Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#3076 2019-12-24 23:26:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну всё, анон открыл ящик Пандоры 

:blabla:  уникальные эльфы все еще уникальны в 2к19?

Ты не представляешь, насколько.

Ну в формулировке "похож на моего оса" реально звучит, как обвинение в воровстве уникального эльфа. И этот комментарий всё равно упадет автору в уведомления, так что, анон, будешь так часто делать - можешь нарваться на срач с кем-то, у кого хомяков больше.

#3077 2019-12-24 23:26:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я вообще всё молча схороняю

Ну да. Но просто я обычно хочу все-таки автору додать фидбека. Как ни странно.

Анон пишет:

Ты не представляешь, насколько.

:lol:

#3078 2019-12-24 23:28:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну в формулировке "похож на моего оса"

Почему?
Это скорее как "каст" каких-то актеров на своих персонажей, "но с перламутровыми пуговицами". Не в смысле что кто-то у кого-то спиздил, а что "вот эта картинка прикольная, почти как реф к моему Охрениэлю, только *перламутровые пуговицы"*.

#3079 2019-12-24 23:30:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

что "вот эта картинка прикольная, почти как реф к моему Охрениэлю, только *перламутровые пуговицы"*.

В такой формулировке нормально. А именно "похоже на моего Охрениэля" - как обвинение, и кто-нибудь рано или поздно так это и воспримет.

#3080 2019-12-24 23:32:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В такой формулировке нормально. А именно "похоже на моего Охрениэля" - как обвинение, и кто-нибудь рано или поздно так это и воспримет.

O_o  нет, контекст обвинения не подразумевался. Я на самом деле, редко ретвичу, только если каких-то своих друзей либо просто сохранить наподрочить и действительно без комментов, максимум лайк ставлю. Думал, наоборот, автору приятнее будет, если я не просто ретвитну, но еще скажу, как мне понравилось. Ну нет, так нет. Буду молча сохранять  :troll:

#3081 2019-12-24 23:36:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

еще скажу, как мне понравилось.

Как тебе понравилось или "как похоже на моего охрениэля"?

Анон пишет:

Ну нет, так нет. Буду молча сохранять 

Продолжай держать в курсе.

#3082 2019-12-24 23:37:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как тебе понравилось или "как похоже на моего охрениэля"?

Both

Анон пишет:

Продолжай держать в курсе.

:hmm:

#3083 2019-12-24 23:41:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Both

Анон, а тебе было бы приятно, если б тебе написали "мм, твой оридж так похож на мой оридж)) сюжетный ход совсем, как у меня)))"? Как наезд бы воспринял или как комплимент?

#3084 2019-12-24 23:45:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон, а тебе было бы приятно, если б тебе написали "мм, твой оридж так похож на мой оридж)) сюжетный ход совсем, как у меня)))"? Как наезд бы воспринял или как комплимент?

смотря в каком контексте
если без обвинений в спижженных эльфах, а типа "о, я тоже дрочу на отпиливание ноги без анестезии и тоже написал такое, только про инопланетянина, а не про эльфа" - то очень даже норм
и потом,  речь о картинке? артеры правда такие ебанашки, что считают, если они нарисовали томного блондина с длинными волосами, то такого персонажа больше никто не придумывал? (чисто по внешности, а там уже может этот блондин быть и дракомалфоем, и Леголасом)

#3085 2019-12-24 23:45:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

После треда на холиварке, где многие артеры говорили, что спецом накручивают себе лайки и репосты, бугурт из-за недорепоста одного анона выглядит удивительно :smoke:

#3086 2019-12-24 23:47:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

если они нарисовали томного блондина с длинными волосами, то такого персонажа больше никто не придумывал?

А райтеры считают, что у них все сюжетные повороты уникальные, и никто больше такого не придумал?

#3087 2019-12-24 23:47:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Буду молча сохранять  :troll:

Ой, затралел, затралел. Испанский стыд.

#3088 2019-12-24 23:47:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А райтеры считают, что у них все сюжетные повороты уникальные, и никто больше такого не придумал?

А ты то, что я написал, целиком прочитал?  :hmm:  Потому что ответ на твой вопрос там есть.

#3089 2019-12-24 23:49:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

После треда на холиварке, где многие артеры говорили, что спецом накручивают себе лайки и репосты, бугурт из-за недорепоста одного анона выглядит удивительно :smoke:

Да где бугурт, аноны спрашивают, в чем суть претензии, им объясняют (а потом кто-то угрожает молча сохранять картиночки, но не беспокойся, за ним уже выехали)

Скрытый текст

#3090 2019-12-24 23:51:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да где бугурт, аноны спрашивают, в чем суть претензии, им объясняют (а потом кто-то угрожает молча сохранять картиночки, но не беспокойся, за ним уже выехали)

Скрытый текст

Анооон :lol: :heart:

#3091 2019-12-24 23:51:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А райтеры считают, что у них все сюжетные повороты уникальные, и никто больше такого не придумал?

А ты то, что я написал, целиком прочитал?  :hmm:  Потому что ответ на твой вопрос там есть.

Ну и в чем вопрос тогда? Ты же сам говоришь, что от формулировки зависит.

#3092 2019-12-24 23:52:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А вот еще мне интересно, если я хочу арт покритиковать немножко. Типа "артер старался, конечно, но как-то криво вышло вот там и здесь", это ему тоже в реплаи писать? Нет? Непрошенная критика? Тогда срочно все прекратили обсуждать вождевых куроногов  :happycrazy:

#3093 2019-12-24 23:54:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А вот еще мне интересно, если я хочу арт покритиковать немножко. Типа "артер старался, конечно, но как-то криво вышло вот там и здесь", это ему тоже в реплаи писать?

Ретвит с цитированием ему тоже в уведомления упадёт :dontknow:

#3094 2019-12-24 23:56:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ретвит с цитированием ему тоже в уведомления упадёт

Тссс, не мешай ему передёргивать.

#3095 2019-12-24 23:56:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да где бугурт

Ну, вот это очень похоже:

Анон пишет:

Ну и проходи. Или если в интернете всем не рассказал, как прошел мимо, то не прошел?  :troll:
А, блин, как же тогда осиков показывать подписоте, не самому же рисовать(((((

Но я не вижу в фразе "ну, могу пройти мимо" угрозы :think:

#3096 2019-12-24 23:58:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Ретвит с цитированием ему тоже в уведомления упадёт

Тссс, не мешай ему передёргивать.

Так оторвет же!..

#3097 2019-12-24 23:58:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а себе хочу "здесь чувак похож на моего ОС из ориджа"

так это автор все равно увидит, так что про ОСа своего пиши отдельно, а не в реплаях и не в рт

#3098 2019-12-24 23:58:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но я не вижу в фразе "ну, могу пройти мимо" угрозы

Тиха, артеры прикольно пляшут. В принципе, конечно, кривой код твиттера действительно крив, но я опять убедился, что обычно по жизни молчу, ничего не комментирую, молча сохраняю и пользуюсь по своему усмотрению  - и правильно делаю.  :hmm:

#3099 2019-12-24 23:59:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но я не вижу в фразе "ну, могу пройти мимо" угрозы

Да вполне угроза "одобрите то, что я ретвичу с цитатой, а то вообще молчать буду!".

#3100 2019-12-25 00:01:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да вполне угроза "одобрите то, что я ретвичу с цитатой, а то вообще молчать буду!"

Зыс. И обязательно смайлик, чтобы Все Поняли, какой ты Тролль :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума