Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-12 03:50:16

Анон

Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Истоки: тема маленького грязного фанфикшн-секрета.

Без временных рамок (на текущий момент).
В качестве заявок допускаются любые кинки. Форма исполнения заявок не ограничена.

Исполнения заявок, которые противоречат законам рф, можно кидать на ао3, профиль.

Ключи

ВНИМАНИЕ! Шапка обновилась, и поэтому прошу заказчиков просмотреть, под нужный ли кат отправили их заявку. Если орг ошибся, то напишите об этом в треде, указав номер заявки и куда её нужно отправить.

Всего заявок: 132

Неисполненные заявки:

Слэш
Гет
Фемслэш
Другое
Всё равно (несколько вариантов или без уточнений)

Исполненные заявки:

Скрытый текст

Буду:

  1. Читать(голосов 125 [86.21%])

    86.21%

  2. Писать(голосов 24 [16.55%])

    16.55%

  3. Генерировать заявки(голосов 49 [33.79%])

    33.79%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-02-21 15:30:41)


#701 2019-07-21 04:57:01

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с Призванным, твой заказчик долбоеб и пришёл к тебя спустя два месяца, прости... но я зачел и имею сказать что исполнение было охуительным)) Если честно, оно вообще не то, что я себе представлял в заявке, не хуже, просто другое. Но крутое до безобразия и во время и после :love:  :lol:

Отредактировано (2019-07-21 04:58:32)

#702 2019-07-22 18:56:45

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Анон с Призванным, твой заказчик долбоеб и пришёл к тебя спустя два месяца, прости... но я зачел и имею сказать что исполнение было охуительным)) Если честно, оно вообще не то, что я себе представлял в заявке, не хуже, просто другое. Но крутое до безобразия и во время и после :love:  :lol:

Спасибо, анон-заказчик!

#703 2019-07-27 16:40:15

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Мне тут приснился сон, где как-бы-конкистадоры, ну или другие колонизаторы Нового времени (важно, что относительно состоятельные и красиво одетые, не беглые пуритане; в том смысле, что их было не слишком жалко) поплыли куда-то типа Южной Америки и там, исследуя затерянные среди джунглей зловещие пещеры (подозрительно напоминающие заброшенный храм подозрительно внезапно вымершей цивилизации аборигенов), нечаянно наткнулись на лавкрафтианских нёхов в виде таких босхианского вида мелких летучих существ, которые несмотря на всё сопротивление, включая молитву и вооружённый отпор, постепенно их замайндконтролили, заставив служить себе и попутно/а именно устраивать бесконечные оргии ни износ, с пьянством и обжорством, отбросив христианскую мораль и всякие приличия. И теперь я хочу такую книгу или фик  :facepalm: Книгу найти не очень надеюсь, а за фиком пришёл сюда - сам писать боюсь, ибо прокрастинатор  =D ну и эпоху пока изучил недостаточно. Нужна такая смесь Чужого, The Thing, Эдгара По и любого гримдаркового конкистадор-сплотейшна, который вам знаком (судя по вики, его таки было не совсем нихуя). Конец либо максимально плохой, либо один выживший, но с жестоким ПТСР. Трэш (нерадующий секс и убийства в состоянии одержимости, суицид в одержимости или от отчаяния, каннибализм, тупо голод и тропические болезни, потому что ещё и мрачный реализм) приветствуется. Без романтики (максимум флэшбеки). Внешняя форма нёхов непринципиальна, но важно, чтобы физически они в действо не вмешивались, только через психоконтроль. Обоснуй, зачем им это всё, откуда они и кто - опционален, но в целом необязателен, достаточно лишь пары неоднозначных косвенных намёков и "озарений" при особо глубоком контакте/погружении, завес тайны лучше не срывать. (Если что, личный хэд и поэтому желаемый обоснуй - мистика в духе того самого Лавкрафта или вариация мозговых слизней, НЕ инопланетяне и НЕ глюки/психоз.)

#704 2019-07-27 16:48:26

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

(тот же анон)
Пояснение:The Thing - потому что безумие распространяется, может, и не укусами, но таким образом, что постепенно заразиться, как радиацией, можно, плюс непрерывная паранойя, когда не знаешь: сосед уже тогго или нет. По приплёл потому, что вроде бы у него впервые прочёл про веселье до безумия и слепой жестокости, но это просто к примеру.

#705 2019-07-28 11:49:58

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

У Берроуза (который Уильям) были похожие мотивы в "Голом завтраке", "Городах красной ночи" и других романах, но там метод нарезки используется, всё перемешано и психоделично.

#706 2019-07-30 03:54:10

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Наверное уже поздно носить заявки, но попробую.

Дорогой бордель, наказание обленившегося и зазнавшегося работника (или двух), которые дофига забыли своё место и разочаровали важного клиента. Обязательно с поркой и не русреал, остальное на усмотрение автора.

#707 2019-07-30 04:22:55

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Наверное уже поздно носить заявки, но попробую.

Дорогой бордель, наказание обленившегося и зазнавшегося работника (или двух), которые дофига забыли своё место и разочаровали важного клиента. Обязательно с поркой и не русреал, остальное на усмотрение автора.

Я теперь хочу вот это вот, но русреал и стеб :facepalm: и чтоб звучала фраза "Слышь, Леха!.."

Отредактировано (2019-07-30 04:23:32)

#708 2019-10-24 09:43:53

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

сполнение к заявке

16. Нереально кинкует сюжет, где герой весь такой возвышенный, талантливый, идеально, если имеющий высокое положение эльф / маг / государь ради спасения страны или там близкого существа сам идёт в плен к злодею.

3600 слов.

Люто вштырила заявка, анон, прости, что не совсем то и не совсем так.
Варнинги: многаджена, нонкон, телопредало и вот это вот все.

А, черт побери, анон, это охрененно!

#709 2019-11-22 20:12:12

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

4. Ксеноебля с долгим вдумчивым исслелованием ксено-ГГ и возбуждением хуманса именно оттого, что он ебет нечто нечеловеческое?

Исполнение 1, ~ 7000 слов, в дополнение к заявке брал вот это плотбанни из треда дроча https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3985314. Так как я и есть автор заявки, могу себе позволить

предупреждения

- охуеть, у кого могут быть такие кинки
- ой, кажется у меня

ОХУЕННО! Никогда бы не подумал, но это просто мегагиперохуенно! Бля, я чувствую себя героем этого рассказа, который неожиданно для себя ну вот это все.
Очень захватывающе, прям не оторваться и безобразно горячо! Надеюсь, автор не отписывался от треда, потому что
:heart2:  :heart2:  :heart2:

#710 2019-12-02 12:21:29

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Если я напишу сюжет сюда, меня отпустит, правда?
Условное фентези-средневековье(тм), страшные, мерзкие и Апасные Чорные-пречорные маги, которые могут пополнять запасы маны магической энергии и развивать чакроканалы эволюционировать в еще более Апасных при помощи медитаций-тренировок, но куда круче и быстрее - при помощи магов-проводников, которые сами не умеют колдовать, а только аккумулируют и отдают магчиескую энергию. Отдают не просто так, ясное дело, можно совместно медитировать, можно проводить какие-нибудь долгие ритуалы, но быстрее и проще их а)трахать б)пытать в)совмещать. Проводники довольно редкие твари, маги из-за них отчаянно срутся и норовят захапать себе побольше.
ГГ маг-проводник, живет на недобровольной основе в гареме у одного на редкость мерзкого мага с десятком товарищей разного пола по несчастью, и все они еще не перевешались только потому, что за ними бдят и охраняют - ценное имущество же! И тут на этого мага идет войной другой маг, и если первый, хозяин ГГ, очевидно гнусен, то про второго не ясно, как его вообще земля носит. Про него такие слухи! Ну такие слухи! Говорят, он вообще не человек; говорят, что он заменил свое тело сложной магической конструкцией из льда, просто пересадив в снеговика голову и сердце; говорят, что его прикосновение убивает; что он оскопил и лишил речи и воли всех воинов, составляющих его непобедимую личную гвардию...
Короче, вот этот НЁХ захватывает замок мага-хозяна ГГ, убивает самого мага, не останавливаясь, чтобы убить и изнасиловать хоть кого-то из магов-проводников, отправляется не то завоевывать соседей, не то воевать с чудищами, некстати выползшими из болот или из-под гор, но оставляет управляющего и с десяток своих личных гвардейцев следить за порядком в захваченном замке. Гвардейцы те самые, в чорных-пречорных доспехах которые они не снимают, прям как мандалорцы, суровы, молчаливы, к удобству и неге не приучены, за магами бдят, а вот те... те отчаяно боятся, что будет, когда НЁХ вернется, потому что ясно - будет плохо. И ГГ решается на отчаяный шаг: соблазнить одного из гвардейцев и бежать с его помощью, лучше вместе с ним, потому что сам он успел отвыкнуть от простой обычной жизни.
Ему удается: самый главный слуга НЁХа (далее СГС) был особенно суров, но это его не спасло - вскоре в обществе ГГ он начинает млеть и таять, а также переживать, что будет, когда хозяин-НЁХ вернется (потому что он знает, что НЁХ на самом деле хороший... но вдруг?). У ГГ свои проблемы: впервые в жизни кто-то ничего особенного от него не хочет. СГС, как слухи и говорили, скоп и нем, то есть молчит и не трахает. И не бьет. Зато слушает! Интересуется письменно, как ГГ себя чувствует, чего ему хочется и как дошел до жизни такой! ГГ влюбляется. Вместе с СГС они убегают в закат, держась за руки, и подстроив это как побег ГГ и погоню СГС за ним - чтобы выгадать время.
Они свободны и счастливы. Они влюблены. Они готовы к испытаниям и верят друг в друга.
В замок возвращается НЁХ, видит, что одно из ценных приобретений бежало, а в погоню за ним умчался его самый верный слуга, было это месяц назад и с тех пор от обоих ни слуху ни духу. Говорит "Ну ё-моё, должно быть, с моим любимым слугой что-то случилось. Надо проверить", ативирует зашитый в холку СГС магический маячок, берет свою армию и отправляется на поиски.

#711 2019-12-02 12:27:22

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

магический маячок, берет свою армию и отправляется на поиски.

а дальше, дальше то че? :love:

#712 2019-12-02 12:42:40

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:
Анон пишет:

магический маячок, берет свою армию и отправляется на поиски.

а дальше, дальше то че? :love:

+1
Почти на самом интересном месте оборвалось же))))

Гаааля, я хочу такой текст!))))

#713 2019-12-02 14:00:29

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон, не молчи, что же дальше?

#714 2019-12-02 14:14:16

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

присоединяюсь! себе нафанонил тройничок, а чо нет  :timid:

#715 2019-12-02 14:17:25

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Раз такая пьянка, тоже отмечусь, что хочу дальше :love:

#716 2019-12-02 15:46:34

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

В замок возвращается НЁХ, видит, что одно из ценных приобретений бежало, а в погоню за ним умчался его самый верный слуга, было это месяц назад и с тех пор от обоих ни слуху ни духу. Говорит "Ну ё-моё, должно быть, с моим любимым слугой что-то случилось. Надо проверить", ативирует зашитый в холку СГС магический маячок, берет свою армию и отправляется на поиски

Я хочу им хэппиэнд, пусть НЕХ будет не мудак :please:

#717 2019-12-02 15:51:31

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Я хочу им хэппиэнд, пусть НЕХ будет не мудак :please:

НЁХ не мудак.

Анон пишет:

себе нафанонил тройничок, а чо нет

Можно. Можно и тройничок. Просто я об этом не думал...

...А думал, что дальше банальное "все было хорошо", но можно и развернуть!
ГГ может переодеться в девушку, так что пока все будут искать парня (1 шт) и сурового бойца (1 шт), они с СГС будут изображать из себя парочку, что даст еще выигрыш времени. Но вообще вижу два варианта развития событий:
1) СГС ловит ОРЗ заболевает или ранится о какое-то напавшее чудище/бандита, им приходится где-то задержаться, всё, абсолютно всё теперь зависит от ГГ, тому непривычно и страшно, но он отращивает лапищи, СГС относительно приходит в себя и впрягается, они нежно любят друг-друга.
Но тут является НЁХ, видит СГС, радостно кричит ему "Мой верный слуга, где ж ты был, я за тебя переволновался!", СГС встатет, еще пошатываясь после болезни, сурово расправляет плечи и достает топор, чтобы дать ГГ лишнюю минуту, чтоб сбежать. НЁХ офигевает, потому что ничто не предвещало, но в этот момент ГГ закрывает СГС грудью с криком "Я все сделаю, только не тронь его!" НЁХ офиевает второй раз и деликатно уточняет, шо за нах? ГГ и СГС (последний письменно) объясняют ему, и НЁХ разражается получасовой лекцией на тему "Ладно этот дурак ГГ, он меня не знает, но ты-то! Мой верный слуга! Которого я три года назад вытащил из лап мерзкого колдуна, который все это с тобой сделал! Ты же знаешь, что я хороший! И, самое главное, ты знаешь, что я реально НЁХ, я не могу ебать мага, я никого вообще ебать не могу, они же сразу дохнут, а я не некрофил."
Настает очередь ГГ офигевать и СГС стыдиться. НЁХ машет рукой и раздраженно интересуется, что они собираются делать дальше.
Хэппи-энд. Армия не пригодилась, но историю любви и лекцию НЁХа прослушала с удовольствием.
2) НЁХ с армией нагоняет их, они прячутся в каую-нибуль Апасную локацию вроде системы пещер или заброшенного замка с подземельями, всё это заселено чудищами, НЁХ ломится за ними, они какое-то время бегают по локации, но потом, конечно, пересекаются, повторяется сцена из первого варианта "Убей меня, не трогай его!"-"Нет, не трогай его, убей меня!"-"Да мне делать больше нечего, только всех подряд убивать! И вообще! Ты! Мой верный слуга!.." Вмешиваются чудища, берут героев в кольцо, загоняют в тупик или на утес, ну, не важно. НЁХ истратил всю магию, защищая СГС и ГГ, колдовать не может, ранен. Мрачно объясняет, что либо они сидят тут три дня и ждут, пока у него восстанвится резерв, но это не вариант, так как он в силу своей нёхости нуждается в ништяках и/или ритуалах, которые здесь и сейчас недоступны. Либо СГС и ГГ занимаются любовью, а он ловит пролетающие мимо ошметки энергии. СГС и ГГ занимаются, все спасены.

#718 2019-12-02 17:13:52

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Либо СГС и ГГ занимаются любовью, а он ловит пролетающие мимо ошметки энергии. СГС и ГГ занимаются, все спасены.

ооо, мне вот этот вариант больше нравится :yeah: но против тройничка тоже не возражаю! :heart:

#719 2019-12-02 18:00:44

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

ооо, мне вот этот вариант больше нравится :yeah: но против тройничка тоже не возражаю! :heart:

Обнимемся же!

Аноны, которые думали про тройничок, а как бы вы героев в него уложили?

#720 2019-12-02 18:06:26

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Чорт, оба варианта такие вкусные, а уж если реально сделать тройничок... :iloveyou:

#721 2019-12-02 18:46:36

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Аноны, которые думали про тройничок, а как бы вы героев в него уложили?

Я успела нафанонить НЕХа, который довольно долго вялотекуще влюблен в СГС (последний не в курсе, ему бы и в голову не пришло), но не хочет делать первый шаг. Иерархия там, все дела.
Тут вдруг СГС сбегает и защищает какого-то там ГГ, и у бедного НЕХа происходит разрыв шаблона. Он нагоняет сладкую парочку, возвращает домой, для профилактики наказывает СГС какой нудной работой (типа бухгалтерии), а потом забирает ГГ в свои покои. Все (в том числе ГГ) решают, что ради секса, и вот лучше бы ради него. НЕХ устраивает многострадальному ГГ натуральный вынос мозга в желании узнать, как он умудрился в считанные месяцы очаровать СГС, у которого за время общения с НЕХом самые страстные отношения были разве что с одним подчиненным, которого он в сердцах на хуй послал.
Дальше можно рассыпать милоту про ГГ, который своими словами пересказывает НЕХу книжку «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей» и объясняет, как надо уметь в отношения. В процессе они проникаются друг к другу симпатией.
СГС разобравшись с черной бухгалтерией присоединяется к общению, слегка охуевает от того, что в него пару лет как втюрился один из могущественнейших магов, но ГГ помогает ему адаптироваться.
А дальше тройничок.

Мимокрокодилящий любитель флаффа

Отредактировано (2019-12-02 19:11:16)

#722 2019-12-02 19:05:47

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

успела нафанонить НЕХа, который довольно долго вялотекуще влюблен в СГС...

Круто  :heart: Теперь я хочу и это тоже.

исходный анон

#723 2019-12-02 21:11:38

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Круто  :heart: Теперь я хочу и это тоже.

:iloveyou:

Мимокрокодилящий любитель флаффа

Отредактировано (2019-12-02 21:11:52)

#724 2019-12-02 21:18:27

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

мне вся история во всех вариантах нравится!

#725 2019-12-03 16:58:37

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Мимокрокодилящий любитель флаффа

отлично! :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума