Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25876 2022-11-24 10:13:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У меня было бы ноль вопросов к отписавшемуся (ну не нравятся мои посты, ок). Но в случае блока, бана или чс я бы без наезда поинтересовался, что случилось :think: ну, а то вдруг я ирл тоже что-то делаю не так, а человек переживает.

#25877 2022-11-24 10:19:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну да, ну да, лучше, конечно, разводить полифонию голосов (tm), блять, по каждому случаю, часто не стоящему выеденного яйца. Это вот не ебанько ни разу.

У тебя настолько подгорело, что ты блокнул ирл знакомого, но это якобы не стоит и выеденного яйца, ты даже определиться не можешь  :facepalm:

#25878 2022-11-24 10:22:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну да, ну да, лучше, конечно, разводить полифонию голосов (tm), блять, по каждому случаю, часто не стоящему выеденного яйца. Это вот не ебанько ни разу.

Мне лично и в голову не придет уточнять, почему кто-то там (хоть ИРЛ знакомый, хоть нет), меня где-то заблокировал - его дело вообще, схераль он должен что-то там объяснять мне.

ЗЫ Я уж молчу о том, что блокировка/отписка в соцсетях !=ссоре и прекращению отношений и общения ИРЛ.

То есть людоедские взгляды норм ирл, а только в соц сетях тебя бесят?  :lol:

#25879 2022-11-24 10:26:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

людоедские взгляды норм ирл

Не оторви, дорогой)

#25880 2022-11-24 10:28:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В твиттере вообще можно в игнор кинуть и не видеть постов человека, даже не отписываяся.
И да, клево, что ебаклак-бойфренд норм, когда надо зазвать его девушку у тебя убраться бесплатно, но сразу после становится невыносим :lol:

#25881 2022-11-24 10:28:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

То есть людоедские взгляды норм ирл, а только в соц сетях тебя бесят?

Мб, аноны подразумевают разную степень знакомства? Или там люди, от которых при всём желании сложно куда-то деться насовсем (коллеги, преподы, родня етц).

Отредактировано (2022-11-24 10:29:21)

#25882 2022-11-24 10:30:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У тебя настолько подгорело, что ты блокнул ирл знакомого, но это якобы не стоит и выеденного яйца, ты даже определиться не можешь 

Подгорело? Это что обязательно чтобы кого-то заблокировать или удалить из соцсеточных друзей?

#25883 2022-11-24 10:35:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя настолько подгорело, что ты блокнул ирл знакомого, но это якобы не стоит и выеденного яйца, ты даже определиться не можешь 

Подгорело? Это что обязательно чтобы кого-то заблокировать или удалить из соцсеточных друзей?

Так разговор не про просто соцсеточных друзей, а ирл знакомых, але.

#25884 2022-11-24 10:35:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Если тебя бесят его посты - ты просто отписываешься и не видишь его посты.
Заблочить - это как бы немного другой вайб.

#25885 2022-11-24 10:37:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне лично и в голову не придет уточнять, почему кто-то там (хоть ИРЛ знакомый, хоть нет), меня где-то заблокировал - его дело вообще, схераль он должен что-то там объяснять мне.

ЗЫ Я уж молчу о том, что блокировка/отписка в соцсетях !=ссоре и прекращению отношений и общения ИРЛ.

Ну не все такие терпилы, прикинь.
Кстати, Полина и не уточняла, просто написала для остальных своих подписчиков, что человек, который сначала через этот самый твиттер запросил ее помощи, потом молча кинул в ЧС. Это было некрасиво, нормально предупредить остальных, чтобы тоже не напоролись.

#25886 2022-11-24 10:40:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну не все такие терпилы, прикинь.

…сказала асобинная снежинка, которая кушать не может от того, что единожды виденный в реале человек заблокировал в твиттуре :D

ПС ну предупредила и хорошо, вторая удалила и хорошо, а вот текущий срач - очень смешно. Не начали бы объясняться с подробностями, не было бы такой кринжатины про неудобные торты

Отредактировано (2022-11-24 10:46:21)

#25887 2022-11-24 10:45:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

единожды виденный в реале человек

Ну вот, и я о том же: разная степень знакомства. Один анон пишет про знакомого как про мимокрокодила, которого рискует больше не увидеть. Второй это читает так, будто речь о приятеле, с которым вы раз в неделю ходите в кафе.

#25888 2022-11-24 10:45:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

единожды виденный в реале человек

...у которого ты наклянчил мытье посуды за бесплатно, потому что у тебя лапки. Но если на тебе так можно ездить, оставь контакты, мне как раз надо полы помыть :troll:

Отредактировано (2022-11-24 10:46:51)

#25889 2022-11-24 10:47:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ты помнишь, что сам то написал?

Анон пишет:

ЗЫ Я уж молчу о том, что блокировка/отписка в соцсетях !=ссоре и прекращению отношений и общения ИРЛ.

#25890 2022-11-24 10:49:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ты помнишь, что сам то написал?

Конечно помню
Если я отписываюсь от кого-то за идиотские селфи, например - это не значит, что я не смогу с этим человеком о природе/о погоде поговорить. Чо тебя удивляет то?


Анон пишет:

Но если на тебе так можно ездить, оставь контакты, мне как раз надо полы помыть

К Полине можешь обратиться, она тебе ещё и тортик принесёт ;)

Отредактировано (2022-11-24 10:50:55)

#25891 2022-11-24 10:50:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если я отписываюсь от кого-то за идиотские селфи, например - это не значит, что я не смогу с этим человеком о природе/о погоде поговорить. Чо тебя удивляет то?

Что ты сам запутался, речь о тех, с кем ты один раз виделся или о тех, с кем ты постоянно ирл о погоде разговариваешь.

#25892 2022-11-24 10:52:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если я отписываюсь от кого-то за идиотские селфи, например - это не значит, что я не смогу с этим человеком о природе/о погоде поговорить.

При чем тут отписка, разговор о чс  :facepalm:

#25893 2022-11-24 10:59:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

К Полине можешь обратиться, она тебе ещё и тортик принесёт

Полина вон снежинка обидчивая, а ты-то нитакой :evil:

#25894 2022-11-24 11:05:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Полина вон снежинка обидчивая, а ты-то нитакой

ну так ты ее потом в чс не заноси и все тип-топ будет)

#25895 2022-11-24 11:06:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон с "ачотаковасблоком". Да ничо, не выглядело бы это так всрато, если бы Полина, даже будучи малознакомой, не приходила  бы с уборкой. Чс и ЧС, фу, мерзкий парень у нее. Но тут человек, который помог просившей, оказывается в ЧС, да ещё и угнетателем со сложным подарком, потому что вот она такая злая мамзель, да ещё и СТОПУДОВ как парень. Спасибо за уборку, пиздуй в блок.

#25896 2022-11-24 11:11:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Спасибо за уборку, пиздуй в блок.

Ее же заблочили сильно позже  O_o
Как бы даже хорошее дело не гарантия, что с тобой далее будут поддерживать отношения. Люди даже с лучшими друзьями и партнерами расстаются по самым разным причинам.

#25897 2022-11-24 11:15:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как бы даже хорошее дело не гарантия, что с тобой далее будут поддерживать отношения. Люди даже с лучшими друзьями и партнерами расстаются по самым разным причинам.

Если ты нисхуя кинешь человека в блок, то прослывешь долбоебом, прости, рептилоид, что приходится открывать тебе неудобную правду на холиварке.

#25898 2022-11-24 11:20:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ее же заблочили сильно позже 
Как бы даже хорошее дело не гарантия, что с тобой далее будут поддерживать отношения

Ну офигеть, причина-то всё та же: сделали неудобно уборкой с проклятым тортиком и гадким мужиком. Хотя, тортик, наверное, перевесил, ведь про мужика знала Лиля?
Хз, ебанутость как есть.

#25899 2022-11-24 11:21:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

прости, рептилоид, что приходится открывать тебе неудобную правду на холиварке.

:facepalm: ну да, каждому мимокроку надо объяснительную писать и манифест. Полина не ее подруга или девушка.
Сколько анон кидал левых заебавших челов из вуза и твиттера в чс, и сколько его кидали хоть бы и просто потому что в чей-то блоклист попал как подписчик подписчика, или подписан не на тот фандомный паблик - и как-то всем похуй было. Объяснения имеют смысл, когда с человеком были в прочных отношениях. Тогда да, стоит расставить точки над и. А если там отношения "занял мне сотку, которую я уже вернул" или "два раза виделись у тети Сраки на шашлыке", то как бы нахуя?..

#25900 2022-11-24 11:35:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ну да, каждому мимокроку надо объяснительную писать и манифест. Полина не ее подруга или девушка.

Не пиши каждому мимокроку, но выкатив спустя пол года манифест в твой твиттерочек про обидки тортом рискуешь выглядеть смешно и попасть в Бесящие твиттерские  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума