Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26826 2023-01-02 21:09:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А если действительно так и было? Что раньше не было внимания мужчин, а потом, когда она вложилась во внешность, оно появилось? Скрывать это, списывать на совпадение?

Может, так оно и было, но может быть и совпадение, а может, принятие желаемого за действительное. Канделябр мы не держали, так что наверняка утверждать сложно.
Но способ привлечь внимание так себе.

#26827 2023-01-02 21:10:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

мой психиатр вообще сатанистом был, лол.

Анон пишет:

Я бы тоже не пошла к психиатру с надутыми губёшками.

анон, психиатр это врач, который диагностирует тебе беды с башкой и назначает правильные волшебные таблеточки. он тебя не консультирует ни в чем, и таблеточки работают безотносительно того, какие у него губешки.
не надо путать его с психологами и психоаналитиками.

#26828 2023-01-02 21:13:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А если я искренне считаю человека, который сделал себе гигантский вантуз на лице, безнадежным ебаньком?

#26829 2023-01-02 21:15:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А если я искренне считаю человека, который сделал себе гигантский вантуз на лице, безнадежным ебаньком?

А кому-то искренне не похуй и поебать, что ты там искренне считаешь?

#26830 2023-01-02 21:16:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А кому-то искренне не похуй и поебать, что ты там искренне считаешь?

Мне не похуй, а всех остальных я не заставляю.

#26831 2023-01-02 21:18:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

гигантский вантуз

по ссылке: обычные губы
анон: гигантский вантуз

но вообще, анон, если у тебя настолько острая эмоциональная реакция на внешность постороннего человека, которая вообще никак к тебе не относится, то у тебя явно что-то не в порядке.

#26832 2023-01-02 21:24:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А если я искренне считаю человека, который сделал себе гигантский вантуз на лице, безнадежным ебаньком?

Не иди к такому специалисту, да и всё. Но это вопрос твоего комфорта, что врач должен подходить тебе, а не то, что сделанные губы - маркер профнепригодности.

#26833 2023-01-02 21:24:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

по ссылке: обычные губы
анон: гигантский вантуз

но вообще, анон, если у тебя настолько острая эмоциональная реакция на внешность постороннего человека, которая вообще никак к тебе не относится, то у тебя явно что-то не в порядке.

По ссылке на фото слева обычные губы, на фото справа - некоторый перебор, могут посоревноваться с носом в длине. Впрочем, хочет человек выглядеть странно - ну и хер с ним. Эмоциональную реакцию ты сам додумал, для меня формулировка «гигантский вантуз» просто описывает явление, а не выражает эмоции по поводу увиденного.

#26834 2023-01-02 21:25:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не иди к такому специалисту, да и всё. Но это вопрос твоего комфорта, что врач должен подходить тебе, а не то, что сделанные губы - маркер профнепригодности.

Ну это и было про комфорт, да. Профпригодность, к сожалению, таким способом не определишь.

#26835 2023-01-02 21:44:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/nemazngalushka/stat … Ak57XgcypA я не ем рыбу, я не переношу эти салаты с кучей майонеза, я не пью алкоголь, я не люблю холодец и прочие блюда такого типа, которые готовятся только на застолья

Для меня все эти праздники просто ад, потому что я всегда голодная. Все наедаются салатами, а кроме них ничего нет

Так приготовь подходящую еду сама, горе-то какое  :omg:

Отредактировано (2023-01-02 21:44:49)

#26836 2023-01-02 21:58:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анона в треде про губы выбесили дрочеры на натуральность. Девушка черным по белому печатает - ее натуральный вид никому не нравился. Никому из молодых мужчин, то есть. Нахуя ей, простите, мнения женщин, пожилых мужчин и всегдашних "баба яга против", которые срутся ради срача, что раньше было лучше? Это не ЦА ее губ, блядь.

#26837 2023-01-02 22:02:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ага, вообще никому, ну да.
Она среди репперов что ли тусила.  :really:

#26838 2023-01-02 22:06:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ага, вообще никому, ну да.
Она среди репперов что ли тусила.  :really:

Ну значит такой у нее круг общения, она о нем и пишет.

#26839 2023-01-02 22:09:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анона в треде про губы выбесили дрочеры на натуральность. Девушка черным по белому печатает - ее натуральный вид никому не нравился. Никому из молодых мужчин, то есть. Нахуя ей, простите, мнения женщин, пожилых мужчин и всегдашних "баба яга против", которые срутся ради срача, что раньше было лучше? Это не ЦА ее губ, блядь.

Если бы она не высралась на твит какого-то хрена с горы в совершенно левом треде, она бы не получила весь этот непрошенный фидбэк. Там так-то тоже не ЦА ее губ была, но ей зачем-то приперло рассказать, что раньше на нее хуй клали, а теперь все мужики ее. Итог был немного предсказуем.

#26840 2023-01-02 22:18:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ага, вообще никому, ну да.
Она среди репперов что ли тусила.

Да, именно среди них, но это уже оффтоп будет.

Анон пишет:

Анона в треде про губы выбесили дрочеры на натуральность. Девушка черным по белому печатает - ее натуральный вид никому не нравился. Никому из молодых мужчин, то есть. Нахуя ей, простите, мнения женщин, пожилых мужчин и всегдашних "баба яга против", которые срутся ради срача, что раньше было лучше? Это не ЦА ее губ, блядь.

Вот с этим полностью согласен. Ей так стало лучше по ее мнению, а к ней набежала толпа людей доказывать, что она себя испортила. Нахрена?

#26841 2023-01-02 22:24:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А меня там Фельдман поразил своим тупым доебом до феминизма
https://twitter.com/EvgenyFeldman/statu … 6509107201

#26842 2023-01-02 22:53:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А меня там Фельдман поразил своим тупым доебом до феминизма

Не зря этот бесячий мудак у меня в ЧС со времен пандемии  :lol:

#26843 2023-01-02 22:58:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

По ссылке на фото слева обычные губы, на фото справа - некоторый перебор, могут посоревноваться с носом в длине.

У меня натуральные за исключением морозных цыпок губы так же выглядят  :lol: Все детство комплексовала, пыталась сжать в ниточку, только вошло в моду, и тут аноны.

#26844 2023-01-03 09:13:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот с этим полностью согласен. Ей так стало лучше по ее мнению, а к ней набежала толпа людей доказывать, что она себя испортила. Нахрена?

Может кто-нибудь другой прочитает и не будет делать делать себе утиное ебало ради того, чтобы понравиться парням с интеллектом как у хлебушка.

#26845 2023-01-03 09:14:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну значит такой у нее круг общения, она о нем и пишет.

Хуёво.

#26846 2023-01-03 09:27:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А меня там Фельдман поразил своим тупым доебом до феминизма
https://twitter.com/EvgenyFeldman/statu … 6509107201

А в чём Фельдман не прав? Я в реплаях увидел среди защитников этой очередной жены Тимоти либо самих обладательниц вареника на лице, как Воронина или Насонова, либо феминисток всех мастей с их "её тело её дело". Мне казалось, что феминизм несколько про другое, чем поддержка косплея порнхаба на радость рэперам.

#26847 2023-01-03 09:35:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну уж точно феминизм не про то, чтобв засирать внешность конкретной женщины, по каким бы причинам она ее не поменяла.

#26848 2023-01-03 09:55:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну уж точно феминизм не про то, чтобв засирать внешность конкретной женщины, по каким бы причинам она ее не поменяла.

Мне кажется, самая большая феминистка как раз здесь это авторка треда, которая по сути прямым текстом говорит, что в подобной ситуации надо менять окружение, а не накачивать свисток.

#26849 2023-01-03 10:30:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну уж точно феминизм не про то, чтобв засирать внешность конкретной женщины, по каким бы причинам она ее не поменяла.

Мне кажется, самая большая феминистка как раз здесь это авторка треда, которая по сути прямым текстом говорит, что в подобной ситуации надо менять окружение, а не накачивать свисток.

Ну с таким подходом доеб Фельдмана еще более тупой.

#26850 2023-01-03 12:44:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Для меня сомнительно утверждение, что у мужчин предпочтения в женщинах коррелируют с интеллектом. С модой, что в какой-то среде статусно иметь такую-то девушку, а в другой среде - другую, да.
А ей так вообще после стало лучше

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума