Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#3276 2019-12-31 14:01:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон, ты же понимаешь, что эта шутка смешная только в англоязычных интернетах?

Я не понимаю, как ты можешь говорить за весь не англоязычный интернет.

#3277 2019-12-31 16:38:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

а мозгов свое ебало в твиттере светить и о клиентах заведения, где работаешь, не писать дерзкочиковой ебанины

С ебло не светить да, согласна.
А вот эта ебанина как раз вполне нормально про работника общественной сферы. Или кто-то думает, что все улыбочки от старбакс баристы, это вот все от души, от того, что вы такой клевый и они вас вот прям тут любят? Ну лол.

Не от души,  но тут немотивированная агрессия.  Что такого в фразе "как обычно", если чел постоянно приходит?  Если у нее такая реакция на вежливую фразу,  может,  не стоило идти в общепит?  Там же и грубияны могут встретиться.  И что тогда,  ее ж порвет из-за неумения справляться с агрессией.

#3278 2019-12-31 16:58:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну и самадуравиновата будет. Цитировались как бы не ее посты с отношением к клиентам, а посты о родне.

У меня как бы есть самостоятельная воля, которая разрешает мне ознакомиться с постами предложенной к рассмотрению личности за пределами процитированного. :facepalm:

#3279 2019-12-31 17:04:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

  И что тогда,  ее ж порвет из-за неумения справляться с агрессией

А где она не справляется? Она выместила агрессию общественно приемлемым способом - поорала в твиттере.

#3280 2019-12-31 17:23:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если у нее такая реакция на вежливую фразу,  может,  не стоило идти в общепит?  Там же и грубияны могут встретиться.  И что тогда,  ее ж порвет из-за неумения справляться с агрессией.

Думаю, она как-нибудь сама разберётся, без аноновых волнений за сохранность её жопы и психики ;)

#3281 2019-12-31 17:33:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

  И что тогда,  ее ж порвет из-за неумения справляться с агрессией

А где она не справляется? Она выместила агрессию общественно приемлемым способом - поорала в твиттере.

С оскорблениями клиентуры социально приемлемо в подружку орать, а не в твиттер.

#3282 2019-12-31 17:49:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

С оскорблениями клиентуры социально приемлемо в подружку орать, а не в твиттер.

:facepalm:

#3283 2019-12-31 17:56:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

С оскорблениями клиентуры социально приемлемо в подружку орать, а не в твиттер.

Согласен. Все-таки есть разница между "поорать на явление" и "поорать на клиентов". Кмк, одно дело твитнуть "заебало это как обычно, я ебу, как обычно? у нас тут столько людей за день, что все на одно лицо" и другое - "как обычно я бы плюнула тебе в ебало".

#3284 2019-12-31 18:38:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Цитируя анона выше:  :facepalm:

#3285 2019-12-31 18:41:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Цитируя анона выше:  :facepalm:

Да сколько угодно, только нос не сломай. Но я бы после такого твита не постеснялся подойти к администратору и спросить, чо это за хуйня.

#3286 2019-12-31 18:48:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

С оскорблениями клиентуры социально приемлемо в подружку орать, а не в твиттер.

:facepalm:

Прикинь, твоя психотерапевт_ка будет высираться в твиттер про то, как ее заебали психические с депрессухой и паническими атаками и как бы она им всем пробивала с ноги за жалобы. Прямо под селфачом со своей сраной кошкой, чтобы у тебя сомнения не осталось, что это именно она. Ты к ней продолжишь ходить или поищешь счастья в другом месте?

#3287 2019-12-31 18:58:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Прикинь, твоя психотерапевт_ка будет высираться в твиттер

Пусть высирается, я не подписан ни на психотерапевт_ку, ни на барист_ку, ни на продав_щицу.

#3288 2019-12-31 19:06:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Прикинь, твоя психотерапевт_ка будет высираться в твиттер

Пусть высирается, я не подписан ни на психотерапевт_ку, ни на барист_ку, ни на продав_щицу.

Нет, ты не сливайся с вопроса. Зашёл на ее Твиттер случайно или намеренно, увидел рядом твиты с высером и селфачом. Пойдешь к ней ещё раз или задумаешься?

#3289 2019-12-31 19:10:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Зашёл на ее Твиттер случайно или намеренно,

Кто намеренно ищет своего психотерапевта и тем более бариста в соцсетях, тот ебанат.
Кто сравнивает бариста и психотерапевта, тот ебанат.
И вообще, с новым годом, идите нахуй.

Отредактировано (2019-12-31 19:10:58)

#3290 2019-12-31 20:05:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кто сравнивает бариста и психотерапевта, тот ебанат.

Вот плюс тыща.

#3291 2019-12-31 21:03:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто сравнивает бариста и психотерапевта, тот ебанат.

Вот плюс тыща.

Ну, раз такой нежный, подставь любую другую профессию, в которой общение с людьми - необходимый элемент.
Учительница твоей младшей сестры, которая в твиттер высирается на школьников, отпрашивающихся с урока в туалет; лечащий врач твоей бабули, высирающийся на туго соображающих пенсионеров, или твоя собственная мастерица по ноготочкам, высирающаяся на клиенток, которые просят сделать френч.

#3292 2019-12-31 21:06:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

:facepalm: Вроде сошлись уже на том, что говно и селфачи сливать надо в разные места. И это всё ещё не означает "не смей высказывать такое никому, кроме подружки!"

#3293 2019-12-31 22:00:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, блядь, хватит рваться на тряпке по хуйне и примирять на себя чужое раздражение. И те более указывать в треде бесящих, как правильно беситься
Одна поливает говном клиентов, не сказавших ничего криминального. Вторая - родителей, которые недовольны тем, что им не говорят даже спасибо за то, что они отстегивают крупные деньги на дитачку. Нашли за кого вставать грудью.

А долбоебкам и добоебам, вываливающим свою грязноротость в интернет рядом со своим именем и фоткой, большое спасибо - так они не смогут внезапно выплыть как грязноротые хабалки, все замечательно видно заранее. Ну и заодно тип, куда не стоит ходить, чтоб не нарваться на хамство.

Отредактировано (2019-12-31 22:02:51)

#3294 2019-12-31 22:01:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Одна поливает говном клиентов, не сказавших ничего криминального. Вторая - родителей, которые недовольны тем, что им не говорят даже спасибо за то, что они отстегивают крупные деньги на дитачку.

А это одна и та же...

Отредактировано (2019-12-31 22:01:14)

#3295 2019-12-31 22:03:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А это одна и та же...

Ахаха, ну тогда тем более в чем вопрос. Боььшая умница что с фоткой.

#3296 2019-12-31 22:45:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

  И что тогда,  ее ж порвет из-за неумения справляться с агрессией

А где она не справляется? Она выместила агрессию общественно приемлемым способом - поорала в твиттере.

Это не вполне приемлимо,  иначе сюда бы не притащили и не срались,  можно или нет.
А раз притащили,  то на грани,  а для половины анонов за гранью.

#3297 2019-12-31 23:31:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А раз притащили,  то на грани,  а для половины анонов теть срак за гранью.

пофиксил, не благодари.

афигеть, какой-то ноунейм матом ругается в твиторе и не любит своих клиентов/родителей, подайте нюхательных солей, сейчас сомлею  :facepalm:

А что до того, что это хейтотред и не запрещайте ТС хейтить, то да, ТС волен хейтить кого угодно, а также аноны вольны назвать ТС ебанашкой за его хейт какой то проходной и ничем не примечательной девы. Не твоя личная армия и все такое.

Отредактировано (2019-12-31 23:31:40)

#3298 2019-12-31 23:43:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кто намеренно ищет своего психотерапевта и тем более бариста в соцсетях, тот ебанат.

Ээээ, почему ебанат-то? Я на психиатра в фейсбуке подписан

#3299 2019-12-31 23:48:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А раз притащили,  то на грани,  а для половины анонов теть срак за гранью.

пофиксил, не благодари.

афигеть, какой-то ноунейм матом ругается в твиторе и не любит своих клиентов/родителей, подайте нюхательных солей, сейчас сомлею  :facepalm:

А что до того, что это хейтотред и не запрещайте ТС хейтить, то да, ТС волен хейтить кого угодно, а также аноны вольны назвать ТС ебанашкой за его хейт какой то проходной и ничем не примечательной девы. Не твоя личная армия и все такое.

Ты уже видимо пьян,  потому что логики ноль.  Причем тут личная армия?  Какое отношение она имеет к тому,  что я сказал - часть анонов не считает это социально приемлимым?

А про теть срак - так-то  здесь весь тред теть срак.  И ты в их числе.

#3300 2020-01-01 07:04:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Одна поливает говном клиентов, не сказавших ничего криминального. Вторая - родителей, которые недовольны тем, что им не говорят даже спасибо за то, что они отстегивают крупные деньги на дитачку. Нашли за кого вставать грудью.

Ебать ты вождь, анон, перекрутил всё, что только мог. Поясню: я в возрасте сабжа зависел финансово от родителей, они оплачивали мне учёбу. Благодарить их мне было мерзко. Почему? Потому что с их стороны была педофилия, самадуравиновата и жёсткое пиздилово с ранних лет до травм. Естественно, они ничего не признавали и обижались, когда я не мог искренне им сказать спасибо. Никто не знал об этой ситуации. Со стороны сабжа мы ничего не знаем, ни о её отношениях с родителями, ни об их деньгах.
Анон выкладывал своё ебало в твиттер и неоднократно бомбился с клиентов, ноунеймово, без фамилий и фирм.
Мне стало неприятно и я пробомбился с тс, потому что счёл претензии несправедливыми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума