Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25851 2022-11-23 17:41:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

По теме: Лиля давно казалась странной по тейкам, которые выносило в общую ленту, но в целом как будто безобидная.

Я ее тоже периодически почитывал, потому что это какая-то личинка поциента: макбук и новые айфоны модели про каждый год, при этом жалобы на бедность, кредиты, которые она гордо и принципиально не платит и выкладывает скрины, как ее доебывает банк, поиск соседок в свою великолепную квартиру и последующее их хуесошенье в твиттере чуть ли не с личными данными, какие-то бизнес-планы уровня "спиздила кресло с помойки, перетянула, отшлифовала и продаю за 30к, блин, а почему никто не покупает".
Вспоминаю еще ее срач с Красильщиком (и как минимум одного юзера, который в связи с ним написал, как он встретился с Лилей купить какую-то вещь, и она при нем успела наорать матом на фармацевта в аптеке и предложить сходить в "хачмагаз"), и явно там нивсетакоднозначно (тм).

#25852 2022-11-23 17:46:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У меня ощущение, что таблеточки в последнее время стали такой универсальной отмазкой для свиноебства. Как в свое время соционика.

Не ощущение)

#25853 2022-11-23 18:37:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

кредиты, которые она гордо и принципиально не платит и выкладывает скрины, как ее доебывает банк

WUT
Анончик, есть ссылки?

#25854 2022-11-23 18:53:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

WUT
Анончик, есть ссылки?

Прямо в процессе моего поиска дева огородилась, но я успел сделать пару скринов:

тут она рассказывает, что не платила, и клянчит денег в треде
тут она раздумала платить, потому что тинек плохой небережный банк

Но у нее был прям гордый тред со скринами смс от банка, его я не успел найти.

Отредактировано (2022-11-23 18:53:39)

#25855 2022-11-23 18:59:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Несу вам угнетение тортом. Одна твиттерская дева на голубом глазу написала другой твиттерской деве (малознакомой) и попросила бесплатно убраться у нее в хате, посидела в процессе с кислой миной, а потом закинула в ЧС. Потому что парень второй когда-то пошутил тупую шутку и вообще она с собой в гости торт принесла, чем ужасно ущемила хозяйку, которая бедная снемжинка на таблеточках:

Смешно. Т.е. просить малознакому твиттерскую убрать твою хату это нормально и не стремно, а когда тебе торт принесла та же малознакомая твиттерская, при том, что ты сама после предлагала поужинать - стремно? Сдается мне, твиттерская с тортом не предполагала, что Лиля будет жрать  его в одну харю, а что они вместе его за чаем поедят после уборки.

#25856 2022-11-23 19:20:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но у нее был прям гордый тред со скринами смс от банка, его я не успел найти.

Спасибо, анон, я еще посмотрю, как разгородится, это должно быть смешно.

#25857 2022-11-23 19:38:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ебала жаба гадюку, но Полина отдельно мне запомнилась ещё в прошлый раз, когда был срач из-за её маникюрных дел (кривое-косое покрытие под видом "это такой дизайн", затеки, покрытие на онихолизис и ногти с плесенью, и все это подаётся как "если вы меня обсуждаете, вы завидуете моему таланту и стилю", ага).
А Лиля недавно пепелила с асканьем у подписчиков денег на покупку таблеток от молочницы.
Обе какие-то конченные.

#25858 2022-11-23 19:53:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну как бы чсить ирл знакомого человека без объяснений это стремно, особенно когда он тебе помогал и вы никак не срались или что-то такое.

Отредактировано (2022-11-23 19:54:20)

#25859 2022-11-23 21:13:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Полина тоже не подарок, но конкретно в этой ситуации, что Лиля, что её коллега, которые Лилю пытаются выгородить, выглядят еще хуже. Ах какая Полина ужасная, посмела торт принести и опоздать! А у Лили был сложный период и вообще, её нужно понять-простить(((

#25860 2022-11-23 21:17:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Просто если бы Лиля написала, что кинула в ЧС Полину из-за парня, это было бы странно, но не так всрато, как эти объяснения, что а вот она вообще торт принесла! Типа, ну это тут вообще при чем??

#25861 2022-11-23 21:32:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Просто если бы Лиля написала, что кинула в ЧС Полину из-за парня, это было бы странно, но не так всрато, как эти объяснения, что а вот она вообще торт принесла! Типа, ну это тут вообще при чем??

Лиле за это уже напихали в панамку, мол, во-первых, это не её дело, с кем Полина встречается, а во-вторых, можно было кинуть в игнор, раз настолько неприятно. Вот Лиля и решила надавить на модную тему, что торт раздора нарушил её границы, а ей ведь и без него было плохо.

#25862 2022-11-23 21:36:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Лиля закрыла акк и теперь ничего не понятно :sadcat:

#25863 2022-11-23 21:38:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Лиля закрыла акк и теперь ничего не понятно :sadcat:

Саппорт с марса пишет, что затравили бедную  :panic:

#25864 2022-11-23 21:51:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А не осталось скринов про торт?

#25865 2022-11-24 06:09:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А разве нет? У человека может быть аллергия или диабет

Смело полагать, что такая аттеншнвхора, как Лиля, не сообщила бы об этом на весь твиттер ещё раньше

Отредактировано (2022-11-24 06:09:50)

#25866 2022-11-24 09:37:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну эээ выкинет? Угостит кого-то еще? Заберешь домой? Это милый ни к чему не обязывающий жест, не подарок на ДР, не торт на заказ за 15к, вы даже не скидываетесь на это чаепитие. Ты просто прихватил с собой рандомную сладость к чаю, не подойдет — ну ок, не конец света

Но твиттерской снежнинке НиКаМфОртНа от торта!!! Она не просила торт, она просила всего лишь убрать её срач! А тут её заставляют быть обязанной за торт, который она не хотела!  :omg:

#25867 2022-11-24 09:48:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она не просила торт, она просила всего лишь убрать её срач!

Уборщица ещё и посмела опоздать к леди на 5 часов. Пришла в шесть вечера, а не в час дня, как обещала.

#25868 2022-11-24 09:49:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бля, я думал мои знакомые, которые пишут претензии, что я от них в инсте отписался или заблочил- знатно ебанулись.
А, оказывается, это нынче такие правила этикета… Как много нам открытий чудных

#25869 2022-11-24 09:50:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А я не понял, она просто пришла на 5 часов позже никак не предупредив?

#25870 2022-11-24 09:50:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А я не понял, она просто пришла на 5 часов позже никак не предупредив?

Видимо, нет, не предупредила.

#25871 2022-11-24 09:51:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бля, я думал мои знакомые, которые пишут претензии, что я от них в инсте отписался или заблочил- знатно ебанулись.
А, оказывается, это нынче такие правила этикета… Как много нам открытий чудных

Ну, если ты знакомого просто заблочил без объяснений логично, что у него появились вопросы, ничего ебанутого тут нет  :really:

#25872 2022-11-24 09:56:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А я не понял, она просто пришла на 5 часов позже никак не предупредив?

Да походу там не оговаривали чёткое время.

https://twitter.com/cexykroshka/status/ … RsdpQ&s=19

#25873 2022-11-24 09:56:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну, если ты знакомого просто заблочил без объяснений логично, что у него появились вопросы, ничего ебанутого тут нет

Ну вот я ничего логичного тут не вижу.
Как по мне - было б странно писать знакомому, что-то вроде «Вася, меня заебали твои однотипные селфи/кринжовые посты/людоедские взгляды (или как в обсуждаемом кейсе - ебаклак-бойфренд), поэтому я торжественно сообщаю, что блокирую тебя в инстаграмме!»
Нафига. Чтоб посраться от души ещё что ли?

Отредактировано (2022-11-24 09:58:22)

#25874 2022-11-24 09:58:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Если это знакомый, то есть вы общались, а не просто были взаимно подписаны, ты никогда ему не говорил, что не нравятся его взгляды, а потом просто взял и заблочил без всякой ссоры - логично, что скорее ты выглядишь как ебанько. А от кринжовых постов можно и отписаться.

#25875 2022-11-24 10:08:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

логично, что скорее ты выглядишь как ебанько

Ну да, ну да, лучше, конечно, разводить полифонию голосов (tm), блять, по каждому случаю, часто не стоящему выеденного яйца. Это вот не ебанько ни разу.

Мне лично и в голову не придет уточнять, почему кто-то там (хоть ИРЛ знакомый, хоть нет), меня где-то заблокировал - его дело вообще, схераль он должен что-то там объяснять мне.

ЗЫ Я уж молчу о том, что блокировка/отписка в соцсетях !=ссоре и прекращению отношений и общения ИРЛ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума