Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#29201 2023-03-30 07:57:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мужик-то как раз ничего не потерял. Айфон не купил, партнершу имел. Она зачем с ним стродала столько времени?

Видимо, во всем остальном он ее устраивает. Ну, или дева учитывает конкуренцию и понимает, что и щедрых, и скупых немцев уже разобрали и искать нового будет и долго, и не гарантированно.

#29202 2023-03-30 08:38:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Враньё и попрошайничество, лайт мошенничество.
Супер конечно. Я представляю как бы взвыли жалельщики, если бы их лично  наебали. Хотя может и  нет, там тренькает только '"ей же надо".  Обтекли  бы с уверенностью, что нисчастной систрюле попомогли.

Ага, какой-то смешной глюк. Обычно от вотномеркарты полыхают как путаны горящие, а тут толпой повелись на натужные слезы из-за Айфона. Видимо у героини талант разводить, но не тех, кого она хочет.

#29203 2023-03-30 08:53:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну да, конечно, могла бы

Могла бы.
Считаешь никто никогда никому айфон не дарит, что ли?
Вопрос в том чтобы искать.

Анон пишет:

отделении банка, где они на кассе сидят, или в кафешке администраторами.

Ты знаешь, вот как-то таких ни разу не видел  =D Обычно там вообще другой типаж сидит.
А если бы и заметил такую одну, то вопрос захотела бы она связаться с патриархальным немцем чиста за интерес или ей это нахуй не упало.

#29204 2023-03-30 09:08:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Видимо у героини талант разводить, но не тех, кого она хочет.

И поэтому в заебалях со вчерашего дня слышна жопная канонада.  :lol:
У Тигры Полосатой тоже был талант.  :lol: А напомните почему ее за развод осудили всей холиваркой? Сиськи экран не рвали?   :evil:

Отредактировано (2023-03-30 09:14:16)

#29205 2023-03-30 09:19:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У Тигры Полосатой тоже был талант.   А напомните почему ее за развод осудили всей холиваркой? Сиськи экран не рвали?   

Кто знает, может будь Тигра красоточкой, которая сиськами в экран рассказывала бы как 5(!) месяцев выпрашивает айфон, а потом поплакала бы, может аноны бы и пожалели бедолажку.
Хотя чего далеко ходить, вот есть же Маршрутка  :lol:

#29206 2023-03-30 11:16:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кто знает, может будь Тигра красоточкой, которая сиськами в экран рассказывала бы как 5(!) месяцев выпрашивает айфон, а потом поплакала бы, может аноны бы и пожалели бедолажку.

Да, более привлекательных людям жальче, увы.

#29207 2023-03-30 11:26:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У Тигры Полосатой тоже был талант.   А напомните почему ее за развод осудили всей холиваркой? Сиськи экран не рвали?   

Не помню Тигру, но дева так явно давит систрюням на солидарочку, что это откровенно смешно.

#29208 2023-03-30 12:38:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не помню Тигру, но дева так явно давит систрюням на солидарочку, что это откровенно смешно.

Типичный глянцевый "феменизм": нанеси удар патриархату, стребовав со своего абузера айфон

#29209 2023-03-30 12:45:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ебать тут бесконечные голоса в голове и влажные проекции на "уродку", "мошенницу", "феминизм" и святого жлоба, но может, вам уже в другой тред перебраться со своим срачеством?

#29210 2023-03-30 13:22:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Либо тянка сама зарабатывает, либо жритечедосталось.

Как действительно такой ужас можно предлагать взрослому здоровому человеку без детей, тьфу, басурманин проклятый, как этого мужика земля носит.

Да предлагать можно чё угодно, просто если бы она хотела/могла работать она бы с ним не жила, а он не хочет этого понимать/делает вид, что не понимает

#29211 2023-03-30 13:25:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да предлагать можно чё угодно, просто если бы она хотела/могла работать она бы с ним не жила, а он не хочет этого понимать/делает вид, что не понимает

А зачем ему это надо понять, чтобы что, чтобы подарочками перед ней разостлаться? Он не хочет ей дарить что она там хочет и не дарит, других проблем у него нет, сильно заебет нытьем - ну расстанутся.

#29212 2023-03-30 13:32:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Да предлагать можно чё угодно, просто если бы она хотела/могла работать она бы с ним не жила, а он не хочет этого понимать/делает вид, что не понимает

А зачем ему это надо понять, чтобы что, чтобы подарочками перед ней разостлаться? Он не хочет ей дарить что она там хочет и не дарит, других проблем у него нет, сильно заебет нытьем - ну расстанутся.

Ну например, чтобы не быть наивным и не думать, что с ним живут по любви.
Да, расстаться - лучший выход для обоих

#29213 2023-03-30 13:39:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

просто если бы она хотела/могла работать она бы с ним не жила,

Даа ладно?  :lol:  Не может работать отдельное лол,  сразу подарить за это ойфон.

#29214 2023-03-30 13:49:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А мне понравилось хотела/могла работать, будто ситуации, когда человек по объективным причинам работать не может и когда чот впадлу - это одинаковое.

#29215 2023-03-30 13:50:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

просто если бы она хотела/могла работать она бы с ним не жила,

Даа ладно?  :lol:  Не может работать отдельное лол,  сразу подарить за это ойфон.

Ну она уже работает - содержанкой, просто зарплата ее не устраивает

#29216 2023-03-30 13:52:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну она уже работает - содержанкой, просто зарплата ее не устраивает

Очевидно, что раз беседа с работодателем не помогает для повышения зарплаты, то пора обновлять резюме и искать новое место работы

#29217 2023-03-30 13:53:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

маякните когда этот филиал КМП уймется

#29218 2023-03-30 14:02:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А мне понравилось хотела/могла работать, будто ситуации, когда человек по объективным причинам работать не может и когда чот впадлу - это одинаковое.

Я посчитал, что для этой ситуации это не принципиально, не работает и не работает

#29219 2023-03-30 14:09:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я посчитал, что для этой ситуации это не принципиально, не работает и не работает

Да в общем все понятно, ссы в глаза как говорится.

#29220 2023-03-30 14:14:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Я посчитал, что для этой ситуации это не принципиально, не работает и не работает

Да в общем все понятно, ссы в глаза как говорится.

Не знаю к чему это, я в этом жабогадюкинне никого не поддерживаю, она неудачливая содержанка, а он воспользовался  ее материальной завтсимостью

#29221 2023-03-30 14:18:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну например, чтобы не быть наивным и не думать, что с ним живут по любви.
Да, расстаться - лучший выход для обоих

Он сделал попытку, но она почему-то не захотела  =D
Мужик делает в целом все правильно - тратит сколько считает нужным и возможным для себя, у него может деньги банально с потолка не падают, чтобы тратить дохуя на айфоны вместо более бюджетных вариантов. Не нравится - дверь там, никого не держат. Любовь тут ни при чем, можно жить по такой схеме и без любви и довольно благополучно.
Почему дева не может освоить такой дохуя скилл, я не знаю. Для этого деньги вообще не нужны.
Там анон выше правильно говорит, обновляешь резюме и вперед, искать более благодарного мужика, соответствующего твоим нуждам.

А то как-то странно ныть пять месяцев работодателю, что сами вы на сейшилы катаетесь, а у меня зп 30 штуков, а мне хотелось бы 200. Вместо того чтобы пойти искать работу за 200 штук как тебе хочется.

#29222 2023-03-30 14:54:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а он воспользовался  ее материальной завтсимостью

Он сам эту материальную зависимость сформировал, что ли? Деву на работу не пущал?

#29223 2023-03-30 15:44:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ты знаешь, вот как-то таких ни разу не видел

Ты ее видео без фильтров глянь. Она симпатичная, но совершенно обычная.

#29224 2023-03-30 16:18:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, может, правда отдельную тему ей создадите уже?

#29225 2023-03-30 17:01:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну она уже работает - содержанкой, просто зарплата ее не устраивает

Так вот новую зарплату побольше и ищет, товар лицом)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума