Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#28876 2023-03-24 14:36:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

То есть итого 5 раз — и это только один рисунок

СКОКА
охренеть, как ее он не забанил вообще

#28877 2023-03-24 14:39:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Артерше ответил Оксимирон, мнения по поводу того, мило это или НЕТ, разделились

Нифига не мило, вместо простыни "мне не нравится твой рисунок" можно было просто сказать "спасибо", это банальная вежливость. То, что его тэгают и пишут в личку - обратная сторона популярности, не нравится - всегда можно кинуть в блок.

#28878 2023-03-24 14:45:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну она правда часто его отмечает, вот её комментарий:

Ой, я видела эту артершу у Окси в комментариях, она его очень часто тегает с рисунками под большей частью его постов

#28879 2023-03-24 14:56:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне кажется, если он узнает того, кто тэгает, это уже звоночек, что конкретная артерша уже заебала.

Вот, как бы да. Мне кажется, он сказал, что ему не заходит стиль, чтобы больше не тегала, потому что если бы он просто написал "ой, спасибо, очень зашло", она принялась бы тегать с утроенной силой  :lol: Да, можно было написать "мне понравилось, но, пожалуйста, больше не тегай меня примерно никогда" - но откуда ж он знает, насколько с той стороны адекват, поэтому постарался не обидеть и немножко дегтя подлить, чтобы снизить активность. Ну и сама девочка не в обиде, в чем проблема?

#28880 2023-03-24 15:22:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

" можно было просто сказать "спасибо", это банальная вежливость. То, что его тэгают и пишут в личку - обратная сторона популярности, не нравится - всегда можно кинуть в блок.

Сказать "спасибо" и заблокировать, чтобы шутки про биполярочку перестали быть шутками?

#28881 2023-03-24 15:34:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Немного оффтоп, но разве в инсте нет кнопки игнора? В твиттере точно есть, раз его так заёбывает, что он аж запомнил, нажал "игнор" и всё, не видишь отметок больше. Мне казалось, в инсте тоже такое было?
В твиттере проблема с отметками в том, что если отметить кого-то, придёт ещё пятьдесят тысяч тегов от комментариев к посту с "ОБОЖЭКАККРОСИВААА", но опять же, неужели оксиминогу и так не приходит их по дохуяллион в день? Как минимум когда у него туры какие-нибудь, или тегнут в каком-то чарте Радио Задрипещенска где его трек занял топ-8 в голосовании, и кто-то придёт под пост что-то сказать типа "ура наконец-то трек выпустил" или "а вот топ-5 в этом списке говно" и потом ещё пятьдесят реплаев про топ-5, вообще не относящиеся к мирону никоим образом, пока он лично не замьютит эту переписку.

Короче, странно ожидать, что такая медийная личность имеет такую тонкую душевную организацию, и его так сильно волнуют теги от девочки с 2к подписоты на фоне всего того инфомусора, который и так его тегает ежечасно. Уж как минимум мог бы либо кинуть её в мут сам, либо сказать в личке "плиз не спамь", ну или просто как-то базар поумерить, а то аж эссе нахуярил, и каллиграфия-то ему не угодила, и святомучеником-то не видит себя, и заебала-то она его уже спамом пиздец.
Уж не знаю, может эта девочка там ему в окно лезла со своими фанартиками, но так это хуйня полная от него.

#28882 2023-03-24 15:35:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Уж не знаю, может эта девочка там ему в окно лезла со своими фанартиками,

Мне кажется, это. Просто заебала.

#28883 2023-03-24 15:49:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

так это хуйня полная от него.

Плюсую, ебать он душный. Анон как-то раза три тегал одного актера из Англии, его же тегали дети с совсем кривыми рисунками, и тот никогда не хамил, наоборот, однажды собрал все рисунки за год и залил в сториз с благодарностями. Я бы понял, если б Окси слэшем или поехавшими шипами с собой доебали, тут и мертвый поднимется, но просто портреты?.. Не нравится - кидай в мут, или что там есть в инсте. Его каждый день рисуют люди разной степени рукожопости, а вызверился так только на нее почему-то.

#28884 2023-03-24 15:50:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну можно было в личку написать, а не писать километровый ответ с пунктами про то как ему не нравится каллиграфия. Еще я орнул с того, что Окси оправдывают тем, что девица его "сталкерила". Оказывается отмечать селебу на фанартах это сталкинг... бедный Окси... такое вторжение в его частную жизнь.. какой-нибудь Бибер или Бейонсе наверное тоже в ужасе от кучи артов на которых их постоянно тэгают)))

Притушись немного. Жевица его годами доставала во всех соцсетях и под реплаями к каждому ему твиту.
Бейонсе свои соцсети не смотрит уж наверняка) Корректно он написал.

#28885 2023-03-24 15:51:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Короче, странно ожидать, что такая медийная личность имеет такую тонкую душевную организацию, и его так сильно волнуют теги от девочки с 2к подписоты на фоне всего того инфомусора, который и так его тегает ежечасно

Эта медийная личность в свое время писала в личку юзерам, которых банит в твиттере, и поясняла, за что бан :lol:

#28886 2023-03-24 15:52:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

При этом Мирон очень спокойно относится к слешерам и слэшу, и даже говорл "мне пофиг, рисуйте и пишите что хотите, развивайте талант", но когда идет бесконечный доеб (а от нее шел бесконечный) нормально он ответил.

Не понял, что началось за "а должен был терпеть" "а вот..."
Нет, не должен.

#28887 2023-03-24 15:52:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Жевица его годами доставала во всех соцсетях и под реплаями к каждому ему твиту.

Так она не одна такая. Ну был бы какой-то микроактер с сотней именных фанатов, или как Лещенко, вон, у которого такая действительно одна. Так нет.
Другой анон.

Отредактировано (2023-03-24 15:53:50)

#28888 2023-03-24 15:57:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я не знаю, сколько у него таких, но если их много, это делает поведение одной поехавшей лучше?
Я в курсе, что она доставала его его знакомых с тем же "пусть Мирон посмотрит". И совершенно ок не терпеть такое, а вежливо ответить, что она заебала, что и было сделано.
Заходы "ахаха ой бомбануло" "а вот надо терпеть" "а вот Бейонсе..." кажутся мне страненнькими.

#28889 2023-03-24 16:00:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я не знаю, сколько у него таких, но если их много, это делает поведение одной поехавшей лучше?
Я в курсе, что она доставала его его знакомых с тем же "пусть Мирон посмотрит". И совершенно ок не терпеть такое, а вежливо ответить, что она заебала, что и было сделано.
Заходы "ахаха ой бомбануло" "а вот надо терпеть" "а вот Бейонсе..." кажутся мне страненнькими.

Да почему не забанить/замьютить-то? Его простыня душная, как смертный грех и ничем не лучше бана.

#28890 2023-03-24 16:01:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да почему не забанить/замьютить-то?

Потому что он захотел простыню написать, а не забанить/замьютить, надо полагать.

#28891 2023-03-24 16:02:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Окси вывесил объяву о своих следующих концертах с её каллиграфией только что, думаю, если конфликт и был (хотя девочка чуть не описалась от счастья, что прешвитой ей ответил), то его уже уладили

#28892 2023-03-24 16:04:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Да почему не забанить/замьютить-то?

Потому что он захотел простыню написать, а не забанить/замьютить, надо полагать.

Ну, он написал, а оная простыня не всем зашла :dontknow:

#28893 2023-03-24 16:11:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Окси вывесил объяву о своих следующих концертах с её каллиграфией только что

Ну вот это очень странно выглядит после его простыни.

#28894 2023-03-24 16:23:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Окси вывесил объяву о своих следующих концертах с её каллиграфией

Биполярочка  :lol:

#28895 2023-03-24 16:54:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

его уже уладили

Но анонов было не остановить...

#28896 2023-03-24 18:28:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Окси вывесил объяву о своих следующих концертах с её каллиграфией

Не, каллиграфию он обрезал  :lol:

#28897 2023-03-24 18:48:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

как же у людей бомбит, когда оказывается, что знаменитость не обязана перед всеми фанатами стелиться и подмахивать, а тоже имеет право на личные границы

#28898 2023-03-24 18:50:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

как же у людей бомбит, когда оказывается, что знаменитость не обязана перед всеми фанатами стелиться и подмахивать, а тоже имеет право на личные границы

Вот да, сразу прямо список выкатывают, что, оказывается, она должна или может, а не сделала; не должна и может, но не хочет, вот и всё.

#28899 2023-03-24 18:51:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

как же у людей бомбит, когда оказывается, что знаменитость не обязана перед всеми фанатами стелиться и подмахивать, а тоже имеет право на личные границы

:facepalm: между стелиться и катать душные телеги есть много полутонов.

#28900 2023-03-24 18:53:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

между стелиться и катать душные телеги есть много полутонов.

Хочет - и катает.

Отредактировано (2023-03-24 18:54:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума