Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#29551 2023-04-18 22:29:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Напомните, кстати, "не-переодетым" это делать вообще сейчас что мешает?

Иди спроси это в трансосрачах, здесь это оффтоп, что прописано в шапке.

Интересно, что ты доебался только до неугодного мнения, что это оффтоп  ;D

#29552 2023-04-20 09:43:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

чот Хомак совсем поехал. какое он вообще имеет отношение к трансам?

#29553 2023-04-20 09:54:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Какие такие блокаторы?

#29554 2023-04-20 10:01:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

чот Хомак совсем поехал. какое он вообще имеет отношение к трансам?

Иногда ему хочется надеть платье, поэтому он небинар очка, а это почти как транс, следовательно, он транс и может играть в самую угнетенную снежинку на свете. Как-то так. Помню, были до небес полыхания пару лет назад, когда его кто-то в диалоге назвал «мужик», это был вопиющий случай трансфобии

#29555 2023-04-20 10:39:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

люто кринжовая история вокруг Доксы (не политика поэтому сюда)
https://twitter.com/doxa_journal/status … 6037256195

небинар очка с ником "килограмм мефедрона" попытался связать и изнасиловать жену в годовщину неприятных для этой жены событий, был послан нахуй и сбросился с моста.
утром еще комменты были со скринами переписок и контекстом, щас все выпилено.

...и вот эти люди искренне считают что имеют право всем указывать как им жить, ояебу.

#29556 2023-04-20 10:47:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

#29557 2023-04-20 10:48:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну в квотах осталось, да, но это же было и под тредом сначала. Потом они ПОЧЕМУ-ТО комменты закрыли.

#29558 2023-04-20 10:50:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

был послан нахуй и сбросился с моста.

Хэппи энд, говно само себя вынесло.

#29559 2023-04-20 11:00:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Каждый раз охуеваю, когда из хороших людей такое лезет. Нахуя, а главное, зачем. Он больной на голову был, что ли?

#29560 2023-04-20 11:02:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Каждый раз охуеваю, когда из хороших людей такое лезет. Нахуя, а главное, зачем. Он больной на голову был, что ли?

А в чем его хорошесть-то? Может, он всегда был мудаком

#29561 2023-04-20 11:06:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

когда из хороших людей такое лезет.

С чего это он вдруг хороший?
И из "хороших" такое не лезет. Они потому и хорошие.

#29562 2023-04-20 11:09:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

с чего ты взял что это хорошие люди? ты его лично знал? ну и как бы наркотики это зло.

#29563 2023-04-20 11:12:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А в чем его хорошесть-то?

Ну, это уже для тк тема, но политический и социальный активизм же, борьба за права угнетенных.

Анон пишет:

наркотики это зло

А он точно юзал или просто по приколу ник взял?

#29564 2023-04-20 11:14:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну, это уже для тк тема, но политический и социальный активизм же, борьба за права угнетенных.

Он разве какой-то известный активист? Или просто выехал на том, что раз из тусовки и небинар очка, то точно не может быть плохим?

#29565 2023-04-20 11:19:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но политический и социальный активизм же,

...совершенно не гарантируют что человек, который этим занимается, хороший по каким-либо меркам. даже среди помогающих профессий полно мудаков, врачи, например, бывают мудаками, священнослужители бывают мудаками, почему политический активист не может им быть и априори хороший человек?

#29566 2023-04-20 11:24:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Каждый раз охуеваю, когда из хороших людей такое лезет.

Если он против сами знаете кого, это еще не делает его хорошим человеком. Хороший человек домогаться не будет.

#29567 2023-04-20 11:46:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А он точно юзал или просто по приколу ник взял?

Ну Докса посчитали что надо именно это имя использовать в некрологе как идентификационное. Так что это скорее всего из разряда постиронии, когда у говорящего весь рот в говне, но он всех убеждает что это такой тонкий троллинг.
В квотретвитах кто-то упоминает вещества, но проверить невозможно понятно.

#29568 2023-04-20 12:04:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/yapishukino/status/ … 2021643265
классика твиттерских: сморозить хуйню по теме, в которой не разбираешься.
И в начале кокетливая такая приписочка: "Мнение за которое меня отпиздят"
И правильно сделают, чо уж там

#29569 2023-04-20 12:17:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

классика твиттерских: сморозить хуйню по теме, в которой не разбираешься

Я бы сказала "вставить якобы статистику, которая подкреплена целым нихуя".

Судя по тому  что она пишет в ответах, бесят её люди, которые "выпрашивают" рецепты у знакомых, и это в целом можно понять. Но как она посчитала, что выпрашивающих 9/10 - загадка.

#29570 2023-04-20 13:06:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

помогающих профессий

Это все же профессии и за деньги, а не непопулярные добровольные занятия, за которые пизды дают. Поэтому врач-мудак меня не удивляет ваще, а то что чел, постоянно участвующий в либеральных и про-фем акциях оказался насильником - да.

Анон пишет:

Хороший человек домогаться не будет.

Да я не говорю, что он хороший после всего этого. Я это воспринимаю как "был нормальный, но скурвился". Люди ведь меняются в плохую сторону, если кто-то в 20 и 30 был хороший, а в 50 внезапно нажрался и убил человека, то мудаком он был не с 20 лет.

#29571 2023-04-20 13:14:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это все же профессии и за деньги, а не непопулярные добровольные занятия, за которые пизды дают. Поэтому врач-мудак меня не удивляет ваще, а то что чел, постоянно участвующий в либеральных и про-фем акциях оказался насильником - да.

Докса своим активизмом тоже не бесплатно занимается, анон, и в Берлине эта пара тоже не бесплатно по впискам жила. Только тут к деньгам еще плюс ощущение собственной святости — "я за все хорошее против плохого, следовательно, я не могу быть плохим". Это так-то далеко не первый профем-насильник в фем-тусовке

#29572 2023-04-20 13:15:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

у тебя в голове откуда-то некий образ этого самого Киломяу, который ты построил чисто из соображений "ну мне кажется что люди, которые делают Х, должны быть такими", ты его вообще не знал лично, и удивляешься, почему он при всем этом не соответствует твоим фантазиям? не надо так делать.

#29573 2023-04-20 13:19:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

не надо так делать.

:facepalm: ну, знаешь, люди часто удивляются, когда кто-то творит внезапную хуйню. Особенно если она прямо противоречит декларируемой позиции. Если веган убьет и съест кролика, я тоже охуею. Это обычная реакция.

#29574 2023-04-20 13:34:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Особенно если она прямо противоречит декларируемой позиции

Анон, ОТКУДА ты выдумал вдруг внезапно, что активисты и "журналисты" Доксы это такие няшные "веганы", за все хорошее против всего плохого? Докса - это ультрарадикальное политическое объединение, существующее на гранты таких же ультрарадикальных политических объединений рангом повыше. По факту они сборище карикатурных леваков с максимально провокационной, нетерпимой и местами откровенно фашистской риторикой, которые к тому же постоянно пиздят. В здоровой общественно-политической ситуации к ним бы никто близко не подошел, но %тайнаякомната%.
Тебе который уже раз говорят, что твое восприятие неверное, и диссонанс только у тебя в голове, потому что ты внезапно решил, будто активизм предполагает что у человека какие-то правильная и хорошая позиция по жизни.

#29575 2023-04-20 13:38:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мне кажется, это жыр от скуки пляшет, ну нахуй

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума