Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25251 2022-10-16 00:05:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да там и сороколетка какая-то в обмороки падала, приятной ей старости с фарфоровыми зубами, новое поколение уже репетирует брезгливые лица.  =D

Она не кидается с горящим глазом и капающей слюной на людей на 20 лет младше себя, ей норм будет.

#25252 2022-10-16 00:05:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я напомню, что мы всё ещё обсуждаем ситуацию, в которой девушка сама захотела трахнуть "деда", который был обеспеченным художником из Германии и вряд ли выглядел и вёл себя как пропитой Василь Сидорыч в драных трениках, сорок лет пропердевший на заводе по производству шарикоподшипников. В шестьдесят лет выглядеть можно очень по-разному, тот же Брэд Питт тому пример.

#25253 2022-10-16 00:06:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если она начнет подкатывать к парням лет на 20-30 моложе, то странно будет удивляться брезгливым лицам этих парней.

Я вот удивлюсь. Подкатывать законно, отказывать нормально, а демонстрировать брезгливость невежливо и неадекватно.

#25254 2022-10-16 00:06:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если она начнет подкатывать к парням лет на 20-30 моложе, то странно будет удивляться брезгливым лицам этих парней.

Если ты начнёшь подкатывать к людям на 20-30 кило тебя худее, то странно будет удивляться брезгливым лицам этих людей. Или что, в эту сторону стрелочка уже не поворачивается?

#25255 2022-10-16 00:06:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

хотеть трахаться

Ну если за желанием трахаться не видеть всего остального, то это проблема, да.

Анон пишет:

так почему я должен?

А зачем ты берешь пример с малолетних психов и передергиваешь? По такой логике, если существует Эмбер Херд, то нет женщин, которых били, а если сжвхи зовут педофилией шип 30 и 25, то педофилии тоже нет. И если бабка на лавке назвала соседа с зелеными волосами наркоманом, то наркомании как проблемы тоже не существует.

#25256 2022-10-16 00:06:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как возмущающийся анон себе представляет эту картину? Парень поможет бабушке сумку до дома донести, она его за жопу схватит, а потом будет жаловаться, что этот эйджист ее нахуй послал из-за возраста? Тогда она сама себе злобная буратина.

#25257 2022-10-16 00:07:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если ты начнёшь подкатывать к людям на 20-30 кило тебя худее, то странно будет удивляться брезгливым лицам этих людей. Или что, в эту сторону стрелочка уже не поворачивается?

А как я попаду в клинику для анорексиков? И с какого перепугу мне придет в голову к ним подкатывать? У них 31 килограммов в лучшем случае, какой там секс, им не до физической активности.

Отредактировано (2022-10-16 00:08:54)

#25258 2022-10-16 00:09:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Желание молодого тела, а не такого, где все сантиметров на пять-десять уже ниже + пузо + уши от жопы + дрябловатость - это сексуальное отклонение?  :lol: И давно?

Погугли вышеперечисленные термины  :facepalm: Да, влечение к подросткам даже в возрасте согласия (условно 16-19 лет) у взрослых людей считается отклонением, сюрприз. Не в смысле увидел в автобусе и испытал сексуальное влечение на 5 секунд. Или там нашёл привлекательной молоденькую актрису в сериале. А в смысле когда ты специально ищешь отношения и секс с людьми в этой возрастной группе и чаще всего не один раз, а постоянно.

Сначала кто-то рвётся, что 61 год это не дед и вообще когда буквально люди возраста твоих деда с бабкой к тебе подкатывают это так и надо, а мерзкие зумеры смеют их ущемлять и секса не давать. А потом выясняется, что желания молодого тела это естественное желание. Только очевидно, молодое тело = подросток (про 18 был весь разговор выше), а не человек, которому 25, 32 или 40. Если тела дедов зумерам нельзя считать противными, то почему сами эти деды не строят отношения с ровесницами и ровесниками, а хотят исключительно "молодое мясо". Желательно возраста даже не своих детей, а внуков. Что-то тут в этой логике не сходится.

#25259 2022-10-16 00:10:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А как я попаду в клинику для анорексиков?

А если я буду воспринимать всё буквально, то окажется, что я буду подкатывать к ещё не родившимся людям (или посетителям детского садика в лучшем случае). Попробуй иногда абстрагироваться, это не вредно. Бтв, мне надоело нарываться тут на пред и я предлагаю переползти в холисрачи.

#25260 2022-10-16 00:10:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я напомню, что мы всё ещё обсуждаем ситуацию, в которой девушка сама захотела трахнуть "деда", который был обеспеченным художником из Германии

Разница в ресурсах = неравное положение. и ведь каждый ресурсный дед считает себя привлекательным. сохранным, умным, интересным. эх… :troll:

Отредактировано (2022-10-16 00:13:38)

#25261 2022-10-16 00:11:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А потом выясняется, что желания молодого тела это естественное желание.

Да, это естественное желание, только обычно люди соразмеряют свои желания со своими возможностями. Я не вламываюсь в салон автомобилей и не требую подать мне Плимут Фьюри, хоть как я его желаю всей душой.

Анон пишет:

Только очевидно, молодое тело = подросток (про 18 был весь разговор выше), а не человек, которому 25, 32 или 40.

Совершенно неочевидное продолжение предыдущего поста.

Отредактировано (2022-10-16 00:15:13)

#25262 2022-10-16 00:11:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

девушка сама захотела трахнуть "деда", который был обеспеченным художником из Германии

Мы обсуждаем ситуацию, почему людям чуднО, что такие отношения могут быть нормальны и оттуда вышли на то, что сие потому что на постсоветском пространстве, если взять выборку "мужчины с кинком на девушек возраста их дочерей/внучек", то там ебнутых лолитоебов больше, чем аналогичных адекватных людей, которые понимают отказ и ведут себя прилично. Выборка берется из устных рассказов людей в сети и в окружении.

#25263 2022-10-16 00:22:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Риторика про "ко мне подкатил ДЕЕЕЕЕЕД ДЕД ДЕД" выглядит примерно так же.

нет, это криповое поведение. Ты к человеку относишься как к отцу/старшему товарищу, а он начинает лезть тебе в трусы. Это НЕ нормально.

#25264 2022-10-16 00:23:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

почему людям чуднО

Потому что некоторые люди в твиттере охуели вкрай, и уже давно, и свое чуднО они несут в мир как светоч истины, доебывая тех, кто "не читает мелкий шрифт" и дает не тем и не так, как одобрил женсовет.

#25265 2022-10-16 00:26:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

нет, это криповое поведение. Ты к человеку относишься как к отцу/старшему товарищу, а он начинает лезть тебе в трусы. Это НЕ нормально.

Лезть в трусы, не испросив разрешения - это крипово, будь там хоть старший товарищ, хоть младший лейтенант.

#25266 2022-10-16 00:27:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

дает не тем

Вопросы не к тем, кто дает (слово-то какое уебищное), а к тем, кто нанывает. Засим тоже валю в холисрачи.

#25267 2022-10-16 00:27:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

доебывая тех, кто "не читает мелкий шрифт" и дает не тем и не так, как одобрил женсовет.

Весь этот сыр-бор начался не из-за частного кейса с германским «успешным» художником, а с подкаста — из-за того, что женсовет выслушал и дал трибуну девушкам, не прочитавшим вовремя мелкий шрифт и очень по-разному в итоге с этим справившимся. А дальше уже обсуждаются теоретические кейсы поменьше, не такие серьёзные, но и более распространённые. И весь твиттер полыхает, будто повод не понятен.

Отредактировано (2022-10-16 00:28:53)

#25268 2022-10-16 00:41:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вообще мне видится попытка оправдать себя или свой опыт от юзерки которая переспала с дедом. Я не первый раз уже вижу что она пишет об этом своем опыте (ну или у нее было много секса с пожилыми мужчинами). Но к чему она вообще влезла в эту дискуссию с тейком "а вот вы думаете что с 18летними не о чем поговорить"?
У меня в 16-18 были приятели и мужского и женского пола гораздо старше меня, но ни мне ни им никогда не пришло бы в голову ко мне приставать. У меня сейчас есть друзья младше меня, мы иногда ходим гулять с парнями которым 16 и 17, но если бы я начала к ним приставать это было бы странно. Речь идет именно о недопустимости секса и/или отношений с формально "легальными" людьми, а не о том, что они тупые или неинтересные. Мы живем не в средневековье, у современных подростков совершенно другой опыт, никто не командует полком в 16 лет.

#25269 2022-10-16 00:52:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я напомню, что мы всё ещё обсуждаем ситуацию, в которой девушка сама захотела трахнуть "деда", который был обеспеченным художником из Германии и вряд ли выглядел и вёл себя как пропитой Василь Сидорыч в драных трениках, сорок лет пропердевший на заводе по производству шарикоподшипников. В шестьдесят лет выглядеть можно очень по-разному, тот же Брэд Питт тому пример.

Меня очень риплаи и квоты выбесили. Девушка пишет, что ей всё понравилось, — в квотах люди постят картинки с блевотиной и отвечают «фу, так и представляю этого сального извращенца, у которого стручок встаёт на молодое мясо». Ну что ж вы такие мерзкие-то, почему вы считаете нормальным так реагировать на рассказ о положительном опыте(

#25270 2022-10-16 00:52:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Речь идет именно о недопустимости секса и/или отношений с формально "легальными" людьми, а не о том, что они тупые или неинтересные. Мы живем не в средневековье, у современных подростков совершенно другой опыт, никто не командует полком в 16 лет.

Чем именно недопустим секс и отношения не с 16-летними, конечно, а с 19-летними? С учетом, что обе стороны в курсе и дали осознанное согласие.

Отредактировано (2022-10-16 00:59:02)

#25271 2022-10-16 00:58:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Чем именно недопустим секс и отношения не с 16-летними, конечно, а с 19-летними? С учетом, что обе стороны в курсе и дали осознанное слогласие.

*И не связаны отношениями типа учитель/ученица или препод/студентка

#25272 2022-10-16 01:31:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

и дали осознанное согласие

потому что ни о каком осознанном согласии речи идти не может
у людей до 25 буквально мозг не сформирован, плюс особенности жизни современных подростков
у них нет опыта отношений, самостоятельности. понятно, что некоторые уже успели завести троих детей к 19ти, но опыт 60летнего мужчины и 18летней девушки которая только что закончила школу несопоставим.
к тому же 40 лет разницы это геронтофилия независимо от возраста младшего партнера

#25273 2022-10-16 01:36:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

у людей до 25 буквально мозг не сформирован, плюс особенности жизни современных подростков

А, понятно, теперь уже до 25 трахаться нельзя и литерали педофилия :facepalm: А чего сразу не до 45? А потом уже геронтофилия с полуразложившимся трупом.

#25274 2022-10-16 01:36:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

у людей до 25 буквально мозг не сформирован

Тебе должно быть 24?

#25275 2022-10-16 01:53:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это всё ещё тред бесящих твиттерских, а не тред обсуждения разницы в возрасте. Уёбывайте отсюда, черти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума