Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26751 2022-12-30 22:16:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну тырыпыры, ты замечательная девушка, но мы друг другу не подходим, давай простодружить

Не, извини, но предлагать дружить, когда не хочешь дружить - это тоже хуйня.

Я думаю так: свернуть общение с человеком, который не понравился - это ок.
А решить про себя, что девушка ниоч и дальше у вас точно ничего не будет, но при этом придерживать эту инфу при себе и пытаться напоследок раскрутить на ёблю хоть разочек, не обозначив, какие у тебя планы и чего ты реально хочешь - это... не очень честно.

#26752 2022-12-30 22:17:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я думаю так: свернуть общение с человеком, который не понравился - это ок.
А решить про себя, что девушка ниоч и дальше у вас точно ничего не будет, но при этом придерживать эту инфу при себе и пытаться напоследок раскрутить на ёблю хоть разочек, не обозначив, какие у тебя планы и чего ты реально хочешь - это... не очень честно.

Ну тут чел честно сказал что думает, девушка честно сказала что думает, все справедливо.

#26753 2022-12-30 22:18:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну тут чел честно сказал что думает, девушка честно сказала что думает, все справедливо.

Так откуда тогда столько удивления у обеих сторон? Я не понимаю.
Если они такие честные и все всё друг другу сказали - то почему парень обломался с сексом, а девушка негодует и обзывается? На лицо какая-то мискоммуникация. Все явно ждали чего-то иного.

Отредактировано (2022-12-30 22:19:20)

#26754 2022-12-30 22:19:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

у обеих сторон

Каких обеих? От парня ноль инфы

#26755 2022-12-30 22:20:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А решить про себя, что девушка ниоч и дальше у вас точно ничего не будет, но при этом придерживать эту инфу при себе и пытаться напоследок раскрутить на ёблю хоть разочек, не обозначив, какие у тебя планы и чего ты реально хочешь - это... не очень честно

А если женщина на свидании решает, что в койке попрыгать мужик сгодится, так на рожу он приятный, но больше не, она тоже пользуется бедняжкой?

#26756 2022-12-30 22:20:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Каких обеих? От парня ноль инфы

Так пишут же (в т.ч. сама девушка), что парень хотел поебаться и был не рад тому, что не дали. Значит, думал, что дадут. Это инфа.

#26757 2022-12-30 22:21:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А если женщина на свидании решает, что в койке попрыгать мужик сгодится, так на рожу он приятный, но больше не, она тоже пользуется бедняжкой?

Я пиздец не люблю такое пользование вне зависимости от пола и гендера участников.

#26758 2022-12-30 22:21:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

она тоже пользуется бедняжкой?

Да, гендерное равенство оно такое

#26759 2022-12-30 22:21:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А решить про себя, что девушка ниоч и дальше у вас точно ничего не будет, но при этом придерживать эту инфу при себе и пытаться напоследок раскрутить на ёблю хоть разочек, не обозначив, какие у тебя планы и чего ты реально хочешь - это... не очень честно.

Да не факт, что так и было, там поди еще вообще пойми, что скрывается под "он был красиво отвергнут". Судя по тому, как девушка разбрасывается выродками и даунами, я не удивлюсь, если парень пытался подкатить, она чот выдала, и он откатился на безопасное расстояние.

#26760 2022-12-30 22:22:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так пишут же (в т.ч. сама девушка), что парень хотел поебаться и был не рад тому, что не дали. Значит, думал, что дадут.

Это весьма странное умозаключение, я бы предположил "думал, что могут дать". Например, я иду в магазинища конфетами: если их нет, я огорчаюсь, но это не означает, что по моему мнению мне обязаны дать конфет на кассе.

#26761 2022-12-30 22:23:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А если женщина на свидании решает

Короче, одна вещь в этой теме вечна: что бы ни происходило - торжественный выход "а мужики, а, а, а если бы жертвой был мужик, а, вам бы было норм, да?" неизбежен. Даже если ничто не предвещает и никто не пишет, что с мальчиками так можно.

Отредактировано (2022-12-30 22:24:05)

#26762 2022-12-30 22:24:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я пиздец не люблю такое пользование вне зависимости от пола и гендера

А это интересно, почему ты считаешь, что секс автоматически значит что-то большее, и об отсутствии этого большего надо предупреждать? А если секс понравится, то как потом, "ой не, чел, ты так божественно ебешься, как насчет еще попробовать, вдруг чего и срастется"?

#26763 2022-12-30 22:24:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да не факт, что так и было, там поди еще вообще пойми, что скрывается под "он был красиво отвергнут"

Других источников информации не завезли. Обсуждаем, что дали.

#26764 2022-12-30 22:25:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А это интересно, почему ты считаешь, что секс автоматически значит что-то большее, и об отсутствии этого большего надо предупреждать?

Я думаю, что у разных людей разное отношение к сексу и хорошо бы сверить, совпадают ли ваши взгляды. Всё.

#26765 2022-12-30 22:26:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если они такие честные и все всё друг другу сказали - то почему парень обломался с сексом, а девушка негодует и обзывается? На лицо какая-то мискоммуникация. Все явно ждали чего-то иного.

Что ты вообще имеешь в виду? Кому-то надо было напиздеть другому? Где здесь мискомунникация, если все всё поняли и разошлись, только один честно слился, а другую бомбануло?

#26766 2022-12-30 22:30:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Естественно бомбануло, hell hath no fury like a woman scorned. В общем ящитаю если уж и впендюриваешь по методу Ржевского, то хотя бы наберись ума самой впендюриевамой этого не показывать.

#26767 2022-12-30 22:32:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

хотя бы наберись ума самой впендюриевамой этого не показывать.

А иначе что? В твитуре косточки перемоют? :lol:

#26768 2022-12-30 22:32:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А иначе что? В твитуре косточки перемоют?

Ну вот сколько из этого драмы.

#26769 2022-12-30 22:32:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Где здесь мискомунникация, если все всё поняли и разошлись, только один честно слился, а другую бомбануло?

На свидание пошли хотевшая отношений девушка и то ли хотевший отношений, но передумавший давай-тогда-хотя-бы-секс парень (А), то ли парень с целью разового перепиха (Б). Все всё поняли и разошлись уже после того, как вскрылось, что ожидания пиздец как не совпали. Плюс деваху до сих пор пидорасит. Мискоммуникация и есть: люди думали, что цель одна, а на проверку вскрылось, что всё как-то не то, не так.

#26770 2022-12-30 22:33:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну вот сколько из этого драмы.

Про которую парень поди и не в курсе.

#26771 2022-12-30 22:36:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я думаю, что у разных людей разное отношение к сексу и хорошо бы сверить, совпадают ли ваши взгляды. Всё.

А, ну логично, при этом можно вполне аккуратно это прощупать в ходе свидания. Хотя бы чтоб потом никто не караулил у подъезда или не сталкерил в сети.

С другой стороны, а почему при таких раскладах сторона "не дам поцелуя без любви" не должна доносить свою позицию, раз уж ее потом так штырит?

Отредактировано (2022-12-30 22:39:33)

#26772 2022-12-30 22:41:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я думаю, что у разных людей разное отношение к сексу и хорошо бы сверить, совпадают ли ваши взгляды. Всё.

Мне все-таки кажется, что она больше недовольна расставанием, чем его подкатом.

ребят, вот нахуя вы тратите свое личное время, свои деньги, чтоб потом после потрахаться и разбежаться, даже если не потрахаетесь вы все равно разойдетесь. просто соболезную всем таким выродкам

Анон пишет:

С другой стороны, а почему при таких раскладах сторона "не дам поцелуя без любви" не должна доносить свою позицию, раз уж ее потом так штырит?

Почему не должна?

#26773 2022-12-30 22:46:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Почему не должна?

Плюсану. Это и шёл ответить.

#26774 2022-12-30 22:49:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

просто соболезную всем таким выродкам

Бляяя :lol:
Ну или коротко о том, зачем участникам сверять своё отношение к сексу и этому всему. Прикиньте: идёте заобщать женщину и потенциально переспать с ней, а там - Машка :affraid:

#26775 2022-12-30 23:16:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Терпеть не могу Грету, дико бесящая деваха, но тут эпичнейше получилось.

Ага :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума