Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25126 2022-10-06 16:47:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Некромантия не является грехом ни в одной религии

Ну здрасте :really: Даже с магуйской точки зрения это неверно.

#25127 2022-10-06 19:27:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Либо я бессердечная мразь, либо это очень похоже на фанфик

В жизни всякое бывает, к тому же сделай поправку на то, что она рассказывает события не как она их помнит (это невозможно), а как ей рассказывали родители.

#25128 2022-10-06 22:42:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Либо я бессердечная мразь, либо это очень похоже на фанфик  :think:
https://twitter.com/norkmarash/status/1 … U-qqjTECJg

бывает и не такое. но это, буквально, ошибка выжившего. сколько детей с такими же проблемами умирают в первые же месяцы или даже недели после рождения, и у скольких случается такая невероятная цепь совпадений. так что пафос истории "не отчаивайтесь, даже в безвыходной ситуации все может исправиться" - ну такой себе. может исправиться, если тебе оч сильно повезет. но скорей всего нет. сидеть и надеяться, что тебя осыпет денежным дождем именно в тот момент, когда тебе это больше всего нужно, довольно бессмысленно. обычно все-таки родители в таких ситуациях продают квартиру и лично едут в ереван, обзванивают родственников, залезают в долги и обивают пороги. но ей повезло, дай бог.

#25129 2022-10-08 16:34:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

twitter.com/rinnalisss/status/1578454011484680192?t=KBSbsYUfPVUZlg_7K_8llQ&s=19

твою мать, ну какой треш. ты опоздал, а врач должен тактично промолчать. ясно.

#25130 2022-10-08 17:01:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

твою мать, ну какой треш. ты опоздал, а врач должен тактично промолчать. ясно.

Это что-то как-то... наглость это. Ты не только врача задерживаешь, но и всю очередь.
Но вот про диктофон - может пригодиться. Я недавно записала врача, которая вместо приема мне рассказывала, как она "сегодня с ума сойдет, но зато вечером пойдет в театр", а мне бы "просто на море съездить и все пройдет". После того, как я ей телефоном в морду ткнула, она наконец-то начала смотреть мои анализы и говорить о лечении.
Но. Агрессивный конфликт это тоже может вызвать.

#25131 2022-10-08 18:27:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это что-то как-то... наглость это. Ты не только врача задерживаешь, но и всю очередь.

йеп, а ещё время на осмотр у терапевта 15 минут по нормам. таким надо ровно через 15 минут говорить ой, время вышло, уходите, мало ли чего не успели, но на лбу не написано, к сожалению
не, ну халатные врачи тоже бывают, я не спорю, но тут явно случай "мне все должны"

#25132 2022-10-09 15:53:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

либо это очень похоже на фанфик

И весь персонал клиники отказался от своих зарплат и содержания, чтобы спонсировать операцию. Сразу без. Без каких-либо сомнений.

не тебе одному так кажется, анонче. в сбор я бы мог еще поверить, но чтобы все, включая последнюю уборщицу, отказались от зп целиком, это вообще что за параллельная вселенная, а этим чудо-людям жить на что потом?

#25133 2022-10-09 15:57:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да вангую просто преувеличение, а по факту несколько врачей от премий отказались. Вы как будто не знаете, как семейные истории меняются и преувеличиваются с каждым пересказом.

#25134 2022-10-10 19:05:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Очередная кулстори про алкоголизм в семье, попахивает пиздежом, где собутыльники, мутные компании и пропивание всего на свете? вон "машина матери" упомянута, неплохо для 90-х и неблагополучной семьи. Мать внезапно тоже бухает? из-за чего сыр-бор алкоголизм начался?
https://twitter.com/comicessamsa/status … 6124734464

#25135 2022-10-10 19:16:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

попахивает пиздежом

Ты либо очень зелёный, либо очень тупой.

#25136 2022-10-10 19:37:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

неплохо для 90-х

это были не 90-е

Ты бы хоть читал, что сам приносишь.

#25137 2022-10-11 07:01:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

вон "машина матери" упомянута, неплохо для 90-х и неблагополучной семьи. Мать внезапно тоже бухает?

Там написано 2000е, как раз для многих других лучшее время началось после 90х.
Матери точно также могут временами пить, были знакомые, где мать работала в школе - толковый спец, временами норм, временами пила.
Но вообще, если хоть немного сам или через знакомых касался темы алкоголизма в семье и/или домашнего насилия, то такие истории не будут выглядеть пиздежом, да и удивлять особо не будут. Таких историй - пол СНГ, у кого-то было лучше, у кого-то хуже, у кого-то откровенная дичь, но и она тоже не удивляет.

#25138 2022-10-14 15:36:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/lilydavay/status/15 … 9094343680

Почему вообще взрослые мужчины рассуждают о barely legal на полном серьезе? Здоровому взрослому мужчине неинтересно спать с 18летними, пусть с ними хоть тысячу раз уже можно

Тыскозал?

#25139 2022-10-14 15:47:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Тыскозал?

Какой-то ты конченный, анон.  :facepalm:

#25140 2022-10-14 15:49:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/lilydavay/status/15 … 9094343680

Почему вообще взрослые мужчины рассуждают о barely legal на полном серьезе? Здоровому взрослому мужчине неинтересно спать с 18летними, пусть с ними хоть тысячу раз уже можно

Тыскозал?

Я его понимаю, что немного всрато, когда взрослые люди поебывают вчерашнего подростка.  :hmm: взрослые - это не когда лет 20-25, а такие зрелые сальные дяденьки под и за 40.

#25141 2022-10-14 15:49:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какой-то ты конченный, анон.

А что он не так сказал? O_o

#25142 2022-10-14 15:51:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да скорее вот эта вот полиция ебли конченая. Ок, с тем, что с несовершеннолетними и/или твоими непосредственными подчинёнными/учениками лучше не спать, многие таки согласятся. Но в очередной раз читать дичь про "О ЧЁМ с ними спать, они же дети" применительно к людям 18-20+ очень сильно заебало, какая-то инфантилизация во все поля.

#25143 2022-10-14 15:52:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

немного всрато, когда взрослые люди поебывают вчерашнего подростка

Ты скозал? :trollface:

#25144 2022-10-14 15:56:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

немного всрато, когда взрослые люди поебывают вчерашнего подростка

Ты скозал? :trollface:

Да не только я, лол. Ты, видимо, никогда не видел этого слюнявого дрочилова на "юных нимфеток" и идиотских проекций, что их надо "учить", что они "чистые" или, наоборот, "яркие, раскованные". Повезло, что.

#25145 2022-10-14 15:58:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

никогда не видел этого слюнявого дрочилова

Видел, ничего плохого не вижу. Каждый дрочит как он хочет.

#25146 2022-10-14 15:59:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мне вот это понравилось применительно к срачу. Фирсова, конечно, сама по себе ебанашка ещё та, но её позиция конкретно тут выглядит более вменяемой.

Fierce в Ташкенте
@daria_firsova

Я всё жду, когда прогрессивисты сделают полный круг и запретят ебаться до брака. Нуачо, типа надо сперва сойтись душами, убедиться, что готовы построить "долгосрочные экологичные отношения", а потом уже хуем тыкать, иначе ведь травма.

Куча Мусора
@KuchaMusora
В ответ
@daria_firsova

Так я уже видела подобное на английском,  в духе, что чтобы получить секс мужчина должен предоставить женщине гарантии, что он может содержать её и ребёнка в случае беременности... и все в ответ такие "мелиниалы изобрели брак".

#25147 2022-10-14 16:01:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ты, видимо, никогда не видел этого слюнявого дрочилова

Пока люди дрочат и ебутся в пределах УК и взаимно добровольно — не вижу проблемы, у каждого свои фетиши: хоть на сексуальную неопытность, хоть на тентакли, хоть на молочные клизмы. Иначе мы очень быстро вернёмся к пуританству и негласному запрету на всё подряд.

#25148 2022-10-14 16:01:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

никогда не видел этого слюнявого дрочилова

Видел, ничего плохого не вижу. Каждый дрочит как он хочет.

Да, пока он не начинает это вываливать на других людей и доставать их. Если б эти мужики не лезли а самых всратых выражениях к девушкам и не трясли комплексом учителя секса (хз как это назвать) и в ответ на отказ не истерили как черти, то никто б и не возмущался

#25149 2022-10-14 16:03:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

никто б и не возмущался

:vanga: к тебе никто не лезет, вот и орёшь от зависти :trollface:

#25150 2022-10-14 16:11:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

никто б и не возмущался

:vanga: к тебе никто не лезет, вот и орёшь от зависти :trollface:

:facepalm: наоборот, анон. Меня с 14 до 20 лет за-е-ба-ли такие "учителя" и "дэдди" своими охуительными предложениями и попытками то так подъехать, то эдак. И своей душнотой, и непрошенными нюдсами, и попыткой шантажа, и тем как они за глаза обсирали бывших и нынешних жен, и надрочевом на невинность. А я обычный анон, средний, в пиздючестве еще и хуже одетый и прыщавый. Потом к личному опыту подтянулся чужой, от друзей, от ноунеймов из сети, потом анон почитал бредни Поднебесного, Позднякова и ебушек с пикаперских форумов. И нахуй удалил реаловую страницу вк.
Так что проблема существует, и нет, навязчивый неадекватный интерес приятен не каждой. Недовольных больше одного анона.
Кстати, автор треда таки дура, тк дрочит другой конец палки: ах, пресвятая опытность, как же без опыта-то! Тоже хуйня. Ебаться надо с живым человеком, а не проекцией оного. Подошел, понравились друг другу - ебитесь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума