Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-12 03:50:16

Анон

Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Истоки: тема маленького грязного фанфикшн-секрета.

Без временных рамок (на текущий момент).
В качестве заявок допускаются любые кинки. Форма исполнения заявок не ограничена.

Исполнения заявок, которые противоречат законам рф, можно кидать на ао3, профиль.

Ключи

ВНИМАНИЕ! Шапка обновилась, и поэтому прошу заказчиков просмотреть, под нужный ли кат отправили их заявку. Если орг ошибся, то напишите об этом в треде, указав номер заявки и куда её нужно отправить.

Всего заявок: 132

Неисполненные заявки:

Слэш
Гет
Фемслэш
Другое
Всё равно (несколько вариантов или без уточнений)

Исполненные заявки:

Скрытый текст

Буду:

  1. Читать(голосов 125 [86.21%])

    86.21%

  2. Писать(голосов 24 [16.55%])

    16.55%

  3. Генерировать заявки(голосов 49 [33.79%])

    33.79%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-02-21 15:30:41)


#126 2019-01-19 22:19:21

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Только не кидайте тапками за такую заявку.
Хочу такой фанфик. Про то, как симпатичного и стройного выского мужчину лет за 40 похитил бы молодой (лет на 15-20 моложе) тоже симпатичный стройный и высокий маньяк. Лучше даже если будет не просто маньяк, а какое-нибудь существо, способное превращаться в симпатичного молодого мужчину. Похищенный согласен выполнять любые требования и в процессе этого ему даже начинает нравиться.

#127 2019-01-19 22:25:14

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

А я хочу чтобы простой добрый ванильный секс в слэше. Но такое, чтобы один из пейринга сначала экстримально одноногая собачка (жертва маньячины, от всего шарахается, как себя вести не знает, чувствует себя плохо) и комфортинг, а потом он выздоравливает и вот тогда ванильный секс.

#128 2019-01-19 22:38:26

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Который не только гетом может быть, между прочим

Главное - что чужие кинки - холи щит, огненный треш.

#129 2019-01-19 22:41:13

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

А можно советовать фик, который очень уж похож на заявку?
Ну, или в данном случае канон.

Хочу тонну юста про юного лорда и его камердинера. Одевания-раздевания-причёсывания-спинку потереть-прочие бьютипрактики и все в контексте "как же я его хочу".

Анончик, два с половиной слова: Дживс и Вустер.
Вот положа руку на сердце, каждый второй фик очень похож на твою заявку, разве что они не росли вместе (но такое ау по-любому есть), а вместо бати-тирана там тетушки-свахи. На фб регулярно переводят монстромакси, очень советую припасть.

https://archiveofourown.org/works?utf8= … 22+Wooster

Отредактировано (2019-01-19 22:42:36)

#130 2019-01-19 22:55:51

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Я чот не понял. Тентакли, вампиры, чорные маги, гуро, мпрег - это пожалста. Но если вдруг захотел добрый ванильный секс по любви - шейм, таких кинков не бывает, вы решили тут в белом плаще постоять! :facepalm:

#131 2019-01-19 23:00:01

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Я чот не понял. Тентакли, вампиры, чорные маги, гуро, мпрег - это пожалста. Но если вдруг захотел добрый ванильный секс по любви - шейм, таких кинков не бывает, вы решили тут в белом плаще постоять! :facepalm:

Если бы анон написал "хочу ванильный секс по любви между такими-то партнерами" его бы никто белоплащом не назвал.
Но как раз заявки на ванильный секс он не оставил. Только коммент о том, как от местного огненного треша ему захотелось почитать про ванильный секс.

#132 2019-01-19 23:00:06

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

А я хочу чтобы простой добрый ванильный секс в слэше. Но такое, чтобы один из пейринга сначала экстримально одноногая собачка (жертва маньячины, от всего шарахается, как себя вести не знает, чувствует себя плохо) и комфортинг, а потом он выздоравливает и вот тогда ванильный секс.

ОБОЖЕДА

#133 2019-01-19 23:03:21

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Хочу кинк, который кому-то может показаться блевотным.
Под катом во избежание

Скрытый текст

#134 2019-01-19 23:12:04

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Если бы анон написал "хочу ванильный секс по любви между такими-то партнерами" его бы никто белоплащом не назвал.

А партнеров прописывать прям обязательно, иначе это не кинк, а белый плащ, доооо.

Анон пишет:

Но как раз заявки на ванильный секс он не оставил.

Разуй глаза, это изначально и была заявка, под 39 номером идет. Один анон оставил, а второй пришел и уточнил, что хочется вот этого, только в гете.

#135 2019-01-19 23:16:08

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

А партнеров прописывать прям обязательно, иначе это не кинк, а белый плащ, доооо.

Заявка, хотя и слишком лаконичная, но ок, допустим, анону реально плевать, кто там ванильно ебется.
Только нахуя оскорблять чужие кинки на кинкфесте, если ты не белоплащ? Не подрочится иначе?

Отредактировано (2019-01-19 23:18:01)

#136 2019-01-19 23:24:36

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Анончик, два с половиной слова: Дживс и Вустер.


https://archiveofourown.org/works?utf8= … 22+Wooster

Анончик, я их регулярно мониторю, но всё равно спасибо))
Люблю нежно, но не хватает ДРАМЫ, фандом всё же флаффный. На фб был такой годный монстромакси про то, как они в будущее попали, агонь  😍 Там драма била ключом.

#137 2019-01-19 23:26:44

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Вестимо, не подрочится.

Анон пишет:

Анон прочёл весь этот спектр огненного треша эротического бдсм некрофилия, холи щит и ему захотелось заказать простого  доброго ванильного секса по обоюдному согласию, любви, и без причинения тяжких телесных и морально-психологических :lol:  :facepalm:

Удивительно было увидеть это всё на кинк-фесте, да. Вот прямо неожиданно, к чему такие извращения.

#138 2019-01-19 23:34:17

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

По  сцене из Dracula Untold.

Слеш или фемдомный гет.
Вампира трахают на куче серебра. Серебро обжигает вампиров и искажает восприятие.
Добровольность и применение дополнительных предметов на усмотрение автора.
Пожалуйста без страдающих детей на фоне.

#139 2019-01-19 23:54:20

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Только нахуя оскорблять чужие кинки на кинкфесте, если ты не белоплащ? Не подрочится иначе?

Таки высказалось несколько анонов, кто-то просто написал про гет и поставил смайлики.

#140 2019-01-20 00:00:51

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Только нахуя оскорблять чужие кинки на кинкфесте, если ты не белоплащ? Не подрочится иначе?

Таки высказалось несколько анонов, кто-то просто написал про гет и поставил смайлики.

Кто-то высказался, а кто-то просто плюсанул. Не к части про ванильный секс, а к посту целиком. Смысл плюсовать к тому, с чем несогласен?

#141 2019-01-20 00:05:52

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

А надо разлогиниваться и перелогиниваться под ключом, чтоб заявку оставить?

#142 2019-01-20 00:15:06

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Нет, зачем? Это чтобы выложить на ао3.

#143 2019-01-20 00:20:49

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

А, сорри, я тупой.

Заявка: мне это вообще сегодня приснилось :lol: слэш, востощный антураж, к хуям обоснуи, вот это все. Можно хоть оридж, хоть АУ по любому фандому.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-20 01:39:12)

#144 2019-01-20 00:37:59

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Вестимо, не подрочится.

Анон пишет:

Анон прочёл весь этот спектр огненного треша эротического бдсм некрофилия, холи щит и ему захотелось заказать простого  доброго ванильного секса по обоюдному согласию, любви, и без причинения тяжких телесных и морально-психологических :lol:  :facepalm:

Удивительно было увидеть это всё на кинк-фесте, да. Вот прямо неожиданно, к чему такие извращения.

Ну, скажем прямо, не на каждом кинк-фесте ожидаешь увидеть некрофилию.  :lol:

#145 2019-01-20 00:38:18

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Заявка: мне это вообще сегодня приснилось :lol: слэш, востощный антураж, к хуям обоснуи, вот это все. Можно хоть оридж, хоть АУ по любому фандому.

Спасибо, анончик, я с кинком на шрамы сгорела вся  :facepalm:

И огромное спасибище всем анонам, выкладывающим большие плотбанни заявки. Читается как краткое содержание монстромакси, которые у меня вечно нет времени читать. Спасибо вот от души  :heart:

Анончик, я их регулярно мониторю, но всё равно спасибо))
Люблю нежно, но не хватает ДРАМЫ, фандом всё же флаффный. На фб был такой годный монстромакси про то, как они в будущее попали, агонь  😍 Там драма била ключом.

Да, тоже его читала, прекрасный перевод и фик! Но где там драмма? Флаффный флафф же, если я правильно помню.

#146 2019-01-20 00:42:33

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Слэш, умеренный дабкон. Устоявшаяся пара, не практикующая пенетрацию, исключительно потому что у младшего и менее опытного против этого дела предубеждение (допустим, он гопник). Старшему, в принципе, норм ебаться альтернативными способами, но само предубеждение его раздражает. Поэтому в ходе очередных постельных игр он привязывает младшего к койке и скачет на нем верхом, пока тот не кончает. Младший убеждается, что это не так уж и страшно-ужасно, и вобще вполне приятно.
Бонус за последующую сцену, где уже сам младший проявляет инициативу в пенетративном сексе (в любой роли).

#147 2019-01-20 00:44:42

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Спасибо, анончик, я с кинком на шрамы сгорела вся 

Спасибо на добром слове, анончик, я сам охренел с того, что мое подсознание подкинуло :lol: я там про шрамы немного уточнил, не знаю, правда, тебе это будет в тему или сквик

#148 2019-01-20 00:49:35

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Мне на тему одной из первых заявок, про качка и друга-манипулятора, представилось целое макси: США 60-х, реднеки, "белая грязь", семейное насилие, вытесненные воспоминания и вотэтоповороты в стиле "Эффекта бабочки". Почему я не умею писать нормальные макси  :wall:

#149 2019-01-20 00:58:24

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

в тему или сквик

Очень даже в тему  :yeah:
Спасибо, что сказал.

#150 2019-01-20 01:13:33

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

а, тоже его читала прекрасный перевод и фик! Но где там драмма? Флаффный флафф же, если я правильно помню.

Ну, там Берти сильно болел, Дживс страдал на почве классового неравенства (В собственной голове), оба страдали на почве преследования гомосексуалов (которого больше нет, но они не знают) и Второй мировой... и потери всего, что имели.
Но хэппи-энд прекрасен)

Чтобы не совсем оффтоп, плюсую к восточному колориту, но хотелось бы султана с великим визирем.  Кинк на политоту, манеру речи в духе "рахат-лукум сердца моего" и хитрожопость обоих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума