Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#27376 2023-01-20 17:10:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я боюсь спросить, это был один твит, или там настолько все плохо...

https://twitter.com/dobroum/with_replies весь чувак.

Особенно повеселило про тату.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-20 17:10:57)

#27377 2023-01-20 18:04:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

НДО, понимаете? Чел сам придумал хуйню, которой надо соответствовать или нет для чистоты эксперимента    и возраст, когда набили, а то нищитово все равно

КЯП, это легитимный термин, но чувак им тупо вертит как пожелает:
https://twitter.com/struggle_snug/statu … 8194085888

#27378 2023-01-20 20:18:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Там тоненько по треду размазано, в выводах прям "да, Дени болеет, и вообще она безусловно жертва, но она токсик-абьюзер и место ей в Тбилиси в этичном горизонтальном веганском..."

Офф уже, он не так неправ, "жертва" в отношениях действительно зачастую манипулятор, но это не значит что Дени злодейка, просто такая вот психологическая засада.

#27379 2023-01-20 20:37:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Очередной ебанат.

Очередной хуелог!

он ещё и айтишнег  :lol: нам нужно твиттер-бинго сделать

#27380 2023-01-20 20:48:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

нам нужно твиттер-бинго сделать

Хорошая идея

#27381 2023-01-21 12:50:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

КЯП, это легитимный термин, но чувак им тупо вертит как пожелает

Аа, вот как. Тут по ссылке подробнее, но без тату, ага. А у этого хуелога, то есть хуесофа, какой-то куцый огрызок, не внушающий доверия.

#27382 2023-01-21 15:39:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я так и не понял, чел на ровном месте высрался на девушку или у этого есть какая-то предыстория?
https://twitter.com/senko/status/161672 … hJuTQ&s=19

#27383 2023-01-21 15:45:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я так и не понял

Я вообще нихуя не понял. "Вы уродливая и несчастная, правда, как-то вышло, что за вами бегают десятки или сотни мужчин, не ищите в твиттере чуть лучше (для меня читается как что вы и так найдете лучше), и еще раз, вы уродливая". Э? Что сказать-то хотел?

#27384 2023-01-21 15:45:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я так и не понял, чел на ровном месте высрался на девушку или у этого есть какая-то предыстория?

Это Сенко, он тупой просто как дерево, вот и всё.

#27385 2023-01-21 19:51:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Потом усирался, что татуировки только у неблагополучных женщин.

Анон помнит как в нулевые, когда в моду вошли татуировки на крестце у девушек, был такой анекдот:

Что думает девушка, делая татуировку:
— Я вся такая крутая, смелая, независимая, не такая как все!
Что думает мужчина, видя девушку с такой татуировкой:
— Ебётся за коктейль.

#27386 2023-01-21 20:04:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон помнит как в нулевые, когда в моду вошли татуировки на крестце у девушек, был такой анекдот:

А я такой анекдот помню:

Идут по лесу Залина, Пироженщина и анон из треда Бесящих твитерских, а им навстречу феечка и говорит:
- Я дам вам миллион подписчиков, миллиард лайков и надену аватарки на ваших врагинек на холиварке, если вы скажете о себе правду, а если это окажется булщитом, то улетите в шэдоубан.
Залина говорит:
- Я думаю, я сделала больше всего для феминизма в России.
Пуф — и исчезла.
Пироженщина говорит:
- Я думаю, меня все хотят.
Пуф — и исчезла.
Анон говорит:
- Я думаю...
Пуф — и исчез.

Тоже не смешно, зато про твиттер.

#27387 2023-01-21 20:19:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Про все хотят могла быть еще Пюрешка)

#27388 2023-01-21 20:32:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Про все хотят могла быть еще Пюрешка)

Факт  ;D Нужно уже какой-то отдельный термин придумать для твитерских женщин которые фоткают жопу в зеркале и страдают из-за того что их все хотят.

#27389 2023-01-21 20:37:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Про все хотят могла быть еще Пюрешка)

Факт  ;D Нужно уже какой-то отдельный термин придумать для твитерских женщин которые фоткают жопу в зеркале и страдают из-за того что их все хотят.

Опюрешивание!

#27390 2023-01-22 01:01:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Очередной ебанат. Пришел в комменты к маме с ребенком рассказывать, что она неправильная, что устает от детей, вот для него время с детьми - щастье. Потом усирался, что татуировки только у неблагополучных женщин. Обвиняет женщин в разводе в том, что те разрушили семью. Критикует женщину с татуировками за то, что так отсекла от себя всех нормальных и успешных мужчин и предрекает ей годы в грусти, раскаянии и одиночестве. Пришел в реплаи к женщине, у которой дочка страдает суицидальными мыслями, рассказывать, что депрессия не лечится таблетками.
И вишенка на торте: «женщина держит в своих руках доступ к сексу, решая, кому его выдавать». У большинства убийц были матери-одиночки, и это они виноваты, что вырастили таких детей.

И это я только чуть-чуть пролистала страницу ебаната

Обычный антибаб-сектант, каких миллионы, с однотипными постулатами, никак не отфильтрованными мозгом: в каком виде их в него залили, в таком и извергает. "Брак - это кабала и рабство, в которое женщины стремятся загнать мужчин", но при этом "женщины в разводе разрушили семью",безупречная логика.

#27391 2023-01-22 09:24:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Обычный антибаб-сектант, каких миллионы, с однотипными постулатами, никак не отфильтрованными мозгом: в каком виде их в него залили, в таком и извергает. "Брак - это кабала и рабство, в которое женщины стремятся загнать мужчин", но при этом "женщины в разводе разрушили семью",безупречная логика.

И "баба вышла за неправильного мужика", т.е. все же виноваты и мужики, но на полшишки, своих тоже не любит, как Ссатья Дас(т)  :lol:

#27392 2023-01-22 12:57:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/femyninja/status/16 … 6481511424

а я же всем рассказывала историю, да, как у меня подросток на прием пришел ОДИН за направлением к неврологу в остром психозе и я вызывала псих.бригаду, а когда она приехала, резко примчалась мамца и это была битва века?

На самом деле, захотелось послушать историю полностью, потому что ну как-то неоднозначно пока звучит??? Или мне кажется?

#27393 2023-01-22 13:05:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Интересно, а подростка без согласия родителей вообще можно положить в больницу или тем более в психушку?

Отредактировано (2023-01-22 13:05:39)

#27394 2023-01-22 13:10:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Интересно, а подростка без согласия родителей вообще можно положить в больницу или тем более в психушку?

С 15 лет да

2. Несовершеннолетние в возрасте старше пятнадцати лет или больные наркоманией несовершеннолетние в возрасте старше шестнадцати лет имеют право на информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или на отказ от него в соответствии с настоящим Федеральным законом, за исключением случаев оказания им медицинской помощи в соответствии с частями 2 и 9 статьи 20 настоящего Федерального закона.

#27395 2023-01-22 15:52:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Интересно, а подростка без согласия родителей вообще можно положить в больницу или тем более в психушку?

Да, можно. Подростку говорят что-то вроде посиди в коридоре, пока я бумажку тебе напишу. А потом хуяк, тебе заламывают руки за спину два здоровенных мужика, закидывают тебя в машину скорой и увозят в дурку.
Родители в прочем могут тебя оттуда выцарапать, если постараются. Но обычно не стараются, а наслаждаются отдыхом от ребенка.

#27396 2023-01-22 18:30:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/dobroum/status/1617 … zy9oHirMTQ
Ебанат, которого я выше приносила (с татуировками), опять высрался. Теперь про чайлдфри. Простите, аноны, что ношу сюда это, просто в ленте его репостнули и у меня жопа сгорела

#27397 2023-01-22 19:42:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Он на Калифорнию насосал или яростно в жопу давал, интересно?

#27398 2023-01-23 02:06:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

и место ей в Тбилиси в этичном горизонтальном веганском..."

Тбилиси -Бобруйск этого сезона

#27399 2023-01-24 07:21:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

#27400 2023-01-24 07:34:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Почему нет ни одного треда из Батуми, Еревана, Ташкента… Почему всегда Тбилиси?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума