали в панамку и массово кидали репорты насчет разглашения интимных сведений несовершеннолетней. А пост и ныне там, мои репорты отклонены, у прочих явно тоже, баба продолжает хохотать у себя в акке.
Мудилы в техподдержке.
Больше того, мудила в собственниках, ничего удивительного.
Скорее саппорт безмозглый. Они не знают русского, смотрят видео: там одетая и здоровая девочка-подросток в одиночестве что-то говорит. Не понимают, о чем, и отклоняют репорт, дескать, никакого нарушения по кнопке "безопасность ребенка" нет. Но блин, раз вам прислали уже десятки репортов, можно как-то вникнуть, уебаны?
В нормальной стране эта охуевшая ханжа уже бы выплачивала компенсацию девочке.
Отредактировано (2024-02-29 09:13:42)
Кто-то впервые столкнулся с тем, что поддержка пользователей в крупных сервисах существует для того, чтобы решать проблемы компании, а не проблемы пользователей? Ну да, разговоры про «важность сообщества» и прочее оказались фантазиями или враньём. Выгода от траты денег на не приносящих их пользователей неясна, в суд их тоже никто не потащит, далеко.
А жалобы на кого угодно массово оставляют в любом сраче, если все считать важными, придётся банить всех подряд. Так что никто ничего не решает, а просто нанятые за копейки люди в странах третьего мира по выданному списку признаков проходят. Есть — да, нет — нет. Что там говорят и пишут на непонятном языке, не определяется.
Тут проблема в том, что кто-то всерьёз поверил в картонный фасад приличий и то, что тыканье в кнопочки для развлечения действительно важно, примитивный инструмент (то же «выплачивать компенсацию», хо-хо-хо) может справиться со сложными проблемами, а добрые дяди сидят без сна только ради того, чтобы сделать приятно.
Ошибаешься, я в последние пару лет репортил некоторых людоедов и их блокировали. Было приятно смотреть на уведомления об этом. Но сейчас то ли саппорт ухудшился, то ли они активнее банят то, что связано с ТК.
(то же «выплачивать компенсацию», хо-хо-хо)
Зря кривляешься, в цивилизованном мире хорошо дают по башке за публикацию приватной переписки, а тем паче приватной переписки чужого ребенка, который рассказывает, как отчаянно хочет трахаться и страдает от "вытеканий" при овуляции.
Отредактировано (2024-02-29 10:18:39)