Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-02-18 21:04:41

Анон

Re: Добродетель-неделька [лвл-ап]

О, в бложике теперь полсотни постов.
Тут должно быть что-то обнадеживающее, но его тут нет.

Неделя была не очень, половину времени я спала, вторую - ревела.
Зато поколупала диплом (очень сильно сказано), нашла литературы и то, что я бы не хотела находить. Но зная похуизм преподов, надеюсь, что прокатит. А даже если нет, это все равно их косяк, так что я всяко переведу стрелки  =D
По поводу решительности, сделала кучу дел, которые откладывала на потом. Не всегда это завершалось успехом, но в принципе, я считаю, что могло быть хуже.
Ладно, сделаю следующий месяц (!!!) месяцем решительности и диплома.

#52 2020-03-13 01:57:30

Анон

Re: Добродетель-неделька [лвл-ап]

Дилом сдвинулся с мертвой точки, но все еще очень плохо. Надо было еще в том году заказать его на русском, а потом неспешно перевести и переписать, дешевле бы вышло в плане нервов.
Моя научрук меня наверняка очень неодобряет т_т
Надо взять себя за жопку и сделать хороший такой рывок. Благо, материалы есть, время есть, мозг есть, образцы есть, надо шевелить булками.

#53 2020-03-19 20:58:17

Анон

Re: Добродетель-неделька [лвл-ап]

Почти ровно месяц назад я решительно решила как можно быстрее сделать диплом, уверенная, что за месяц я справлюсь.
Сейчас у меня есть треть и многострадальная научрук, которая уже 10 раз пожалела, что взяла меня. Сроки не горят, но потихоньку тлеют, учитывая ситуацию, нам вполне могут продлить дедлайн дипломов (уже сделали), потому что в стране вообще все закрыто. И я хз, как мы будем распечатывать дипломы и отдавать на кафедру, потому что универ закрыт тоже (кроме пары лабораторий и ректората).

Коронавирус усугубляет пиздец. Я временно живу одна, слежу за апдейтами касательно иностранцев с ВНЖ и пытаюсь понять, как будет дальше проходить подача доков, и как искать работу.

2020 меня не вдохновляет от слова совсем. А еще даже треть года не прошла.

#54 2021-12-07 22:30:26

Анон

Re: Добродетель-неделька [лвл-ап]

Не знаю, есть ли ещё тут читатели, но хотела написать, что эта история с ХЭ. Я дописала и защитила диплом, нашла нормальную работу, которая не то что бы работа мечты, но идеально соответствует моим целям.
Я поправила менталочку, восстановила социальные контакты и с оптимизмом смотрю в будущее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума