Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#3176 2019-12-25 23:40:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

это оскорбляе чувства членщин

Чсх, ракфемки в англотвиттере точь-в-точь как на тумбе были. Тоже мигрировали. Явно не за проном, потому что харам, видать по срачам с такими же по IQ сжвшками соскучились.

#3177 2019-12-25 23:42:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня вот заебали использование одних и тех же шаблонов твитов, фанкамы и особенно какая-то повальная мода на сучизм что в руфандомах, что в англофандомах - т.е. все эти tea, i’m a bitch, sis you snapped и это всё  :facepalm:

Отредактировано (2019-12-25 23:50:10)

#3178 2019-12-25 23:47:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

фанкамы

Согласен, неистово бесят.

#3179 2019-12-25 23:50:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

фанкамы

это, вот бля это. в посте о самоубийстве кого-то известного обязательно будет фанкам, и хорошо если без приписки shame, he\she sould have staned Loona :facepalm:
и да, этот самый сучизм заебал. а вся такая апасная сучка за эмоциональный ущерб ноет и денежку на лечение травмы на партеоне аскает.

Отредактировано (2019-12-25 23:57:11)

#3180 2019-12-25 23:51:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня вот заебали использование одних и тех же шаблонов твитов, фанкамы и особенно какая-то повальная мода на сучизм что в руфандомах, что в англофандомах - т.е. все эти tea, i’m a bitch, sis you snapped и это всё  :facepalm:

О, да, плюсую.

#3181 2019-12-25 23:52:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

в посте о самоубийстве кого-то известного обязательно будет фанкам, и хорошо если без приписки shame, he\she sould have staned Loona

Какой пиздец  :smoke:

#3182 2019-12-26 00:00:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон старый совсем, что за фанкамы?

#3183 2019-12-26 00:01:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон в твиттере давно сидит, но с прошлого года мне как-то невыносимо стало проводить там время. Лента вся в агрессии на какой-то очередной тупой твит дня. Матка пришла строить всех феминисток - ещё к ней в секту поползли учить как правильно быть феминисткой и женщиной - так теперь куча адептов убивает клетки мозга всем, кому не посчастливилось прочитать их высеры. Со стороны фандомов раз в месяц кого-то снова запрещают за то, что кто-то знаменитый не в курсе всех всратых по мнению сжв вещей, особенно анону было кринжово видеть травлю детей-знаменитостей. Уже третий акк с минимумом подписок и кучей замьюченных слов и юзеров, а всё равно проникает в ленту :facepalm:

#3184 2019-12-26 00:01:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Люблю когда поки сами с собой срутся
https://twitter.com/DAMAGEDTROOP/status … 42752?s=19

#3185 2019-12-26 00:02:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Re: Бесящие твиттерские

Анон старый совсем, что за фанкамы?

кусочки фанатских записей концертов к-поп айдолов, которым фангерлфы стараются накрутить просмотры всеми возможными способами.

#3186 2019-12-26 00:04:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон старый совсем, что за фанкамы?

Когда в завирусившихся твитах скидывают видосы дабы набрать на них просмотров (чаще всего видосы кей-поп артистов). Собсна видос фанкамом и называется

#3187 2019-12-26 00:04:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А я тви все читаю, но вот в последнее время очень хочется свой собственный завести. Просто чтобы пиздеть о редкопейринге, на который я аж двух любителей там нашла.

#3188 2019-12-26 00:07:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Моё любимое из новых трендов англотвиттера это то что нельзя ездить туристом в Израиль/Дубай/ещё куда-нибудь, потому что таким образом ты поддерживаешь экономику стран с говнополитикой
Про Россию внезапно не видел, возможно они думают что железный занавес не пускает туристов

#3189 2019-12-26 00:10:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Русским быть в тви вообще позорно. У меня в основном тви на английском, и сама я достаточно СЖВшка, но вот время от времени я что тот  пишу на русском. Результат? Пожелания сдохнуть в личку + 10-15 людей отписавшихся. При том, что я вообще не русская, русский мне такой же иностранный как английский.

Отредактировано (2019-12-26 00:10:44)

#3190 2019-12-26 00:13:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Русским быть в тви вообще позорно. У меня в основном тви на английском, и сама я достаточно СЖВшка, но вот время от времени я что тот  пишу на русском. Результат? Пожелания сдохнуть в личку + 10-15 людей отписавшихся. При том, что я вообще не русская, русский мне такой же иностранный как английский.

ебать?? а как это обосновывают вообще? :smoke:

#3191 2019-12-26 00:16:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Простой незамысловатый поржать
https://twitter.com/anevlita/status/1209898947118084096

#3192 2019-12-26 00:18:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ебать?? а как это обосновывают вообще?

а никак. просто люди в большинстве своем ксенофобы. вот твитерским девам разъяснили, что по поводу цвета кожи или там религии (мусульмане) ксенофобствовать плохо. а вот про русских ничего не сказали, значит - ура - их можно травить и давать выпуск своей ксенофобии. тем более, что у России репутация в мировом сообществе не очень. а что Россия не ровна всем владеющим русским языком - ну это слишком сложно наверное.

#3193 2019-12-26 00:18:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Простой незамысловатый поржать
https://twitter.com/anevlita/status/1209898947118084096

Пиздец как у меня сегодня от этого треда припекло
https://twitter.com/wingless_evil/statu … 49184?s=19

#3194 2019-12-26 00:26:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Простой незамысловатый поржать
https://twitter.com/anevlita/status/1209898947118084096

Пиздец как у меня сегодня от этого треда припекло
https://twitter.com/wingless_evil/statu … 49184?s=19

Кричу от диагноста по телефону

зачастую это избалованные дети богатых родителей, которые просят эти дорогущие телефоны каждый год, потому что это модно, а не потому что старый телефон сломался.
такие дети не знают цену деньгам 🤡 цену труду тоже.
бессмысленное потребление..

Смешнее был только тот твит, где нищеебство айфонщиков пронзалось по тому, что они в супермаркет со своим пакетом ходят

#3195 2019-12-26 01:02:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Пиздец как у меня сегодня от этого треда припекло
https://twitter.com/wingless_evil/statu … 49184?s=19

славный пост.
Автор 2002 года рождения - ещё через пару лет вместо того чтоб смотреть на школьниц в автобусе посмотрит в окошко там же, а там ровесники и ровесницы за рулём пепелацев стоимостью в квартиру-две. От тут и разберёт по-настоящему ;)

#3196 2019-12-26 02:17:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

зачастую это избалованные дети богатых родителей, которые просят эти дорогущие телефоны каждый год, потому что это модно, а не потому что старый телефон сломался.

Или это дети таких же нищебродных родителей которые мечтают о крутом телефоне, и просят маму-папу на др взять им в кредит айфон.
Я сейчас вторую вышку на заочке получаю, у меня есть пары с очниками-первокурсниками, так вот там есть вот такие кадры, любящие понтоватся, обсуждать паленный или непаленный шмот, и в целом занимающихся аутичными вещами из разряда "говорят они, а стыдно мне". Среди старших школьников,думаю, таких уебанов еще больше.
Это при том что у нас не то чтобы большой разрыв в возрасте, и пару лет назад когда я была в их возрасте были и такие, но их было меньшинство и все смотрели на подобных сверстников и не только как на юродивых пустышек.

Так что я понял в чем жопоболь автора твита на самом деле, что все еще не повод доебываться до тех у  кого есть айфон не по карману просто по факту вида, это блин еще не значит что человек уебан подобно тем что я описал выше)

#3197 2019-12-26 02:23:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

айфон не по карману просто по факту вида

Да как должен выглядеть человек который может позволить себе айфон не в кредит я не понимаю :lol: Никогда не осквернять себя общественным транспортом и чтоб на каждом предмете одежды было видно лейбл?

#3198 2019-12-26 04:01:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так что я понял в чем жопоболь автора твита на самом деле

Пф, жопоболь автора на самом деле - хочется айфон, а нету. Потому что пронзать ебанутость по телефону - как раз вещь из серии "говорят они, а стыдно мне".

#3199 2019-12-26 04:17:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Потому что пронзать ебанутость по телефону - как раз вещь из серии "говорят они, а стыдно мне".

Так и я про то же, ладно бы эта была жопоболь на конкретных знакомых по понятным причинам, так нет, надо доебаться до левого человека.

Эта ебанашка сфоткала без ведома сидящего себе спокойно человека, девушку, которой может быть как 16, так и 25,  вообще похуй, и приписала ей каких-то своих тараканов.
А на такое можно жаловаться как на преследования в твиттере? Думаю да.

#3200 2019-12-26 04:26:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Что меня больше всего поразило (кроме очевидной ебанутости тс): "ездите на такси, а не в метро, а то как лохи со своим айфоном". Слышала ли она о такой вещи, как ебучие пробки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума