Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#27051 2023-01-10 23:46:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/auxwilrzd/status/16 … 7959458816
Бесит эта юзерша, самая несчастная одноногая собачка твиттера, блин. Периодически выносит мне ее в ленту, и там каждый раз одна история охуительнее другой — то ее пиздили в школе, то мать обманом отправила ее знакомиться со стремным сыном своей подруги, то теперь вот это.

Бедняжка, три раза в год ездила на море.

#27052 2023-01-10 23:51:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Но матери разные бывают.

Ну у неё-то (по ее словам) самая лучшая и понимающая :lenin:

Ну, либо Саша оценила перспективы и решила окончательно присосаться к питательной.

Нееее, я б поставила на какого-нибудь горячего испанского Антонио. Все эти проработанные оч падки на подобное (есть такая Тамара, какого хрена, Дедикова местный вконтактовский гуру. Тоже все посты об осознанности и что она себя не на помойке нашла и знает как жить эту жизнь. В теме дыхания часто мелькает, но речь о том что она пару лет содержала индийского жиголо и в конце-концов просрала ему лям, причём ещё и не свой). Так что ждём полгода соплей о горячем мачо, а потом цунами о вонючем содержанце - такие люди не меняются, терапия бессильна)

#27053 2023-01-11 00:29:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Однако кокс многое объясняет в судьбе некромантки и ее любовных историях

Однозначно.
Если кто найдет версию Ивана, которую типа распространяет его нынешняя, обязательно приносите :lolipop:

#27054 2023-01-11 00:39:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бедняжка, три раза в год ездила на море.

подумаешь, мать для этого травила подростка кок, что у неё потом вся рожа в прыщах, зато побултыхалась  :facepalm:

#27055 2023-01-11 00:43:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

каждый раз одна история охуительнее другой

Да, реально какой-то треш постоянно, и всегда новый, неповторимый.

#27056 2023-01-11 02:19:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

одна история охуительнее другой

вообще не вижу противоречий в истории, всё как раз мэтчится, дома проблемы, в школе проблемы, типичное детство в России, не знаю, что тебя смутило

#27057 2023-01-11 02:25:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

типичное детство в России

Хз, в моём окружении никого коками не пичкали без назначения врача, особенно детей с аутизмом.

#27058 2023-01-11 02:29:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

в моём окружении

а, не, тогда выдумка, конечно, о чем речь

#27059 2023-01-11 02:34:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а, не, тогда выдумка, конечно, о чем речь

Чел, если юзер выдаёт абсолютно дикие истории каждую неделю, то это уже не "типичное детство в России".

#27060 2023-01-11 02:36:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

типичное детство в России

Пичканье ребенка КОКами - это не типичное детство в России.

#27061 2023-01-11 07:55:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Этот анон до сих пор в чистейшем ахуе, что Саша,  главная героиня из прошлых ебласерий, внезапно снова стала подружкой и утешала некромантку в этом витке сюжета  :creepy:

#27062 2023-01-11 08:33:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да епт, какого хрена в двух еба-тредах героини Саши. Я сперва думал, что эта Саша ушла от Гэндо Икари к Некромантке :smoke:

#27063 2023-01-11 08:42:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вот это бы был поворот

#27064 2023-01-11 12:09:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну и собаку она не взяла. Повезло пёсику.

Не дочитал тред, она уехала в Испанию без любимого Локички?

#27065 2023-01-11 12:26:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Этот анон до сих пор в чистейшем ахуе, что Саша,  главная героиня из прошлых ебласерий, внезапно снова стала подружкой и утешала некромантку в этом витке сюжета 

Вот да  :lol:  Это и был главный твист новой арки, а не то что, внизапна, спуталась с очередным безработным долбоебом, который ни во что не ставит и тянет бабло.

Анон пишет:

она уехала в Испанию без любимого Локички?

Да

#27066 2023-01-11 12:47:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да

А так дысала, так дысала, что любимый выстраданный пес, у гнусной любимой Сашеньки забирала  :omg:

#27067 2023-01-11 13:46:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

а на поверку занимаются тем же самым, что и клятые ими патриархалы. Видно, что-то в схеме не сработало - то ли слова, то ли рты.

Люди не сработали, не? Лицемер или долбаеб ни с какой схемой не будет хорош. Не удивлюсь, если он про этичность упомянул только по глупой вере, что твиттерские жалеют всех, кто пиздит про осознанность. Сложно не понимать, что измены в моно-партнерстве, а тем более мордобой - дно дна. Ну, простите, это база. Если ее нет, то там в черепушке не осознанность, а полное отсутствие оной.

Так я про это и говорю, что нет там никаких осознанностей, проработанностей и прочего. А только модная хуйня "я щас все откровенно расскажу в соцсетях". И от этого все эти ихние "словами через рот" выглядят враньём и лицемерием.

Скрытый текст

#27068 2023-01-11 15:43:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А кто - нибудь знает что - нибудь про персонажа " пьющая училка"?
Рассказываю: мой коллега сидит в тви. Прочитал , что у нее 200 человек на место в очереди на занятие и берет она любые уровни, а учителя у нее в школе только самых высоких уровней, по ее словам.
Мы с этим чуваком оба работаем в школе, ведём ин.яз. У него достаточно высокий уровень, мы вместе с ним CAE сдавали, он теперь решил до CPE дотянуть, вот и искал сильного препода.
Он списался с ней , она сказала, что ее ждать бесполезно, поэтому он будет добавлен в чат с преподавателями. Когда там будет информация про свободный слот, он сразу должен записаться на него.
Когда он спросил про уровень преподавателей, она ему сказала, что все супер крутые. Он попросил рассказать подробнее про опыт и сертификацию, тк имел уже неудачный опыт с педагогами( в том числе и из тви ) , которые сами были уровня смежного с ним. На что ему сказали опять : у нас самые лучшие, но ничего не покажем, сидите, ждите. Занятие одно стоит 5 тыщ за час. Он немного прифигел от кота в мешке такого.
Это сейчас норма ? Мб мы устарели ?

Я всегда говорю о своем опыте прост...

#27069 2023-01-11 16:18:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это сейчас норма ? Мб мы устарели ?

Это ничерта не норма, это такой сорт инфоцыганства, пожалуй - тысячи их в сфере около психологии и медицины. Адекватный препод без проблем покажет свои сертифы, особенно с таким ценником за урок, так же как психолог и врач предъявят дипломы.

#27070 2023-01-11 16:26:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Хочется простого женского, чтоб кровавая гебня похитила некромантку и насильно перевезла её в Тбилиси.
А то она как-то на отшибе грибницы.

#27071 2023-01-11 17:23:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А кто - нибудь знает что - нибудь про персонажа " пьющая училка"?

а почему это анону кажется, что он эту простынь один-в-один уже читал....

#27072 2023-01-11 19:37:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

я тоже читал про пьющую училку какой-то плохой отзыв, не помню, что именно там было. не на холиварке ли? конечно, это не нормально, приличный препод всегда готов всё показать без проблем, если у него бумажки есть. если честно, я бы вообще не особо стал доверять твиттерским профессиональналкм, которые в твиттере раскручиваются

#27073 2023-01-11 19:42:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а почему это анону кажется, что он эту простынь один-в-один уже читал....

Не кажется, я тоже припоминаю. Как бы не в самом твиттере срач и был.
Кажется, там мама искала сыну с депрессией (?) преподавателя английского, а преподавателя разорвало в твиттере, что не сделали "ку"  :think:

Отредактировано (2023-01-11 19:43:28)

#27074 2023-01-11 19:57:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не кажется, я тоже припоминаю. Как бы не в самом твиттере срач и был.
Кажется, там мама искала сыну с депрессией (?) преподавателя английского, а преподавателя разорвало в твиттере, что не сделали "ку" 

Да, был такой срач, она сама вроде выкладывала скрины и эту историю, ну и тут его обсуждали

#27075 2023-01-11 22:44:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

я тоже читал про пьющую училку какой-то плохой отзыв, не помню, что именно там было. не на холиварке ли? конечно, это не нормально, приличный препод всегда готов всё показать без проблем, если у него бумажки есть. если честно, я бы вообще не особо стал доверять твиттерским профессиональналкм, которые в твиттере раскручиваются

Еще инсайд про твиттерских преподов.
До этого у моего коллеги был опыт с " твоя лучшая училка", которая постит в тви красивые полунюдсы и учит англу.
Тоже - 3000 за час, никакой информации про образование, опыт и сертификаты. Она его заверила, что готовит ко всему. В итоге оказалось, что она не знает даже формата экзамена и толком не способна вести ученика формата Advanced, хотя заверяла, что все может , вот номер карты для оплаты серии занятий.
В итоге он отзанимался блок, который оплатил, еле- еле. А когда сказал ей о том , что хочет прекратить занятия, она ему даже не ответила, лол

Как интересно работает твиттер, как площадка для привлечения потенциальных клиентов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума