Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#251 2019-02-03 02:10:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а она что из лашденотусовки?

раньше была, топила за лесбийский сепаратизм и себя подавала как дерзкого мущщщину. сейчас, как видишь, треды про арабов

#252 2019-02-03 02:27:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а кто-нибудь помнит про эту Персону? была в лашденотусовке и рассказывала всем что она мужчина, а теперь вот international affairs во всех смыслах этого слова.
там тоже замечательные твиты про запрещеночку и суровую еблю, причем побогаче чем у маршал. вдруг она этим вдохновлялась?  
https://twitter.com/poshandcamp

О, меня она жутко взбесила, когда из суровой 100% лесбиянки вдруг превратилась в такую же 100% гетеро и начала писать о том, что Секс с Мужчиной Это Нечто Совершенно Иное в плане динамики силы или чего-то такого.

#253 2019-02-03 10:05:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

там тоже замечательные твиты про запрещеночку и суровую еблю, причем побогаче чем у маршал. вдруг она этим вдохновлялась?   
https://twitter.com/poshandcamp

...почитал. какая феерия.
Оффтоп: так странно, не первый раз замечаю за собой, что смотрю на какого-то юзера и ощущение брезгливости, как от нечистоплотности.

#254 2019-02-03 10:12:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Оффтоп: так странно, не первый раз замечаю за собой, что смотрю на какого-то юзера и ощущение брезгливости, как от нечистоплотности.

Батенька, да вы невротик.

#255 2019-02-03 14:11:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

о, я с ней пересекалась. а она что из лашденотусовки? на нг разлетелся ее тред про то, как она там ебалась с какими-то арабами (?), конешн, круто живет, но я не смогла дочитать потому что до чего же выебистый стиль повествования

Меня этот тред выбесил просто до судорог. В стране, где принцессы сидят под замками, а за неприкрытую голову муж может избить, какая-то белая девка пишет о том, как же ей классно ебстись с арабами. Как же охуенно, сука.

#256 2019-02-03 14:35:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В стране, где принцессы сидят под замками, а за неприкрытую голову муж может избить

так она еще рассказывает что ислам - это круто, это такая необычная НАСТОЯЩАЯ религия, а женщины счастливы ходить в парандже/хиджабе/тд и подчиняться мужу, белым людям не понять настоящую ценность этих отношений.
я вот от этого поблевала, отвратительная романтизация.

#257 2019-02-03 14:36:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня этот тред выбесил просто до судорог.

дайте ссылочку, вчера пытался найти, но не смог продраться(

#258 2019-02-03 14:43:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

тем временем маршал снова пепелит
https://twitter.com/marshallmigrain/sta … 7067183104

#259 2019-02-03 14:51:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня этот тред выбесил просто до судорог.

дайте ссылочку, вчера пытался найти, но не смог продраться(

этот вроде https://twitter.com/poshandcamp/status/ … 49248?s=19

#260 2019-02-03 14:56:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Меня этот тред выбесил просто до судорог.

дайте ссылочку, вчера пытался найти, но не смог продраться(

этот вроде https://twitter.com/poshandcamp/status/ … 49248?s=19

Спасибо, милый человек!  :heart2:

#261 2019-02-03 14:58:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

этот вроде https://twitter.com/poshandcamp/status/ … 49248?s=19

Кулстори в духе Шоэн прям.

#262 2019-02-03 15:21:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

тем временем маршал снова пепелит
https://twitter.com/marshallmigrain/sta … 7067183104

Пусть я тетьсрака, но неужели в 20 лет нельзя понять, что о таком на огромном аккаунте, спалив все свои личные данные, верещать, мягко говоря, неразумно?  :facepalm:

#263 2019-02-03 15:25:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но неужели в 20 лет нельзя понять, что о таком на огромном аккаунте, спалив все свои личные данные, верещать, мягко говоря, неразумно? 

рэнт вон тоже про спиды хвастался на весь интернетик, а потом это до мамы дошло и кулстори про наркоту стало меньше  :trollface:

#264 2019-02-03 15:29:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

рэнт вон тоже про спиды хвастался на весь интернетик, а потом это до мамы дошло и кулстори про наркоту стало меньше  :trollface:

Так то рэнт, а маршалл-то перед маман УЖЕ спалился.

#265 2019-02-03 15:34:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

маршалл-то перед маман УЖЕ спалился

ну же, анон, а рассказать?

#266 2019-02-03 15:34:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

то есть мамка маршала знает что дочь юзает и... ей норм? наверно еще и деньги на это дает?

#267 2019-02-03 15:37:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

ну же, анон, а рассказать?

он же писал в выпиленном треде, что когда приходит домой от друзей уставший, потратив весь свой БЕСЦЕННЫЙ РЕСУРС, маман проверяет его глаза и думает, что он юзает снова.
ну и да, от третьих лиц слышал, что он перед ней пропалился, так что она в курсе.

#268 2019-02-03 16:03:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

кто такой, чем знаменит, почему бесит?

Она подлизывается к тысячникам (в последнее время замечена в дружбе и подлизывании Груне), а потом на весь твиттер и лично тысячникам начинает ныть, какая она хуевая, ничего не умеет и пожалейте бедную девочку
В итоге все выводится в бесконечное нытье типа талантливым друзьям и как же они ее бедную вообще приняли
Там чуть ли не треды по этому поводу

Причём видно, как она уже заебала этим своих друзей-тысячников, но они боятся обидеть бедную ранимую девочку

#269 2019-02-03 20:57:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

профилактика сдвг  :lol:  она хоть понимает что несет?

#270 2019-02-03 21:37:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

профилактика сдвг  :lol:  она хоть понимает что несет?

а вдруг оно как грипп распространяется откуда ты можешь знать!!1разраз

#271 2019-02-03 23:04:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я видела много тупых тредов,  но откровения про институтскую жизнь превзошел их все. Вот даже не приходит в голову челу,  что в разных вузах и на разных специальностях может быть по-разному. Это настолько тупо,  что я от ужаса дочитала до конца

#272 2019-02-03 23:14:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я видела много тупых тредов,  но откровения про институтскую жизнь превзошел их все. Вот даже не приходит в голову челу,  что в разных вузах и на разных специальностях может быть по-разному. Это настолько тупо,  что я от ужаса дочитала до конца

это у кого такой был? не встречала

#273 2019-02-03 23:41:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я видела много тупых тредов,  но откровения про институтскую жизнь превзошел их все. Вот даже не приходит в голову челу,  что в разных вузах и на разных специальностях может быть по-разному. Это настолько тупо,  что я от ужаса дочитала до конца

Для меня лично ничто по тупости не переплюнет тред "белого гетеросексуального коренного петербуржца с правыми взглядами, рождённого в обеспеченной семье и обладающего приятной внешностью без уродств и отклонений":
https://twitter.com/rfoxk/status/1065855602767904769

#274 2019-02-03 23:51:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Для меня лично ничто по тупости не переплюнет тред "белого гетеросексуального коренного петербуржца с правыми взглядами, рождённого в обеспеченной семье и обладающего приятной внешностью без уродств и отклонений":
https://twitter.com/rfoxk/status/1065855602767904769

6. Всегда горит жопа, когда говорят, мол, «тебе повезло, что у тебя всё ок, что у тебя всё было в детстве, что ты таким родился».

Это не везение - это результат труда моих родителей, и их родителей, и их родителей и так далее. Отсосите.

Пиздец :facepalm:

#275 2019-02-03 23:58:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пиздец :facepalm:

Ага, но при этом:

4. Разумеется, будет глупо заявлять, что это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мои «достижения» - мне помогали мои родители. Во время моего обучения и даже до моего рождения. Поэтому я имел отличную базовую подготовку в виде языков, музыкального образования, кружков и с детства жил в центре СПб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума