Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25001 2022-09-10 16:23:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И ещё раз повторю: что, блядь, можно сказать партнеру, что тебе не ок, когда тебя уже долбят без презерватива? Уже поздно пить боржоми, возможно вичевой чувак в тебя вставил и ни здрасте, ни досвиданья!

:slow1: я с мороза, но почему бы, например, не сказать "мне не нравится, перестань"? Это не изменит факта проникновения, но даст понять, что тебе не нравится и не оставит твоё отношение к происходящему неясным.
А ещё можно в сам момент всовывания непосредственно хуя сказать "нет", "надень резинку". Это не камень, упавший в колодец, это действие все равно занимает хотя бы секунду.

Просто... Если человек молчит, как догадаться, что ему не нравится?

Скрытый текст

П.с. За оффтоп извините, аноны, ухожу в соответствующий тред.

Отредактировано (2022-09-10 16:28:11)

#25002 2022-09-10 16:24:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты за всех говоришь?

В таких дискуссиях? Да, за всех, и очень уверенно. В противном случае не взвивались бы так из-за слова.

Потому что да, никто не хочет сесть, потому что секс не удался. Я ж-анон, но чот прихуел бы, если б меня обвинили в реальном преступлении на основании "секс не зашел". Ну не зашел, ну хуевый я любовник, но сидеть за что?

#25003 2022-09-10 16:26:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Надо то, надо это

Да нет, можно и дальше влипать в триггерящие тебя ситуации и заниматься хуевым сексом, никто ж не запрещает так развлекаться.

#25004 2022-09-10 16:32:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да нет, можно и дальше влипать в триггерящие тебя ситуации и заниматься хуевым сексом, никто ж не запрещает так развлекаться.

И вновь перекладывание ответственности за изнасилование на женщину.

#25005 2022-09-10 16:34:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но почему бы, например, не сказать "мне не нравится, перестань"?

Потому что реакции на стресс бывают трех типов: бей, беги, замри. У нее третий. Это не значит что обладатели третьего типа реакции каким-то волшебным образом лишаются права на физическую непрекосновенность, это значит что в школах нужен секспросвет, где людей научат обращать внимание на состояние партнера и говорить словами через пищеприемник. Причем не только и не столько девушек, сколько парней, пушто токсичная маскулинность меч обоюдоострый и однажды этого валенка может реально на шонку привести. Ну или он подцепит ВИЧ, как ему больше нравится.

Анон пишет:

Если человек молчит, как догадаться, что ему не нравится?

По отсутствию реакции. Когда человеку хорошо он совершает какие-то ответные телодвижения и издает звуки.

А насчет тейка "это только тупые бяппы молчат" - там в реплаях буквально поц, который сделал куни, которое не хотел. Молча. Просто потому что женщина села ему на лицо. По мотивам встречал тред как тренер насиловал и совершал действия сексуального характера с подопечными до  15 лет, тоже никакого ора.
Заебали думать, что у мужиков психика как-то иначе устроена и если орао один, все остальные тоже будут орать.

Отредактировано (2022-09-10 16:41:36)

#25006 2022-09-10 16:43:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Кстати, по поводу мужского изнасилования- это вообще очень сложно доказать чисто физически. Часто это психологическое насилие, давление и манипуляции, принуждение вступить в половую связь. И вообще как-то не принято отказывать женщине, если уж она хочет, ты же мужик, разве ты можешь кричать и убегать? Терпи.

#25007 2022-09-10 16:57:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И вообще как-то не принято отказывать женщине

:lol:
Да не, там скорее "как я буду выглядеть в глазах корешей. Я ж не импотент!". Отсюда и замалчивание - менты мужики, кореша не поймут, а у  женщин искать сочувствия зашкварно, он же не "вниманиеблядь". Ну и отращивают ментальные защиты и спиваются.

#25008 2022-09-10 17:06:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это не значит что обладатели третьего типа реакции каким-то волшебным образом лишаются права на физическую непрекосновенность, это значит что в школах нужен секспросвет, где людей научат обращать внимание на состояние партнера и говорить словами через пищеприемник.

Это.
Плюс, будет недурно в тот секс-просвет включить немного психологии и безопасности не только на уровне "используй презерватив". Вот то банальное уровня "не бухай в незнакомой компании", "первое время встречайся с мужчиной только в общественном месте", "не уверена или не готова - не зови домой, где никого кроме вас не будет/не ходи в гости" и прочие, казалось бы, совершенно очевидные вещи.
Но как показывает этот срачик - нихуя не очевидные, блядь, для некоторых.
Я ни в коем случае не отрицаю существование мудаков, не слышащих слово "нет",  но ведь вышеперечисленное же... работает. Не полностью, но значительно снижают шансы оказаться в постели у конченного мудака.
И именно это надо совать как раз в секс-просвет, чтобы йуные девы знали, что да, так тоже можно было.
Можно сколько угодно теоретизировать о том, что надо говорить словами, но реальность чуть унылее, чем хотелось бы, увы.

Отредактировано (2022-09-10 17:08:31)

#25009 2022-09-10 17:09:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И именно это надо совать как раз в секс-просвет, чтобы йуные девы знали, что да, так тоже можно было.

:hmm: а для йуношей секс-просвет будет когда-нибудь?

#25010 2022-09-10 17:14:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вот все так трясутся что фемипиздки ославят на весь твиттер насильником и закенселлят, но что-то никто не пишет ТБ-памятки что делать чтобы этого не случилось.

#25011 2022-09-10 17:19:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а для йуношей секс-просвет будет когда-нибудь?

А кто говорил, что одно другое исключает?  :hmm:

#25012 2022-09-10 17:25:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А кто говорил, что одно другое исключает? 

То, что про йуных дев целая простынка. Что-то йуношам никто не впаривает "не пей в незнакомой компании, а то по пьяни изнасилуешь кого-нибудь и сядешь".

#25013 2022-09-10 17:33:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Что-то йуношам никто не впаривает

Ну, тут как...
Простынка-то - универсальная.
Во-первых, с юношами в отключке тоже могут сделать всякое хоть друзья-дебилы-приколисты.
Во-вторых, малознакомая тян, которую ты позвал к себе домой и которая дала полноценное согласие на дружбу организмами, может обнести тебе хату.
Да и ещё много всякого. А про слова через рот, мониторинг состояния партнёра уже и так сказал тот анон, на чей пост я отвечал.
Однако, тут как всегда есть нюанс как обычно. Девушки таки чаще попадают в хреновые ситуации, у них меньше физической возможности постоять за себя, поэтому акцент и смещён туда. И человек, с которого начался весь этот срач, внезапно, тоже девушка.

#25014 2022-09-10 17:34:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Особенно мне нравится "первое время встречайся с мужчиной только в общественном месте". А если это одноразовый секс, то сама виновата, шлюха, приличные девушки сначала в кафе ходят ууу.

#25015 2022-09-10 17:37:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Девушки таки чаще попадают в хреновые ситуации, у них меньше физической возможности постоять за себя, поэтому акцент и смещён туда. И человек, с которого начался весь этот срач, внезапно, тоже девушка.

И этого человека сначала изнасиловали спящей, а потом воспользовались тем что она запаниковала в триггерной ситуации. Тут не в физической возможности дело, а в перекладывании ответственности и атмосфере вседозволенности.

#25016 2022-09-10 17:38:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А если это одноразовый секс, то сама виновата, шлюха, приличные девушки сначала в кафе ходят ууу.

Оторвал.

Отредактировано (2022-09-10 17:38:30)

#25017 2022-09-10 17:39:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Тут не в физической возможности дело, а в перекладывании ответственности и атмосфере вседозволенности.

Да лажа в том, что проблему надо решать с обеих сторон. Нельзя щёлкнуть пальцами, произнести заклинание "насильник, не насилуй" и всё само образуется.
Это так не работает.

#25018 2022-09-10 17:41:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И этого человека сначала изнасиловали спящей, а потом воспользовались тем что она запаниковала в триггерной ситуации. Тут не в физической возможности дело, а в перекладывании ответственности и атмосфере вседозволенности.

Так это два разных мужика же. Сорян, но телепаты в отпуске; если ты мне заранее не рассказал, что у тебя психотравма, то с каких щей я должен про неё думать?

#25019 2022-09-10 17:44:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да лажа в том, что проблему надо решать с обеих сторон. Нельзя щёлкнуть пальцами, произнести заклинание "насильник, не насилуй" и всё само образуется.
Это так не работает.

Но при этом женщинам в сотый раз рассказывают что еще им надо не делать, а другую сторону поняшат и максимум слегка пожурят что гондон не надел.

Анон пишет:

Так это два разных мужика же. Сорян, но телепаты в отпуске; если ты мне заранее не рассказал, что у тебя психотравма, то с каких щей я должен про неё думать?

Ну начнем с того что даже в нетравмированных партнерш не надо вставлять с разбегу.

#25020 2022-09-10 17:47:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

поняшат

Где его тут няшат? Он мудак, но мудак не = насильник, елки-палки. То что произошло у них, это типичное отозванное согласие, и оно лажа, так как действительно так каждый хуевый секс можно записать в изнасилование.
Но меня другое интересует: почему вы не ушли в ьред самадуравиновата?

#25021 2022-09-10 17:51:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Он мудак, но мудак не = насильник, елки-палки.

Ну назвали и назвали, чотакова? Сесть он все равно не сядет, состава преступления нет. Пусть хоть тоже поживет в страхе подляны от противоположного пола.

#25022 2022-09-10 18:20:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

отозванное согласие,

В самадуравиновате отвечу.

#25023 2022-09-11 00:38:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"не уверена или не готова - не зови домой, где никого кроме вас не будет/не ходи в гости"

:facepalm:

#25024 2022-09-11 01:02:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ты лиственник, что ли? А то без слов будто непонятно, норм или нет.

Нет, не лиственник  :really: А ты?

#25025 2022-09-11 01:11:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Такие незамутненные аноны конечно. Во время первого секса с малознакомым человеком нормальные люди обычно разговаривают. Он же не знал ничего, вдруг она девственница? Ментально нездорова? Но нет, напирают на то, что активная сторона ничего не должен спрашивать.

Ты что, лественник? В реальной жизни так не бывает, наивный анон, разговоры во время секса не возбуждают, так глядишь всё упадет, обычно просто вставляют молча и молча же ебут

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума