Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#27576 2023-01-27 15:08:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Очередные хлебушки, угнетаемые бытом, на этот раз - чудовищная ненужная глажка.

А где угнетение? Все довольны и счастливы, что могут не тратить время на бесполезное занятие.

#27577 2023-01-27 16:47:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

О боже да, наконец-то анон отбросил навязанный западом стереотип, что рубашку надо гладить, теперь ходит мятый, но довольный  =D

#27578 2023-01-27 16:54:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/GolerGkA/status/1617152674863906816 ужасающую сексуализацию мужиков вносили уже?  :lol:

#27579 2023-01-27 17:02:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/GolerGkA/status/1617152674863906816 ужасающую сексуализацию мужиков вносили уже?  :lol:

Да над ним неделю уже ржут и мемчики постят

#27580 2023-01-27 21:51:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

вспомнил, что давно не видел дашу шмидт, она переименовалась/закрылась?

#27581 2023-01-28 00:09:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В Брянске Териновы родственники живут, и он сам туда наезжает, ну например, зубы лечить.

#27582 2023-01-28 00:22:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Очередные хлебушки, угнетаемые бытом, на этот раз - чудовищная ненужная глажка.
https://twitter.com/aizctxt/status/1618 … -WC4w&s=19

Разбудите анона через 100 лет, и спросите, что делается в твиттере, и анон ответит, что твиттерские опять сделали открытие, что можно не гладить одежду и постельное бельё. Каждые 3 месяца стабильно кто-то об этом пишет, заколебали.

#27583 2023-01-28 00:50:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Очередные хлебушки, угнетаемые бытом, на этот раз - чудовищная ненужная глажка.
https://twitter.com/aizctxt/status/1618 … -WC4w&s=19

https://twitter.com/CRIS_Pete_BACON/sta … 9412903937
Я все еще думаю что это все был какойто заговор маркетологов с целью продать утюги, ибо единственная разница между человеком в глаженой и не глаженой рубашке, это то что второй ценит и лучше расходует свое время

Чтобы просрать его в твиттере или холливорке  ;D

#27584 2023-01-28 01:19:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Самое смешное, что это пизженый из англотвиттера твит.

#27585 2023-01-28 02:21:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/Tasumori/status/1618773683388170240
Читаю я это и возникает вопрос. Тетка Терин ведь когда-то встретила членов этой свой поликулы и они в нее влюблялись и много лет уже любят (по ее заверениям). Мне вот интересно, ЧТО в ней могло перекрыть такое огромное количество недостатков?
- внешность на любителя, если говорить мягко
- требует называть себя в мужском роде (ок, но это отсеивает огромное количество потенциальных партнеров)
- вообще слово поперек ему не скажи, изойдется говном
- (далее по собственному признанию из треда) нетактильный
- беды с башкой, социофоб
- очень злой, гневливый (постоянно это подмечает и горит по любому поводу)
- курит, вроде как даже в квартире (привет, вонь)
- "живу на обожании" то есть требует бесконечного внимания и восхваления себя
- язык любви деньги, то есть пожалуйста чем больше материальных ништяков дарите тем лучше

Я не могу представить даже чтобы кто-то заинтересовался конвенционально красивой юной девушкой, увидев похожий список.
Но Терин. Что в нем может быть такого, чтобы эти заебы были приняты, причем несколькими людьми? Понятно, что не все эти недостатки вываливаются на человека не сразу, а постепенно, но тем не менее. Яркий образ? Охуенно разбирается в БДСМ, обеспечивает хороший секс? Хороший юмор?.. Может быть, любит и яростно защищает тех, с кем живет? Ну так во всех хороших отношениях, да и мы говорим про ситуацию, когда эти партнеры только познакомились, то есть заранее еще они не могли этого знать.
Может, подбирал максимально неуверенных партнеров-зачуханцев, которые были уверены, что они вообще никого не достойны?  :think:

#27586 2023-01-28 02:37:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Может, подбирал максимально неуверенных партнеров-зачуханцев, которые были уверены, что они вообще никого не достойны?

Подозреваю, если бы наш Вождь хотел по-серьёзке сиять полиаморией - была бы ровно  та же ситуация под копирку.
Да, хомы - люди специфического склада характера, в том числе с неуверенностью в себе очень часто. Да, не любовь это, а  ослеплённость сиянием. Тем не менее, это работает. Вполне возможно, что за кадром осталась типичная вождёвая схема "я на старте тебя поглажу по кинкам/подую на вавки, и ты получишь принятие, которого тебе не хватало". Дальше жертва уже на крючке и ей можно вертеть как угодно, обваливая ей на голову все свои недостатки. А жертва будет это жрать урча. Так работают и одинокие вожди, и секты.
Недавно был свидетелем подобной схемы ирл, причём, на максималках. Было очень криповое зрелище, повлиять никак не получилось, благо, вождь от человека вроде как отвалился сам.
На внешность многим пофиг, вредными привычками можно совпасть и это не будет проблемой, а вот это внутреннее говно может и не полезть сразу же. А ещё есть тип людей, которым нравится "ручное чудовище" и интересно наблюдать, как оно кидается на других, но не кидается лично на них. А уж если оно кинулось в защиту лично тебя лапочки - всё, это ваще выстрел сияния в лобик. Даже если это просто тупой срач в твиттере.

Отредактировано (2023-01-28 02:38:20)

#27587 2023-01-28 03:27:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

- внешность на любителя, если говорить мягко
- требует называть себя в мужском роде (ок, но это отсеивает огромное количество потенциальных партнеров)
- курит, вроде как даже в квартире (привет, вонь)

Херня. Первое - вкусовщина, а ты мерзенький, второе - ну анон, наверняка Терин ищет партнеров в толерантной ЛГБТ-тусе, а не на улице, третье вообще эээ, там и партнеры, может быть, курящие, это не то чтобы исчезающий вид людей.

#27588 2023-01-28 12:04:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Читаю я это и возникает вопрос. Тетка Терин ведь когда-то встретила членов этой свой поликулы и они в нее влюблялись и много лет уже любят (по ее заверениям). Мне вот интересно, ЧТО в ней могло перекрыть такое огромное количество недостатков?

Любят не за что-то, а вопреки (с)

#27589 2023-01-28 14:26:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но Терин. Что в нем может быть такого, чтобы эти заебы были приняты, причем несколькими людьми?

У меня есть подруга, которая считает Терина охуенным. Типа такой смешной твиттер, так круто пишет про полиаморию, ваще ваще такой чоткий дерзкий. Я вижу обычного дайрирушного нарца-яойщицу с отыгрышем плохого парня.
В целом твиттер интересный, хотя токсичных вбросов там немало было(

Отредактировано (2023-01-28 14:30:59)

#27590 2023-01-28 14:57:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В целом твиттер интересный

Ну, это вкусовщина, потому что у меня Терин в мьюте несколько лет так точно.

#27591 2023-01-28 15:17:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Гозпади, блядь, приобщилась к териным доебам. Бедная журналистка. Кто бы ему объяснил, что речь о проходной статье, которых девушка пишет десятки в год. Что он не какой-нибудь Элтон Джон от мира бдсм. Что на такую козявку всем поебать. Что если он такой умный, и думает, что писать интервью легче легкого, просто ему дура попалась, пусть переписывает сам. (Простите за культуру речи, просто анон работает в сми и прям подгорело от этих претензий)

#27592 2023-01-28 15:39:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Что на такую козявку всем поебать

Нахуя тогда брать интервью, если всем поебать настолько, что даже имя не могут правильно написать?

Анон пишет:

просто анон работает в сми

И жопонька возгорелась в защиту коллеги, которая, несмотря на личность Терина, свою работу сделала хуево, ясно-понятно.

#27593 2023-01-28 16:40:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нахуя тогда брать интервью, если всем поебать настолько, что даже имя не могут правильно написать?

...потому что это не ее личное интервью, а коммент к большой статье? Потому что для статьи надо набрать экспертов или хотя бы "икспердов" типа Терина за неимением нормальных? А еще, знаешь, анон, может, ты счастливый обладатель работы, которая непрерывно приносит тебе всплески радости, но в сми у тебя так или иначе могут быть статьи, которые тебе не близки и не интересны. И я не пизжу своих корров, когда вижу такое. Потому что это неизбежно и нормально. Даже если она не вылезла из кожи вон, чтобы понять глубокий внутренний мир ноунейма из твиттера, это не означает, что она сделала свою работу хуево. Опечатки бывают у всех, главное, чтобы в публикацию они не попали. Если текст отправлялся с расчетом на возможные правки и публикацию через сутки, вполне возможно, что его и не вычитывали перед этим.

Анон пишет:

И жопонька возгорелась в защиту коллеги, которая, несмотря на личность Терина, свою работу сделала хуево, ясно-понятно.

Ммм, ну, да, капитан очевидность, я, честно сказать, даже не знаю, как на этот переход на личности ответить, потому что я об этом упомянула именно для того, чтобы пояснить свою эмоциональную вовлеченность?

#27594 2023-01-28 19:19:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Что он не какой-нибудь Элтон Джон от мира бдсм.

Так он в своем тг бомбанул, что вместо него в статью взяли Гангреле. С простыней о том, что он ее, худую-красивую-конвенциональную, на свое горе распиарил, а теперь она ему во всем подражает и отнимает хлеб. И он поэтому не дружит с российской секспросвет-тусовкой, потому что они там все пидарасы, а он д'Артаньян.

Анон пишет:

- очень злой, гневливый (постоянно это подмечает и горит по любому поводу)

Анон еще с дайрей насмотрелся на таких злыхдерзких, часто в жизни они забитые социофобушки, позволяют всем ездить на своей шее, а срываться ходят в интернет. А Терин часто жалуются, что в евоной поликуле все нихуя не делают и весь быт-работа на нем. Всю его альфамцовость в сети можно делить на четыре, там скорее всего обычная тревожная женщина.

Скрытый текст

#27595 2023-01-28 20:42:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А Терин часто жалуются, что в евоной поликуле все нихуя не делают и весь быт-работа на нем.

Так там все через одного тревожные, биполярные, депрессивные и на таблетках. И даже типа психопат где-то там, лол.

Отредактировано (2023-01-28 20:45:23)

#27596 2023-01-28 21:50:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

С простыней о том, что он ее, худую-красивую-конвенциональную, на свое горе распиарил

лолкек
я далек от каких-либо положительных эмоций в ее сторону, но она очень дохуя на свою узнаваемость въебывала, Терин бы лучше подзавалился.

#27597 2023-01-28 23:33:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

смищное из англотвиттера: https://twitter.com/BloSasha/status/1619367584360701952
Типа если тебе нравятся умные, то ты эйблист, потому что отвергаешь людей с проблемами в обучении и просто тупых
Сначала мне показалось, что это у них такой толстый троллинг, но по ходу нет  :facepalm:

#27598 2023-01-28 23:44:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Что-то Терин с каждым днем теряет берега. Как к нему ни зайду, то вижу тейки один охуительнее другого. Сегодня в твиттере накинулся на психолога, работающего с прокрастинацией, с тредом что жить надо только в кайф, а то что не в кайф не делать, и с ленью бороться нельзя:
https://twitter.com/Tasumori/status/1619363449544540161
В телеге поведал, что он эмпат и при разговоре с логоневротиками тоже начинает заикаться, чтобы им было комфортнее, бля. Под хор хомячков "А я тоже эмпат, я и картавых передразниваю".

#27599 2023-01-28 23:51:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

если тебе нравятся умные, то ты эйблист, потому что отвергаешь людей с проблемами в обучении и просто тупых

Тогда они сами квирофобы, потому что притесняют за сапиосексуальность  :old:

Отредактировано (2023-01-28 23:55:55)

#27600 2023-01-29 08:51:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А Терин только у себя лютует или можно собрать контент на полноценную тему?  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума