Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25051 2022-09-13 09:18:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А сколько лет ей? Работать она не проблвала? Там глядишь и деньги найдутся.

#25052 2022-09-13 09:42:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А я пошел смотреть, что там за сталкер у анона, а оказалось, анон меня забанил в твиттере

А меня оказывается тоже анон забанили, хотя мы вообще не пересекались и у меня маленький акк  :lol:

#25053 2022-09-13 09:42:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А сколько лет ей? Работать она не проблвала? Там глядишь и деньги найдутся.

Она же пишет, что работает, но зп говно

#25054 2022-09-13 09:43:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она же пишет, что работает, но зп говно

А кем? Пиздит может, не верю, что такая снежинка способна на работу.

#25055 2022-09-13 09:50:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Она же пишет, что работает, но зп говно

А кем? Пиздит может, не верю, что такая снежинка способна на работу.

Анон, работа не какой-то супер скилл и необязательно коррелирует с социалочкой. Тем более, запугать можно любого, если знать, куда давить.
Она редкая дура, конечно, что влезла в подделку документов, но ее страх я понять могу как раз.

#25056 2022-09-13 09:53:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Тем более, запугать можно любого, если знать, куда давить.
Она редкая дура, конечно, что влезла в подделку документов, но ее страх я понять могу как раз.

:facepalm: При чем тут страх вообще? Она даже при всем страхе ведет себя идиотски, угожает суицидом, не хочет слушать людей, которые говорят, что ее не посадят и нужен адвокат. Сама пишет, что юрист не поможет, на него нет денег, все схвачено, только откуда она это знает? На юриста денег нет, а на откуп от левого БЫВШЕГО мента подайте.

Отредактировано (2022-09-13 09:53:59)

#25057 2022-09-13 09:57:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ведет себя идиотски, угожает суицидом

Так страх и работает, лол. Человек ведет себя неадекватно. Это со стороны ситуация решаема, а она внутри этой банки и аааа все пропало. :dontknow:
Я знал людей, которые на полном серьезе собирались покончить с собой из-за двойки, незачета и сплетен тети Сраки, а тут целый бандюк и его угрозы.

#25058 2022-09-13 10:19:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я знал людей, которые на полном серьезе собирались покончить с собой из-за двойки, незачета и сплетен тети Сраки

Когда при этом встают на табуреточку и начинают пафосно вещать, что они вот-вот, уже почти, теперь точно, не скучайте - иначе, как манипуляцию, это воспринимать сложно.

#25059 2022-09-13 11:13:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я знал людей, которые на полном серьезе собирались покончить с собой из-за двойки, незачета и сплетен тети Сраки

офф

#25060 2022-09-13 15:25:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Когда при этом встают на табуреточку и начинают пафосно вещать, что они вот-вот, уже почти, теперь точно, не скучайте - иначе, как манипуляцию, это воспринимать сложно

"все, прощайте, прыгаю под сапсан, но деняк кидайте!"

#25061 2022-09-17 14:33:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/justprosh/status/15 … jHGRA&s=19


Думаю, все видели историю про тренера -педофила. Так вот, он начал сбор на адвоката БЛЯДЬ и ему донатят родители учеников.

#25062 2022-09-17 16:56:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Думаю, все видели историю про тренера -педофила.

Не все, я случайно натыкался.
https://twitter.com/justprosh/status/15 … 7319247872
https://nitter.net/justprosh/status/1568336897319247872

#25063 2022-09-17 17:50:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Хочется послушать, кому положен и кому не положен адвокат. Понятно, что с российскими судами это всё как обсуждения погоды на Марсе, но… может быть, какая-то связь есть именно с тем, что они такие вышли?

#25064 2022-09-18 11:09:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Кинуло в ленту очередной пост AAluminium/choupinoupinette про то что ей говорят быть айтишницей, а она ей быть не хочет. Я ее не читаю, но посты ее на данную тему периодически в предложенках появляются и я уже полгода не могу понять собственно кто она и кем она работает? Понятно только кем нет.

#25065 2022-09-19 15:06:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/justprosh/status/15 … jHGRA&s=19


Думаю, все видели историю про тренера -педофила. Так вот, он начал сбор на адвоката БЛЯДЬ и ему донатят родители учеников.

А что ты так удивляешься, анон? Каждый имеет право на адвоката, а родители люди взрослые, сами решат кому донатить.

#25066 2022-09-19 15:09:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А что ты так удивляешься, анон?

почему анон удивляется, что родители донатят чуваку, растлевающему их детей?
а ты не удивляешься?

#25067 2022-09-19 15:20:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

почему анон удивляется, что родители донатят чуваку, растлевающему их детей? а ты не удивляешься?

Там вроде бы какие-то взрослые его обвиняли, которые уже выросли.

#25068 2022-09-19 15:30:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

почему анон удивляется, что родители донатят чуваку, растлевающему их детей? а ты не удивляешься?

Там вроде бы какие-то взрослые его обвиняли, которые уже выросли.

Ну как бы если чувака, который сейчас тренирует твоих детей, обвиняют в таком, пусть он делал этот прошлом, а не вотпрямщас, это дохуя должно напрячь любого родителя, имхо

#25069 2022-09-19 15:52:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Там вроде бы какие-то взрослые его обвиняли, которые уже выросли.

И что, это каким-то образом отменило его поступок?  O_o Имхо, человека, который этим занимался, не важно, недавно или давно, больше нельзя подпускать к детям, и то, что родители других детей его защищают, как минимум дико.

#25070 2022-09-19 15:59:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И что, это каким-то образом отменило его поступок?

А что, уже суд был?

#25071 2022-09-19 16:07:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

то, что родители других детей его защищают, как минимум дико.

Я видел комментарий, что это психзащита такая — хотят верить в то, что он хороший, и они не отдали ребёнка своими руками вот в это всё.

На фоне скринов комментариев к статье, которые приносили: «он не мог, он отличный тренер, ну и что, что с нас голых мерки снимал, что вы тут хайпитесь», выглядит так, что люди будут отрицать реальность до последнего. И заплатят за это денег, и заставят детей продолжать заниматься, лишь бы не быть плохим родителем, не разглядевшим в тренере педофила.

#25072 2022-09-19 16:19:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты так удивляешься, анон?

почему анон удивляется, что родители донатят чуваку, растлевающему их детей?
а ты не удивляешься?

Люди, вон, Галявиеву донатили за красивые глаза. Убийце. А тут недоказанная история в духе миту, а у нас народ тугой и все отсроченные обвинения "уважаемого человека" воспринимает как пиздеж и клевету и "иваниваныч бы никагда!"

#25073 2022-09-19 16:22:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я видел комментарий, что это психзащита такая — хотят верить в то, что он хороший, и они не отдали ребёнка своими руками вот в это всё.

Так и есть  :dontknow: Если допустить хотя бы вероятность того, что это правда, то оно могло и с твоим ребенком случиться. А ты а) не заметил, что что-то не так б) сам его к этому "отличному" тренеру отправил. Поэтому они с максимальным рвением уходят в отрицание.

#25074 2022-09-19 16:32:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это не только защита из желания символически защитить ребёнка, это общественная прошивка, в которой дать пиздюля слабому/воспользоваться чужой уязвимостью и вообще культура насилия — норма, а по этой части у многих рыльце в пушку. Сегодня они придут за педофилами, а завтра тебе скажут, что нельзя выпороть отпрыска за не сделанную домашку, и вообще посадят!!!!!1!1!!1111 Это полушутка, если что, у меня многие знакомые примерно так рассуждают.
Поздравляю с протечкой в тред асудужебыл-анона-видимо-юриста.

#25075 2022-09-19 17:05:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А что, уже суд был?

То, что суда еще не было и вина не доказана, не отменяет всратости поступка родителей: никто не говорит, что они должны вслепую встать на сторону обвинения и по умолчанию поверить всему, но донатить на адвоката человеку, который работал с твоими детьми и которого теперь обвиняют в растлении других детей, не будучи уверенным, что обвинения беспочвенны и он невиновен, имея хотя бы один шанс из ста, что он реально растлевал детей — это всрато и это непростительный мудачизм по отношению к своим детям. Потому что ты должен их защищать, да, даже от потенциальной опасности, они сами за себя в этой ситуации не постоят. Ты не обязан бросаться по чужой указке на этого человека, но если ты не был в его голове и не можешь точно сказать, что его обвинили ложно, то ты потенциально подставляешь под удар своих детей. Охуенно просто, родитель года, десять из десяти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума