Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-12 03:50:16

Анон

Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Истоки: тема маленького грязного фанфикшн-секрета.

Без временных рамок (на текущий момент).
В качестве заявок допускаются любые кинки. Форма исполнения заявок не ограничена.

Исполнения заявок, которые противоречат законам рф, можно кидать на ао3, профиль.

Ключи

ВНИМАНИЕ! Шапка обновилась, и поэтому прошу заказчиков просмотреть, под нужный ли кат отправили их заявку. Если орг ошибся, то напишите об этом в треде, указав номер заявки и куда её нужно отправить.

Всего заявок: 132

Неисполненные заявки:

Слэш
Гет
Фемслэш
Другое
Всё равно (несколько вариантов или без уточнений)

Исполненные заявки:

Скрытый текст

Буду:

  1. Читать(голосов 125 [86.21%])

    86.21%

  2. Писать(голосов 24 [16.55%])

    16.55%

  3. Генерировать заявки(голосов 49 [33.79%])

    33.79%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-02-21 15:30:41)


#276 2019-01-25 16:31:06

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с ксеноеблей, нет бога кроме тебя :yeah:

#277 2019-01-25 16:46:00

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Теперь у меня в голове проигрывается диалог:
- У нас была интимная близость.
- Разве?
- Я трогал тебя за печень. Это достаточно интимно?

анон, ты по Веному случайно не пишешь?

#278 2019-01-25 16:51:58

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

анон, ты по Веному случайно не пишешь?

нет, я вообще не пишу, и Венома не смотрел, это применительно к другому фандому у меня.
а что?

#279 2019-01-25 16:59:13

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Кинк на наручники...
Слэш или фем, и чтобы это не была сексуальная игра по согласию, а скорее ситуация, когда применяющий наручники вообще не думает о них в эротическом контексте, т.к. они обычная часть его профессиональной деятельности: полиция/захват заложников/пленных в армии, что-нибудь такое. Можно похищение, но не с целью изнасилования (по крайней мере изначально). А вот у жертвы на них всегда был дикий кинк и она возбуждается, пытаясь это скрыть. Что там произойдет в итоге - опционально, но желательно чтобы для жертвы не было сильной угрозы и можно было подрочить на ощущения от наручников, не беспокоясь, что тебя сейчас убьют, обоссут и сожгут. Наручники металлические, не стяжки, но современные, не средневековые кандалы с цепями. Как вариант, жертва до этого всю жизнь их использовала в постельных играх (с другими людьми или соло) и теперь просто не может не возбуждаться на них. А до пленителя долго/совсем никогда не доходит причина такой реакции, но если доходит, то это так неожиданно, что напрочь срывает крышу от возбуждения.
Например, такой сюжет (на грани стеба, но мне важно, чтобы исполнитель постарался не свалиться за эту грань):

Скрытый текст

Бля, я так расписался, что мне уже бежать пора :facepalm: А сюжет только начинается. В общем, я потом продолжу.

Отредактировано (2019-01-25 17:08:33)

#280 2019-01-25 17:07:05

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Например, такой сюжет (на грани стеба, но мне важно, чтобы исполнитель постарался не свалиться за эту грань):

омг, если кто-нибудь такое напишет, да с юмором, я точно сгорю нафиг  :yeah:

#281 2019-01-25 18:33:37

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Например, такой сюжет (на грани стеба, но мне важно, чтобы исполнитель постарался не свалиться за эту грань)

божи, анон, я уже повелся на твою заявку, но подожду, пока ты допишешь сюжет, чтобы не накрутить сквиков.  :lolipop:
а то у меня и свои кинки в этой области есть, если не совпадут, будет обидно.

#282 2019-01-25 18:37:37

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Наручники добавлены.

#283 2019-01-25 18:39:35

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с ксеноеблей, ты космос! Спасибо, подрочил и кончил вместе с героями :yeah:

#284 2019-01-25 18:56:39

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Гет с двумя девственниками. Море энтузиазма, немножко теории, полное отсутствие практических умений, горячее желание экспериментировать. Хочется, чтобы одновременно была флаффная милота (оба немного стесняются, но хотят доставить друг другу максимум удовольствия, всё очень нежно) и юмор (девственнота же, неожиданные открытия в процессе и куча фейлов обеспечена). Но при этом чтобы юмор не перешёл грань, когда уже совсем эпикфейл, и чтобы у них в результате получилось хоть и не с первого раза (и можно не только самый первый раз). Как найти клитор и что с ним делать. А презерватив не свалится, а эта смазка точно его не разъест, подожди, я посмотрю в инструкции, а как его надевать, ммм, эээ, окей гугл? Он сам туда попадёт или надо рукой помогать? Куда девать зубы при минете? Ой, а давай теперь попробуем какую-нибудь позу из Камасутры? Ой...

Отношения в паре - не страстная влюблёность, а что-то вроде дружбы с привилегиями. Отдельные сирца автору, если девушка будет побойчее и поактивней, а парень - немножко ботанистая няша.

#285 2019-01-25 19:01:18

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Добавлено!

#286 2019-01-25 22:04:30

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

4. Ксеноебля с долгим вдумчивым исслелованием ксено-ГГ и возбуждением хуманса именно оттого, что он ебет нечто нечеловеческое?

Анон, я не ксенофил, но мне зашло  :heart:

#287 2019-01-25 22:31:47

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Анон с ксеноеблей, нет бога кроме тебя :yeah:

+1! Читал как увлекательную фантастику и не был уверен, что под конец Эл Алексу не откусит случайно руку или вообще не убьет, поэтому было не только дрочно, но и очень интересно. :lol:

#288 2019-01-25 22:56:52

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Аноны, которым зашла Ксеноебля,  анон-автор рад, что подрочил не один!

#289 2019-01-25 23:43:19

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, ты по Веному случайно не пишешь?

нет, я вообще не пишу, и Венома не смотрел, это применительно к другому фандому у меня.
а что?

идеально подошло бы для Веном/Эдди)))

#290 2019-01-25 23:46:25

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с ксеноеблей... Блин, это было жарко! Ты просто невероятен!

#291 2019-01-26 00:03:57

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с наручниками приполз домой и продолжает:

Скрытый текст

Бонус!
Продолжение из будущей жизни этих двоих. В конце порнухи обязательно должна быть свадьба, а я уже так свыкся с этими пидорами, что скоро начну занавески для них выбирать :lol:

Скрытый текст

#292 2019-01-26 00:16:43

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

анон, вряд ли исполнителю удастся переплюнуть тебя :yeah:  :chearleader:

#293 2019-01-26 00:18:37

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с ксенофилией, это было охрененно. Просто охрененно.
Ты мне, кстати, случайно или нет, погладил кинк на "труднореализуемый" секс. За это прямо отдельное спасибо :yeah:

Отредактировано (2019-01-26 00:24:22)

#294 2019-01-26 00:25:41

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

анон, вряд ли исполнителю удастся переплюнуть тебя :yeah:  :chearleader:

Если исполнитель сделает фем вместо слэша, я отдельно буду рад :yeah:

#295 2019-01-26 00:44:40

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с сержантом маминой подруги, ты крут! Хотел бы я почитать еще твоих накуров потому что это просто праздник какой-то)

#296 2019-01-26 00:47:08

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, такой сюжет (на грани стеба, но мне важно, чтобы исполнитель постарался не свалиться за эту грань)

божи, анон, я уже повелся на твою заявку, но подожду, пока ты допишешь сюжет, чтобы не накрутить сквиков.  :lolipop:
а то у меня и свои кинки в этой области есть, если не совпадут, будет обидно.

Пиши, пожалуйста! Не бойся, кинки точно перевесят.

#297 2019-01-26 00:48:00

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Анон с сержантом маминой подруги, ты крут! Хотел бы я почитать еще твоих накуров потому что это просто праздник какой-то)

Спасибо! У меня в голове еще есть, я потом распишу что-нибудь.

#298 2019-01-26 03:06:46

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

анон с наручниками, твои накуры - космос! читаю и ржу
с сержанта маминой подруги проорал чаечкой

#299 2019-01-26 04:38:12

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Есть у меня заявка с возможным полиамурным тройничком/вуайеризмом/инцестом и сантабарбарой. Направление любое, хоть гет, хоть слеш, хоть фем, хоть смешение этих жанров. Пишу заявку в мужском роде для все персов, потому что мне так удобнее, но буду очень рад любому другому варианту. И любой сцене из этой простынищи.

У нас есть три перса. А - около 40-45 лет, успешный в своем деле, состоявшийся в жизни, получивший от жизни все, чего хотел, и продолжающий получать. Заботливый, но не всегда умеющий выражать свои чувства, надежный в лучшем смысле этого слова. Б - молодой любовник А, 20-27 лет, карьерист, достигатор, трудоголик, у которого большие планы на будущее. Ироничный, эмоциональный, эрудированный, тяготеющий к экстремальным видам деятельности (спорт и все такое). С - младший родственник А (сын, племянник, брат), ровесник Б, проебавшийся в жизни по всем фронтам, "паршивая овца в семье" и вот это вот все. Закомплексованный, чувствует себя среди "элитки" откровенно лишним, тихо дрочит на свою "нитаковость", бесится и мудачится, когда А мягко намекает ему, что можно бы уже повзрослеть и не создавать своему высокопоставленному родственнику проблемы.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-26 07:42:07)

#300 2019-01-26 10:59:39

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Подкачу-ка и я заявкой. Некрофилия, точнее, зомбофилия в антураже зомбиапокалипсиса.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума