Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-22 21:41:35

Анон

Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Тема переименована с "Учета времени и прокрастинации челлендж [левел-ап] [время] [челлендж]". Так сложилось, что изначальные цели нами или достигнуты, или скорректированы в силу обстоятельств =D, а тред плавно перетек в беседку для постоянных обитателей.

Мы все так же продолжаем ставить новые цели и достигать их; делимся лайфхаками и полезными методиками; по мере необходимости отчитываемся и радуемся. Но... Ещё мы можем просто пообщаться, поныть, постенать или поделиться наболевшим, дать или получить совет/полезную информацию.

Заглянувшим к нам: добро пожаловать! В начале треда можно найти много полезного, как и под катом в шапке ниже. Опрос оставляю, пущай будет =D

Скрытый текст

Властен ли ты над своим временем, анон?

  1. Нет, я - ленивый тюлень и порос мхом, но мне очень надо исправиться!(голосов 99 [34.74%])

    34.74%

  2. Иногда могу себя отпинать на свершения, когда рак на горе свистнет!(голосов 110 [38.6%])

    38.6%

  3. С трудом и нытьем справляюсь с рутиной, кое-как делаю, но на работу/по жизни хожу невыспавшейся агрессивной пандой!(голосов 111 [38.95%])

    38.95%

  4. Относительно нормально способен расставить приоритеты и сделать все необходимое.(голосов 28 [9.82%])

    9.82%

  5. Я - реактивный гепард, все успеваю!(голосов 4 [1.4%])

    1.4%

Всего голосов: 285

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-08-20 10:50:48)


#1351 2019-08-04 10:28:37

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Рукожоп реально рукожоп, если только покупную тетрадку украшу...

А чо б и нет? Можно блокнот купить подходящий, без разницы какой. Я брал в точку, чтоб таблички можно было рисовать те, какие надо.
А вообще, цель не в том, чтоб руки прямые были, а чтоб удобно. Ну и одно время болел украшательством бужика, находя в этом расслабон. Понакупил всяких скотчей, наклеек. Да алиэкспресса, разве что, не добрался. Сейчас поутихло из-за усталости, обхожусь минимумом

Анон пишет:

какая годная идея, цветной скотч для облагораживания поверхности! Спасибо, шикарно!

Пожалуйста. Сходи в тред буллет джорналов, там куча фоток)))

Отредактировано (2019-08-04 10:29:44)

#1352 2019-08-04 17:13:05

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

С опозданием поздравляю с успехами анона-магистранта! Успехов тебе, сил не отступать от плана и никого и ничего не бояться.

31, не истерил при скандале, потому как выдохся. Вспомни нытика с долгостроем. Анон тоже не испугался, тупо сил не было. Не помню говорил нытик или нет, от владельца одного из долгостроев еще пару заказов упало. Сделано в оговоренный срок, оплачено, все довольны.
У нас есть друг, который осознано или нет, но стал вести себя при третьих лицах так же. Подоплека проста: довольно быстро пошел в горку в финансовом плане, и вот, когда есть новый зритель, понты нет-нет да пробивают. Может и твой друг перед сестрой пытался представить себя более значимым/состоятельным/самостоятельным и т.п.

Рукожоп, 31, просто так отказаться от сладкого катастрофически трудно. Попробуйте попить магний-калий и параллельно снижать количество сахара. В большинстве случаев недостаток магния организм подменяет "требованием" сладкого. Еще помогает тупо не покупать сладкое: нет сладкого - нет проблем. Нытик приспособился "заедать" неврозы курагой и черносливом (вместо конфет, их не покупаю, в ряды не захожу). Выпечку начал готовить на стевии - в чае/кофе она горчит, в выпечке - прям приемлемо.

В связи с переработкой и вторым дублем тренировок (опять топчусь на первой неделе) снова начала пить супрадин/милдронат/панангин. Немного легче физически. Морально - пока лучше чем было, но хуже чем хочется. Живу в ожидании "катастрофы": объемы работ требуют бОльшего помещения, новых сотрудников... Брать в существующее помещение людей не вариант, тупо нет места. Если не брать людей - придется вджобывать в 1,5-2 раза больше либо отказываться от работы (=денег).

Сегодня план выполнен: нытик ездил в новый дом. Три часа тупо убирал-подметал, параллельно обдумывал следующий шаг.

#1353 2019-08-04 18:54:33

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

31, не истерил при скандале, потому как выдохся. Вспомни нытика с долгостроем. Анон тоже не испугался, тупо сил не было. Не помню говорил нытик или нет, от владельца одного из долгостроев еще пару заказов упало. Сделано в оговоренный срок, оплачено, все довольны.
У нас есть друг, который осознано или нет, но стал вести себя при третьих лицах так же. Подоплека проста: довольно быстро пошел в горку в финансовом плане, и вот, когда есть новый зритель, понты нет-нет да пробивают. Может и твой друг перед сестрой пытался представить себя более значимым/состоятельным/самостоятельным и т.п.

То, что выдохся - вполне вероятно.
Насчет мальчика -

Скрытый текст
Анон пишет:

Рукожоп, 31, просто так отказаться от сладкого катастрофически трудно. Попробуйте попить магний-калий и параллельно снижать количество сахара. В большинстве случаев недостаток магния организм подменяет "требованием" сладкого. Еще помогает тупо не покупать сладкое: нет сладкого - нет проблем. Нытик приспособился "заедать" неврозы курагой и черносливом (вместо конфет, их не покупаю, в ряды не захожу). Выпечку начал готовить на стевии - в чае/кофе она горчит, в выпечке - прям приемлемо.

Фигня в том, что я вроде как спокойно от сладкого отказался, когда мне начало совсем хреново становиться, да и отвык тихонечко - кайфа от него уже прежнего не испытываю. Но вот последние недели то ли на стрессе, то ли еще чего, но прям какая-то программа "А давай сделаем себе хуже?!".

#1354 2019-08-04 18:56:56

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Мама-столяр у нас делает нихуя. Неделю на лекарствах от депрессии, прэкрасный эффект, просто прекрасный, всем рекомендую. Дома все так же хаос и разруха, но теперь это не беспокоит (с)

На самом деле, внезапно наладился сон)) Полагаю, антидепрессант вырубает.
Вторую неделю пью Магний Б6+Омега3, купила селен+цинк. Сдавала кровь на биохимию, завтра послушаю, что мне скажут.

Купила завлекательную упаковку "вы даже не представляете, какой блокнот вас ожидает!расрас", разочаровалась, буду делать буджо сама из тетрадки за 99 рублей, купленной в фикспрайсе. Кстати, анончик 31, где ты покупал свою тетрадку? Очень нравятся точки вместо клеток.
Еще купила набор цветных ручек.

Сегодня план выполнен: нытик ездил в новый дом. Три часа тупо убирал-подметал, параллельно обдумывал следующий шаг.

Ну славно, нытик) Как с родственниками дела?
Насчет вджобывания сочувствую. Может, не наращивать объемы работы, пока не переедете в свое жилье? Ты же не бессмертный пони, ты и так работаешь так, что мне на другом конце страны страшно(((

31, это не та работа, с которой ты хотел уходить? Прости, если что-то напутала((( Сколько тебе еще надо отработать?

Рукожоп реально рукожоп, если только покупную тетрадку украшу...

Рукожоп, ты попробуй, а вдруг понравится)

#1355 2019-08-04 18:57:47

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Но вот последние недели то ли на стрессе, то ли еще чего, но прям какая-то программа "А давай сделаем себе хуже?!".

Во, во, узнаю брата Колю)) Это и правда программа. Организм привыкает жить в стрессе, и стремится вернуться в привычные условия. У нас всегда под рукой достаточно ситуаций, над котороми можно поубиваться при желании, и вуаля. Подсознание подкидывает именно те решения, которые приведут тебя к проблемам.

Отредактировано (2019-08-04 18:58:55)

#1356 2019-08-04 19:06:54

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Нытичек, я сладкое не люблю, труднее отказаться от макарон и картохи. Я в принципе переношу диетические ограничения без проблем, но печалит это все. Магний пью, но явно надо чтотто успокоительное, а травки всякие что слону дробина. Сладкое в доме есть всегда, оно меня мало интересует, а вот дрянь типа дошика... Ох... Тетрадку с точками видел в комусе. Подруга Рукожопа делает красивущие вещи, блокноты в том числе, дарила много раз, но не приживаются, одна мысль что надо вписать туда что то помимо врача и пяти кило сахара, ввергает в депресс. Мама столяр, что там за вкусные колеса к тебя с макси эффектом!? Ночами снова перестал спать.

Отредактировано (2019-08-04 19:09:38)

#1357 2019-08-04 19:15:22

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Мама-столяр у нас делает нихуя. Неделю на лекарствах от депрессии, прэкрасный эффект, просто прекрасный, всем рекомендую. Дома все так же хаос и разруха, но теперь это не беспокоит (с)

Ах, как бы я хотел, но уже не хочу к ним возвращаться. Дошел 31 зимой до крайней степени, полетел к врачу. Выписали транк и ад. Три недели - полет нормальный, а потом я поймал себя на краю платформы во время прохода экспресса. Перебздел, когда понял и бросил нафик. Теперь колупаюсь самостоятельно.

Анон пишет:

Купила завлекательную упаковку "вы даже не представляете, какой блокнот вас ожидает!расрас", разочаровалась, буду делать буджо сама из тетрадки за 99 рублей, купленной в фикспрайсе. Кстати, анончик 31, где ты покупал свою тетрадку? Очень нравятся точки вместо клеток.
Еще купила набор цветных ручек.

Пару блокнотов в точку (но они красиииивые и жалко пользовать) купил именно в фикс-прайсе. Там же есть и тетради в точку формата А4. Свой заказывал в Лабиринте за 130 рублей, кажется. Но точно не дороже. Вообще, надо копаться и искать, зависит от ассортимента фикса и города. А ручки лучше капиллярные. Я брал вот такие:

Скрытый текст

Фото из тырнета. тоже стоили порядка 120 рублей - удобнее шариковых и гелевых, не мажутся. Вздохнул с облегчением, когда приобрел.

Анон пишет:

Во, во, узнаю брата Колю)) Это и правда программа. Организм привыкает жить в стрессе, и стремится вернуться в привычные условия. У нас всегда под рукой достаточно ситуаций, над котороми можно поубиваться при желании, и вуаля. Подсознание подкидывает именно те решения, которые приведут тебя к проблемам.

Ахха... А потом охреневаешь, как же быстро становится еще хреновее. Есть у меня на работе коллега, так вот она выбешивает холеричным дерганым характером, вечным стремлением быть впереди и лезть контролировать сколько и чего сделали другие. А еще жалуется. Потрясающей работоспособности человек, но задалбывает враз. Так вот если у нее проблемы и трудности кончаются, то всенепременно она их создаст. Неважно как и в чем, но что-то да будет. Она привыкла явно и ей хоть и сложно, все разгребает сама, но вот привычка жить во всем этом, судя по всему, сильнее.

Анон пишет:

31, это не та работа, с которой ты хотел уходить? Прости, если что-то напутала((( Сколько тебе еще надо отработать?

Ага, та самая) С которой я с момента приема в октябре  :facepalm: намереваюсь свалить. Но чо-т утомило и впрямь. Ну... я рассчитываю не сразу завтра написать. Так что примерно недели три.

#1358 2019-08-04 19:15:53

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

что там за вкусные колеса к тебя с макси эффектом!? Ночами снова перестал спать.

Крофланил у меня и Эглонил. Что именно клонит ко сну, не знаю. Но оно все рецептурное, на всякие тенотены с фенибутами я даже не смотрю, меня не берет, как и валерьянка с пустырником.
Как тебе идея сходить к врачу?)))

#1359 2019-08-04 19:18:35

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

А еще 31 заказал мелатонин для сна. Но теперь проблема уговориться пойти в постель ибо опять началась прокрастинация и "не спать!!! не хочу завтра!!!"
Извините, анончики, проорусь немного...

Скрытый текст

Пардон... но уж вот прямо очень хочется нормально душ принять и квартиру отмыть... А то на улице холод собачий и дома, и вообще...

#1360 2019-08-04 19:23:29

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Ах, как бы я хотел, но уже не хочу к ним возвращаться. Дошел 31 зимой до крайней степени, полетел к врачу. Выписали транк и ад. Три недели - полет нормальный, а потом я поймал себя на краю платформы во время прохода экспресса. Перебздел, когда понял и бросил нафик. Теперь колупаюсь самостоятельно.

Ого, какой пиздец. А доктору говорил? Может, подобрали бы аналог? Меня все время спрашивают, не посещают ли энные мысли. Пока не посещают. Зато когда на один день перестала пить таблетки, посетили все разом. Ну, я еще вначале пути)

А ручки лучше капиллярные.

Я такие и купила! Если завтра не забуду, сделаю фото и покажу)
В фикспрайс набегу, куплю с пяток тетрадок в точку, уж очень они мне нравятся. Классные.

Так вот если у нее проблемы и трудности кончаются, то всенепременно она их создаст. Неважно как и в чем, но что-то да будет. Она привыкла явно и ей хоть и сложно, все разгребает сама, но вот привычка жить во всем этом, судя по всему, сильнее.

Так это ж я
Что-то такое я читала, связанное с биохимией организма. Во время стресса выделяется кортизол, адреналин, организм привыкает к определенному уровню, и потом требует его. Адреналиновая наркомания, мать ее. Вот буду в понедельник у доктора, спрошу, так ли это.

Ага, та самая) С которой я с момента приема в октябре  :facepalm: намереваюсь свалить. Но чо-т утомило и впрямь. Ну... я рассчитываю не сразу завтра написать. Так что примерно недели три.

Сил тебе  :chearleader:
Ты хочешь в отпуск перед увольнением, напомни, пожалуйста? Или с чем связан срок?

#1361 2019-08-04 19:28:16

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

"не спать!!! не хочу завтра!!!"

Как я тебя понимаю...
у меня еще было "не хочу опять лежать два часа и думать всякое, лучше вообще не ложится". Но и да, завтрашний день со всеми проблемами хотелось оттянуть на как можно дольше.

Сочувствую, Рукожоп  :comfort: Надеюсь, мелатонин поможет.
Попробуй еще читать в кровати бумажные книжки. А вот компьютер и сотовый надо убирать от себя подальше как минимум за полчаса до намеченного сна. Конечно, сила воли необходима адовая, но что поделать. Сами не побережемся - кто нас будет беречь(

#1362 2019-08-04 19:31:31

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Ого, какой пиздец. А доктору говорил? Может, подобрали бы аналог? Меня все время спрашивают, не посещают ли энные мысли. Пока не посещают. Зато когда на один день перестала пить таблетки, посетили все разом. Ну, я еще вначале пути)

Моя маман на ад сидит уже несколько лет... а однажды она ляпнула врачу, что у нее ркн-мысли завелись... Я тогда уезжал в отпуск. А когда вернулся, мы с теткой полетели ее из психушки забирать - хорошо еще, что их так обработал врач, что сами приехали, а не на госпитализацию согласились. В общем, нааафик. Я пока сам поколупаюсь.

Анон пишет:

Я такие и купила! Если завтра не забуду, сделаю фото и покажу)
В фикспрайс набегу, куплю с пяток тетрадок в точку, уж очень они мне нравятся. Классные.

Тебе ссылочку на тред с бужиками дать?)) Где я зависал в свое время или сам найдешь?) Он сейчас подзаглох, но там куча фоток аноновых должна остаться, как кто блокноты украшал. От простых рисунков ручками, до шедевриального.

Анон пишет:

Так это ж я
Что-то такое я читала, связанное с биохимией организма. Во время стресса выделяется кортизол, адреналин, организм привыкает к определенному уровню, и потом требует его. Адреналиновая наркомания, мать ее. Вот буду в понедельник у доктора, спрошу, так ли это.

Ой, а расскажи потом! Если так подумать, то очень реально!

Анон пишет:

Сил тебе  
Ты хочешь в отпуск перед увольнением, напомни, пожалуйста? Или с чем связан срок?

Спасибо. Не в отпуск не пойду - пусть выплатят все неотгулянное. Две недели - по закону, а еще неделя - подожду зп за июль.

#1363 2019-08-04 19:44:09

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Тебе ссылочку на тред с бужиками дать?)) Где я зависал в свое время или сам найдешь?) Он сейчас подзаглох, но там куча фоток аноновых должна остаться, как кто блокноты украшал. От простых рисунков ручками, до шедевриального.

Дай пожалуйста, если тебе не сложно. У меня нынче "смотришь в книгу, видишь фигу", могу и не найти)

Ой, а расскажи потом! Если так подумать, то очень реально!

Мне нравится моя теория, она позволяет думать, что это не я слабовольная истеричка, роющая себе ямы на ровном месте, а Человек с Проблемой. Решу ее, и буду нормальной. Я расскажу, что ответили)

Моя маман на ад сидит уже несколько лет... а однажды она ляпнула врачу, что у нее ркн-мысли завелись... Я тогда уезжал в отпуск. А когда вернулся, мы с теткой полетели ее из психушки забирать - хорошо еще, что их так обработал врач, что сами приехали, а не на госпитализацию согласились. В общем, нааафик. Я пока сам поколупаюсь.

Такое себе приключение, конечно.

Скрытый текст

Но ты все-таки себя побереги.

#1364 2019-08-04 20:20:34

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Да, есть знакомый невролог, может выписать колеса, но все ещё надеюсь этого избежать, фенибут и прочее - фуфел полный, жру меларитм, но он уже не помогает. Без сна превращаюсь в рукожопого зомби, жрущего мозги. Надо что то делать со сном, благо сейчас маман уехала к себе домой и тут нормальная атмосфЭра. Но накопившееся и даёт такой эффект по ходу.  Аноны, себя бережем, постигаем дзен, хотя хрен знает как это всем нам сделать. =D

#1365 2019-08-04 20:22:57

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Дай пожалуйста, если тебе не сложно. У меня нынче "смотришь в книгу, видишь фигу", могу и не найти)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2192
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2433

Анон пишет:

Но я вот думала, например, что буду ходить как под наркотой и никого не узнавать, а с феназепама стану спать-спать-спать и будильник не услышу. Реальность отличается. Кто его знает, что твоя маман на самом деле имела в виду, я вот не отказалась бы в психушку скататься, там кормят, постель меняют, можно тупить в стену и не быть лентяйкой...
А ркн-мысли вроде действительно положено тут же садить в газель и везти в спецучреждение. Во избежание. И я думаю, это правильно. Другое дело, что у кого-то и впрямь есть желание покончить с собой, а кто-то просто рассуждает вслух или нуждается в порции поглаживания, что тоже нормально. Доктора-то не знают, где какой случай, вот и везут всех, перестраховываются. Твою маму отпустили,
и хорошо)

Э, нет... Психушка психушке рознь.

Скрытый текст

Так что подумай, стоит ли настолько сомнительный "курорт" внимания. Уж лучше в санаторий неврологический, если еще не ушел в штопор по полной программе.

Анон пишет:

Но ты все-таки себя побереги.

Стараюсь. Во всяком случае, пока я себя контролирую и живу. У меня котик, мне его кормить. Да и как ни крути, а мне все же нравится себя удовлетворять всякими удовольствиями типа походов куда-то, концертов или поездок. Денежка нужна = работа. Тексты пишу - хобби это отвлекает, помогает все по полочкам пораскладывать, подумать.
Пренебречь, вальсирую, как гриццо :rainbow:

ЗЫ. Тред вот завел, в надежде, что с чем-нибудь будет веселее справляться. Пока отмечаюсь, хоть порой и пропадаю.

Отредактировано (2019-08-04 20:24:56)

#1366 2019-08-04 21:06:15

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Дома все так же хаос и разруха, но теперь это не беспокоит (с)

Анон пишет:

Как с родственниками дела?

Нытик выбрал удобную для себя позицию. Живу как зять из анекдота
Теща: -Зятек, почему ты ничего не делаешь? -Так это не мое. Теща все отписывает зятю. Зять ничего не делает. Теща:-Зятек, почему ты ничего не делаешь? - Какое тебе дело? Это же не твое.
Мне было сказано, что это не мой дом, не мое помещение, так чего теперь ждать от меня глобальных вмешательств. Тихо подыскиваю новое место для мастерской, можно сказать нашла, надо сделать последний рывок - съехать. Вопрос теперь в раз и со скандалом, или "поселить мысль", что эта чудесная идея принадлежит болящему - развитие мастерской, две точки приема заказов, в маленькой делаем мелкое, в большой - объемное. Думаю, пойду по второму пути - как раз совпадет со временем переезда в новый дом.

Анон пишет:

Может, не наращивать объемы работы, пока не переедете в свое жилье?

Есть человек, который предлагает совместное производство (у него есть торговые точки), для мастерской это стабильная загруженность. Отказать сейчас - он уйдет в другие руки.
Не работать/сбавить обороты не рассматривается. У мужа и так спад в работе, да и осень с дождями близко. На все надо денег. До переезда нам остались полы, межкомнатные двери, сантехника и плитка в санузлах - это дешевле инженерки. Отопление, водоснабжение и канализацию мы осилили. Иногда бывает тяжеловато, но опытным путем определила, что проще начинать в 5-6 (никто не беспокоит) и заканчивать в 7-8 вечера (как раз у домашних активность и особой мозговой деятельности от меня не требуется), Главное - правильно все организовать. До сих пор работаю с блокнотом (учитываю время) и откладываю телефон (время смотрю на часах/шагомере). Понимаю для чего страдаю, немного осталось - дальше будет легче (пока работники радуют меня, с одним перспектива мутноватая, но думаю полгода продержимся, другая - как раз наоборот, если все будет идти как идет, то сможет заменить меня в большей части этапов). Но в любом случае - сейчас есть оборот, заказы обрабатываются без задержки, либо с минимальной задержкой.

Анон пишет:

я вот не отказалась бы в психушку скататься, там кормят, постель меняют, можно тупить в стену и не быть лентяйкой...

О, да! Нытик тоже говорит, что пора в психушку - на отдых )

Анон пишет:

Уж лучше в санаторий неврологический, если еще не ушел в штопор по полной программе.

Уговариваю себя, что закончим с домом и на недельку - две поеду "на воды")

Тоже жду ссылку на темку буджиков. Люблю большие тетради на спиральках в твердых обложках.

#1367 2019-08-04 21:09:11

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

Тоже жду ссылку на темку буджиков. Люблю большие тетради на спиральках в твердых обложках.

В сообщении выше две ссылки в самом начале)

#1368 2019-08-04 21:19:07

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Да, увидела. Пока калякала сообщение - ссылки появились. Уже просматриваю темки.

#1369 2019-08-05 03:05:30

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Есть человек, который предлагает совместное производство (у него есть торговые точки), для мастерской это стабильная загруженность. Отказать сейчас - он уйдет в другие руки.

Ну раз так, и думать нечего, надо наращивать)

Понимаю для чего страдаю, немного осталось - дальше будет легче (пока работники радуют меня, с одним перспектива мутноватая, но думаю полгода продержимся, другая - как раз наоборот, если все будет идти как идет, то сможет заменить меня в большей части этапов).

Отлично же! Я сначала подумала, что все в одно лицо приходится делать. Но раз есть перспектива, то все совсем хорошо.

Но в любом случае - сейчас есть оборот, заказы обрабатываются без задержки, либо с минимальной задержкой.

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#1370 2019-08-05 04:33:16

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Быстренько сфотала, пока желание не прошло)
https://imgur.com/a/LCItaYW

Ручки каппилярные, как я понимаю. Дневник, увы, совсем не то, что я ожидала, но ничего. Подарю кому-нибудь)))

Насчет психушки, 31, ты конечно прав. Говоря, что согласна туда отправиться, я имею в виду именно отдых от всего и всякого. Но хочу отметить, что с таблетками я и без психушки отдыхаю, кажется, ни ребенок, ни срач мне не мешает. Хотя "воды", конечно, лучшее из возможного)
Спасибо за ссылки, припаду.

Отредактировано (2019-08-05 04:36:58)

#1371 2019-08-05 07:19:49

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

подумала, что все в одно лицо приходится делать. Но раз есть перспектива, то все совсем хорошо.

Ттт, пришли швея с мая, обивщик с июня. Одна я бы уже сдохла. Даже втроем - времени тык в притык, выпадение одного притормаживает, но не останавливает - это большой плюс.

#1372 2019-08-05 09:46:49

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

31 поговорил с шефиней. Увольнение 16-го будет. Что-то я утром пришел на работу и понял, что меня слишком сильно трясет и работать я уже не хочу. Как раз время, чтобы подобрать хвосты.

#1373 2019-08-05 12:42:38

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:
Анон пишет:

подумала, что все в одно лицо приходится делать. Но раз есть перспектива, то все совсем хорошо.

Ттт, пришли швея с мая, обивщик с июня. Одна я бы уже сдохла. Даже втроем - времени тык в притык, выпадение одного притормаживает, но не останавливает - это большой плюс.

Эт хорошо)

31 поговорил с шефиней. Увольнение 16-го будет.

Эт тоже хорошо, поздравляю)

А мама-столяр поговорила с доктором. Тот подтвердил, что организм привыкает к кортизолу и адреналину и потом человек сам уже ищет подобные источники стресса. Это психологическая зависимость.
Про таблетки: пропуск приема даже на один день обнуляет эффект, требуется полгода-год, чтобы эффект накопился и организм перестроился. Поэтому ад рекомендуют пить долго. Я тут же испугалась, конечно, это же значит, что только сила воли отделяет меня от "источников стресса" (с) - всех и всяческих жоп.

Начала свой буджо. Работает)
Вспомнила, что хотела позвонить по йоге и позвонила. Надо будет сейчас купить купон, а завтра начну заниматься))

Отредактировано (2019-08-05 12:48:55)

#1374 2019-08-05 15:25:22

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

Анон пишет:

31 поговорил с шефиней. Увольнение 16-го будет. Что-то я утром пришел на работу и понял, что меня слишком сильно трясет и работать я уже не хочу. Как раз время, чтобы подобрать хвосты.

Поздравляю!

#1375 2019-08-05 21:51:48

Анон

Re: Обитель прокрастинаторов-трудоголиков

31, поздравляю с началом перемен! Ты так долго мучился, теперь все будет хорошо.

Нытика тоже можете поздравить с почином - сегодня завезли материалы на изделия для производства. Отступать некуда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума