Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#27126 2023-01-13 12:13:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это про кого?

#27127 2023-01-13 12:16:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

блин, я думал, я написал  :facepalm:
Можно просто Марк

#27128 2023-01-13 12:27:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

блин, я думал, я написал  :facepalm:
Можно просто Марк

Этот да, постоянно прибедняется и набивает аудиторию нытьем.

#27129 2023-01-13 16:02:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

ну да, людям приятно, когда они находят человека своего уровня или выше. тупых и слабых никто не любит

А за что тогда этот парень любит свою девушку?  :think:

Много вариантов: она просто может быть достаточно умной. Или иметь другие хорошие качества. Или все вместе. А может, парень с ней не согласен и считает ее умнее себя. И т.п. А по поводу слабости, я уж не помню это я так написал? да, тупо получилось, извиняюсь. я вижу это так: ей нравится, что со своим парнем она может расслабиться и не решать все проблемы, ведь парень проявит инициативу и зарешает че-то, возьмет часть ответственности (это оч общие слова, но посыл примерно такой). да и банально физическая сила, делегировать подъемы пакетов и открывание банок (мужики этому часто оч умиляются). абсолютно ничего плохого в таких отношениях не вижу, если парню это ок, а ему ок, судя по тому как хвастается :) хотя, конечно, фемнаци такой характер засрут (хотя тру фемки, вообще-то, за то, чтобы женщины могли быть любыми, такими, как им хочется)

#27130 2023-01-13 17:29:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

появляются подруги, "123 рубля до конца месяца" и тут же "никто со мной не пошел в кафе"

Какие-то вайбы Шоэн...

#27131 2023-01-13 19:11:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

блин, я думал, я написал  :facepalm:
Можно просто Марк
Какие-то вайбы Шоэн...

Анон не был в курсе этого Марка, сходил, посмотрел... Да вроде работал в магазине косметики, и не первый год. Делает мэйки на заказ, продает инфопродукты. Не, это не вайб Шоэн.
Да, писал, что на телефон не хватает, но у каждого в жизни бывают такие моменты, особенно когда работаешь в рабской соковыжималке типа общепита или магазинов косметики, где платят копейки и наебывают частенько.
А еще у чувака похоже запущенная депра вдовесок к рпп - не вижу ничего необычного в нытье про нет друзей. Ну а донаты с такой аудиторией собирать сам бог велел, думаю, аноны б тоже не отказались.
Джум, судя по всему, это партнерские посты.

Отредактировано (2023-01-13 19:11:28)

#27132 2023-01-13 19:36:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

на телефон не хватает, но у каждого в жизни бывают такие моменты, особенно когда работаешь в рабской соковыжималке

Таки если посты про нехватку денег и походы в кафе лежат буквально рядом - это реально вайбы Шоэн.
Да, всякое бывает, но обычно если нет денег на телефон - это повод не ходить в кафе, пока они не появятся. Не важно уж, какая там депра-рпп.

#27133 2023-01-13 19:54:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да, всякое бывает, но обычно если нет денег на телефон - это повод не ходить в кафе

эм, нет. если речь про нормальный телефон, на который может не хватать тысяч двадцать, а не две, то парочка походов в кафе тут погоды не сделают.

#27134 2023-01-13 20:05:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

если речь про нормальный телефон, на который может не хватать тысяч двадцать

Нормальный телефон с базовыми функциями - это пятнашка. Нет, оно не помрёт за два месяца. И да, подавляющему большинству людей флагманы за 100к со всем своим функционалом не жизненно необходимы. А ещё есть рассрочки, покупка б\у, если совсем беда с деньгами и всё реально вот так плохо, как ты описал про хреновую работу с хаотичными выплатами.

#27135 2023-01-13 20:09:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А ему телефон прям срочно нужен? Может, ему норм подождать пару месяцев

#27136 2023-01-13 20:10:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

:facepalm: чет как-то  https://twitter.com/Kotik_i_arbuz/statu … 2359327745

Котик и арбуз
@Kotik_i_arbuz
За что я люблю реал: спросила у коллег, знают ли они, кто такая Залина Маршенкулова, одна сказала, что понятия не имеет, вторая сказала "это из халяля <столовой, где мы едим иногда> чтоль тетенька на кассе, с золотыми зубами такая?"

Котик и арбуз
@Kotik_i_arbuz
·
8 ч
В ответ
@Kotik_i_arbuz
Родилось предположение, что это уборщица из другого офиса, но вовремя вспомнили, что та - Мослимя. Все годы фемпросвета прошли даром😁

#27137 2023-01-13 22:16:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Котик и арбуз

отгадайте национальность юзера, называется

#27138 2023-01-13 22:16:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

обычно если нет денег на телефон - это повод не ходить в кафе

Смотря что он имеет в виду под нехваткой телефона. Когда работаешь в Лэтуале за 25 тыщ, а еще жить эту жизнь надо (допустим, он снимает отдельно комнату тыщ за 10-15), то страдать из-за старого тупящего телефона можно долго, потому что копить чисто физически придется также долго. Кафешки со счетом 200-300 рублей погоды не сделают

#27139 2023-01-13 22:24:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Родилось предположение, что это уборщица из другого офиса

ебать там расисты работают

#27140 2023-01-13 23:36:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Если вынести за скобки кринжовые шутки, то в остальном, в чём он не прав? Залина, несмотря на всё своё ЧСВ, действительно малознакомый народу фрик.

#27141 2023-01-13 23:40:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если вынести за скобки кринжовые шутки, то в остальном, в чём он не прав?

В кринжовых ксенофобных шутках и неправ, зачем их выносить за скобки?

#27142 2023-01-13 23:52:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В кринжовых ксенофобных шутках и неправ

Нас посетила полиция юмора.

#27143 2023-01-13 23:55:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нас посетила полиция юмора.

Так не смешно же.

#27144 2023-01-14 00:08:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нас посетила полиция юмора.

а в чем юмор?
"я спросила у коллег про девушку с неславянским именем-фамилией, ответили, что либо тетенька из столовки, либо уборщица, ах-ха-ха, это так смешно, хахаха"
на чём строится шутка?

#27145 2023-01-14 00:14:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Шутка на том, что эту якобы очень известную даму никто не знает за пределами твиттера

#27146 2023-01-14 00:23:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Много вариантов: она просто может быть достаточно умной.

Все еще проще, он тащится от самого себя и от того, как она его восхваляет, принижая себя. Каждый дрочит, как хочет, конечно, но лично мне смотреть противно на бабу-тряпку и альфасамца!
Еще позабавило: он такой растакой, и умнее, и сильнее, и эмоционально развитее, но я берегу его силы! Ну и нахуй он тужен такой каменностенный, если даже не облегчает жизнь своей слабенькой маленькой глупышке? Зачем слабая женщина должна беречь силы своего мужчины, которых у него хоть отбавляй?

#27147 2023-01-14 00:27:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Залина, несмотря на всё своё ЧСВ, действительно малознакомый народу фрик.

Ну хз, кому малознакомый, ее даже в федеральных сми полоскали после пересаживания с иглы одобрения, и за рубежом она известна, и в РФ в феминистических кругах, и не только. Причем в реальности за пределами твиттера. Вы бы сами почаще оттуда выходили, может, и больше бы знали людей  :troll:

Отредактировано (2023-01-14 00:41:43)

#27148 2023-01-14 00:31:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нас посетила полиция юмора.

Жаль, что ее не существует, за уёбищный несмешной юмор неплохо было бы хотя бы штрафовать  :girly:

#27149 2023-01-14 00:32:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"я спросила у коллег про девушку с неславянским именем-фамилией, ответили, что либо тетенька из столовки, либо уборщица, ах-ха-ха, это так смешно, хахаха"

А что ксенофобного, если они говорят не о рандомных уборщицах, а о конкретных? Оо

#27150 2023-01-14 00:35:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А что, кто-то реально может в ответ на вопрос "Знаешь такую-то?" ответить: "Это что, наша уборщица?" Как-то тупо и нереалистично. Так что это именно стеб над тем, что нацмены работают только уборщиками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума