Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-12 03:50:16

Анон

Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Истоки: тема маленького грязного фанфикшн-секрета.

Без временных рамок (на текущий момент).
В качестве заявок допускаются любые кинки. Форма исполнения заявок не ограничена.

Исполнения заявок, которые противоречат законам рф, можно кидать на ао3, профиль.

Ключи

ВНИМАНИЕ! Шапка обновилась, и поэтому прошу заказчиков просмотреть, под нужный ли кат отправили их заявку. Если орг ошибся, то напишите об этом в треде, указав номер заявки и куда её нужно отправить.

Всего заявок: 132

Неисполненные заявки:

Слэш
Гет
Фемслэш
Другое
Всё равно (несколько вариантов или без уточнений)

Исполненные заявки:

Скрытый текст

Буду:

  1. Читать(голосов 125 [86.21%])

    86.21%

  2. Писать(голосов 24 [16.55%])

    16.55%

  3. Генерировать заявки(голосов 49 [33.79%])

    33.79%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-02-21 15:30:41)


#476 2019-02-13 14:06:48

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Дамы и господа, как вы относитесь к порнухе от первого лица?

Мне нравится от первого лица, когда рассказ сконцентрирован на ощущениях персонажа.

#477 2019-02-13 21:40:06

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

10. Устоявшиеся отношения, партнеры решают поиграть в ролевую игру в изнасилование. Но когда доходит до дела, верхний не может себя заставить по-настоящему грубо себя вести с нижним. Они все равно продолжают игру, но верхнего постоянно срывает на поглаживания и поцелуи нижнего. Нижний обнаруживает, что от такого контраста слов и прикосновений его ведет даже больше, чем если бы фантазия шла совсем по плану. В конце секс с проникновением или оральный, тоже очень чувственный вместо запланированного "грубо отыметь".

Исполнение 1, ~2450 слов
Анон, ты бог  :heart:
Хочу уметь так же писать энцу.

Я на ксенофилию запал, читаю и радуюсь, читаю и радуюсь.
Очень хочется чего-нибудь еще про Алекса и Эльма. К примеру, пробывший много времени в потусторонних лесах Алекс получил какой-то стимул (это же не обязательно должно быть что-то неприятное? Хотеть кушать и отрастить зубы, хотеть трахаться и отрастить мощный член) и у него что-то выросло. Он в восторге в одиночестве исследовал эту штуку, а потом удивил Эльма  :heart:
И все это так же скурпулезно выписано, как в уже существующем исполнении, добавлены описания каких-то других нехов, может, кто-то другой помогал ему освоиться с новоприобретенной неховостью, пока Эльм по какой-то причине был недоступен.

Отредактировано (2019-02-13 21:42:43)

#478 2019-02-13 22:05:17

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Я на ксенофилию запал, читаю и радуюсь, читаю и радуюсь.

Блин, то, что аноны до сих пор пишут комменты,  очень сродвигает меня писать еще)
Спасибо вам, аноны,  вы помогаете мне собрать мои писательские яйца в кулак.

#479 2019-02-13 22:48:37

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Мне нравится от первого лица, когда рассказ сконцентрирован на ощущениях персонажа.

вот + 1

Мне бы хотелось почитать от первого лица у принимающего партнёра или девушки. С ощущениями, эмоциями и подобным.

#480 2019-02-16 15:31:29

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Просто апну тему некрофильским фемогетом. Откопал в заметках накур и решил, что сам не напишу, пусть он будет здесь  ;D  Вдруг вдохновит кого

ебля трупом, фемогет

#481 2019-02-16 16:00:08

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Все заявки добавлены :timid:

#482 2019-02-17 01:00:36

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Это женщины, одна из них некромант, вторая - трепетная эльфийка с магией цветочков-листочков

Ромашка и Лидия Сергеевна? :lol: :lol: :lol:

#483 2019-02-17 01:02:25

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:
Анон пишет:

Это женщины, одна из них некромант, вторая - трепетная эльфийка с магией цветочков-листочков

Ромашка и Лидия Сергеевна? :lol: :lol: :lol:

Аноооон! Я же представил  :lol:

#484 2019-02-17 03:41:19

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Ромашка и Лидия Сергеевна?

Это откуда?

#485 2019-02-17 03:59:38

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Аноооон! Я же представил 

Живи с этим. :lol: :lol: :lol:

Анон пишет:

Это откуда?

Октан, серия комиксов "Эльфийская магия". :)
https://acomics.ru/~elven-magic

Я прнс

Отредактировано (2019-02-17 04:06:03)

#486 2019-02-17 15:53:34

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Какая-то концентрация отборной "смищщной" мизогиниии, я прям как на старый добрый ЯПлакаль или двач зашёл.

#487 2019-02-17 15:59:32

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Какая-то концентрация отборной "смищщной" мизогиниии, я прям как на старый добрый ЯПлакаль или двач зашёл.

Это же Октан, у нее мизогиния 100500 лвл. В Эльфийской магии еще хоть "смищная", дальше открытым текстом пошла.

#488 2019-02-17 17:55:51

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

да у Эльфийской магии куча проблем, начиная с того, что она вся построена на повторении одних и тех же шуток, опять и опять, до полного отвала жопы.

#489 2019-02-17 18:28:59

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Октан, серия комиксов "Эльфийская магия".

Спасибо.
Мда. Лучше бы они трахались.

#490 2019-02-17 20:57:56

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Заявка.
Персонаж А — вампир/оборотень/чорный маг/киборг, в общем, человекообразная НЁХ, считающаяся очень опасной. Соответственно, персонаж Б его/её боится. Возможен вариант, в котором персонаж Б тоже очень опасный, и они оба друг друга боятся. Они могут быть врагами, которые лично друг другу ничего не сделали. Они оба неплохие чуваки и на самом деле не злые.
А и Б вынуждены работать вместе. Переход от страха к доверию, наигранно-угрожающее поведение, физический контакт как проявление доверия. Игнорировать угрозы или не успеть сбежать, получить вместо атаки лёгкий тычок или ласку.

#491 2019-02-18 01:11:07

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

О! Очень с натяжкой, но в "Париж, я люблю тебя" была короткая история про девушку-вампира. Вызвала такие же ассоциации.

#492 2019-02-18 01:14:33

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Простите за семенство, пожалуйста. То, о чем я говорила:
VIII округ: Quartier de la Madeleine

#493 2019-02-19 01:27:23

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Заявка.

Vore. Летальное или нет - неважно. Но недобровольное. Жертва (пол и вид - на усмотрение исполнителя) дрожит от страха и умоляет о пощаде, а разумный хищник/людоед/НЁХ от этого тащится, напоказ точит нож/клыки и предвкушающе комментирует, как голоден и с каким наслаждением её сожрёт.
(Элементы других кинков - связывание, найфплей... - можно добавить по желанию :cool: )

Отредактировано (2019-02-19 01:31:06)

#494 2019-02-21 14:39:27

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Сержант маминой подруги дозрел для новой заявки.

Скрытый текст

#495 2019-02-21 14:58:51

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

(Вдогонку) Еще важно, что нижняя на момент начала действия не УО-Криденс, не знающий что такое мельница, а взрослая неглупая женщина с по-своему самодостаточным мировоззрением (просто мрачным: секс говно, удел женщин - страдать, штаны в доме блевотные, но без них не выжить), логичным в тех условиях, в которых она жила. При этом она может отлично разбираться в кулинарии/шитье/еще каком-нибудь традиционном ремесле и для патриархальных женщин своего клана быть предметом зависти. Важно, что при всем жизненном дерьме она не на помойке себя нашла и оказывается очень восприимчивой к удовольствиям/идеям принятия себя, типа, надо же, можно не считать свою вагину грязным сосудом греха, какое облегчение.

Отредактировано (2019-02-21 14:59:29)

#496 2019-02-21 15:05:07

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Еще (не могу уняться) про мужскую гомосексуальность она слышала, в контексте патриархальных блатных нравов (пидоры, он его опустил, вот это все), а про женскую даже не знала. Типа слепое пятно, как две бабы могут трахаться и зачем вообще, если секс грязное дерьмо, нужное только мужикам-жывотным.

#497 2019-02-21 15:10:30

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Добавлено всё.

#498 2019-02-21 15:29:33

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

В слэш
Рыцарь/оруженосец односторонний ( оруженосец не младше 16). Очень долгий юст, всякие жесты почтения, немое обожание, полуневинные фантазии и мучения от осознания недозволенности желаний, проявление чувств не словами, а делом. Тем не менее, рыцарь отвечает на признание решительным отказом. Возможно трагический финал.

#499 2019-02-21 15:35:25

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Сержант маминой подруги дозрел для новой заявки.

Тебя там по ходу пиздец накрыло  :lol:

А я все жду анончика с ксеноеблей  :please:

#500 2019-02-21 15:56:12

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Сержант маминой подруги, ты бог *^*
пеши есчо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума