Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25226 2022-10-15 22:07:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Старый козёл 61 года от роду :facepalm: Ты в каком классе, дитятко?

Ну, вообще, да. Вполне нормальное описание для мудака 60+, который пристаёт к девушкам возраста своих внучек. Тем более в постсовке, где мужики в этом возрасте многие (по крайней мере славянские) уже выглядят на все 70.

Отредактировано (2022-10-15 22:09:30)

#25227 2022-10-15 22:17:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну, вообще, да. Вполне нормальное описание для мудака 60+, который пристаёт к девушкам возраста своих внучек. Тем более в постсовке, где мужики в этом возрасте многие (по крайней мере славянские) уже выглядят на все 70.

Всё бы хорошо, только в изначальной истории девушка пристала к мужику, который приехал из Германии. Ну и да, вся эта история прекрасно вскрыла блевотную эйджистскую сущность твиттерского зумерья, которое считает, что после 50 человек превращается в полуразложившийся труп, который должен ползти на кладбище, а не трахаться (фактически дословная цитата) :puke:

#25228 2022-10-15 22:29:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

твиттерского зумерья, которое считает, что после 50 человек превращается в полуразложившийся труп, который должен ползти на кладбище, а не трахаться (фактически дословная цитата) :puke:

А не трахаться с «молодым мясом», особенно находящемся в зависимом положении. И в чем они не правы?

#25229 2022-10-15 22:35:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну и да, вся эта история прекрасно вскрыла блевотную эйджистскую сущность твиттерского зумерья, которое считает, что после 50 человек превращается в полуразложившийся труп, который должен ползти на кладбище, а не трахаться (фактически дословная цитата) :puke:

Не знаю как тебе сказать, анон. Но это нормально, что людям в условные 18 кажется, что после 50 жизни нет. Даже больше скажу, им скорее всего кажется, что её и после 30 нет. Ничего, все вырастают и понимают, что это не так

Тем не менее, мне бы было противно от человека, который в 61 год считает, что отношаться и ебаться с подростком этонорма. Даже если сам подросток этого хочет. А я не зумер.

#25230 2022-10-15 22:39:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но это нормально, что людям в условные 18 кажется, что после 50 жизни нет.

Нет, не нормально, мне вот так не казалось. Точнее, я понимал, что после 50 жить, скорее всего, грустнее, чем в 20, в силу здоровья, но охуительных мыслей о том, что это полуразложившиеся трупы, у меня как-то не было, знаешь ли. Это просто ещё одно следствие современного детоцентризма, из-за которого майноры оборзели в край и диктуют всем подряд, как именно вокруг них надо сплясать. С человеком на два года тебя младше не ебись, порнуху не пости даже под грифом 18+, то, что им не нравится, не шиппери, да и вообще уёбывай из наших сейфспейсиков, древний двадцатишестилетний пердун, тебе давно пора ипотеку и детей воспитывать, а не развлекушки всякие. Ну да ничего, будет весело посмотреть на этих существ лет через десять, жизнь всё расставит по своим местам.

#25231 2022-10-15 22:45:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Тем не менее, мне бы было противно от человека, который в 61 год считает, что отношаться и ебаться с подростком этонорма. Даже если сам подросток этого хочет. А я не зумер.

+1000
Не заметил, чтобы люди полыхали пуканами от того, что пятидесятилетние смеют отношаться между собой. Или с 40-летними и тыды. А старые пердуны, лезущие к 20-леткам, это и правда ебаный кринж, и да, для 20-леток они и есть старые пердуны.

Анон сейчас вспомнил, как к нему подкатывал реально дед, а у анона даже мыслей не было, что у деда будут какие-то поползновения. Решил, что пожилому человеку не хватает общения  :facepalm: Дед потом еще предъявил, что анон принимал его авансы  :facepalm: Противно было что пиздец, деда я послал, конечно, но фу, фуфуфу.

Отредактировано (2022-10-15 22:47:24)

#25232 2022-10-15 23:20:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Противно было что пиздец, деда я послал, конечно, но фу, фуфуфу.

Я еще обожаю как в таком духе гетеро описывают подкаты гомосексуалов. "Да как это уебище мразотное обо мне ТАКОЕ могло вообразить".

#25233 2022-10-15 23:22:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не заметил, чтобы люди полыхали пуканами от того, что пятидесятилетние смеют отношаться между собой.

А я заметил. И "Да как можно захотеть трахаться с полуразложившимся трупом" тоже заметил. Вот реально, с молодым телом хотеть трахаться — патология, с немолодым — тоже патология, скоро выяснится, что трахаться вообще патология, да и дрочить тоже, потому что чем-то похоже на секс. А стоп, такие тейки тоже уже были, всё придумано до нас.

#25234 2022-10-15 23:22:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да, если гомо подкатывает к человеку с гетероориентацией и пытается незаметно раскачать, пользуясь тем, что тот ни сном ни духом и искренне считает это дружбой, то это уебище мразотное, которое непонятно как могло вообразить, что сейчас поменяет другому ориентацию.

#25235 2022-10-15 23:26:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Дед потом еще предъявил, что анон принимал его авансы

Ну то есть если бы дед аналогичным образом подкатывал к бабке одного с ним года рождения, то резко стал бы норм челом, что ли? А бабку не было бы жалко, всё равно она тоже старая и помрёт скоро? Тут дело не в возрасте, а в том, что некоторые люди не умеют нормально подкатывать, и это нихера не решается равенством в возрасте, доходе, жизненном опыте и комплекции.

Отредактировано (2022-10-15 23:28:15)

#25236 2022-10-15 23:29:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да, если гомо подкатывает к человеку с гетероориентацией и пытается незаметно раскачать, пользуясь тем, что тот ни сном ни духом и искренне считает это дружбой, то это уебище мразотное, которое непонятно как могло вообразить, что сейчас поменяет другому ориентацию.

"Незаметно раскачать" - это что за новая поза в камасутре? Есть люди, один флиртует, другой принимает за дружеский жест, когда становится понятно, что одна сторона хочет секса, а вторая нет, стороны расходятся. Но некоторые сто лет спустя орут, что в дветыщитретьем в клубе Мурманска какой-то мерзкий пидор к нему подкатил, как же такое возможно, ведь это противоестественно и между людьми одного пола может существовать только крепкая дружба. Такие выглядят жалко - и гомофобы, и более интересных событий в жизни не было. Риторика про "ко мне подкатил ДЕЕЕЕЕЕД ДЕД ДЕД" выглядит примерно так же.

#25237 2022-10-15 23:53:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Риторика про "ко мне подкатил ДЕЕЕЕЕЕД ДЕД ДЕД" выглядит примерно так же.

Интересный пойнт. Надо его подумать.

пока асибе именно такая риторика

Отредактировано (2022-10-15 23:53:33)

#25238 2022-10-15 23:54:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Риторика про "ко мне подкатил ДЕЕЕЕЕЕД ДЕД ДЕД" выглядит примерно так же.

Ну могу тебе и твоим детям, если таковые есть, побольше подкатов от старых пердунов, желающих залезть в трусы.

#25239 2022-10-15 23:54:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот реально, с молодым телом хотеть трахаться — патология, с немолодым — тоже патология

Так и то, и другое реально сексуальные отклонения (парафилии).

Подсказать названия? Педофилия/гебефилия/эфебофилия и геронтофилия.

#25240 2022-10-15 23:55:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как будто она ну не тортик уже, а годная пережеванная кашка для их фарфоровых зубов ням-ням.

Господи, ну какой же ты омерзительный.  :facepalm:

Отредактировано (2022-10-15 23:56:27)

#25241 2022-10-15 23:56:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"Незаметно раскачать" - это что за новая поза в камасутре? Есть люди, один флиртует, другой принимает за дружеский жест, когда становится понятно, что одна сторона хочет секса, а вторая нет, стороны расходятся.

То есть одна сторона явно не хочет секса, вторая знает, что вторая не хочет, но надеется втереться в доверие, постепенно приучить к себе, подловить в момент слабости (например, опьянения), что-то навтирать про эксперименты (как вариант) и таки потрахаться.
Если тебе такое нормально, то выше уже написал.

#25242 2022-10-15 23:57:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

древний двадцатишестилетний пердун, тебе давно пора ипотеку и детей воспитывать

Ты не видишь разницу между собой в фандомчиках и похотливым дедом?  :hmm: нет, всратые сжвшные пикселезащитники не то же самое, что люди, не одобряющие приставания глубоко взрослых и пожилых людей к школьницам.

#25243 2022-10-15 23:58:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так и то, и другое реально сексуальные отклонения (парафилии).

Желание молодого тела, а не такого, где все сантиметров на пять-десять уже ниже + пузо + уши от жопы + дрябловатость - это сексуальное отклонение?  :lol: И давно?

Отредактировано (2022-10-15 23:58:35)

#25244 2022-10-15 23:58:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

вторая не хочет, но надеется втереться в доверие, постепенно приучить к себе, подловить в момент слабости (например, опьянения), что-то навтирать про эксперименты (как вариант) и таки потрахаться.

Это вне зависимости от возраста плохо. Так что истерик про "деееед деееееед" я все еще не понимаю. Жалобы на плохой подкат я пойму. Вопли в духе "что этот нигер себе позволяет" - нет.

#25245 2022-10-15 23:59:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это вне зависимости от возраста плохо. Так что истерик про "деееед деееееед" я все еще не понимаю.

Если ты не понимаешь, почему 20-летке противно от 60-летнего старпера, возжелавшего ее тела, то штош, придется тебе жить с этим незнанием. Лично я не понимаю, как ему в голову могло прийти, что его пожухлые телеса меня прельстят. Ебанат какой-то.

Отредактировано (2022-10-16 00:00:36)

#25246 2022-10-16 00:00:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Господи, ну какой же ты омерзительный.  :facepalm:

Клянусь тебе, омерзительный был не я, а эти заходы.

#25247 2022-10-16 00:00:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ТАКОЕ могло вообразить

А тебе было бы приятно, чтоб к тебе приставал сквичный человек намного старше, да еще потом предъявлял за какие-то, обожемой, авансы?.. Я того анона отлично понимаю, тк в свое время заебался о ловеласов пред- и пенсионного возраста.

#25248 2022-10-16 00:01:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так и то, и другое реально сексуальные отклонения (парафилии).

Давайте уже сойдёмся на том, что хотеть трахаться — это парафилия, объективация и орудие патриархата, здоровый человек такого в жисть не захочет :lol:

Анон пишет:

Ты не видишь разницу между собой в фандомчиках и похотливым дедом?

Майноры не видят, так почему я должен?

#25249 2022-10-16 00:02:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да там и сороколетка какая-то в обмороки падала, приятной ей старости с фарфоровыми зубами, новое поколение уже репетирует брезгливые лица.  =D

#25250 2022-10-16 00:03:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

приятной ей старости с фарфоровыми зубами, новое поколение уже репетирует брезгливые лица

Если она начнет подкатывать к парням лет на 20-30 моложе, то странно будет удивляться брезгливым лицам этих парней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума