Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26351 2022-12-17 09:09:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А что такого, поменять прокладку при другой беременной женщине? Ну то есть я бы сделала это в туалете, но если бы кто-то при мне делал, при этом отвернувшись, я бы не реагировала.

Я тоже что-то охуел от проблемы. Когда я лежал в больницах то при мне, бывало, и в туалет ходили (в судно или кресло специальное). Ничего приятного, но мне как-то не приходило в голову это на камеру снимать и отсылать с возмущениями  :casper:

#26352 2022-12-17 09:52:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

даже в комменте про фоткание смены прокладки пишет "соседка в халате и стоит спиной везде, никакой эротики"
сука, она даже не видит чьё-то исподнее и эту злосчастную прокладку  :lol: но всё равно решила бомбануть
Этот анон тоже наклеил бы всё в душе (потому что мало ли какая тварь решит устроить своему мужу приватную фотосессию со мной в этот момент), но ничего преступного в поступке не видит, потому что да, это роддом, тут и воды отходят у людей, и в судно ходят иногда, и только что родившие тоже способны на множество неприятных "приколов". А вот фоткать людей в крысу и распространять как раз не разрешено статьёй.

Предположу ещё про окно, что героиня треда от этого самого окна находится дальше, чем "мёрзнущая", я как мерзляк уже заебался людям объяснять что сидеть далеко от "тоненькой щёлочки" зимнего мороза и прямо рядом с ней это две разные вещи

2. Свои просьбы и претензии открывать окно я выразила в первый же день

а то, что у людей могут быть "претензии" к тому, что им холодно, ей поебать, видимо

Короче, какая же мразь на ТС  :facepalm: Надеюсь, это закидоны беременности и потом пройдёт

#26353 2022-12-17 10:10:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А что такого, поменять прокладку при другой беременной женщине? Ну то есть я бы сделала это в туалете, но если бы кто-то при мне делал, при этом отвернувшись, я бы не реагировала.

Я тоже что-то охуел от проблемы. Когда я лежал в больницах то при мне, бывало, и в туалет ходили (в судно или кресло специальное). Ничего приятного, но мне как-то не приходило в голову это на камеру снимать и отсылать с возмущениями  :casper:

Насчёт снимать перебор, согласен, но одно дело когда рядом лежит немощная бабка, которая может под себя сходить не только по состоянию здоровья, но и по состоянию мозгов, или человек, который болен и слаб и до туалет не дойдет. А тут вроде баба, которой явно здоровье позволяет в туалет ходить самой, пиздеть постоянно по телефону и сраться с тс про закрытие окон. А поменять прокладку в туалете, а не в палате почему-то сразу лапки отрастают.

#26354 2022-12-17 10:18:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А поменять прокладку в туалете, а не в палате почему-то сразу лапки отрастают.

Какая тебе разница, если она стоит спиной в халате? не залезая на шкаф, ты вообще не поймешь, что она делает

#26355 2022-12-17 10:19:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А тут вроде баба, которой явно здоровье позволяет в туалет ходить самой, пиздеть постоянно по телефону и сраться с тс про закрытие окон. А поменять прокладку в туалете, а не в палате почему-то сразу лапки отрастают.

мне кажется ты как-то альтернативно воспринимаешь смысл больниц.

#26356 2022-12-17 11:12:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А тут вроде баба, которой явно здоровье позволяет в туалет ходить самой, пиздеть постоянно по телефону и сраться с тс про закрытие окон. А поменять прокладку в туалете, а не в палате почему-то сразу лапки отрастают.

мне кажется ты как-то альтернативно воспринимаешь смысл больниц.

Понятно, блядь, что здоровые в больницах не лежат, но тс например лежит в ожидании планового кесарева, как я понял, что не делает ее автоматически немощной.
Если бы ее соседка лежала не вставая, думаю, таких претензий бы не было, я искренне не понимаю, почему, если она ходит в ванную-туалетную комнату, нельзя поменять прокладку там, это же естественно и логично, в чем причина выходить из туалета и доделывать гигиенические процедуры в палате?

#26357 2022-12-17 11:27:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Там уже по нику видно, что человек ебнутый.

Отредактировано (2022-12-17 11:27:55)

#26358 2022-12-17 11:37:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Предположу ещё про окно, что героиня треда от этого самого окна находится дальше, чем "мёрзнущая", я как мерзляк уже заебался людям объяснять что сидеть далеко от "тоненькой щёлочки" зимнего мороза и прямо рядом с ней это две разные вещи

Поменяться кроватями? Взять предложенное второе одеяло? Потому что спать в духоте это пиздец.

#26359 2022-12-17 12:59:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Просыпаться с больным горлом и хлюпающим носом тоже пиздец

#26360 2022-12-17 13:02:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну и про открытое окно - почему-то люди, которые мерзнут частенько в твиттере выставляются тупыми, а которым вечно жарко - нет, они всегда молодцы

Потому что когда холодно то можно надеть побольше тёплой одежды, а когда жарко то можно просто тупо сдохнуть, кожу с себя не снимешь

Отредактировано (2022-12-17 13:02:59)

#26361 2022-12-17 13:24:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

в профиле при этом написано, что она феминистка.

То что у нас феминизм давно уже про ненависть к женщинам это не секрет, но я всё равно малость охуел, что феминизм это срать людей за то, что они в свои 60 не выглядят на 6, доебываться до беременных и трусливо стучать мужмужу о любой хуите.

#26362 2022-12-18 02:09:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

То что у нас феминизм давно уже про ненависть к женщинам это не секре

сразу нахуй иди
ненависть к женщинам - это мизогиния.

Отредактировано (2022-12-18 02:09:58)

#26363 2022-12-18 13:55:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

твиттер почему-то решил, что мне жизненно необходимо прочитать тред про беременную на сохранении

Мне ее уже третий день в ленту выносит, какая же она ебанутая, господи. И ник ебанутый :lol:

#26364 2022-12-18 15:44:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бля, там ниже у нее ещё прекрасное.
https://twitter.com/loveiskeks/status/1 … 5388459010
Вместо того, чтобы просто словами через рот попросить убрать сумку, она зачем-то ещё и этих женщин тоже нафоткала и выложила в свой твиттер, просто нахуя :facepalm:

#26365 2022-12-18 16:47:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

ненависть к женщинам - это мизогиния

Другой анон, но то, что большинство твитфемок - мизогинки похлеще самых патриархальных Тетьсрак, это уже ни для кого не секрет. Чем больше какая-то тян орет про сестринство и феминизм, тем больше ее шанс оказаться потенциальной ебанашкой. ИМХО, но в твиттере это именно так и работает :dontknow:

#26366 2022-12-18 17:58:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Другой анон, но то, что большинство твитфемок - мизогинки похлеще самых патриархальных Тетьсрак, это уже ни для кого не секрет.

Вот да, иной патриархал так не ненавидит неправильных женщин как твитфемки.

#26367 2022-12-18 18:36:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

мизогинки похлеще самых патриархальных Тетьсрак, это уже ни для кого не секрет.

ну так они и не феминистки, то, что они орут про сестринство и прочее, их автоматически феминистками не делает.

#26368 2022-12-18 18:56:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

no true Scotsman?

#26369 2022-12-18 20:12:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

твиттер почему-то решил, что мне жизненно необходимо прочитать тред про беременную на сохранении

Я, наверное, глупый вопрос спрошу: но если тебя смущает поведение соседки - почему не попросить её словами через рот менять прокладки в ванной?

#26370 2022-12-18 20:14:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я, наверное, глупый вопрос спрошу: но если тебя смущает поведение соседки - почему не попросить её словами через рот менять прокладки в ванной?

Но это же тема для стольких постов.  =D

#26371 2022-12-19 01:52:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Там в реплаях поляклиника поддерживает, неудивительно, тоже ебанашка еще та.

#26372 2022-12-19 02:32:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

no true Scotsman?

не аргумент
быть шотландцем можно только по крови.
феминизм - это набор взглядов.

#26373 2022-12-19 07:43:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У тебя есть перечень, какие убеждения могут и не могут иметь те, кто называет себя феминистками? Может, синие галочки для феминисток есть?

#26374 2022-12-19 08:52:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ну так они и не феминистки, то, что они орут про сестринство и прочее, их автоматически феминистками не делает.

Если чел называет себя феминисткой, то сюрприз, анон, через призму ее самоназвания её и нужно рассматривать

#26375 2022-12-19 09:27:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Г - гиеносимпатия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума