Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25101 2022-10-02 20:28:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но это забавно, что при 100500 постов, какая ее психопатка-бывшая мразота, та довела магуйку только до депрессии, а солнышко-бывший, которого окрутила мерзкая психопатка-понаех - до трех инфарктов.

При этом на бывшую нельзя было наводить порчу, потому что нельзя колдовать на себя, а на бывшего можно. Ой как удобно.

#25102 2022-10-02 20:40:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну и разумеется она сидит у психологов и закупается лекарствами примерно на 40к только на октябрь. Откуда они таких психолухов берут, интересно, в последнее время, какую скандальную ебанашку не возьми - все на таблах и длительной(несколько лет точно) психотерапии.

Потому что современная тусовочная психотерапия - это добрая тетя/дядя час объясняет тебе вумными словами, что проблема не в тебе, а в окружающих тебя мудаках, и в лучших традициях собутыльников на кухне поддакивают, что да-да, все мрази, в твоих бедах виноваты только злобный бывший и токсичные родители. А в конце тебя ждет рецепт на таблетки хорошего настроения и счет на 5000. Другие психологи у зумеров считаются токсичными и подлежат порицанию в тредах не меньше чем на 10 постов.

#25103 2022-10-02 20:44:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Потому что современная тусовочная психотерапия - это добрая тетя/дядя час объясняет тебе вумными словами, что проблема не в тебе, а в окружающих тебя мудаках, и в лучших традициях собутыльников на кухне поддакивают, что да-да, все мрази, в твоих бедах виноваты только злобный бывший и токсичные родители. А в конце тебя ждет рецепт на таблетки хорошего настроения и счет на 5000. Другие психологи у зумеров считаются токсичными и подлежат порицанию в тредах не меньше чем на 10 постов.

:lol: В точку.

#25104 2022-10-02 20:51:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Еб твою мать я зачла ее твиттер, и походу они с арбузером бывшим окончательно разосрались, потому что он не захотел жениться!!! ПРОСТО ОРУ, прогрессивные нетакуськи, а проблемы те же, что и сто лет назад :lol:  :lol:  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-02 21:01:19)

#25105 2022-10-02 20:56:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Еб твою мать я зачла ее твиттер, и походу они с арбузером бывшим окончательно разосрались, потому что он не захотел жениться!!! ПРОСТО ОРУ, прогрессивные нетакуськи, а проблемы те же, что и сто лет назад :lol:  :lol:  :lol:

У нее и с предыдущей сучкой-бывшей раскол произошел, тольео тогда, когда спонсируемая собственность посмела себе пирсинг на лице сделать, отчего у sugar mommy произошел нервный срыв. А тут опять выходит, что партнер не вещь и сколько ты его бесплатным проживаниием на полном пансионе в Барселоне не приманивай, свзывать свою жизнь с психически неустойчивой ебанашкой в незнакомой стране он не хочет.

#25106 2022-10-02 21:10:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но это забавно, что при 100500 постов, какая ее психопатка-бывшая мразота

Она все еще про нее пишет? Уже сколько месяцев прошло с того ее треда! Видимо, она понимает, что ее подписоту держит только это.

Анон пишет:

Жду охуительных историй.

Как сильно ей понравилась такая дешевая популярность.

Анон пишет:

с арбузером бывшим окончательно разосрались

Это же тот, который тоже мутил с ее психопаткой-бывшей?

#25107 2022-10-02 21:13:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это же тот, который тоже мутил с ее психопаткой-бывшей?

да
Буквально неделю назад

За пса и кота не переживайте, обоим норм. Все расходятся, такое бывает. Мы помогли друг другу, когда это было взаимно нужно, никакого поливания дерьмом не будет. Всем хорошо)

https://nitter.it/Morouie/status/1571641423983779840#m
и-хи-хи :trollface:

Отредактировано (2022-10-02 21:14:22)

#25108 2022-10-02 21:17:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

СУКА

Скрытый текст

https://nitter.it/Morouie/status/1572655907372400641#m
Ну Вы блядь посмотрите, какова самоотверженность, а? До последнего людям помогает, магуйка хуева, работа с духами войны у нее за 30 косарей, инфоцыганка сраная, помогайка пиздлявая. В Испании то поди клиентура не такая жирная, не нажрешься, или у тебя на кладбище дистанционные сеансы с духами по коннекту будут :bull:
Некрозащита для всей семьи за 40к, но только до 5 человек, остальное в акцию не входит :bang:

Отредактировано (2022-10-02 21:21:10)

#25109 2022-10-02 21:24:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Слушайте, а она вообще настоящая? Потому что кажется, что это какой-то персонаж ради троллинга...

#25110 2022-10-02 21:27:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Знаю тут на хв полно магуев, и кто-то всерьез в это верит, но это отвратительно. Буквально нажива на чужих панике и горе(

#25111 2022-10-02 21:50:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ой не, это не главное. Хоть в яме закопают, хоть попытаются отпеть (мне, как минимум, без разницы. Некромантия не является грехом ни в одной религии. Смерть она везде смерть

https://nitter.it/Morouie/status/1576354102959038464#m
Вообще охуенно. Я вот например, знаю одну такую религию, где ворожей-таки в основополагающем учении рекомендовали забивать камнями, а несколько сотен лет спустя - сжигать на костре.
Если она такой-же охуенный практик, как теоретик, то мне даже почти не жаль лохов, несущих ей деньги.

#25112 2022-10-03 03:07:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/Reagan_Hawke/status … 0512985088
возможно, это материал для ТК, если так то прошу прощения, но мне вынесло лентой и я сблевнул

#25113 2022-10-03 03:51:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Знаю тут на хв полно магуев, и кто-то всерьез в это верит, но это отвратительно. Буквально нажива на чужих панике и горе(

Я как холиварочный магуй хочу сказать, что она странная. В моём "магическом" круге общения сейчас многие пишут, что готовы работать с актуальными, гм, вопросами, НО! За донат (не им, куда надо) или вообще бесплатно. Да, там обычно ограничено, типа возьму только три расклада на этой неделе, не больше, но чот денег никто не думал драть.

Отредактировано (2022-10-03 03:54:01)

#25114 2022-10-03 04:53:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Из ее тг

От конкурентов отваживает

https://t.me/morouies/665
Ну и прайс у неё конечно, такой же как и названия «ритуалов», вроде Клеопатра Люкс и Клеопатра Лайт - сногсшибательный :smoke:
https://t.me/morouies/652
Лечение всех болезней - это конечно топ. Неудивительно, что на недвижку в Испании заработала, странно, что коту на операцию донаты просит.

Отредактировано (2022-10-03 04:56:40)

#25115 2022-10-03 05:08:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

НО! За донат (не им, куда надо) или вообще бесплатно.

Про них в журнале People писали? А про неё писали! Вот и прайс соответствует  :sacrasm:

#25116 2022-10-03 05:27:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Могучая некромантка в телеграмме и твиттере: Я охуенная, так как я - никто не любит, я просто невероятная я-я-я :yeah:
Некромантка на самом деле: я готова тебя спонсировать полностью, только не бросай меня, вот возьми ещё денег, но ты теперь живешь у меня, не смей уезжать, я боюсь спать одна, на ещё денег, твоя внешность мне нравится, не смей ее менять, квартира в Барселоне, заначка, внж, уедешь со мной - будешь как сыр в масле кататься, деньги, деньги, на тебе денег!!!! Я столько в наш дом принесла, бокалы красивые, а этот гандон жениться не захотел, да и обосрал, а я деньги давала, в дом деньги несла, деньги, деньги!!!
Пиздец конечно, ощущения от неё какие-то мерзкие, как от тухлятины, и правда может, некромантка :puke:

#25117 2022-10-03 06:21:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В теории, я допускаю, что бывший бывшей мог оказаться мудаком (часто подобное тянет к подобному, тут это прям к двум девчулям применимо), поэтому увидев, с какой легкостью бывшая манипулировала и вешала некромагуйке лапшу на уши и сколько плюшек получала (уверена, некромантка расписывала все в таких же подробностях, как и в треде, а он мог быть раза в 4 короче без подробного упоминания что и сколько стоило), решил чего такому добру пропадать и сам присосался к питательной. Но это если она не пиздит.
Хотя магуйку вообще не жалко, не после «лечения всех болезней» от 55 000 рублей :puke:

#25118 2022-10-03 19:41:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вотэтоповорт был бы, если бы бывший бывшей ушел обратно к бывшей!

#25119 2022-10-03 20:42:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Могучая некромантка в телеграмме и твиттере: Я охуенная, так как я - никто не любит, я просто невероятная я-я-я :yeah:
Некромантка на самом деле: я готова тебя спонсировать полностью, только не бросай меня, вот возьми ещё денег, но ты теперь живешь у меня, не смей уезжать, я боюсь спать одна, на ещё денег, твоя внешность мне нравится, не смей ее менять, квартира в Барселоне, заначка, внж, уедешь со мной - будешь как сыр в масле кататься, деньги, деньги, на тебе денег!!!! Я столько в наш дом принесла, бокалы красивые, а этот гандон жениться не захотел, да и обосрал, а я деньги давала, в дом деньги несла, деньги, деньги!!!
Пиздец конечно, ощущения от неё какие-то мерзкие, как от тухлятины, и правда может, некромантка :puke:

Как-то жалко стало эту вашу некромантку. Ну что поделать, пыталась человека «купить», лишь бы её хоть как-то любили.

#25120 2022-10-03 20:50:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну ничего, щас она наведет на него страшную порчу и он пожалеет

Они даже не понимают, как жалко выглядят с этими порчами.

Анон пишет:

Три сердечных приступа это сильно.

Опухшее чсв и поверхностные разрывы пукана максимум.

#25121 2022-10-03 20:51:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а я деньги давала, в дом деньги несла, деньги, деньги!!!

причем мошеннические деньги.

#25122 2022-10-03 21:33:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как-то жалко стало эту вашу некромантку. Ну что поделать, пыталась человека «купить», лишь бы её хоть как-то любили.

Причём она пыталась это провернуть два раза подряд, сначала с бывшей, потом с бывшим бывшей. К чему были эти рулоны твитов, если они ее так ничему и не научили?

#25123 2022-10-03 21:36:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Причём она пыталась это провернуть два раза подряд, сначала с бывшей, потом с бывшим бывшей.

:smoke:  мб на нее навели сглаз уробороса и она не может покинуть замкнутый круг бывших-бывших?
Потом попытается в любовь с нынешней/нынешним бывшей, чтобы расширять кольца хаоса

#25124 2022-10-06 11:15:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

потому что он не захотел жениться!!! ПРОСТО ОРУ, прогрессивные нетакуськи, а проблемы те же, что и сто лет назад

да-да. Что нитакая магуйка Алис_очка, что обычная продавщица Манька, а проблема одна - мужык не хочет жениться. Чсх, на той самой арбузерке он жениться не отказывался и вроде даже в планах было. Что же не так с такой хорошей прекрасной Алисой?  :think:
Вообще смешная она и жалкая. Насколько же пустым и закомплексованным должен быть человек, чтобы агрессивно покупать хорошее отношение и постоянно выдумывать о себе всякое? То самая успешная, то самая несчастная, то больная, то здоровая,  то чика с заточкой, то бедная пуся, и все ради внимания. Жалкая, как собачонка шелудивая. Бегает за тобой, то лает, то за пятки кусает, только обрати внимание, ну обрати внимание, рря!

#25125 2022-10-06 16:20:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Либо я бессердечная мразь, либо это очень похоже на фанфик  :think:
https://twitter.com/norkmarash/status/1 … U-qqjTECJg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума