Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25151 2022-10-14 16:13:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Подошел, понравились друг другу - ебитесь.

И разница в возрасте тут ни при чём.

#25152 2022-10-14 16:27:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Почему вообще взрослые мужчины рассуждают о barely legal на полном серьезе? Здоровому взрослому мужчине неинтересно спать с 18летними, пусть с ними хоть тысячу раз уже можно

лично мне гораздо интересней спать со сверстниками или людьми неск старше меня, у кого есть опыт, у кого было норм количество партнеров

Так а почему ее, неопытную, нестреленную воробьиху в хуй не послали набираться опыта?

#25153 2022-10-14 21:03:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

взрослые - это не когда лет 20-25

Эээ... Не, конечно мозг у людей нередко отрастает попозже, анон по себе помнит, да и не только по себе, но всё же 20-25 - это уже взрослые, со взрослыми правами и обязанностями.

#25154 2022-10-14 21:24:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

взрослые - это не когда лет 20-25

Эээ... Не, конечно мозг у людей нередко отрастает попозже, анон по себе помнит, да и не только по себе, но всё же 20-25 - это уже взрослые, со взрослыми правами и обязанностями.

Я имел в виду, что двадцатилетние обычно не видят восемнадцатилетних как неких лолечек со свежестью™, которых надо всему учить. 18 и 20 это практически один возраст.

#25155 2022-10-15 03:34:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не то чтобы взбесили, но несколько ужаснули вот эти зумеры в реплаях :smoke:

баклажан на гриле
@lilmettress

как называются женские гуси?

https://twitter.com/lilmettress/status/ … 2494849026

#25156 2022-10-15 03:59:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я имел в виду, что двадцатилетние обычно не видят восемнадцатилетних как неких лолечек со свежестью™, которых надо всему учить. 18 и 20 это практически один возраст.

Ахаха, я встречал и мнение, что старшекурсникам нельзя встречаться с младшекурсниками. Потому что типа даже 3-4 года — всё, непреодолимая разница в возрасте, да в 18 все ещё дети, да вспомни себя в эти годы, ну как с таким отношения иметь вообще, это непременно манипуляция и желание выебать молодое тело, потому что ровесники/цы не дают. Правда, есть нюанс: это втирала девица чуууть-чуть за двадцать :lol:

#25157 2022-10-15 08:11:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я имел в виду, что двадцатилетние обычно не видят восемнадцатилетних как неких лолечек со свежестью™, которых надо всему учить. 18 и 20 это практически один возраст.

Анон пишет:

Ахаха, я встречал и мнение, что старшекурсникам нельзя встречаться с младшекурсниками.

У анона во время учебы разница в год в 16-17 лет считалась просто пропастью тупизны, детства и неопытностью, в колледже. При этом младшие курсы лезли к старшим, а те их пиздюками называли.

#25158 2022-10-15 08:47:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

как называются женские гуси?

Да что там зумеры, я сам подвис :lol:

#25159 2022-10-15 11:43:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Еще восхитительное из возрастосрача:

Скрытый текст

#25160 2022-10-15 11:53:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

на 43 года старше

Это уже поиск дедовской фигуры какой-то.

#25161 2022-10-15 12:07:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Блядь. Она точно психоаналитик?

#25162 2022-10-15 12:18:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

это непременно манипуляция и желание выебать молодое тело, потому что ровесники/цы не дают

Анон в целом не уловил, когда желание ебать молодое тело с согласия тела стало чем-то ужасным.

#25163 2022-10-15 12:19:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это уже поиск дедовской фигуры какой-то.

Ага. Из позиции профи я бы такого не стал заявлять вслух, а из своей обывательской вполне в этом уверен. Стопудов поиск родительской фигуры и/или засранные предыдущим «делателем под себя» мозги или ещё какая-то травма. С плакатом не пойду, опять же, но каждую из таких девочек считаю жертвой. Спасать не стану, но сочувствую. И с мужиками такими никаких дел не имею, брезгую.

#25164 2022-10-15 12:21:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон в целом не уловил, когда желание ебать молодое тело с согласия тела стало чем-то ужасным.

В основном после осознания того, какой вред наносится мозгам этого молодого тела в процессе, и каким методом извлекается согласие.

#25165 2022-10-15 12:32:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

какой вред наносится

И какой же? :hmm:

Анон пишет:

каким методом извлекается согласие

Понятно, опять тупая баба не может своего мнения иметь. :facepalm:

#25166 2022-10-15 12:37:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

какой вред наносится мозгам этого молодого тела в процессе, и каким методом извлекается согласие.

Ну так а при чем тут разница в возрасте? Сомнительное согласие и вред мозгам может произойти и от связи с ровесником или ровесницей. В описанной ситуации вообще проблемы не вижу - девушка сначала увлеклась интересным человеком, и только месяц спустя оказалась с ним в постели, о принуждении речь не идет, она всем довольна и вспоминает историю без драмы.

#25167 2022-10-15 12:39:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Понятно, опять тупая баба не может своего мнения иметь. :facepalm:

Когнитивные способности младшего партнера могут быть высокими, а вот осведомленность и опыт распознавания манипулятивных приемов, например — могут быть низкими или вообще отсутствовать. Это не делает «бабу» тупее, но делает ее более уязвимой. И именно этим и пользуются.

#25168 2022-10-15 12:40:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Расходимся, тут опять арбузеров под кроватью ищут.

#25169 2022-10-15 12:52:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Блин, да я бы даже и во многом согласился с психоаналитиком, если бы не всратая сквозящая в реплаях позиция что с малолетками (от 18 и старше) можно общаться только из-за желания залезть к ним в трусы. Похожее читал на дваче в 2010-х, только там про бессмысленность общения со всеми женщинами вообще говорили, а прогрессивные твиттерские пока еще только про молодых.

#25170 2022-10-15 12:59:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

При этом младшие курсы лезли к старшим, а те их пиздюками называли.

Так пиздюками, это типичное школьное приосанивание, оно ничего общего не имеет с этим ебнутым придыханием, про особо свежее тело и "вырастить любовницу". "Лолитный" комплекс начинается, когда разница лет 15-20. Ну есть уникумы, которые в 20 дрочат на 12, но это называется педофил, а двадцатилетний не отличит восемнадцатилетнюю от своей ровесницы, чтобы выделить какую-то принципиальную разницу.
Адекватов в этом вопросе меньше, чем долбаков, которые ездят девушкам по ушам и агрессивно навязывают. Возможно, потому что адекватных не видно, а громкие мудаки на виду, я хз.

#25171 2022-10-15 13:03:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

это называется педофил

Эфебофил :facepalm:

#25172 2022-10-15 13:11:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

можно общаться только из-за желания залезть к ним в трусы.

А это вина не малолеток. Разница в 43 года существенна из-за совершенно разной социализации и часто разных интересов. Это, блин, нормально, что у подростка и человека возраста его бабушки - разный образ мышления. А мнение про трусы сложилось, полагаю, из-за большого числа хуевых историй и очень маленького - счастливых. И виноваты в этом не хозяева трусов, а те, кто туда лезет.
Девушка пришла сраться с тс, прости господи, забывая, что сейчас говорит с позиции взрослого человека, а не себя в 18 лет. Это как пожилые люди вокруг анона все затирают про свою молодость, что не ошибались, не проебывались никогда, не то что нынешняя молодежь. Еще у них часто совершенно неадекватное мнение о том, например, что можно бить детей. Их же били, и норм выросли, че. Просто чем больше лет проходит с какого-то события, тем более пережеванно человек его воспринимает. И событие в 18, воспоминания о нем в 32, и потом в, допустим, 70, это будут три разные картины, и хз докопаешься до источника.

#25173 2022-10-15 13:15:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

это называется педофил

Эфебофил :facepalm:

:facepalm: бля... Ты двенадцатилетних давно видел? Это дети. Ладно еще 16, но 12 - однозначно дети.
А вообще отвлеченный педосрач лучше унести в другую тему, она есть тут. Все же исходный спор был не о детях.

#25174 2022-10-15 13:16:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Разница в 43 года существенна из-за совершенно разной социализации и часто разных интересов.

Капец, да. Я и среди ровесников такое не одобряю. Мужчины и женщины инеют совершенно разный опыт социализации, а все туда же, трахаться.

#25175 2022-10-15 13:17:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

те, кто туда лезет.

Всякие ханжи и пуритане, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума