Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#226 2019-02-02 18:22:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Так она уже не подросток

#227 2019-02-02 18:22:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

рисовать ебанутые арты

А можно пример хоть одного ебанутого арта? Абсолютно средние по фандомам рисунки со смехуечками

#228 2019-02-02 18:23:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так она уже не подросток

Ей 19, технически подросток
А когда экспериментировала пару лет назад, то тем более подростком была

#229 2019-02-02 18:24:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Так она уже не подросток

Вчерашняя школьница по сути.

#230 2019-02-02 18:26:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

а обязательно вообще быть подростком чтоб исследовать свою сексуальность и шутить про елдаки в твиттере? чо за дичь я читаю нахуй

#231 2019-02-02 18:27:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как подростки смеют экспериментировать с партнёрами

Тоже пригорело. Я в свои 20 лет только эксперементировать начал как раз.
Но тут аноны, видимо, уже в 13 лет всю жизнь познали.

#232 2019-02-02 18:29:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но тут аноны, видимо, уже в 13 лет всю жизнь познали.

Ну они ж не из ДС и ДС-2, а за мкадом и скадом чем ещё заниматься, по представлению тётьсрак :trollface:

#233 2019-02-02 18:33:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Моя знакомая читает Маршалла и во всем уподобляется ей

Но виноват, конечно, Маршалл.
Это всё из-за твоего комплюктера!

#234 2019-02-02 18:38:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Моя знакомая читает Маршалла и во всем уподобляется ей

Но виноват, конечно, Маршалл.
Это всё из-за твоего комплюктера!

все ещё пытаюсь понять что плохого в фотках с елдаком и "ебанутых артах". наоборот хорошо если человек рисовать начал

#235 2019-02-02 18:52:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Тем более, что Маршалл пездючка малолетняя, которая ещё ни в себе, ни в жизни не разобралась. Что от неё ждут-то, блядь.

Я вообще в шоке, что тут вносили тех же гаррета и матриаха, которые явно не дети уже и ведут себя куда более ебануто, но все такие это классика, там ничего другого и не ожидаешь
А тут 19-летняя девочка ведет себя как 19-летняя девочка и все сильно охуевают :lol:

#236 2019-02-02 19:00:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не знаю как умудрялся лавировать в этих ваших интернетах, но из лашденотусовки знаю только самого Лашдена и немного Рэнта, и то по твиттеру, а не дайрям.
Обсуждаемых Додо и иже с ним знаю только по этим самым обсуждениям. Кажется анон выпал из общей тусовки  :lol:

#237 2019-02-02 19:02:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А расскажите поподробнее о проступках Гарретта
Мы довольно близко общались и теперь даже интересно стало

#238 2019-02-02 19:37:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А расскажите поподробнее о проступках Гарретта
Мы довольно близко общались и теперь даже интересно стало

И как тебе общение с ним, анон?
Тоже близко с ним общались, но в мой адрес там довольно часто просачивался типичный доброжелательный сексизм ("тыжедевочка, тебе в жизни устроиться легче" в основном) и постоянное нытьё о том, как он, такой охуенный, и ещё не миллиардер, и почему он вообще должен работать, когда некоторые рождаются с золотой ложкой во рту, и что работа у него (был бухгалтером на тот моммент, щас хз) пиздец какая тяжелая. Переписываться в рабочее время дохуллионом сообщений ему, впрочем, ничего не мешало.
При этом универ он всрал в основном по собственному долбоебизму, родители его два (или три, не помню) раза пытались пристроить на теплое место в какой-то юридический - не ходил.
Знаю ещё, что в подростковые годы эксперементировал с парнями, иногда за подарочки от них. Хуйня, наверно, но меня покорежило.

#239 2019-02-02 19:44:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

в мой адрес там довольно часто просачивался типичный доброжелательный сексизм

бляяяяяяя
анончик  :friends:
он постоянно это делает, постоянно
когда мы с ним обсуждали лгбт и прочие социальные темы, я постоянно был вынужден слушать, что лесбиянкам пару найти куда легче чем геям и вообще мужикоф тожы угнетают.
вспомнил и расстроился, тогда так хорошо к нему относился...

#240 2019-02-02 19:46:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Т

Анончик, вот будто о себе читаю
Тоже постоянные сексистские шуточки, хотя все время мнил себя про-феминистом всея Руси
Еще были постоянные выпячивания на тему, что он такой классный и в твиттере его все так любят, а все остальные говно

#241 2019-02-02 19:47:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Упс, там был реплай анону 19:37

#242 2019-02-02 20:03:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, Андерсен - нормальный как человек или не особо?

Отредактировано (2019-02-02 20:03:27)

#243 2019-02-02 20:12:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В зажопинсках дети выросли с мыслью «хочу так же» и в итоге выросли

Анон из зажопинска смотрит на тебя с интересом, чем еще порадуешь?  :popcorn:

Анон пишет:

Моя знакомая читает Маршалла и во всем уподобляется ей, вплоть до того, что в свой твиттер начала фотки с елдаком в руках выставлять и рисовать ебанутые арты, как и сабж

Кококой кошмар, как низко она пала!

#244 2019-02-02 20:20:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Андерсен - нормальный как человек или не особо?

Как человек не знаю, но хочу влезть с тем, что вроде в него или его пассии был срач в твиттере по поводу веганства и они обосрали всех вокруг за поедание мяса

#245 2019-02-02 20:45:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Знаю ещё, что в подростковые годы эксперементировал с парнями, иногда за подарочки от них. Хуйня, наверно, но меня покорежило.

Бля, надеюсь, он свои эпичные бьякурены хоть не по личному опыту писал, а там у него тоже есть эта хуйня с сексом за денешку :lol:
http://www.diary.ru/~byakuren/p84405623.htm?from=0

#246 2019-02-02 22:41:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас Альфина везде, а у меня Пелевин. Про гномов было смешно первые 50 раз, но теперь от него временами несет паленой ватой, и мне это доносит, несмотря на мьют.

Плюс миллион. Как же заебал, пиздец.

Я подписался на Пелевина и читал,  пока не полезли в ленту лайкнутые им твиты о том,  что есть Виктор Пелевин и Пелевин,  который, хорошо пишет.  После этого замьютил.

#247 2019-02-02 23:00:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А у меня постоянно всплывали лайкнутые твиты девахи,  которая постит видюхи своего лица,  когда слушает музыку,  едет в метро и так далее.  Как же она начала бесить!

#248 2019-02-02 23:03:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

До дрожи прямо бесит Caramell Prince или как ее там

#249 2019-02-02 23:06:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

До дрожи прямо бесит Caramell Prince или как ее там

кто такой, чем знаменит, почему бесит?

#250 2019-02-02 23:23:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а кто-нибудь помнит про эту Персону? была в лашденотусовке и рассказывала всем что она мужчина, а теперь вот international affairs во всех смыслах этого слова.
там тоже замечательные твиты про запрещеночку и суровую еблю, причем побогаче чем у маршал. вдруг она этим вдохновлялась?  :trollface:
https://twitter.com/poshandcamp

о, я с ней пересекалась. а она что из лашденотусовки? на нг разлетелся ее тред про то, как она там ебалась с какими-то арабами (?), конешн, круто живет, но я не смогла дочитать потому что до чего же выебистый стиль повествования

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума