Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-12 03:50:16

Анон

Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Истоки: тема маленького грязного фанфикшн-секрета.

Без временных рамок (на текущий момент).
В качестве заявок допускаются любые кинки. Форма исполнения заявок не ограничена.

Исполнения заявок, которые противоречат законам рф, можно кидать на ао3, профиль.

Ключи

ВНИМАНИЕ! Шапка обновилась, и поэтому прошу заказчиков просмотреть, под нужный ли кат отправили их заявку. Если орг ошибся, то напишите об этом в треде, указав номер заявки и куда её нужно отправить.

Всего заявок: 132

Неисполненные заявки:

Слэш
Гет
Фемслэш
Другое
Всё равно (несколько вариантов или без уточнений)

Исполненные заявки:

Скрытый текст

Буду:

  1. Читать(голосов 125 [86.21%])

    86.21%

  2. Писать(голосов 24 [16.55%])

    16.55%

  3. Генерировать заявки(голосов 49 [33.79%])

    33.79%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-02-21 15:30:41)


#651 2019-06-13 19:29:04

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

А мне наоборот радость) Я вот благодаря треду начал расписываться. Исполнил три заявки, прям хорошо от поглаживаний анонов стало, собственная нетленка легче пошла. Да и вообще - написать дрочилку оказалось хорошим способом расслабиться и отвлечься.

Меня, в отличие от тебя, проигнорили, а не погладили. Поэтому см.выше.

#652 2019-06-13 20:19:11

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

*гладит анона*
Анончик, это, конечно, грустно, что отзывов не было, но не думаю, что тебя как-то намеренно проигнорили, просто изнасилование для многих сквик, ну и возможно, первое исполнение повлияло на то, что твоё не стали читать. Не расстраивайся, пожалуйста, из-за этого. Заказчику ведь зашло, значит, хороший текст у тебя получился.

Жалко, что ты исполнение удалил, я уже решился прочитать про головореза и паладильника, а там пусто. Но если ты принесёшь что-нибудь ещё (или восстановишь это) я прочту. А в стол писать не надо, стол точно не будет коментить)

#653 2019-06-13 20:22:41

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Жалко, что ты исполнение удалил, я уже решился прочитать про головореза и паладильника, а там пусто. Но если ты принесёшь что-нибудь ещё (или восстановишь это) я прочту. А в стол писать не надо, стол точно не будет коментить)

+1

#654 2019-06-13 22:36:53

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:
Анон пишет:

Жалко, что ты исполнение удалил, я уже решился прочитать про головореза и паладильника, а там пусто. Но если ты принесёшь что-нибудь ещё (или восстановишь это) я прочту. А в стол писать не надо, стол точно не будет коментить)

+1

Еще +

#655 2019-06-13 23:08:51

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

*гладит анона*
Анончик, это, конечно, грустно, что отзывов не было, но не думаю, что тебя как-то намеренно проигнорили, просто изнасилование для многих сквик, ну и возможно, первое исполнение повлияло на то, что твоё не стали читать. Не расстраивайся, пожалуйста, из-за этого. Заказчику ведь зашло, значит, хороший текст у тебя получился.

Жалко, что ты исполнение удалил, я уже решился прочитать про головореза и паладильника, а там пусто. Но если ты принесёшь что-нибудь ещё (или восстановишь это) я прочту. А в стол писать не надо, стол точно не будет коментить)

Блин, автор, не удаляй, прошу! Я собирался перечитывать и дрочить :sadcat: Я правда очень рад был его увидеть. Может, его проигнорили назло разведшему срач мне. Не принимай на свой счет, правда!
заказчик

#656 2019-06-13 23:23:18

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Может, его проигнорили назло

Не все аноны сидят в интернете 24/7 :lenin:

#657 2019-06-14 00:04:40

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

а, то есть типа один отзыв за неделю - это "проигнорили". Причем от заказчика, и не просто "ок, спасибо".
кажется, кого-то никогда не игнорили по-настоящему.

#658 2019-06-14 00:32:38

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Да за какую неделю, там автор, судя по таймкодам, удалил текст, когда ещё и суток не прошло. Я вот на следующий день хотела почитать и обломалась.

#659 2019-06-14 13:35:05

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

а, то есть типа один отзыв за неделю - это "проигнорили". Причем от заказчика, и не просто "ок, спасибо".
кажется, кого-то никогда не игнорили по-настоящему.

Ну для этого треда действительно мало :dontknow: Тот анон никого не обвиняет, может, не обязательно отвечать в духе "это ты виноват, что тебе неприятно"?

#660 2019-06-14 13:37:56

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Надо как-нибудь простимулировать авторов  :evil:

#661 2019-06-14 14:27:35

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Тот анон никого не обвиняет, может, не обязательно отвечать в духе "это ты виноват, что тебе неприятно"?

анон пишет о том, чего не было: его не игнорили.
я не говорю, что он не имеет права на эмоции. Имеет. Просто непонятно, зачем их описывать враньем, даже если очень хочется выкрутить пафос на максимум.

#662 2019-06-14 14:56:13

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Надо как-нибудь простимулировать авторов 

Надо. А как? Я думаю, мы можем либо устроить марафон отзывов на уже имеющиеся исполнения (я вот не всё читал, думаю, не я один такой), либо сделать небольшой эээ... внутренний фест? Не знаю, как назвать, просто вместо конкретных заявок, коротких и длинных, насыпать темы + ключи, а кинки пусть выбирают сами авторы.
Хотя первый вариант проще, конечно.

Если у кого-нибудь есть ещё идеи — вносите.

#663 2019-06-14 15:01:18

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

анон пишет о том, чего не было: его не игнорили.
я не говорю, что он не имеет права на эмоции. Имеет. Просто непонятно, зачем их описывать враньем, даже если очень хочется выкрутить пафос на максимум.

Тред открывает свои истинные глубины.  :facepalm: Посчитаем. Первое исполнение заявки, первые сутки: три комментария (один из них - от заказчика), не считая обсуждения зашло или нет.
Исполение следующей заявки, первые сутки: пять комментариев.
Исполнение, которое принес пожаловавшийся (как только посмел) автор, первые сутки, для чистоты считаю время до момента, когда исполнение удалено: один комментарий от заказчика, еще девять других комментариев на другие темы, в том числе комментарии к другим исполнениям.
Так что да - проигнорировали все, кроме заказчика, а теперь и обвинили во вранье. Найс.

#664 2019-06-14 15:28:14

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Так что да - проигнорировали все, кроме заказчика

"первое условие: лифт считается пустым, если в нем один человек".

Анон пишет:

в том числе комментарии к другим исполнениям.

это вообще бомба: ах, посмели комментить других людей, не откомментив сперва бедного обиженного. Какжитаг. Мороторий на новые исполнения, пока последнее не набеоет двадцать комментов.

Отредактировано (2019-06-14 15:32:29)

#665 2019-06-14 15:30:27

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

анон пишет о том, чего не было: его не игнорили.
я не говорю, что он не имеет права на эмоции. Имеет. Просто непонятно, зачем их описывать враньем, даже если очень хочется выкрутить пафос на максимум.

Анон, а можно тебя спросить: почему тебе жмёт, что автора с паладином проигнорили "не по-настоящему", а аж один коммент от заказчика ему перепал? У тебя получается как-то так, что право-то на эмоции автор имеет, но не если он выражает их так, как тебе не нравится, он заслуживает обвинения во вранье и пафосе.

#666 2019-06-14 15:34:12

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

ах, посмели комментить других людей, не откомментив сперва бедного обиженного. Какжитаг.

А когда ты приписываешь другому анону то, чего он никогда не говорил, это как, не враньё?

#667 2019-06-14 15:37:54

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Анон, а можно тебя спросить: почему тебе жмёт

не люблю тех, кто про свои эмоции не может рассказать без пиздежа и стояния на самом мрачном фоне под красивую музыку.

Анон пишет:

А когда ты приписываешь другому анону то, чего он никогда не говорил, это как, не враньё?

я трактую реально написанные слова. Я не говорю, что чего-то реально существующего нет.

Отредактировано (2019-06-14 15:39:34)

#668 2019-06-14 15:40:11

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

это вообще бомба: ах, посмели комментить других людей, не откомментив сперва бедного обиженного. Какжитаг. Мороторий на новые исполнения, пока последнее не набеоет двадцать комментов.

Я привел статистику. Остальное ты додумал сам.

#669 2019-06-14 15:45:33

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

не люблю тех, кто про свои эмоции не может рассказать без пиздежа и стояния на самом мрачном фоне под красивую музыку.

Ты то или доёбался со скуки, то ли дурачок. Смотри:
Анон сказал не "меня проигнорили все, кроме заказчика", а "меня проигнорили".
Ты сказал не "анон недостаточно точно описал ситуацию", а "враньё и пафос, не может без пиздежа под мрачную музыку".

Внимание, вопрос: кто тут больше передёргивает?

#670 2019-06-14 15:47:51

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

я трактую реально написанные слова. Я не говорю, что чего-то реально существующего нет.

Ты молодец. Я, в свою очередь, трактую твои слова так, что тебя лучше больше не кормить.

#671 2019-06-14 16:17:45

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Исполнение, которое принес пожаловавшийся (как только посмел) автор, первые сутки, для чистоты считаю время до момента, когда исполнение удалено: один комментарий от заказчика

ну я сразу прочитал исполнение, откомментировать решил потом, но закрутился с делами и забыл
а щас смотрю на эти пляски, не знаю уж от автора или левого защитника, и думаю, ну нахуй :facepalm:

#672 2019-06-14 16:19:39

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Сейчас оставшихся авторов разгоните  :bubu:

#673 2019-06-14 19:20:03

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Сейчас оставшихся авторов разгоните 

:facepalm:

#674 2019-06-14 19:33:27

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Что?

#675 2019-06-14 22:02:34

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Спасибо тем, кто за меня вступился и можно я не буду продолжать холивар?

Анон пишет:

*гладит анона*
Анончик, это, конечно, грустно, что отзывов не было, но не думаю, что тебя как-то намеренно проигнорили, просто изнасилование для многих сквик, ну и возможно, первое исполнение повлияло на то, что твоё не стали читать. Не расстраивайся, пожалуйста, из-за этого. Заказчику ведь зашло, значит, хороший текст у тебя получился.

Жалко, что ты исполнение удалил, я уже решился прочитать про головореза и паладильника, а там пусто. Но если ты принесёшь что-нибудь ещё (или восстановишь это) я прочту. А в стол писать не надо, стол точно не будет коментить)

Спасибо, добрый анончик, лучей добра тебе. :heart: Наверное, ты прав, обстоятельства криво сложились. Постараюсь рассуждать в этом ключе.

Анон пишет:

Блин, автор, не удаляй, прошу! Я собирался перечитывать и дрочить  Я правда очень рад был его увидеть. Может, его проигнорили назло разведшему срач мне. Не принимай на свой счет, правда!
заказчик

Скрытый текст
Анон пишет:

ну я сразу прочитал исполнение, откомментировать решил потом, но закрутился с делами и забыл
а щас смотрю на эти пляски, не знаю уж от автора или левого защитника, и думаю, ну нахуй

Эээ, окей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума