Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Новогодний посткроссинг 2022

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)

Локальные правила треда:

• если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.

#25926 2022-11-24 09:56:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А я не понял, она просто пришла на 5 часов позже никак не предупредив?

Да походу там не оговаривали чёткое время.

https://twitter.com/cexykroshka/status/ … RsdpQ&s=19

#25927 2022-11-24 09:56:18

Анон

Анон пишет:

Ну, если ты знакомого просто заблочил без объяснений логично, что у него появились вопросы, ничего ебанутого тут нет

Ну вот я ничего логичного тут не вижу.
Как по мне - было б странно писать знакомому, что-то вроде «Вася, меня заебали твои однотипные селфи/кринжовые посты/людоедские взгляды (или как в обсуждаемом кейсе - ебаклак-бойфренд), поэтому я торжественно сообщаю, что блокирую тебя в инстаграмме!»
Нафига. Чтоб посраться от души ещё что ли?

Отредактировано (2022-11-24 09:58:22)

#25928 2022-11-24 09:58:54

Анон

Если это знакомый, то есть вы общались, а не просто были взаимно подписаны, ты никогда ему не говорил, что не нравятся его взгляды, а потом просто взял и заблочил без всякой ссоры - логично, что скорее ты выглядишь как ебанько. А от кринжовых постов можно и отписаться.

#25929 2022-11-24 10:08:06

Анон

Анон пишет:

логично, что скорее ты выглядишь как ебанько

Ну да, ну да, лучше, конечно, разводить полифонию голосов (tm), блять, по каждому случаю, часто не стоящему выеденного яйца. Это вот не ебанько ни разу.

Мне лично и в голову не придет уточнять, почему кто-то там (хоть ИРЛ знакомый, хоть нет), меня где-то заблокировал - его дело вообще, схераль он должен что-то там объяснять мне.

ЗЫ Я уж молчу о том, что блокировка/отписка в соцсетях !=ссоре и прекращению отношений и общения ИРЛ.

#25930 2022-11-24 10:13:57

Анон

У меня было бы ноль вопросов к отписавшемуся (ну не нравятся мои посты, ок). Но в случае блока, бана или чс я бы без наезда поинтересовался, что случилось :think: ну, а то вдруг я ирл тоже что-то делаю не так, а человек переживает.

#25931 2022-11-24 10:19:41

Анон

Анон пишет:

Ну да, ну да, лучше, конечно, разводить полифонию голосов (tm), блять, по каждому случаю, часто не стоящему выеденного яйца. Это вот не ебанько ни разу.

У тебя настолько подгорело, что ты блокнул ирл знакомого, но это якобы не стоит и выеденного яйца, ты даже определиться не можешь  :facepalm:

#25932 2022-11-24 10:22:07

Анон

Анон пишет:

Мне лично и в голову не придет уточнять, почему кто-то там (хоть ИРЛ знакомый, хоть нет), меня где-то заблокировал - его дело вообще, схераль он должен что-то там объяснять мне.

ЗЫ Я уж молчу о том, что блокировка/отписка в соцсетях !=ссоре и прекращению отношений и общения ИРЛ.

То есть людоедские взгляды норм ирл, а только в соц сетях тебя бесят?  :lol:

#25933 2022-11-24 10:26:24

Анон

Анон пишет:

людоедские взгляды норм ирл

Не оторви, дорогой)

#25934 2022-11-24 10:28:30

Анон

В твиттере вообще можно в игнор кинуть и не видеть постов человека, даже не отписываяся.
И да, клево, что ебаклак-бойфренд норм, когда надо зазвать его девушку у тебя убраться бесплатно, но сразу после становится невыносим :lol:

#25935 2022-11-24 10:28:58

Анон

Анон пишет:

То есть людоедские взгляды норм ирл, а только в соц сетях тебя бесят?

Мб, аноны подразумевают разную степень знакомства? Или там люди, от которых при всём желании сложно куда-то деться насовсем (коллеги, преподы, родня етц).

Отредактировано (2022-11-24 10:29:21)

#25936 2022-11-24 10:30:38

Анон

Анон пишет:

У тебя настолько подгорело, что ты блокнул ирл знакомого, но это якобы не стоит и выеденного яйца, ты даже определиться не можешь 

Подгорело? Это что обязательно чтобы кого-то заблокировать или удалить из соцсеточных друзей?

#25937 2022-11-24 10:35:56

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя настолько подгорело, что ты блокнул ирл знакомого, но это якобы не стоит и выеденного яйца, ты даже определиться не можешь 

Подгорело? Это что обязательно чтобы кого-то заблокировать или удалить из соцсеточных друзей?

Так разговор не про просто соцсеточных друзей, а ирл знакомых, але.

#25938 2022-11-24 10:35:57

Анон

Если тебя бесят его посты - ты просто отписываешься и не видишь его посты.
Заблочить - это как бы немного другой вайб.

#25939 2022-11-24 10:37:12

Анон

Анон пишет:

Ну не все такие терпилы, прикинь.
Кстати, Полина и не уточняла, просто написала для остальных своих подписчиков, что человек, который сначала через этот самый твиттер запросил ее помощи, потом молча кинул в ЧС. Это было некрасиво, нормально предупредить остальных, чтобы тоже не напоролись.

#25940 2022-11-24 10:40:53

Анон

Анон пишет:

Ну не все такие терпилы, прикинь.

…сказала асобинная снежинка, которая кушать не может от того, что единожды виденный в реале человек заблокировал в твиттуре :D

ПС ну предупредила и хорошо, вторая удалила и хорошо, а вот текущий срач - очень смешно. Не начали бы объясняться с подробностями, не было бы такой кринжатины про неудобные торты

Отредактировано (2022-11-24 10:46:21)

#25941 2022-11-24 10:45:01

Анон

Анон пишет:

единожды виденный в реале человек

Ну вот, и я о том же: разная степень знакомства. Один анон пишет про знакомого как про мимокрокодила, которого рискует больше не увидеть. Второй это читает так, будто речь о приятеле, с которым вы раз в неделю ходите в кафе.

#25942 2022-11-24 10:45:56

Анон

Анон пишет:

единожды виденный в реале человек

...у которого ты наклянчил мытье посуды за бесплатно, потому что у тебя лапки. Но если на тебе так можно ездить, оставь контакты, мне как раз надо полы помыть :troll:

Отредактировано (2022-11-24 10:46:51)

#25943 2022-11-24 10:47:15

Анон

Ты помнишь, что сам то написал?

Анон пишет:

#25944 2022-11-24 10:49:23

Анон

Анон пишет:

Ты помнишь, что сам то написал?

Конечно помню
Если я отписываюсь от кого-то за идиотские селфи, например - это не значит, что я не смогу с этим человеком о природе/о погоде поговорить. Чо тебя удивляет то?

Анон пишет:

Но если на тебе так можно ездить, оставь контакты, мне как раз надо полы помыть

К Полине можешь обратиться, она тебе ещё и тортик принесёт ;)

Отредактировано (2022-11-24 10:50:55)

#25945 2022-11-24 10:50:44

Анон

Анон пишет:

Если я отписываюсь от кого-то за идиотские селфи, например - это не значит, что я не смогу с этим человеком о природе/о погоде поговорить. Чо тебя удивляет то?

Что ты сам запутался, речь о тех, с кем ты один раз виделся или о тех, с кем ты постоянно ирл о погоде разговариваешь.

#25946 2022-11-24 10:52:06

Анон

Анон пишет:

Если я отписываюсь от кого-то за идиотские селфи, например - это не значит, что я не смогу с этим человеком о природе/о погоде поговорить.

При чем тут отписка, разговор о чс  :facepalm:

#25947 2022-11-24 10:59:50

Анон

Анон пишет:

К Полине можешь обратиться, она тебе ещё и тортик принесёт

Полина вон снежинка обидчивая, а ты-то нитакой :evil:

#25948 2022-11-24 11:05:36

Анон

Анон пишет:

Полина вон снежинка обидчивая, а ты-то нитакой

ну так ты ее потом в чс не заноси и все тип-топ будет)

#25949 2022-11-24 11:06:34

Анон

Анон с "ачотаковасблоком". Да ничо, не выглядело бы это так всрато, если бы Полина, даже будучи малознакомой, не приходила  бы с уборкой. Чс и ЧС, фу, мерзкий парень у нее. Но тут человек, который помог просившей, оказывается в ЧС, да ещё и угнетателем со сложным подарком, потому что вот она такая злая мамзель, да ещё и СТОПУДОВ как парень. Спасибо за уборку, пиздуй в блок.

#25950 2022-11-24 11:11:16

Анон

Анон пишет:

Спасибо за уборку, пиздуй в блок.

Ее же заблочили сильно позже  O_o
Как бы даже хорошее дело не гарантия, что с тобой далее будут поддерживать отношения. Люди даже с лучшими друзьями и партнерами расстаются по самым разным причинам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума